DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[17.02.2012 / 16:54]

С некоторых пор мне боязно заходить в основной. Вечные споры ниочем, дм только в заголовке упоминают+пара  высоквалифицированных отзывов о некомпетентности

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[19.02.2012 / 10:16]

Катюша!  Те бе то и боязно???
Иногда от нех делать читаю архивы

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[19.02.2012 / 12:29]

ыы) да, уже я не пью  в таких количествах)) от мысли про архивы мне ещё боязней :D

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[19.02.2012 / 12:55]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[21.02.2012 / 14:51]

 

Сайленц писала:

 Матершину тоже модерастить надо. У Снога на такое не подымется. Рука не подымется

потому и пилит в трепко, где мата почти нет по сравнению с основными форумами...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[24.02.2012 / 12:10]

что-то каждый день одни и тебе "лица" на форуме. сколько? человек 6-7 наверно. кто-нибудь вообще еще заходит сюда? раньше, до падения форума, тут много народу тусовалось

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[25.02.2012 / 10:50]

 

rattyone писал:

что-то каждый день одни и тебе "лица" на форуме. сколько? человек 6-7 наверно. кто-нибудь вообще еще заходит сюда? раньше, до падения форума, тут много народу тусовалось


а чё в этой ветке написал?... Ну давай тогда свои предложения...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[25.02.2012 / 15:21]

 

SnogViolator писал:


а чё в этой ветке написал?... Ну давай тогда свои предложения...

предлагаю в трепке сделать тему "предложения по привлечению мегатусовки на наш форум" 

Отредактировано 25.02.2012 / 15:21

Хозяюшка Казанского направления МЖД

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.02.2012 / 22:22]

да, нада как то народ хотя вернуть старый, вы посмотрите, сколько зарегестрированных людей тут

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[26.02.2012 / 09:49]

многие видимо не знают, что сайт вернулся... вон Зут недавно вылезла, грит, что не знала...

нужно на всех супермаркетах (ашан, пятерочка, перекресток, дикси и т.д) рекламу развесить, а еще по телевизору и радиву в новостях говорить каждый день хотябы пару недель подряд

Отредактировано 26.02.2012 / 10:00

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.02.2012 / 12:33]

ну почему))) я имею ввиду, зачем люди регистрируются и ничего не пишут?

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[27.02.2012 / 14:53]

 

rattyone писал:

ну почему))) я имею ввиду, зачем люди регистрируются и ничего не пишут?

так многие раньше писали, а сейчас не в курсе, что сайт заработал снова, тебе ж Сног объяснил в своем посте!!!

Хозяюшка Казанского направления МЖД

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[27.02.2012 / 16:56]

Вообще, рассылка писем зарегенным на сайте людям была. Так что по идее люди должны знать что и как.

Есть мысль, что часть общения уходит в соц.сети... и как людей удерживать от этого - вот это большая проблема.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[27.02.2012 / 18:29]

Ушли и не вернулись после перерыва, я так думаю. Раньше, при наличии аккаунтов в том же контакте, движуха тут шла - даже по окончании тура, когда ДМ не особо всех интересовал. Надо как-то наших привлечь обратно (тут и порядок с модераторами во главе как раз в тему будет - идею ребята подали неплохую), ну и еще что-то придумать можно. Только вот чего нет в соцсетях и что может быть на форуме? *задумалась* 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[27.02.2012 / 19:09]

 

world violator писала:

Только вот чего нет в соцсетях и что может быть на форуме? 

То, что может вызвать преследование по ст. 146 УК РФ, а также судебные иски от правообладателей.

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[28.02.2012 / 00:36]

В соц.сетях основной вопрос: -Как дела?, - а тут : Как дела у DM?

Соц. сети собирают народ глобально, а здесь конкретно по интересу люди собрались. Вот и надо этот интерес подогревать с любой стороны и максимально информативно, быстро, подробно, авторитетно. Если у DM - глушняк и штиль, то это сразу сказывается на форуме и посещаемости. 

Во время перерыва народ свалил на сайты-конкуренты (по тематике DM), я тоже их просматриваю - и движуха там идет нормально. Многие постятся и здесь и там. и это нормально, альтернатива, своя компашка, так сказать.

