DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2009 / 14:47]

что же мне сказать то тут? ну типа вставить... )) maknow паходу наш чувак

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[28.03.2009 / 15:40]

 

Stripped писала:

что же мне сказать то тут? ну типа вставить... )) maknow паходу наш чувак

даже не знаю, радоваться мне или нет))...

в любом случае - спасибо)))

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2009 / 15:45]

радуйся, потому как с мозгами у тебя точно всё в порядке

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.03.2009 / 15:46]

Stripped писала:

что же мне сказать то тут? ну типа вставить... )) maknow паходу наш чувак

По мне, так он слишком много пишет, вот лишьбы написать :))))....почти всегда не осиливаю

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2009 / 15:50]

пишет много, потому что есть что сказать... нравится он мне, не гони

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.03.2009 / 15:58]

Не разделяю его соображений поповоду Битлов...никакой аналогии....а чо писал дальше не осилил, у меня выходной

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2009 / 16:02]

нормально так сидим, обсасываем парня...

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[28.03.2009 / 16:04]

 

Stripped писала:

пишет много, потому что есть что сказать... нравится он мне, не гони

 

 

Carpov писал:

Не разделяю его соображений поповоду Битлов...

 а что тут разделять? то что вырос он на битлз это ясно (многа можна фактов показать... тока всё равно ниасилиш!)))

то что в peace цитата из "экрос зэ юнивёрс"  так это даже моя 13 летняя сестра заметила! ну и, как бы я высказал свои мысли что совпадений многа: цитата из шедвра группы Битлз под названием "Across the Universe" чуть ли не в самой сильной песне альбома (я думаю это будет главный сингл), под названием "Sounds of the Universe"! 

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.03.2009 / 16:05]

Ну чо...молод, гладок, чист :)

Отредактировано 28.03.2009 / 16:07

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.03.2009 / 16:09]

я тож вырос на них...и знаешь, цитировать великих, это не позор...

...человек - многоточие... 

LeeGor
Newborn
Сообщений: 1
[28.03.2009 / 16:12]

Stripped писала:

радуйся, потому как с мозгами у тебя точно всё в порядке

Иди еще послухай свой дешевый синтипоп типо дивижн там камуфляж.Зачем тебе исписавшиеся старики-плагиатщики?

PS гуляй отсюда

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[28.03.2009 / 16:14]

 

Carpov писал:

я тож вырос на них...и знаешь, цитировать великих, это не позор...

 а я говорю что позор? совсем нет. очень клёво. песня стало любимой с альбома!

просто говорю что Мартин, к сожалению... хотя думаю что на альбом его хватит, и вот следующий альбом точно шедевром будет!

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[28.03.2009 / 16:16]

 

LeeGor писал:

Иди еще послухай свой дешевый синтипоп типо дивижн там камуфляж.Зачем тебе исписавшиеся старики-плагиатщики?

 

PS гуляй отсюда

 Вы верно бредите!

если Вы мне, я не люблю синти-поп. и дивижн с камуфляжем не перевариваю! а за грубость делаю предупреждение, лично.

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.03.2009 / 16:17]

Им надо подругому назваться :) Фетиш  - например.....не .....Фетеш :) вот тогда будут сравнивать их с ДМ полноценно....а то щас даже под имененм ДМ говорят что они уже не ДМ...

...человек - многоточие... 

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[28.03.2009 / 16:20]

 

Carpov писал:

Им надо подругому назваться :) Фетиш  - например.....не .....Фетеш :) вот тогда будут сравнивать их с ДМ полноценно....а то щас даже под имененм ДМ говорят что они уже не ДМ...

хороший ход!))) главное чтобы муть этого не увидела, а то ведь сделают!))

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2009 / 16:26]
чёт "цитировать" у меня глючит... и смайлы пропали... ладно, так напишу... дорогой LeeGor, поздравляю вас с первым сообщением! очень ёмко и лаконично, так держать! идёмте гулять вместе! :D
Diman Diman
Junior Painkiller
Сообщений: 55
[28.03.2009 / 17:56]

прослушав 3 раза альбомчег....и включил VIOLATOR..АЛАН ВЕРНИСЬ!!!!!

