DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[16.02.2010 / 16:42]

бедный мальчик...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Chara19
Newborn
Сообщений: 22
[16.02.2010 / 21:16]

Depeche Mode слушаю с 1989 года - еще в 90-ые на нем, родимом, начинала изучать английский язык...)))

И когда в 2002-ом у меня родилась дочка, оказалось, что ее прогрессивная мамаша совершенно не знает колыбельних песен! Вот так и пела я своему ребятенку - Somebody, the Bottom Line, Sister of Night, в общем все, что можно было вытянуть и использовать в качестве колыбельной:-)))

Сейчас моей дочке 7, конечно же пока она не предпочитает черный цвет всем остальным)))), но сама уже неплохо напевает Wrong и Peace (благо музыкальный слух присутствует). Просто у нас еще папа - старый рокер (та еще семейка!!))), поэтому присутствует влияние и Кипелова, и Metallica и Питера Гебриэла... и еще много всего. НО!!! На концерт очень просилась со мной только на Depeche Mode!!!!!:-))))

Тата Тата
Newborn
Сообщений: 26
[17.02.2010 / 10:54]

 

SnogViolator писал:

бедный мальчик...

Это почему? Чё, не хочешь, чтоб нас было больше?

DΞPΞCHΞ MODΞ

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[17.02.2010 / 16:03]

Тата писала:

 

SnogViolator писал:

бедный мальчик...

Это почему? Чё, не хочешь, чтоб нас было больше?


Можт у мальчика от такого навязывания ненависть наоборот разовьётся и будет потом вас гонять...и нас мож тоже...



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Тата Тата
Newborn
Сообщений: 26
[18.02.2010 / 02:04]

 

SnogViolator писал:

 

Тата писала:

 

SnogViolator писал:

бедный мальчик...

Это почему? Чё, не хочешь, чтоб нас было больше?


Можт у мальчика от такого навязывания ненависть наоборот разовьётся и будет потом вас гонять...и нас мож тоже...



 

 

Посмотрим, Snog. Просто у меня 3 брата, и у нас как-то получается, что в музыке общие интересы: кто кому чё привьёт. Вот щас с двумя, что постарше, торкнулись от Depeche Mode, я надеюсь, малой - с нами

DΞPΞCHΞ MODΞ

tanianska tanianska
Newborn
Сообщений: 46
[18.02.2010 / 10:13]

 

Chara19 писала:

...И когда в 2002-ом у меня родилась дочка, оказалось, что ее прогрессивная мамаша совершенно не знает колыбельних песен! Вот так и пела я своему ребятенку - Somebody, the Bottom Line, Sister of Night, в общем все, что можно было вытянуть и использовать в качестве колыбельной:-)))...

Класс! Беру на заметку =))) а то я тоже ни одной колыбельной не знаю. Даже уже потренировалась сразу - отличные колыбельные выходят!!

Жаль, петь пока некому..

Делай добро и бросай его в воду

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[18.02.2010 / 13:28]

Так мило все это Сама похвастаться наследниками пока не могу, но это еще все впереди, надеюсь. Ибо, и правда - к хорошей музыке надо ребенка с детства приучать - не насильно, конечно, а так аккуратно, опосредованно. И такое воздействие само собой получится, коли родители хорошую музыку слушают. Меня вот отец-битломан воспитывал на классике рока, и самый мой большой уход в попсу был зафиксирован где-то в начальной школе - я какое-то время тащилась от Modern Talking(кстати, модернов продолжаю уважать за развития реального мелодизма в поп-музыке - незатейливо, по-честному - и это хорошо). А вот в 6-м классе слушала Pet Shop Boys и реально ходила по школе с пару недель и горланила Enjoy The Silence. Далее случился плавный переход к электронике, ну и к Депешам окончательно уже в итоге пришла.  /простите, что я все о себе да о себе... /

А с колыбельными и правда хороша идейка, тож возьму на заметку на всякий случай

Отредактировано 18.02.2010 / 13:30

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Chara19
Newborn
Сообщений: 22
[18.02.2010 / 14:11]
Рысь писала:

Так мило все это Сама похвастаться наследниками пока не могу, но это еще все впереди, надеюсь.

tanianska писала:

 

Жаль, петь пока некому..

 

It's just a question of time © :-)

tanianska tanianska
Newborn
Сообщений: 46
[18.02.2010 / 16:06]

Обнадежила, спасибо 

Chara19 писала:
Рысь писала:

Так мило все это Сама похвастаться наследниками пока не могу, но это еще все впереди, надеюсь.

tanianska писала:

 

Жаль, петь пока некому..

 

It's just a question of time © :-)

 

Делай добро и бросай его в воду

Тата Тата
Newborn
Сообщений: 26
[19.02.2010 / 12:16]

 

Рысь писала:

я какое-то время тащилась от Modern Talking(кстати, модернов продолжаю уважать за развития реального мелодизма в поп-музыке - незатейливо, по-честному - и это хорошо).

