DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Konst
Newborn
Сообщений: 10
[29.04.2009 / 00:23]

Live in Milan, потому, что последний.

Devotional потому, что самый эмоциональный.

Ещё любил видеобутлеги с ранних туров, 81, 82 годов, но давно не смотрел их.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[29.04.2009 / 21:22]

 

Snegovik Morozovich писал:

 

svetik писала:

очень хочеться преобрести dvd World Violation Tour,но в продаже к сожалению не видела.

 Всем хочется, только его не выпускают(( Разве что бутлегами побаловаться...

Не ожидал я, что такому количеству народу понравится Милан. Очень хороший DVD, но там много спорных эффектов всё же есть)

Милан не понравился настолько, что подарил диск кому-то из форумчан Очень спорный видео ряд - получилась "русская матрешка", такая пестрая фонтанящая нарезкой кадров картинок...нет ощущения что концерт...духа нет концертного...

Девоушен остался как бы недосказанным (очень его люблю), но хочется большего от видео больше кадров больше съемок...мало для такого концерта

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[03.05.2009 / 18:20]

А я тут почти за неделю, скачал live in milan 2 dvd+cd, the best of dvd+cd,devontial dvd9+dvd5,the videos 86-98 2 dvd,101 2 dvd9( он был разрезанный но смотреть не возможно перекачал)) и сейчас докачиваю "одна ночь в Париже")) весь рейтинг посадил))хоть и все у меня было в рипе))  но самый любимый  Миланский.  Как вы думаете где будет снят "tour the universe"? Мне бы хотелось чтобы где-нибудь на открытой площадки в Америке. Так как последние dvdс Европы

katty_dm katty_dm
Newborn
Сообщений: 18
[22.06.2009 / 13:33]

Лив ин Милан)просто супер!я в восторге

 

Enjoy The Silence...

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[22.06.2009 / 13:55]

Последнее, что смотрела был концерт One Night In Paris! Давно его хотела купить, но нигде не было (может конечно не там искала). В итоге скачала, правда качество не очень, но смотрительно.

Безумно хотела его посмотреть, но в результате он меня разочаровалДобила надменность Дейва! Очень бы не хотелось, чтоб он с таким выражением лица, которое у него было на протяжении всего One Night-а, выступал в феврале у нас!!!

Правда вроде он потом исправляться стал. По крайней мере Live In Milan мне очень понравился, да и то, что видела с TOTU, тоже пока радует .

А кстати, есть еще концертники помимо One Night, Live In Milan, Devotional и 101?

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[22.06.2009 / 14:10]

 

Elza писала:

А кстати, есть еще концертники помимо One Night, Live In Milan, Devotional и 101?

 Есть один.

http://www.depeche-mode.ru/discograph...

 

We Sell hell & Suffer Well

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[22.06.2009 / 14:11]

В Москве, в 2001-м было супер! Париж тут рядом не стоял.

Elza писала:

Последнее, что смотрела был концерт One Night In Paris! Давно его хотела купить, но нигде не было (может конечно не там искала). В итоге скачала, правда качество не очень, но смотрительно.

Безумно хотела его посмотреть, но в результате он меня разочаровалДобила надменность Дейва! Очень бы не хотелось, чтоб он с таким выражением лица, которое у него было на протяжении всего One Night-а, выступал в феврале у нас!!!

Правда вроде он потом исправляться стал. По крайней мере Live In Milan мне очень понравился, да и то, что видела с TOTU, тоже пока радует .

А кстати, есть еще концертники помимо One Night, Live In Milan, Devotional и 101?

 

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[22.06.2009 / 14:17]

Snegovik Morozovich, спасибо!!! 

А еще кстати слышала, что какое-то видео было снято в России! Это так или врут люди?

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[22.06.2009 / 21:38]

 

Elza писала:

Snegovik Morozovich, спасибо!!! 

А еще кстати слышала, что какое-то видео было снято в России! Это так или врут люди?

 Пожалуйста В России российским же режиссёром разве что был снят клип на Never Let Me Down (Aggro mix), подробнее про него можно узнать в разделе "F.A.Q.", увидеть можно в контакте. Ну и клип recoil на allelujah также у нас снят, но это recoil)) А из концертов - только бутлеги.

We Sell hell & Suffer Well

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[23.06.2009 / 11:33]

мой любимый концерт DM-это конечно же Devotional-потрясающая энергетика!!!!!!!!!

Отредактировано 23.06.2009 / 11:34

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Ms. Jane Ms. Jane
Newborn
Сообщений: 2
[28.06.2009 / 18:16]

Друзья...вопрос, конечно не в тему, но прво слово, не знала куда и написать!

Не знаете ли Вы предысторию (и есть ли она вообще) и значение, нарисованного палочками человечка на обложке DVD "One night in Parish"???

 

Надеюсь на Ваши ответы....

Заранее спасибо!

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[28.06.2009 / 19:41]

Ms. Jane..Это Антоха курнул чего то там..вот ему и привиделись человечки..Палка..Палка ..огуречик..получился человечек.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[29.06.2009 / 17:59]

Ms. Jane, нажми тот самый track selection и найди трек Black Celebration (предпоследняя). Нажми воспроизвести - вопросы отпадут сами собой.

Ms. Jane Ms. Jane
Newborn
Сообщений: 2
[29.06.2009 / 20:39]

Udachnik

Спасибо за информацию!!!

концерт в закачке, скоро просвещусь!! ;)

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[25.02.2010 / 07:20]

Интересно,что это за Short Film на The Best Of Videos,а то я пытаюсь включить и не получается(выбираю язык,а он выбрасывает в меню).

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[25.02.2010 / 08:49]

 

DMUseless писала:

Интересно,что это за Short Film на The Best Of Videos,а то я пытаюсь включить и не получается(выбираю язык,а он выбрасывает в меню).

 Пересказать?

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[25.02.2010 / 21:05]

Я спрашиваю,почему у меня не открывается фильм.

bL@Ck bL@Ck
Junior Painkiller
Сообщений: 237
[25.02.2010 / 22:00]

 

DMUseless писала:

Я спрашиваю,почему у меня не открывается фильм.

Фирменные надо брать потому что... ну или нормальную апаратуру.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[25.02.2010 / 23:08]

я уверена, Дэйв знает ответ на этот вопрос. хотя скачать новый файл как бэ ещё + уан вариант

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[26.02.2010 / 05:36]

Нормальный у меня диск,хорошего качества.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100