DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2007 / 19:31]
Ха! Я не трус, но я баюс? )) А мне не в падлу свой засветить... Звони, пЕши смс :)
724#122
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.03.2007 / 19:42]
Продам телефон Клиники. Недорого.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


knlс­
Newborn
Сообщений: 20
[29.03.2007 / 21:37]
Не спится ночью?
Хочется развлечиться?
Набери +79*********9!
День, все коллеги на обеде и тебе скучно одному в офисе?
Не стесняйсо, звони 8815******4! (спросить самого отмороженного сотруднега)

цена договорная, НДС расчитають на месте, оплата производиться по курсы ММВБ на дату звонка.

п.с. в общем что-то вроде того.. фантазия чёта неочень честно признаться в посл. время.. (
WW
Devoted
Сообщений: 829
[29.03.2007 / 19:09]
Виталик :) это о том, что не сотвори себе кумира.
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.03.2007 / 19:40]
Ха ха (ирония), хы хы(снова бля ирония),хе хе(Big fuckin ирония)простите за мой английский(опять эта долбаная ирония), Дружищеее я не дрожжжу от возбуждения когда смотрю на Дэйва, мне не хочется занятся там сексом с Мартином, и вообще никаких глупостей. Я кстати самой традиционной сексуальной ориентации(девушка и только она, ну пусть две), я только музыке, только ей поклоняюсь. А музыка это бог, бог не кумир, в него верят. Брат для меня DM это религия. Ты понимаешь я живу(кол во лет)меньше, чем слушаю Depeche Mode.

При разных принципах не найти общего языка

WW
Devoted
Сообщений: 829
[30.03.2007 / 16:54]
Хо хо (печальное). Виталик, ограничивать себя одним аспектом божественного, которое до кучи, скорее всего, никуда особо не приведет, достаточно скучно. Но каждому свое, здесь уж не мне судить.
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.03.2007 / 17:20]
И снова бой,покой нам только снится. WW ты здаётся оскорбить меня хочешь, или твоя задача показать что мой уровень интеллекта, ниже чем..., ну ладно вот твоё: "ограничивать себя одним аспектом божественного, которое до кучи, скорее всего, никуда особо не приведет"... Тьфу о чём ты? Может я и ошибаюсь, но именно потому что я слушал DM у меня нормальная жизнь, многие мои товарищи в земле лежат(НЕ ШУЧУ), кто то до сих пор вмазывается, ну а про тех кто бухает я просто промолчу. Не смей говорить мне об ограниченности, ты не меня, ни мою жизнь совсем не знаешь. И хватит, давай что нибудь другое обсудим))). Например расскажи мне что ты ещё слушаешь кроме DM.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.03.2007 / 17:46]
"многие мои товарищи в земле лежат"

не те, кто вместо ДМ шансон выбрал?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.03.2007 / 19:03]
И этот вариант тоже.

При разных принципах не найти общего языка

Cleanik#­
Newborn
Сообщений: 2
[30.03.2007 / 20:49]
Лешу Поздина не знаешь случаем?
WW
Devoted
Сообщений: 829
[30.03.2007 / 20:40]
:) Виталий, сорри, но ни на один из запросов ответ ты не получишь. Не время.
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2007 / 17:51]
"...я не люблю когда мне говорят, вот я дескать вообще влипала а всё таки поехала на DM а ты тут отмазываешься. Что сказать, нечего мне сказать, я уже объяснял что для меня DM..."

Ну а я вот и объяснять ничего никому не хочу, просто я знаю, что это для меня... и всё...
А "Технологов" кто-то любит, кто-то не любит, мне вот вообще пох... Не трепи из-за них себе нервы, мало ли на свете ещё всякого мудачья...

Насчёт ориентации :) Вроде всё просто, ты пишешь - тебе отвечают...
Pepsi Cola­
Newborn
Сообщений: 1
[29.03.2007 / 18:20]
Веришь, нет - до сего момента мучался на счет Технологии. Ты все расставил на свои места. Пазл собран. Спасибо.
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.03.2007 / 19:09]
Ты знаешь, пойми я не навязываю свою точку зрения, я выражаю своё возмущение. Ведь какая долгая история Depeche Mode, тут всё и взлеты и падения, и шедевры и неудачные вещи, короче в двух словах не передать, как жизнь. И что можно сделать проще как взять готовый очень успешный на западе проект и сделать клоник. Причем может ты не знаешь, в начале восьмидесятых у нас был можно так сказать, свой родной депеш, это группа Биоконструктор которые в принципе не были похожи на DM, половина этого состава два человека, плюс Рябцев и этот солист(знать не хочу его), и вот готовая Технология чистой воды плагиата, а ещё проще воровства.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.03.2007 / 19:39]
Виталий, признайтесь, вы наркотики не употребляете? :))

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.03.2007 / 19:43]
Никогда, ничего(кроме травки в юношеские годы). А что я похож на наркомана?

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2007 / 15:13]
"Что Сергей до сих пор Фан DM? Не поверю..."
А как понять, фан ты ДМ или нет?.. Чем это измеряется?.. И считаешь ли ты себя фаном ДМ и почему ты так считаешь?

"...думаю что он меня ещё очень долгое время не забудет"
Ой, страшно предположить, что между вами произошло...
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.03.2007 / 14:05]
Как это не прискорбно, но на первом месте у меня всё таки дочь. Хотя мне не чего оправдыватся. В жизни бывают всякие ситуации, у меня был знакомый Сергей (фамилия как у русского известного классика, так вот он ездил тоже, и считал себя фанатом DM, а ещё он говорил что Технология пи*датая группа, в чем то даже лучше чем DM. Вот

При разных принципах не найти общего языка

Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[29.03.2007 / 14:16]
да знаем мы Островского, что ты... ))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2007 / 14:19]
Ты знаешь, а ведь Серёжа Островский был с нами на последнем 9 мая. И я помню, что ты рассказывал мне о вашей дружбе...
Только вот грустно всё это, когда надеешься на что-то, вот блин, придёт человек, все дела, пообщаемся... Человек приходит, и ты понимаешь, что он вообще не в теме... АБСОЛЮТНО... И ты раскисаешь...
После этого мы с ним не виделись... Желания - ноль...
Хотя, конечно, парень неплохой, но... От ДМ он как-то далёк... На мой взгляд, имхо...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100