 

Полностью аналогичная ситуация! Но, опять же, разница в возрасте у нас, и я тащилась от них в 9 классе когда училась))

Рысь писала:

 

А с колыбельными и правда хороша идейка, тож возьму на заметку на всякий случай

Проверено: работает!

DΞPΞCHΞ MODΞ

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[20.02.2010 / 13:17]

А моей 4,5. Любимые песни у неё Strangelove (эта песня ГРУСТНАЯ) и Lilian (она, почему-то СТРАШНАЯ))) из последнего альбома любит FT и In Sympathy, а Wrong не пошёл почему-то((( теперь вроде ещё Light, Ghost и TSTMTS тоже нравятся))

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[22.02.2010 / 00:30]

у меня братику 2,5 года. вместе с ним танцуем и прыгаем под 101. :) ещё он любит мерить мою дэйво-персональную шляпу, ему очень идёт :)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

RewondeR RewondeR
Junior Painkiller
Сообщений: 52
[12.03.2010 / 09:57]

Моему 7. тот еще "музыковед". Обожает Элвиса Пресли, рок-н ролл и Депеш модд...(именно так почему то ,с двумя "Д" на конце). Лет с 3-х у него любимые песни "про ковбоев" и "про сказачного короля".

Отредактировано 12.03.2010 / 09:58
Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[12.03.2010 / 11:47]

Страшно все это читать. Не завидую вашим детишкам, я бы не хотел стать объектом принуждения к музыке  родителями фанатиками. ДМ как то не вяжется с 3 годами....жесть ....."Wrong не пошел".....писец..

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[12.03.2010 / 11:51]

bony писала:

А моей 4,5. Любимые песни у неё Strangelove (эта песня ГРУСТНАЯ) и Lilian (она, почему-то СТРАШНАЯ))) из последнего альбома любит FT и In Sympathy, а Wrong не пошёл почему-то((( теперь вроде ещё Light, Ghost и TSTMTS тоже нравятся))

Неудивительно, что дети у тебя на последнем месте  в профиле .

RewondeR RewondeR
Junior Painkiller
Сообщений: 52
[12.03.2010 / 12:09]

Макс7 писал:

Страшно все это читать. Не завидую вашим детишкам, я бы не хотел стать объектом принуждения к музыке  родителями фанатиками. ДМ как то не вяжется с 3 годами....жесть ....."Wrong не пошел".....писец..

А никто и не "принуждает". В доме музыка звучит разная и ото всюду (из телевизора, приемника, муз. центра, комп-ра и т.д.). Разная. Но ребенка почему то привлекает именно ДМ. Его самого (!) привлекает. Он смысла не понимает, но музыка то ему нравится. Именно музыка, мелодия, звук. Видит клип ДМ (особенно где  сами ДМ снимались)- смотрит не отрываясь, образ этих людей его притягивает, значит в этом что то есть? Ребенка не обманешь, на мякине не проведешь. Если ему что то не нравится, то хоть я укакаюсь, ему это не понравится, а то и опротивеет. А когда звучит ДМ он сам пускается в пляс, ножкой топает и крутиться на месте пытается.  И уже просится в музыкальную школу, на гитаре учиться играть или на пианино ( не решил ещё). Никакого принуждения, сам против этого и здесь с Максом согласен.

Отредактировано 12.03.2010 / 12:10
Шашлык Шашлык
Newborn
Сообщений: 10
[12.03.2010 / 18:36]

Моему брату, ему 11, нравится как ни странно  New Life, Boys say go, ну кароче некоторые песни со Speak & Spell, и еще его любимая песня DM это John The Revelator. При том что его никто насильно не заставляет слушать, просто услышал однажды - и понеслась


 

"OLGA " "OLGA "
Newborn
Сообщений: 10
[12.03.2010 / 19:46]

у меня брат страший ему 35 мне сей2ча 23когда мне было 5 я вместе с ним слушала DM и мне так нравилось музыка голос Дейва с детсва в него влюблена

CerbyRon CerbyRon
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[13.03.2010 / 01:02]

Мой сынишка 2,5 лет от роду вообще запрещает мне включать любую музыку кроме детских песен )))) Как его к депешу приучить - ума не приложу. хотя надежда есть - я Kraftwerk с 6 лет слушать стал - до сих пор люблю это дело, когда людей рядом нет ))))

Life in the so called space age...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.03.2010 / 01:24]

Да не мучайте вы своих детей!!! Не надо никого насильно ни к чему приучать! У меня старший вообще на Битлах сидит сейчас, но зато, когда я включаю ДМ - оба начинают комментировать - кому что  больше нравится, поставить трек заново или включить другой ))) Хотя я стараюсь слушать свою музыку не напрягая остальных...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100