DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Влад
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[13.03.2010 / 20:52]

Моей дочке 10 лет , и ей нравиться PJ и всё , но я и этому рад.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.03.2010 / 21:18]

Моему мужу - почти 30 лет. До сегодняшнего дня он слушал только PJ и ETS. А сегодня на беговой дорожке услышала у него нехилую подборку ДМ))) И в таком возрасте подсаживаются, а вы говорите дети....)))

sheflera
Newborn
Сообщений: 2
[13.03.2010 / 21:33]

EM,согласна,не надо никого приучать к DM,каждый сам должен дойти.

У меня племяшка(16 лет),стала слушать год назад DM и совсем не с моей подачи.

Дали друзья послушать,понравилось,а когда заинтересовалась тут уж я стала с ней общаться на эту тему. 

CerbyRon CerbyRon
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[16.03.2010 / 09:08]

Как это - никого не надо приучать к ДМ?!! Надо! И обязательно ввести в школе предмет такой. Или хотя бы темы в литературе и музыке. А вопросы по ДМ включить в ЕГЭ, и чтоб в институт без знания наизусть всех песен Депеш Мод не принимали. Вот то-о-о-огда дети точно полюбят ДМ всем сердцем

Life in the so called space age...

Тата Тата
Newborn
Сообщений: 26
[17.03.2010 / 16:04]

 

CerbyRon писал:

Как это - никого не надо приучать к ДМ?!! Надо! И обязательно ввести в школе предмет такой. Или хотя бы темы в литературе и музыке. А вопросы по ДМ включить в ЕГЭ, и чтоб в институт без знания наизусть всех песен Депеш Мод не принимали. Вот то-о-о-огда дети точно полюбят ДМ всем сердцем

 

Согласна, но не такими жестокими методами))) Хотя лично я только и ною постоянно: "Ну почему нет такого предмета в школе - Depeche mode?!!!"

DΞPΞCHΞ MODΞ

Влад
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[18.03.2010 / 19:53]

Вчера скинул сестре на мобильный PJ , сегодня попросила диск для своего мужа (41 год) послушать . Приятно блин :)

klayly
Newborn
Сообщений: 2
[21.03.2010 / 13:58]

А у меня почти наоборот - в роли ребёнка выступала я =) Согласна, насильно мил не будешь - так что в депешмодомании скорее я виновата, чем родители.

До рождения слушала ДМ (подарок отца матушке-перезаписанная кассета с подборкой всего-всего что было на тот момент - от Black Celebration до недавней новинки Violator =). Когда была маленькой, дома, и у отца в машине познакомилась - и полюбила! - всю классику отечественного рока, не забывая и о ДМ конечно же.

Потом на десяток лет провал в музыкальном вкусе - вообще ничего, даже радио! - и лет в 16 озарение =) Открыла родителям великую тайну под названием "ОНИ живы!", а уж после вылазки на концерт в этом году с матушкой полностью отработала "вложенные" в себя "средства" =)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100