DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2007 / 18:19]
Ну может она и любит... Но ещё любит Линкин Парк, Гвэн Стефанни, Европу плюс... )
Kлineka­
Newborn
Сообщений: 1
[29.03.2007 / 13:13]
Свершилось! Друг предал друга!
шутник ё@тъ... ))
Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[28.03.2007 / 20:46]
Как говоришь звать её ? %)
Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[29.03.2007 / 10:42]
Свершилось!....
В подавляющем большинстве случаев, когда кто либо, будь то коллега по работе или просто случайный знакомый, говорит мне, что знает «одного человека».., который также как и я слушает, "увлекается" DM, я уже знаю или имею представление о ком идет речь..
особенности проживания в маленьком городишке...

P.S. что из «близкого по духу» слушаешь?
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2007 / 15:02]
"P.S. что из «близкого по духу» слушаешь?"

Молчит чё то... )) А что ты подразумеваешь под "близкое по духу"? :)))))


pnyx3 Му-ха-ха)))


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.03.2007 / 12:19]
Не могу сказать, потому что имя у неё очень редкое(по моему польского происхождения), мало ли может её это как то скомпромитирует, но на нашу встречу я могу пригласить её с собой, обещаю, поскольку у нас походу развиваются очень дружеские отношения.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2007 / 12:57]
Вспоминаю, как я раньше всех собирала в Сыктывкаре, такая активистка была, ититьтваюмать)) Сейчас мне на всё практически пох, даже не реагирую никак, если слышу, что у знакомых есть кто-то, кто ДМ слушает, или у знакомых знакомых.. Где-то месяца два назад дали номер одного товарища, который типа тоже того... Так мне абсолютно всё равно, может и потерялся нумер тот, мне и звонить не хочется... Вряд ли это можно назвать словом "старею", просто наверное, я поняла, что как бы я ни билась, по крупицам собирая всех "наших", ничего из этого не выйдет... Либо "наши" не те, либо им самим не надо.... Вот и мне уже ничего не надо. Да у меня и Клиника есть... И понимаем друг друга во всём... Это главное...
Ты лучше у неё спроси, чего она кроме Депеш Мод любит)) А ещё пусть расскажет, в какой последовательности у ДМ альбомы выходили, от первого до последнего. Самый лёгкий вопрос, если завалится - и встречаться незачем, мне своего личного времени жалко будет, я его на таких товарищей дохрена уже убила...

Хоспади, код защиты "укур"... Весёлые они мне вечно попадаются))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.03.2007 / 13:19]
Ну ну девушка, как то всё у вас грустно получется. Про альбомы я её спрашивать не стану(боюсь что завалится хе хе), самое главное не в этом, вот я с ней вчера встречался после работы, общались, приятный человек, она оказывается в прошлом году ездила в Питер на концерт, а я ведь даже не дёргался, семья... а она оставила сынишку с дедушкой, назанимала денег, и рванула одна. Что это? А музыки она много всякой разной слушает, но что поделать незацикливается человек, главное что музыка эта не попса лажовая, а качественные вещи типа Pink Floyd, Kraftwerk(я кстати очень удивился),
Front 242, Def leppard, Lacrimosa, Beasty boys(ещё раз удивился) и многое ещё, ну а DM у неё заглавие всего списка. Так что я не думаю что нам вчетвером будет неинтересно.

При разных принципах не найти общего языка

Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[29.03.2007 / 13:31]
Свершилось....
... ну вот.. а мы и в СПб, и в Москоу съездели ;)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.03.2007 / 13:37]
Ну вот расстроился я, неужели я никогда в жизни не увижу родной DM на сцене. ААААААА!

При разных принципах не найти общего языка

Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[29.03.2007 / 13:55]
... теперь ты из этих "них@я неДепешистафф" , хе-хе ))) Как ты мог?!!! А точнее так "да как ты не смог?!!!" )))
Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[29.03.2007 / 13:59]
спалился короче.. что ж ты так.. ))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.03.2007 / 14:32]
Кстати для меня не новость ваше знакомство. Что Сергей до сих пор Фан DM? Не поверю, одно время у него были совсем другие интересы. И насчет Технологии это правда, лет десять назад я ему объяснял эту разницу. Если видитесь передавай привет, думаю что он меня ещё очень долгое время не забудет.

При разных принципах не найти общего языка

Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[29.03.2007 / 14:47]
Наскольк он фан DM сейчаз судить только ему одному.
В чем причина твоего неверия? И потом.. ты сам с ним не желаешь увидиться? Это вполне возможно я думаю.. мы все работаем в 10 минутах ходьбы друг от друга знаешь ли ;)
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.03.2007 / 14:54]
"лет десять назад я ему объяснял эту разницу."

между Технологией и ДМ? )))))))
Веталь, в чем она? так, вкратце.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.03.2007 / 17:13]
Ответ вам
К69Р я не понимаю ты серьёзно? Или это как говорится, на понт меня...Я этих бля уродов из Технологии(они ещё хуже чем эти BeRain) расстрелял бы тухлыми яйцами досмерти, ненавижу, я слышал их интервью по радио много лет назад, Мол типа нас сравнивают c DM, но не все типа кто играет рок н ролл долбятся под Пресли, а мы играем в стиле ТехноПОПА и DM получается тоже, но эта ху*ня всего лишь совпадение. Козлы, это же надо полностью списать имидж DM, вплоть до прически солиста, тексты песен, ребята да я ох*ел от темы Шутник, этот гад(солист) даже пытался на сцене двигатся как Дэйв, Бляяяя не могу, у меня сейчас клава треснет. А ещё один раз я видел по тв их выступление в какой то программе, типа диктор грит группа Технология они играют свою невдолбенную музыку, и поэтому у них даже свой инструмент, ну короче выносят на сцену три синтезатора, они начинают играть какую то свою песню, и хлоп у одного падает со стоек синтезатор, хааа облажались суки, музыка не изменилась ни на сколько, я ржал как будто меня набили самым обалденным планом во вселенной. Ну короче, срааать на эту Технологию играющюю в стиле техножопа. Я могу очень долго на эту тему говорить.
Для вас мои родные Stripped и Клиника, я не люблю когда мне говорят, вот я дескать вообще влипала а всё таки поехала на DM а ты тут отмазываешься. Что сказать, нечего мне сказать, я уже объяснял что для меня DM. И ещё, я неуспеваю ориентироватся, то есть кто к кому обращается(это к вопросу К69Р о том что я съехал с темы) только вроде напишешь пост, а на сайте уже другой вопрос обсуждается. Кому еще на что ответить?

При разных принципах не найти общего языка

WW
Devoted
Сообщений: 829
[29.03.2007 / 17:32]
Мне ответь.
Я так и не воткнул. Чей Шварц длиннее? (этокакего... ИРОНИЯ)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.03.2007 / 18:41]
Не понял вопроса (это как его... не ирония)извини что то я в последнее время туго соображаю, витаминов наверное не хватает. Я же парень из провинции(чистой воды правда)

При разных принципах не найти общего языка

Cleanik#­
Newborn
Сообщений: 2
[29.03.2007 / 19:05]
the number you try to call is wrong
слушай, "парень из провинции", телефон то у тебя есть? Номер кидай.. на будущее то.. )
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.03.2007 / 19:15]
Мобилу ясно я в интернете светить не буду, а мой рабочий ты можешь узнать через 09, контора тебе известна, позовешь Виталика(меня то есть),или оставь сообщение(или свой номер)меня бывает в конторе не бывает. Короче проще не куда. До встречи.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100