А для развития ресурса нужны люди, интересные, грамотные и авторитетные. Не тролли, а ведущие рубрик (разделов форума), а пока все поставлено на рельсы самодеятельности - захотел написал, не захотел - не судьба, может кто другой сподобиться.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[28.02.2012 / 11:20]

 

quasi писал:

 

world violator писала:

Только вот чего нет в соцсетях и что может быть на форуме? 

То, что может вызвать преследование по ст. 146 УК РФ, а также судебные иски от правообладателей.

 а точно ведь!

Хозяюшка Казанского направления МЖД

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[28.02.2012 / 11:22]

я сам пока этот форум был в ауте, на соседних затусовался. и ща в принципе и там, и там. Тут, безусловно, нужно навести порядок, более жесткая модерация, убрать бессмысленное создавание тем ради одного-двух постов.

К слову сказать, то, что происходит в соцсетях по теме ДМ - чушь собачья. Там нет такого знания материала и зачастую читать там посты просто глупо, ибо они не информативны, да и такое ощущение, что там народ не знаком с первоисточником (с ДМ, собственно).

А как пропихнуть сюда людей? даже не знаю. нужно развивать форум, да и сайт. Опять же вопрос коллекторского раздела затух. Да и хз нужен ли он вообще. Нужно ввести что-то типа блогов, может та же самая World_Violator решил поделиться, как он сгоняла на очередной концерт (она вроде как любит путешествовать).

Раз народ уходит в соцсети, нужно сделать сдесь свои соцсети (как говориться с блекджеком и шлю*ами), тогда народ вернеться.

Отредактировано 28.02.2012 / 11:29

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[28.02.2012 / 11:25]

 

AleksDM писал:

 

В соц.сетях основной вопрос: -Как дела?, - а тут : Как дела у DM?

 

 

AleksDM писал:

 


Соц. сети собирают народ глобально, а здесь конкретно по интересу люди собрались. Вот и надо этот интерес подогревать с любой стороны и максимально информативно, быстро, подробно, авторитетно. Если у DM - глушняк и штиль, то это сразу сказывается на форуме и посещаемости. 


ой, в соцсетях в соответствующих группах тоже движуха, когда у тех же ДМ новый альбом или тур, только здесь постят больше в том числе! пример тому - тот же максидром и Cure, вконтактике деточки жужжат еще как, в то время как на форуме тематическом просто пара тем поддерживаются. 

 

AleksDM писал:

 

 

А для развития ресурса нужны люди, интересные, грамотные и авторитетные. Не тролли, а ведущие рубрик (разделов форума), а пока все поставлено на рельсы самодеятельности - захотел написал, не захотел - не судьба, может кто другой сподобиться.

вопрос только в том, кто будет вести эти разделы, модерировать их и т.п. я бы вела, только кому это, кроме меня надо. Пример тому - мое же соообщество на одном из блогосервисов: там я фактически тащу все одна, а народ какбэ даже особо не чешется что-то делать. Написали без них - и ладно, и пофиг. И здесь также: кто-то другой, не я, пусть делает.((

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[28.02.2012 / 11:29]

 

rattyone писал:

А как пропихнуть сюда людей? даже не знаю. нужно развивать форум, да и сайт. Опять же вопрос коллекторского раздела затух. Да и хз нужен ли он вообще. Нужно ввести что-то типа блогов, может та же самая World_Violator решил поделиться, как он сгоняла на очередной концерт (она вроде как любит путешествовать).

Раз народ уходит в соцсети, нужео сделать сдесь свои соцсети (как говориться с блекджеком и шлю*ами), тогда народ вернеться.

ну это как вариант... с удовольствием в чем-то типа трепки дублировала свои посты из того же ЖЖ, где у меня, в основном, путешествия и концерты с фотами (лирушные не буду - там много личного и неинтересного широкой общественности!). 

Вопрос времени - таки сделать свою, пусть и небольшую соцсеть, - не пятиминутное дело (а если б кто еще Косте помог с этим!), желания и необходимости (конечно, соцсети - типа модно и все такое, тольконадо ли это на д-м.ру?), ну и, опять же, те же блоги тут будут вести 1,5 калеки - и нафига корячиться и что-то переделывать?(

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100