DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[27.04.2009 / 20:05]

Сегодня дети же подтолкнули поделиться и спросить: а у ваших детей какие любимые/повторяемые/etc песни DM ?

 

Ну и собственно сегодняшнее:

- Па-ап, мы тут убираемся, поставь нам чего-нить для уборки... (детям 9,5 и 6)
- Что например? - спрашиваю я. - Что-то быстрое?
- Нууу..... А поставь "бум-бубум-бум-ноу-гууу-у"... и ещё там "ай" поют.... пожалуйста....

Минут 5 соображал о чём просят.....

Для тех кто тоже не сразу понял о каком ремиксе идёт речь:
DMBX6 / CD2 - It's No Good / 04. It's No Good (Speedy J Mix)

 

У дочери любимая песня "адестенд ми" (Shake the Disease)

 

А у вас ?

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[27.04.2009 / 20:12]

Моему почти 6 . Любит A Broken Frame . Особенно See You и Leave in s..

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[27.04.2009 / 20:17]

А мой младший (4,5 года) любит на ночь godnight lovers слушать.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[27.04.2009 / 20:22]

Предистория - вчера был на рыбалке . Играет сейчас Peace - мой летит и говорит -вчера мама весь вечер ее слушала и начал петь припев и подтанцовывать ... блин , ну меня  пробрало ... говорит очень понравилось , а я все ABF  да ABF 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[27.04.2009 / 20:48]

Моей 11,5, но к DM акк не преучал, как то ей не особо катит. Но некоторые песни на ура, сейчас Wrong на телефон записала, любит в живую смотреть . А вообще "из моих" - реально тащится от Bjork и Rammstein, подруги приходят - клипы показывает...

Отредактировано 27.04.2009 / 20:49

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

vunuamun vunuamun
Newborn
Сообщений: 21
[28.04.2009 / 04:37]

а у меня нет детей, пока)

я их сам слушать люблю=))

СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[28.04.2009 / 05:05]

Мой старший, ему 19, такой же фан ДМ, как и я, но любит совсем другие весчи. А вот младший, ему 9, обожает ай фил ю!

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[28.04.2009 / 08:25]

Короче, старший (16 лет) выпросил у меня значёк из бокса, передрал в mp3 альбом, всю свою компанию обеспечил записями, выложил на местный торрент альбом... и т.п. и т.д. Такую деятельность развел - караул)))) Говорит, что очень многим друзьям нравится нов DM (особенно девчёнкам) - пол класса в "теме" ) А вы говорите - не катит, еще как катит!

Младший (8 лет) совсем равнодушен к DM, даже переживаю. Но не навязываю нисколько. Слушает с удовольствием Rammstein Nightwish.

(ShakeTheDisease) (ShakeTheDisease)
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[29.04.2009 / 22:34]

Моя сестренка в 5 лет обожала засыпать под I Feel You.... А сама помню как я еще дошколенком тащилась от Shake The Disease (это наверно видно;) . В 9 лет назвала Blasphemous Rumours металлоломом xDDDD в хорошем смысле этого слова!!!!!!

evergreen evergreen
Junior Painkiller
Сообщений: 125
[30.04.2009 / 22:59]

У нас из последнего - это гарантированная присядка под оригинальный Wrong. Причём радость наступает у обоих, вне зависимости от настроения "до". Будь то слёзы или усталость. Василию и Александре по 9 месяцев.

А ещё мы задумчиво любим изучать потолок под медитативные миксы вроде The Darkest Star (Holden Dub)

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[01.05.2009 / 13:57]

 

evergreen писал:

А ещё мы задумчиво любим изучать потолок под медитативные миксы вроде The Darkest Star (Holden Dub)

 ого, как с самого детства воспитывается вкус))

лет через 15 пусть в личку напишут - супер-Djями сделаю))))

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

evergreen evergreen
Junior Painkiller
Сообщений: 125
[01.05.2009 / 16:18]

 

maknow писал:

 

evergreen писал:

А ещё мы задумчиво любим изучать потолок под медитативные миксы вроде The Darkest Star (Holden Dub)

