DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[30.03.2009 / 10:56]

 

Diman писал:
Расскажите мне пожалуйста, а где вы видели Wrong живьем???

На немецкой муз.церемонии Echo Awards 21 февраля сего года. Доброе утро!Улыбка И приятного просмотраУлыбка

http://www.youtube.com/watch?v=L2GaCn...

 

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[30.03.2009 / 11:11]

 

Рысь писала:

 

На немецкой муз.церемонии Echo Awards 21 февраля сего года. Доброе утро!Улыбка И приятного просмотраУлыбка

http://www.youtube.com/watch?v=L2GaCn...

 

только что просмотрел ещё раз! всё таки классно! хоть и под фонеру, но просто приятно их увидеть.

Разум когда нибудь победит.

Diman Diman
Junior Painkiller
Сообщений: 55
[30.03.2009 / 11:56]

 

SinDeroS писал:

 

Рысь писала:

 

На немецкой муз.церемонии Echo Awards 21 февраля сего года. Доброе утро!Улыбка И приятного просмотраУлыбка

http://www.youtube.com/watch?v=L2GaCn...

 

только что просмотрел ещё раз! всё таки классно! хоть и под фонеру, но просто приятно их увидеть.

Собственно я его много раз уже видел, но где там люди увидели живое выступление я так и не понял....."фанера обыкновенная"

Отредактировано 30.03.2009 / 11:58

Like a halo in reverse.....

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[30.03.2009 / 11:59]

 

Diman писал:

 

SinDeroS писал:

 

Рысь писала:

 

На немецкой муз.церемонии Echo Awards 21 февраля сего года. Доброе утро!Улыбка И приятного просмотраУлыбка

http://www.youtube.com/watch?v=L2GaCn...

 

только что просмотрел ещё раз! всё таки классно! хоть и под фонеру, но просто приятно их увидеть.

Собственно я его тоже видел, но где там живое выступление я так и не понял....."фанера обыкновенная"

Ах, вот ты о чем... Ну да, фанера, но Депеша-то живьем, с этим не поспоришьУлыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Diman Diman
Junior Painkiller
Сообщений: 55
[30.03.2009 / 13:01]

 

Ах, вот ты о чем... Ну да, фанера, но Депеша-то живьем, с этим не поспоришьУлыбка

не понял что Депеша живьем??? подрыгались на сцене???

к Вашему сведению в этой же программе выступали U2, Bono не посчитал зазорным спеть а остальные поиграть

Like a halo in reverse.....

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[30.03.2009 / 13:18]

Уважаемый, а Вы - идеалистУлыбка Любой выход артиста на сцену для того, чтобы спеть (или "типа спеть") принято называть живым выступлением. А уж насколько оно там реально живое - вопрос второй. Чего к словам-то цепляться? Пока есть только Echo, другого живого еще подождать придется...

А уж про причины "неполной живости" я бы вообще не стала судить - ну мало ли? А то - "зазорно-не зазорно"... Эта фанера ведь не первая в истории DM, но на качестве последующих выступлений в рамках туров это ведь никак не сказалось. Никто, надеюсь, не сомневается в умении Мартина играть на гитаре, Дэйва - петь, а Флэтча - размахиват в такт всему этому руками?Улыбка Так что воплноваться рано. Wrong на Echo была в некотором роде презентацией. а презентация - дело тонкое...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[31.03.2009 / 10:55]

 

Рысь писала:

Уважаемый, а Вы - идеалистУлыбка Любой выход артиста на сцену для того, чтобы спеть (или "типа спеть") принято называть живым выступлением. А уж насколько оно там реально живое - вопрос второй. Чего к словам-то цепляться? Пока есть только Echo, другого живого еще подождать придется...

А уж про причины "неполной живости" я бы вообще не стала судить - ну мало ли? А то - "зазорно-не зазорно"... Эта фанера ведь не первая в истории DM, но на качестве последующих выступлений в рамках туров это ведь никак не сказалось. Никто, надеюсь, не сомневается в умении Мартина играть на гитаре, Дэйва - петь, а Флэтча - размахиват в такт всему этому руками?Улыбка Так что воплноваться рано. Wrong на Echo была в некотором роде презентацией. а презентация - дело тонкое...

 

Reach out and touch Dave!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.03.2009 / 18:46]

Такс, вернемся все же к двд. Мне лично вот нравятся съемки с World Violation Tour, нарытые мною же на просторах Рунета. *хочу в хорошем качестве, жаль, что нема*

Хозяюшка Казанского направления МЖД

svetik svetik
Newborn
Сообщений: 30
[09.04.2009 / 15:41]

Devotional + Touring the Angel Live Milan :)) 

очень хочеться преобрести dvd World Violation Tour,но в продаже к сожалению не видела.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[09.04.2009 / 20:04]

 

svetik писала:

очень хочеться преобрести dvd World Violation Tour,но в продаже к сожалению не видела.

 Всем хочется, только его не выпускают(( Разве что бутлегами побаловаться...

Не ожидал я, что такому количеству народу понравится Милан. Очень хороший DVD, но там много спорных эффектов всё же есть)

We Sell hell & Suffer Well

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[10.04.2009 / 10:44]

 

Snegovik Morozovich писал:

 

svetik писала:

очень хочеться преобрести dvd World Violation Tour,но в продаже к сожалению не видела.

