DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.04.2012 / 12:52]

Сперва нужно стёртые темы восстановит, а потом уже судачить, чё с ними делать!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[26.04.2012 / 13:37]

А с этим кто-то спорит? Роман, я же сказал - ЕСЛИ они будут восстановлены. Я-то за восстановление Трепки в прежнем виде. Сначала это, разгребаться потом будем.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.04.2012 / 13:42]

а что в итоге то произошло с темами? кто что удалил? Нетепичная?

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.04.2012 / 14:09]

 

admin писал:

NowhereGirl, да, жаль, что сайт загнулся. Очень много материала там было. И ведь были же мысли когда-то все оттуда перенести. Но объемы уж очень большие, а времени на это не было... Сейчас даже в Архиве Интернета (archive.org) сайт не доступен :( Кучка энтузиастов пытается восстановить сайт по новому адресу - sacreddm.info. Не знаю уж когда они это сделают и насколько полным он будет.

 А у меня куча распечаток с этого сайта валяется... Не очень удобно, что они у меня просто на бумажках, но если задаться целью (и помошниками)можно и перевести и просто повыкладывать

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.04.2012 / 14:15]

rattyone писал:

а что в итоге то произошло с темами? кто что удалил? Нетепичная?



что ты по 5-му разу заладил? сказали же и не раз... а вообще чё админу вопрос не задашь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[26.04.2012 / 14:26]

Сканер - не? Если дома-на работе нету, помучай друзей - все быстрее, чем перепечатка)

Сайленц писала: А у меня куча распечаток с этого сайта валяется... Не очень удобно, что они у меня просто на бумажках, но если задаться целью (и помошниками)можно и перевести и просто повыкладывать

 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[26.04.2012 / 21:38]

Кто-то здесь давно предложил продублировать эту строчку - Главная / Форум / Технический форум / Работа сайта / Предложения по форуму внизу, для удобства. Вот реальное, дельное предложение. Все эти спойлеры и плюсики - всё это ерунда.

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[27.04.2012 / 11:16]

Вот да, строку эту действительно стоит продублировать.

А вот что касается самой этой строки (я так понимаю, она тоже единого формата для всех разделов), то, может быть, стоит сделать шрифт наподобие того, который в навигации сайта (т.е. прописными буквами и пожирнее, разве что размер шрифта чуть помельче). Плюс на главной странице форума передвинуть кнопку, открывающую Правила форума, влево, т.е. чтобы это выглядело как

Главная/Правила форума/Форум

или как-то так, а то она на правом фланге теряется )). А правила действительно должны быть на виду, даже мозолить глаза )). Может еще и в каждый раздел продублировать стоит (в сами темы уже излишне, по-моему) ? Например, так:

Главная/Правила форума/Форум/Технический форум/ Работа сайта/Предложения по форуму

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[27.04.2012 / 11:54]

не, правила форума не нужно вводить в эту строку

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[27.04.2012 / 12:09]

Во втором случае или вообще?

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[27.04.2012 / 12:14]

вообще. Пусть правила просто будут темой форума. которую нельзя комментировать, которая будет с пометкой "Важное (восклицательный знак)" и которая будет всегда в топе тем ( то есть вверху)

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[27.04.2012 / 12:29]

Тоже вариант, но пока у нас в форуме нет возможности закрыть тему (как для просмотра, так и для комментов). Мой вариант пока легче реализовать технически, как мне кажется.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[27.04.2012 / 13:30]

для комментов тему закрыть можно! и выделить ее вверху можно.

Но там могут быть и другие выделенные темы, поэтому правила не обязательно будут самой верхней темой в списке.

qtys писал:

Тоже вариант, но пока у нас в форуме нет возможности закрыть тему (как для просмотра, так и для комментов). Мой вариант пока легче реализовать технически, как мне кажется.

 

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[27.04.2012 / 13:44]

Вот и я думаю, что правила все же не должны быть в общей куче тем. Это правила, а не тема. Свой вариант я тоже идеальным не считаю, впрочем. Может просто выделить кнопку как-то иначе? Вон, занимающие то же место "подписаться на уведомления", "новая тема" и то заметнее...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[27.04.2012 / 13:44]

так нужно сделать что бы она была вверху. Просто что бы она всегда была в топе и все. независимо от других тем

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[27.04.2012 / 13:48]

либо найти вариант вывода темы с правилами в самый верх - по какому-то параметру, например. Или как вариант - заметная ссылка наверху в каждом разделе! :) ведущая не в определенную тему, но на страницу правил. и шрифтом как в меню - чтоб заметно было)

admin писал:

для комментов тему закрыть можно! и выделить ее вверху можно.

Но там могут быть и другие выделенные темы, поэтому правила не обязательно будут самой верхней темой в списке.

Отредактировано 27.04.2012 / 13:52

Хозяюшка Казанского направления МЖД

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[27.04.2012 / 13:58]

 

world violator писала:

...как вариант - заметная ссылка наверху в каждом разделе! :) ведущая не в определенную тему, но на страницу правил. и шрифтом как в меню - чтоб заметно было).

Я примерно это и предложил ))

qtys писал: ...на главной странице форума передвинуть кнопку, открывающую Правила форума, влево, т.е. чтобы это выглядело как

Главная/Правила форума/Форум

и в разделах типа:

Главная/Правила форума/Форум/Технический форум/ Работа сайта/Предложения по форуму

 

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[27.04.2012 / 14:03]

тогда лучше пхать ссыль не в эту строку.

Как-то так можно *сорри, слом заморачиваться было с нормальным оформлением по типу кнопки "получать уведомления", но суть вроде понятна*


Отредактировано 27.04.2012 / 14:04

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[27.04.2012 / 14:06]

Вы че внатуре думаете, что правила не читаются или не выполняются потому, что они расположены так, как расположены?

да где бы они ни были... чё думаете, что пользователь постоянно будет туда нырять... ах, как бэ я чего не забыл и не нарушил...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[27.04.2012 / 14:09]

я не понимаю, зачем ТАК сильно акцентировать внимание на ПРАВИЛАХ, если будут МОДЕРАТОРЫ!!! Модер должен правила знать. нарушителю сделать предпреждение и сослать в тему с правилами. Со временеи все узнают. Но выносить правила таким образом - это ерунда. ибо не только форум на этом сайте есть.

тоже самое, например, если в меню ресторана ни с того ни с сего в пункте между супом и купицей появится пункт "держи вилку в левой руке, а нож в правой".

не нада путать и мешать все в кучу. Есть форум - в нем есть правила (как общаться, как ругаться). Есть магазин - в нем есть правила (как и что заказывать и как платить). Зачем все путать то? систематизация должна быть

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100