Like a halo in reverse.....

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[28.03.2009 / 23:01]

Ой, бля-а-а-а-а...

Снова-здорово, мудовое рыдание... Как же вы заебли этой хуетой...  Ну можно же, в конце концов, вырасти из подгузников и оставить Вайлдера вместе с его Рекойлом истории? Нет, бля, мы ещё лет двадцать будем письку лимонить и гондурас пидорасить.  Йопта, ни слова в качестве критики без упоминания фетиш-Алана... Тока Никон по делу и говорит пока, хотя и не без понтов :)

Нет, бля, Кеннеди, восстань! Ленин, йоптвайумать, бегом на трибуну, сцуко!

Тухлое сборище образовалось: двое неграмотных дебилов стонут от возрастного гиперсексуального восторга нащщот SOTU и прочего (хелло, неграмотные SinDeroS и EM, это про вас, да-да...), пяток маразматиков с нытьём "Алан-Алан, где ты Алан?" и ещё пяток-десяток профессионально-чотко-дерзко-циничных личностей, отличающихся умом и сообразительностью. 
Остальное, как и в старом форуме, мусорный шумовой фон. 

Добровольно приму предупреждение с последующим баном. Фпесду.

Отредактировано 28.03.2009 / 23:49

Nothing comes easy
And that's a fact.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[28.03.2009 / 23:28]

 

Nikitos писал:

Чтож Никон, прочел я тут твои эмоции, хорошо что хорошо...похоже я один остался кто будет релиз ждать, значит мне окончательную так сказать рецензию писать

вот будет умора кого-то через месяц читать: "по сравнению с мартом альбом стал...." 

Ты не один Вообще, и правда будет прикольно, если мнение через несколько недель поменяется... Смешно, аж страшно...

А вообще, дикость - обсуждение, по сути, на одну и ту же тему ведется уже в трех ветках (как минимум) и все одно и то же - "буду слушать/не буду слушать/вот все-таки послушал, но больше не буду/не хотела слушать, но заставили", а так же "нравиццо/не нравиццо/то же, но более эмоционально и/или матерно"... Складывается ощущение, что кричат одно и то же с разных сторон, причем одни и те же люди (включая мою собственную персону)...

Вот и думается мне, может, честнее будет также и мнения никакие не слушать?  С другой стороны, любопытство, конечно, не порок (это касается лишь мнений, а не альбома - с ним-то как раз все решено - пока ни-ни)... Я в нерешительности.

P.S. Утро вечера мудренее. А у нас еще час воруют (не забудем перевести часы вперед)

Отредактировано 28.03.2009 / 23:30

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.03.2009 / 23:48]

Rinswind писал:

Ой, бля-а-а-а-а...

Снова-здорово, мудовое рыдание... Как же вы заебли этой хуетой...  Ну можно же, в конце концов, вырасти из подгузников и оставить Вайлдера вместе с его Рекойлом истории? Нет, бля, мы ещё лет двадцать будем письку лимонить и гондурас пидорасить.  Йопта, ни слова в качестве критики без упоминания фетиш-Алана... Тока Никон по делу и говорит пока, хотя и не без понтов :)

Нет, бля, Кеннеди, восстань! Ленин, йоптвайумать, бегом на трибуну, сцуко!

Тухлое сборище образовалось: двое неграмотных дебилов стонут от возрастного гиперсексуального восторга нащщот SOTU и прочего (хелло, неграмотные SinDeroS и EM, это про вас, да-да...), пяток маразматиков с нытьём "Алан-Алан, где ты Алан?" и ещё пяток-десяток профессионально-чотко-дерзких личностей, отличающихся умом и сообразительностью.
Остальное, как и в старом форуме, мусорный шумовой фон. 

Добровольно приму предупреждение с последующим баном. Фпесду.

все получили от грозного Макса

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100