 Всем хочется, только его не выпускают(( Разве что бутлегами побаловаться...

Не ожидал я, что такому количеству народу понравится Милан. Очень хороший DVD, но там много спорных эффектов всё же есть)

Вот такая же фигня... Нравится! Очень! Но не было бы лучше и гармоничнее или, наоборот, хуже без мелькания и всяческих чужеродных наложений? Вопрос.

Давно, кстати, не смотрела Милан , надо бы освежить мнение

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Diman Diman
Junior Painkiller
Сообщений: 55
[10.04.2009 / 17:30]

вчера решил глянуть One Night in Paris и понял почему он мне не нравится ОТ ТУДА НУЖНО УБРАТЬ ВЕСЬ ШЛАК ЧТО ВЫШЕЛ ПОСЛЕ ULTRA И БУДЕТ СУПЕР КОНЦЕРТ

и убрать флетча СОВСЕМ его и так там всячески пытались вырезать при монтаже

у него же СЛУХА ДАЖЕ НЕТ ЗАЧЕМ ОН В ГРУППЕ???!! все эти взмахи. прыжки не в тему и не в такт

некоторые аранжировки привести  поближе к оригиналу

Waiting for the night это просто что то неописуемое помню в СКК в 2001 чуть сердце не остановилось

Отредактировано 10.04.2009 / 17:32

Like a halo in reverse.....

executer executer
Newborn
Сообщений: 21
[10.04.2009 / 19:04]

 

Diman писал:

вчера решил глянуть One Night in Paris и понял почему он мне не нравится ОТ ТУДА НУЖНО УБРАТЬ ВЕСЬ ШЛАК ЧТО ВЫШЕЛ ПОСЛЕ ULTRA И БУДЕТ СУПЕР КОНЦЕРТ

и убрать флетча СОВСЕМ его и так там всячески пытались вырезать при монтаже

у него же СЛУХА ДАЖЕ НЕТ ЗАЧЕМ ОН В ГРУППЕ???!! все эти взмахи. прыжки не в тему и не в такт

 

 Я тож недавно посмотрел One Night in Paris. Отчасти с тобой согласен. На счёт Флэтча у меня вопрос: откуда данные что у него нет слуха? А попрыгивает он  действильно прикольно.  И вообще мне бы интересно было бы о нём узнать о нём побольше. А то все обсуждают Мартина и Дэйва, даже Алана, который уже лет 15 как не в группе и то где ни попади вставляют. А вот об Флэтче кроме того что он клавишник, друг Мартина и в группе с первых дней её основания мне ничего больше не известно. Ну диджейством ещё увлекается. Каковы его вклады в группе. Просветите пож.

«Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем сами»

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[13.04.2009 / 09:47]

Какие претензии к ONIP? Я на Эксайтере When The Body Speaks и Breath вобще никогда не слушаю, но вот в живом исполнении они звучат просто бесподобно.

svetik svetik
Newborn
Сообщений: 30
[13.04.2009 / 15:03]

кстати,мне в One Night in Paris понравился видеоряд к  It's No G ood, смотрится лучше чем клип, еще рыбки с акулой в In Your Room, тож неплохо смотрелись,Дэйв как всегда зажигал,но Милан нравится больше.

Maksimkha
Newborn
Сообщений: 7
[18.04.2009 / 17:25]

Здравствуйте, Люди а кроме скрытого трека на One Night In Paris - Surrender, может еще кто что видел? Расскажите!  Еще я знаю что после титров на Hourglass (+DVD) три маленьких ролика один снимает Дэйв точно)))

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[28.04.2009 / 11:06]

http://www.seeofsound.com/p.php?s=SID...

Ну, раз тема про DVD Depeche Mode... то тут самое место для этой ссылки...

C наилучшими пожеланиями! 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[28.04.2009 / 11:24]

То же самое на амазоне мож даже чуток подешевле выйдет. 9,50 GBP.
*Взять? Не взять?*

Отредактировано 28.04.2009 / 11:27

Nothing comes easy
And that's a fact.

Eguar Eguar
Newborn
Сообщений: 43
[28.04.2009 / 13:54]

 

Udachnik писал:

Ээээ... Я чего-то не понял. Live in Milan, One Night in Paris, Devotional - это все прикольно, но неужели у меня одного любимый DVD - 101?

 

Нет. Мне тоже нравится. Сейчас вот слушаю.

In Simpathy...

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[28.04.2009 / 13:59]
Lester писал:

http://www.seeofsound.com/p.php?s=SID...

Ну, раз тема про DVD Depeche Mode... то тут самое место для этой ссылки...

а теперь по русски:

Depeche Mode выпустят документальный фильм

Вслед за 12-м студийным альбомом британская группа Depeche Mode издаст документальный фильм о своем творчестве, сообщает Pitchfork. Картина, получившая название "The Dark Progression", выйдет 16 июня 2009 года. В DVD-издание будут включены интервью с каждым из участников группы, а также с продюсерами и коллегами музыкантов.

Кроме того, в 97-минутный "The Dark Progression" войдут архивные материалы, записи выступлений Depeche Mode разных лет, видеоклипы на композиции группы и многое другое.

Отредактировано 28.04.2009 / 14:08
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100