DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[13.03.2009 / 21:34]

Live in Milan, Devotional

 

DAVE 2
Newborn
Сообщений: 37
[14.03.2009 / 07:26]
кстати =тут на дням пересмотрел BLACK CELEBRATION TOUR!!!!агаааааа и вот они все песни как на подбор! они же тогда и сами не знали что все эти песни станут культовыми! ну смотрится просто на одном дыхании!пипец!
(ShakeTheDisease) (ShakeTheDisease)
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[14.03.2009 / 09:13]

а где посмотрел? из инета скачивал или онлайн??=)

iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[14.03.2009 / 10:03]

Самый любимиый DVD - Париж. Отличная съёмка и очень грамотный монтаж делают своё дело. Из минусов издания отмечу только излишнюю зернистость картинки. Пожалуй чуть больше, чем хотелось бы. Devotional как фильм очень хорош, а вот как DVD-релиз... Очень раздражает, что картинка там леттербоксная, а не нормальный анаморф. На большом экране сильно проигрывает и Парижу и Милану. Может ещё переиздадут на Blu-Ray... А вот в Милане на мой взгляд что-то не то: начиная от обложки и до огромного количества спецэффектов зачастую просто не к месту. Кстати, если внимательно смотреть Милан, то на нескольких камерах берущих общие планы можно увидеть битые пиксели матрицы. По моему это брак.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[14.03.2009 / 12:12]

Ээээ... Я чего-то не понял. Live in Milan, One Night in Paris, Devotional - это все прикольно, но неужели у меня одного любимый DVD - 101?

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.03.2009 / 13:10]

101 !!!! :) Очень ржачно там косяки выискивать...когда слеплена одна песня из нескольких выступлений, то Мартин в цепях, то в шортиках, которые больше на трусы танго похожи :)

Ну вот Devotional, эт как будто концерт не на замле :) в то время так недосягаемы они были для меня в 10 лет...ну и эпоха тогда была оч напряжённая, как в стране, так и у них...

Когда смотрю это видео, есть ощущение, что молюсь Улыбка

...человек - многоточие... 

iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[14.03.2009 / 17:58]

Насчёт 101 у меня мнение такое: как концерт 101 великолепен. Но тема называется "DVD Depeche Mode", а ДВД подразумевает не только звук, но и видеоряд. Причём чем он зрелищнее, тем лучше. А "101" (да простят меня фанаты этого релиза) проигрывает по этому параметру остальным изданиям. Особенно в техническом плане. Слушать 101 я люблю, а вот смотреть... Особенно первый диск про поездку фанатов... Скучно.

Отредактировано 14.03.2009 / 17:59
DAVE 2
Newborn
Сообщений: 37
[15.03.2009 / 04:11]

(ShakeTheDisease) писал:

а где посмотрел? из инета скачивал или онлайн??=)

заказывал по инету.бутлег качество нормальное

DAVE 2
Newborn
Сообщений: 37
[15.03.2009 / 04:12]

ну всё равно самые любимые концерты это осталось в 80-х!

artem_88 artem_88
Newborn
Сообщений: 12
[15.03.2009 / 20:24]

101. и еще Broken frame tour

davo mode davo mode
Newborn
Сообщений: 8
[16.03.2009 / 18:02]

Вот тут я не уверенна , в последнее время PTA или 101

хотя Devotional , это конечно не с чем не сравнится , но я все равно не уверенна .

 

Lexi Lexi
Newborn
Сообщений: 12
[18.03.2009 / 22:47]

101 - первый концертник, который я посмотрела. Произвёл на меня громаднейшее впечатление. Я думаю, что вела бы себя на том концерте, как девушка, которая орала Blasphemous Rumours:) Сейчас мой любимый ДВД - Devotional.

А насчёт диска 101 с поездкой фанатов могу поспорить. Я смеялась от души, когда его смотрела. Те чуваки такие фокусы творили. Помню, как один валяется такой на кровати и говорит что-то типа "Я выпил уже 13 банок пива и до сих пор жив". Ещё ржачно было, когда блондин разбил пиво в магазине. Волосы они прикольно друг другу красили. В общем, долго перечислять все смешные моменты.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[23.03.2009 / 23:12]

Париж - любимый!

Милан сначала вообще не очень поняла из-за массы визуальных наворотов, не того просто ожидала - хотелось заново пережить эмоции от посещения концерта, а получился концерт через призму видения режисера. После Корбайновских фильмов было непривычно. Но эмоции заново пережить все равно удалось - в новом качестве

А 101 воспринимаю скорее, как фильм просто, а не концерт. Хотя бы потому, что там куча концертов нарезочкой А те фанатские темы и вообще вся эта околотурная кухня - крайне забавное зрелище, Lexi права тут полностью.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[23.03.2009 / 23:48]

devotional, однозначно.

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[24.03.2009 / 21:12]

Devotional не мое-не воспринимаю Дэйва таким. Париж и Милан-супер, но все же первое впечатление связано с World we live in and live in Hamburg и 101

Отредактировано 24.03.2009 / 21:14
Al-exey
Newborn
Сообщений: 4
[26.03.2009 / 11:05]

101 - шикарный фильм! Тут, по-моему, надо делать скидку на то, что снят он в прошлом веке! Тогда все было проще: и люди, и техника. Тогда, кажется, все было живее. И хотя если и в те годы без монтажа, конечно, не обходились, то сейчас это вообще сплошная нарезка.

Больше всего нравятся 101 и "Девоушнл", хотя и не сразу принял рОковую манеру последнего. Очень порадовал, кстати, Wrong живьем из Берлина. Мартин явно готовится в поездке в Россию - ушанка у него классная!

 

Отредактировано 26.03.2009 / 11:06
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[26.03.2009 / 11:10]

 

Al-exey писал:

Очень порадовал, кстати, Wrong живьем из Берлина. Мартин явно готовится в поездке в Россию - ушанка у него классная!

 

В феврале она точно пригодитсяУлыбка У нас и в марте 2006-го жары не наблюдалосьУлыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.03.2009 / 11:33]

А мне больше всего нравится РТА tour. И дело там не в наворотах режиссера, а скорее в том, что до сих пор в каждом туре присутствует колоссальная связь с залом. 101 и Devotional- это уже как классика ДМ, а видеть как с каждым новым туром у Дейв все та же бешенная энергетика- приятно. Надеюсь не обмануться и в SOTU туре.

manjeroque manjeroque
Newborn
Сообщений: 34
[30.03.2009 / 04:56]

да мне 3 оф. концерта нравятся) но больше всех - Париж.

а вот 101 - я вообще не очень перевариваю из-за часто мелькающей публики, которая производит не очень приятно впечатление) может это тогда было модно, но сейчас - не хочу этого видеть)

reverof edoM ehcepeD

Diman Diman
Junior Painkiller
Сообщений: 55
[30.03.2009 / 10:46]

 

Al-exey писал:

Очень порадовал, кстати, Wrong живьем из Берлина. Мартин явно готовится в поездке в Россию - ушанка у него классная!

 

Расскажите мне пожалуйста, а где вы видели Wrong живьем???
пока любимым остается Devtional ...ждем Violation tour....

Like a halo in reverse.....

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100