DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[28.03.2009 / 23:51]

2 Carpov
Тоха, всё пучкомЪ ;)

Отредактировано 28.03.2009 / 23:52

Nothing comes easy
And that's a fact.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[28.03.2009 / 23:53]

Специально для Ринса:

"Если мы не будем бояться говорить даже горькую и тяжелую правду напрямик, непременно и безусловно научимся побеждать все и всякие трудности"
                                                                                            В. И. Ленин

We Sell hell & Suffer Well

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.03.2009 / 00:06]

2 Снеговик

Я достаточно напрямик сказал? ;)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[29.03.2009 / 00:24]

 

Rinswind писал:

Ой, бля-а-а-а-а...

Снова-здорово, мудовое рыдание... Как же вы заебли этой хуетой...  Ну можно же, в конце концов, вырасти из подгузников и оставить Вайлдера вместе с его Рекойлом истории? Нет, бля, мы ещё лет двадцать будем письку лимонить и гондурас пидорасить.  Йопта, ни слова в качестве критики без упоминания фетиш-Алана... Тока Никон по делу и говорит пока, хотя и не без понтов :)

Нет, бля, Кеннеди, восстань! Ленин, йоптвайумать, бегом на трибуну, сцуко!

Тухлое сборище образовалось: двое неграмотных дебилов стонут от возрастного гиперсексуального восторга нащщот SOTU и прочего (хелло, неграмотные SinDeroS и EM, это про вас, да-да...), пяток маразматиков с нытьём "Алан-Алан, где ты Алан?" и ещё пяток-десяток профессионально-чотко-дерзко-циничных личностей, отличающихся умом и сообразительностью. 
Остальное, как и в старом форуме, мусорный шумовой фон.

Добровольно приму предупреждение с последующим баном. Фпесду.

 Помнится когда-то проводились конкурсы на лучший пост месяца. Так во, это лучший пост XXI века.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[29.03.2009 / 00:26]

2Rinswind

Более чем)) Ильич был бы горд тобой)

2Udachnik

Согласен! Пост Ринса обличил практически всех "форумных демонов" в лице низкокачественной, неграмотной, неталантливой, временами абсолютно идиотской риторики.

Отредактировано 29.03.2009 / 00:47

We Sell hell & Suffer Well

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2009 / 01:42]

вот блять голову сломала, к какому такому сборищу идиотов я отношусь?

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.03.2009 / 03:03]

2 Stripped

Оставь это философам, Наталия ;)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2009 / 03:08]

я сейчас в таком состоянии, что хочу, просто жажду, докопаться до истины!  ты же хочешь чтобы Сыктывкар сегодня спал спокойно?

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.03.2009 / 03:26]

Истина есть понятие нихрена не объективное. Выбери сама себе любое сборище из вышеуказанных. И пусть в Ыыйске настанет покой, наконец.

З.Ы. Ин чэ-э-э-э-э-эйнс, айм ин чэ-э-э-эйнс...
З.З.Ы. И, в конце концов, объясни старому ворчливому мне, кто кого лобызает на твоём юзерпике, %username%? А Клиника в курсе этих лобзаний? А юзерпик господина b-side ему нравиццо так же сильно, как и тебе?
З.З.З.Ы. Му.Ах.Ха.Ха.

Отредактировано 29.03.2009 / 03:35

Nothing comes easy
And that's a fact.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2009 / 03:33]

вот, Риня, честно, мне эта тема нравится, НО! там есть эта бренькающая старая такая гитара, бля, она выносит мне мозг, и ещё где-то в середине темы кусок вапще лишний не в тему вставили, нах он там не нужен... вполне вот себе тема была бы без этой гитарки и куска...  ааа, это припев ёпта... кароче, припев лишний... вапще...

зы. не хочу я сборища выбирать, я сама по себе

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.03.2009 / 03:50]

Это просто нечеловечески афигенно, когда ДАЖЕ ты или Вадимчег начинаете говорить что-то, используя общечеловеческие категории взамен алановайлдерских. ЭТО - за*бись.
ТруЪ.
Бренькающая гитара ближе к релизу имеет все шансы чуток подраствориться, кусок и припев - нет. Смирись.

Н, это просто кайф, что мущщины из группы Скоротечная Мода сделали нам кое-чё новое. Это ведь лучше, чем если б они не сделали нам ничего? :)
Я не буду рыдать от восторга от того, что эти мущщины сделали самый луТШый альбом в своей истории, но им, *ля, почти полтинник уже,  и для своего полтинника они очень и очень хороши. Посмотрите на это вместе с Q с такой вот житейской стороны. Вот так сядьте рядом на диванчике - и посмотрите. Не? :)

Отредактировано 29.03.2009 / 03:52

Nothing comes easy
And that's a fact.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2009 / 03:52]

да бля, смотрю я, чё ты... грустно мне просто...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.03.2009 / 03:55]

Да брось ты! Прекрасная доча с пятёрками в четверти и креативом на выставках. Каким х*ем престарелый депече моде может разрушить эти семейные радости? ;)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2009 / 04:01]

ну как... вся моя жизнь Дипишмодом пронизана... тебе ли не знать чаво это такое... и каково когда вот так... "кидают"...

да пох... я ж не ждала офигенского альбома... чё есть то есть... на концерты поеду за старьём... как всегда...

Jim Jim
Newborn
Сообщений: 16
[29.03.2009 / 04:09]

альбом - очередной 00-ой альбом,понравились три с половиной песни и ещё я дружу с Клиникой и Стриппд :P звучит ужасно,особенно про "дружбу с Клиникой",я знаю))

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.03.2009 / 04:14]

По*ер, с кем ты дружишь. Чё по делу сказать-то хотел, милок?

Nothing comes easy
And that's a fact.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2009 / 04:15]

:D да-да, дружит, дружит... с Клиникой вообще отдельная история... ему вечно какие-то мужчины в аське смайлы посылают разные  вот и Кола видимо тоже поклонник... ))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2009 / 04:16]

Rinswind писал:

По*ер, с кем ты дружишь. Чё по делу сказать-то хотел, милок?

эт я его сюда позвала, чё ты... проверяет качество работы форума, ёпта...

Jim Jim
Newborn
Сообщений: 16
[29.03.2009 / 04:19]

так вот по делу и по теме - почему когда печатаешь сообщение и нажимаешь энтер курсор перепрыгивает вверх,а не вниз или сомфин рон виз ми?

Arktid
Newborn
Сообщений: 22
[29.03.2009 / 04:24]

maknow, ну и что, что цитируют Битлз?Что из этого!Вообще непонятно причём тут "Мартин исписался"(кстати, неясно где Вы ставите ударение:исписАлся или испИсался).Послушайте dj'ские работы Мартина, которые практически неиссякают и дико интересны сами по себе...ну это ладно.Зачем Вы под прикрытием музыкальных терминов говорите ни о чём?Ширит Дэйв тесситуру,ну и что дальше?Это работа темы называется, узкие интервалы как правило сменяются широкими и наоборот.Такая здесь музыка.Мотивы в нескольких песнях похожи!Опять же, что из этого??!Это один альбом, объединённый каким-либо главным лейтмотивом!Имеют право, между прочим!Альбом не хуже и не лучше предыдущих:он просто другой...Ну и Жозыбэль, совсем не примитив, а чудненькая, магическая балладочка!Уж Breathe точно не лучше!

ЗЫ - а в Corrupt потрясающий всё-таки хорус из Violator,аж ностальгия взяла.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100