 ого, как с самого детства воспитывается вкус))

лет через 15 пусть в личку напишут - супер-Djями сделаю))))

 

Благодарю, но мы как-нибудь своими силами попробуем =) Сперва музыкальную школу пусть закончат. И не факт, что повзрослев в поле наших интересов, им вообще будет это всё нужно. Но "поле" будет именно таким =)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.07.2009 / 22:27]

А я от своего младшего чуда (до этого сильно не проявляющего интерес к маминой любимой музыке) сегодня в процессе катания машины по газону и слушавшего по радио Precious - услышала строчки - Things get damaged...Things get broken....
И настолько четко и ясно (сыну 4,5 года) что тут же расплылась в довольной улыбке - значит знает все-таки мелкий что мама слушает)))

lp
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[13.07.2009 / 23:07]

Моя 5 летняя девочка особенно любит послушать Shake The Disease - в машине, godnight lovers - на ночь, Home - на даче. Ну и The Dead of Night (Electronicat remix). Ещё любит слушать раммштайн, фэтбой слим. Есть любимая песня в исполнении Ф.Синатры вместе с Л.Армстронгом, называется Африка. Но ДМ - вне конкуренции, конечно.

larka larka
Newborn
Сообщений: 7
[14.07.2009 / 21:46]

Я сама слушаю DM с 16 лет. Моему сыну сейчас 9 лет. Он поет и подражает Дэвиду с 3 лет, а слушает, как вы сами поняли, с рождения. Я очень счастлива, что пока мы с ним на одной волне...

enjoy the silence

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[14.07.2009 / 22:17]

Больше депешмодиков всяких и разных)

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[14.07.2009 / 22:55]

Да, надо с малых лет  приучать детей к настоящей музыке )

В последнее время, к сожалению, современная эстрада не очень радует, талантливых исполнителей единицы, а  молодёжь по большей части любит рэп и попсу (именно попсу, т.е искусственную музыку, лишённую души и чувств )

А есть ведь не попса, а качественная поп-музыка, взять того же Майкла Джексона, Мадонну, которые внесли огромнейший вклад в музыку, и равных им нет...

Ну, и, конечно, наши любимые ДМ ) Ведь они неповторимы и эксклюзивны ) Они одни такие  - DM! )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

gipnostickus
Newborn
Сообщений: 12
[21.07.2009 / 20:38]

Моей дочери 6. часто просит: "папа, поставь ёш ваш нэй". это слова рич аут энд тач фейт. уже устал ей объяснять, как правильно произносить :-) А ещё очень любит смотреть дивоушнл тур, где длинноволосый Дэйв в майке (это для неё самое прикольное) и потный танцует свои сексуальные танцы :-) Но особое впечатление на неё производит прыжок Дэйва в зрителей в ин ё рум! Ну а про ёш ваш ней из этого же концерта наверное не стоит писать :-) - это просто экстаз для неё!!! Вот такие они детки депешистов :-)))    

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[21.07.2009 / 22:24]

Блин, так здорово!!! Читаю и просто умиляюсь!!!

А сама представляю, что своих деток тоже буду ненавящево с пеленок к хорошей музыке приучать (Ну это не только к творчеству DM относится)!!! У меня уже в голове сформировался перечень песен-колыбельных

 P.S.: И пусть своих деток пока нет, зато сегодня очень порадовалась за младшего брата, который из соседней комнаты мне весь вечер кричал: "...А Master And Servant в каком альбоме?...а Martyr у тебя где записан?....А у Recoil-a песенка как называется, ну которая...?" и т.д. Оказывается сидел все это время и скачивал себе песенки на телефон))))))

Отредактировано 21.07.2009 / 22:38

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Тата Тата
Newborn
Сообщений: 26
[16.02.2010 / 15:18]

Приучила годовалого брата пока к Linkin Park, работаем над Depeche Mode))) Как-то оставила на компе музыку и сказала маме: "Не выключай, пусть приучается к классике"

DΞPΞCHΞ MODΞ

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100