DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[29.03.2009 / 04:26]

Всем спать, бля!!! 

C наилучшими пожеланиями! 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.03.2009 / 04:28]

Jim писал:

так вот по делу и по теме - почему когда печатаешь сообщение и нажимаешь энтер курсор перепрыгивает вверх,а не вниз или сомфин рон виз ми?

Не, сомфин рон именно с форумом. Чё - непонятно, но "рон" точно. И с цитированием тоже пис оф шит, но с этим не сюда, а в "работу форума", если мне склероз не изменяет.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.03.2009 / 04:30]

Lester писал:

Всем спать, бля!!! 

Спасибо, *ля, я как раз ждал, кто же отправит всю эту **здобратию по койкам  

Отредактировано 29.03.2009 / 04:30

Nothing comes easy
And that's a fact.

Jim Jim
Newborn
Сообщений: 16
[29.03.2009 / 04:32]

чинитесь))

Отредактировано 29.03.2009 / 04:33
disel1973
Newborn
Сообщений: 10
[29.03.2009 / 04:57]

Мне 35, ну уж  дайте мне слово!!! :) Я не стану смотреть весь форум...  Альбом меня потряс!!!!!!!!!!!!!!, выйдет лицензия, я приобрету CD, DVD, BLUE RAY а сейчас, слушайте 10-20 раз каждый трек, вы поймете, что  вам говорят Мартин и Дэйв, с первого, вотрого, и т.д.раза... СЛУШАЙТЕ!!!!!! Счастливое Поколение 2009 :)

Pavell
Newborn
Сообщений: 11
[29.03.2009 / 05:11]

disel1973 можно вопрос, Вас потрясло то, что вы скачали??? так может это альбомом называть рано? а если фин вер будет оч отличаться от того что Вы слышали сейчас, то как это будет? у Вас радостная истерика сохранится?

и вообще как то мерзко стало от того,что здесь написали, не только дизел73, вы уж извините.

Отредактировано 29.03.2009 / 05:49
anfeta
Newborn
Сообщений: 9
[29.03.2009 / 10:47]

Неужели только мне Hole To Feed настойчиво напоминает неудачный ремикс знаменитой The House Of Rising Sun?

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[29.03.2009 / 12:33]

 

Stripped писала:

 

 чё есть то есть... на концерты поеду за старьём... как всегда...

старьё едет за старьём... кааак символично

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[29.03.2009 / 13:45]

 

anfeta писала:

Неужели только мне Hole To Feed настойчиво напоминает неудачный ремикс знаменитой The House Of Rising Sun?

 точно... ещё один... ммм... плагиатик.

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2009 / 13:48]

olegs как всегда "блещет"... сам напишет, сам поржёт...

по альбому добавлю... всё-таки это прогресс... меня не тянет на блевоту по крайней мере от него, отторжения нет, как было с ПТА, который я вообще не выношу... но до Иксайтера таки не дотянул... обидно... в плане эмоций в смысле...

ещё мне кажется тут явные проблемы с припевами... насчитала уже две темы, где припев бы просто вырезала... 

не нравятся местами прорывающиеся старческие нотки что у Мартина, что у Дэйва... а в Майлз Эуэй закос под Элвиса Пресли и собачий "тявк" вапще убивают... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[29.03.2009 / 14:00]

Stripped писала:

ещё мне кажется тут явные проблемы с припевами... насчитала уже две темы, где припев бы просто вырезала... 

не нравятся местами прорывающиеся старческие нотки что у Мартина, что у Дэйва... а в Майлз Эуэй закос под Элвиса Пресли и собачий "тявк" вапще убивают... 

Натах, мне эта мысль с припевами ещё с ПТА привилась в голову...чо то какая то беда у них с припевами, ага

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[29.03.2009 / 14:03]

 

Carpov писал:

 

какая то беда у них с припевами, ага

да ну какая беда? всё отлично с припевами! только в Peace как то странно звучит, будто не подходит...

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2009 / 14:16]

у меня ощущение, что SinDeroS контуженный какой-то... картинка прям нарисовалась... вокруг него страсти бурлят, шторм, людей в море уносит, а он стоит на палубе "успокойтесь, всё нормально!" с улыбкой дауна

Карпов, да там много с чем беда, просто на мелкие какие-то огрехи стараешься не обращать внимания, чтоб совсем не психануть

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[29.03.2009 / 14:24]

 

Stripped писала:

у меня ощущение, что SinDeroS контуженный какой-то... картинка прям нарисовалась... вокруг него страсти бурлят, шторм, людей в море уносит, а он стоит на палубе "успокойтесь, всё нормально!" с улыбкой дауна

Карпов, да там много с чем беда, просто на мелкие какие-то огрехи стараешься не обращать внимания, чтоб совсем не психануть

Кхм. Почему это сразу контуженный? Не соглашаться с мнениями других, уже контузия? Ладно, тогда рыдайте дальше...

 

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2009 / 14:30]

а кто сказал, что мы рыдаем?  это мы не соглашаемся, а вы рыдаете, "оскорблённые"

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[29.03.2009 / 14:35]

SinDeroS писал:

 

да ну какая беда? всё отлично с припевами! только в Peace как то странно звучит, будто не подходит...

мне кажется абсолютно не удачным и попсовым припев в A pain That i'm Use To...и абсолютно не подходящем припеве в Синнер ин Ми...будто из другой песни....щас конечно привык уже, но при первых порслушиваниях корчил рожицы....

Ну и в СОТУ мне кажется в Ин Чейнс, он как то не вписывается....привыкну конечно, но скривило сначала....

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2009 / 14:38]

вот-вот... я и говорю... Ин Чейнс была бы намного лучше без такого припева...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[29.03.2009 / 14:41]

а понравился припев In Сhains. Вот в Peace станно как то

Разум когда нибудь победит.

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[29.03.2009 / 14:45]

 

Stripped писала:

вот-вот... я и говорю... Ин Чейнс была бы намного лучше без такого припева...

 ааа... что там припев?.. эти растянутые " ин чеееейнс... айм ин чеееейнс..."?

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[29.03.2009 / 14:47]

 

maknow писал:

 ааа... что там припев?.. эти растянутые " ин чеееейнс... айм ин чеееейнс..."?

да нет, вроде когда милодия почти полностью затихает, и идут только ударники

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100