DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[28.04.2009 / 15:07]

http://www.depeche-mode.com/2009/04/2...

Да-да, именно так.

Это было довольно ожидаемо. Сама песня, мне нравится всё больше и больше.
Ждём...

Разум когда нибудь победит.

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[28.04.2009 / 16:28]

супер)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.04.2009 / 16:30]

отличная новость

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Master And Servant Master And Servant
Newborn
Сообщений: 11
[28.04.2009 / 16:31]

Я знал что так будет. Надеюсь клип будет космическим.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[28.04.2009 / 21:25]

Самый оптимальный вариант, хотя мне бы хотелось всё-таки услышать синглом "In Sympathy" больно уж коммерческая песенка.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[28.04.2009 / 21:31]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Самый оптимальный вариант, хотя мне бы хотелось всё-таки услышать синглом "In Sympathy" больно уж коммерческая песенка.

Ещё ведь третий сингл будет

Разум когда нибудь победит.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[28.04.2009 / 21:32]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Самый оптимальный вариант, хотя мне бы хотелось всё-таки услышать синглом "In Sympathy" больно уж коммерческая песенка.

 тоже очень хочу - песня супер, депешевская.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[28.04.2009 / 21:42]

Peace? Сингл на Hole to feed бы лучше...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[28.04.2009 / 21:47]

Ну какой из Peace сингл ? В ней нельзя что-либо менять . Хотелось бы In Sympathy и Hole to feed .

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[28.04.2009 / 21:59]

Я тоже за In sympathy или FТ..:))

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[28.04.2009 / 22:07]

Хотеть не вредно. Синглами будут Peace, Hole to feed (или возможно  Come Back) и Perfect. Объясняется это просто - первая нравится группе, третим синглом должна быть песня Дэйва, а Perfect нравится Миллеру. Так что ни In sympathy, ни Fragile Tension, ни мою любимую In Chance нам синглами не видеть.

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[28.04.2009 / 22:13]

Depeche_I.S.T. писал:

Самый оптимальный вариант, хотя мне бы хотелось всё-таки услышать синглом "In Sympathy" больно уж коммерческая песенка.

Коммерция - это ведь когда денег хотят по больше, ведь так. А кому это можно втюхать сегодня, кроме фанатов, непонятно. Смотрю на чарты - какие там ДМ с СОТУ. Совершенно некоммерческое творение.

Блин, мне как  раз Hole to feed и Peace кажутся самыми недоделанными на альбоме, особенно Peace, рваная вся какая-то. А HtF просто пустая. Как раз для синглов, этоточно...

Отредактировано 28.04.2009 / 22:16
Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[28.04.2009 / 22:21]

 

беглец писал:

 

 Смотрю на чарты - какие там ДМ с СОТУ. Совершенно некоммерческое творение.

 

 Ээээ... Вы куда-то выходили на последние три дня?

The UK Top 40 Albums.  26.04.2009

1. Lady Gaga "The Fame" (Interscope)
2. Depeche Mode "Sounds Of The Universe" (Mute)
3. Beyonce "I Am Sasha Fierce" (Columbia)

...................................
Дальше не интересно.

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[28.04.2009 / 22:40]

Udachnik писал:

 

 Ээээ... Вы куда-то выходили на последние три дня?

The UK Top 40 Albums.  26.04.2009

1. Lady Gaga "The Fame" (Interscope)
2. Depeche Mode "Sounds Of The Universe" (Mute)
3. Beyonce "I Am Sasha Fierce" (Columbia)

...................................
Дальше не интересно.

Udachnik, про компанию не будем, не их вина. А место логично, странно, что не первое - нас много (не меньше чем у Бионси),  кто пойдёт и купит, особенно на релиз-неделе. И понятно, продадут они свои очередные миллионы, и будет альбом коммерчски успешным...в этом никто не сомневается. Но вот, мне кажется. для современных пятнадцатилетних, их современная музыка чужая. С эгоистической точки зрения это хорошо, конечно.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[28.04.2009 / 23:06]

 ИМХО

беглец писал:

 

Коммерция - это ведь когда денег хотят по больше, ведь так. А кому это можно втюхать сегодня, кроме фанатов, непонятно. Смотрю на чарты - какие там ДМ с СОТУ. Совершенно некоммерческое творение.

 

Блин, мне как  раз Hole to feed и Peace кажутся самыми недоделанными на альбоме, особенно Peace, рваная вся какая-то. А HtF просто пустая. Как раз для синглов, этоточно...

 Ну "In Sympathy" как раз и можно втюхивать... Песенка для масс, так сказать. Для радио. Её и расслушивать не нужно, сразу цепляет запоминающимся мотивчиком, ритмом, припевом... А уж сколько ремиксов можно понаделать... для деревенских дискотек .

 Peace нравится. На слух попахивает распи..яйством, но мне нравится... Такое ощущение буд-то они там немного втюхали перед её исполнением, но это так, только ощущение... Там характерный звучок, подобно спиртное из бутылки в стакан льется, только обработанный, синтетический... Да и сам припев неплохо исполнять хором, порядочно налакавшись, типа "Щас спою..." - "Peace will come to me...!!!"   Конечно, немного комично рассматривать в таком ракурсе, но мне иногда трудно избавиться от инфантильных ассоциаций. На душе хорошо когда я слушаю эту песню и мне достаточно весело... 

 Hole to feed - фуфел... и так и сяк пытался расслушать... вообще никак. Однозначно не моё. Демка Дейва чутка больше нравилась...

Отредактировано 28.04.2009 / 23:40
Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[28.04.2009 / 23:10]

 

беглец писал:

 

 Но вот, мне кажется. для современных пятнадцатилетних, их современная музыка чужая.

 

 Да уж, смотря на первое и третье место у меня тоже появляется мысль, что ДМ тут как-то не в тему.

HP HP
Junior Painkiller
Сообщений: 113
[28.04.2009 / 23:25]

 

Udachnik писал:

 

Да уж, смотря на первое и третье место у меня тоже появляется мысль, что ДМ тут как-то не в тему.

 

Вы смотрите на ДМ, учитывая их предыдущие альбомы, успех, прошлое... Если попытаться забыть это - SOTU такая же коммерция. Это не плохо, благо мелодика Мартина и голос Дэйва остались.

Peace крутая, только концовка будто на фрути-лупсе сделана...

Upd: Дал послушать альбом своим одноклассникам, слушающим всякий транс и клбуняк. Им понравилось (как и Exciter кстати).

Отредактировано 28.04.2009 / 23:26
беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[28.04.2009 / 23:32]

Depeche_ist я в воскресение весь день Европу+ слушал (принимаю соболезнования). Да там Ин Симпати была бы песней с другой Вселенной)). И не потому что она вся такая растакая умная и глубокая, увы этого нет. Но сделана она не на потребу современным подросткам и это хорошо. Песня красивая, текст хороший, но всё это многим сегодня не доступно, увы. поэтому нефига не коммерческое творение. 

2Udacnik. Человек, слушающий сегодня Бионси, завтра будет тащиться от Трионси и так далее. Ему всё одно. А у ДМ база, как говорится, фанатская. Эти два мира вообще не пересекаются. Чтоб привлечь новых молодых, нужно делать актульную музыку, интересную для современых думающих. Этого на СОТУ мало очень. Тексты вот неплохие. А так без нерва...Поэтому посмотрим на плюс в людях после альбома.

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[28.04.2009 / 23:40]

HP писал:

 

Вы смотрите на ДМ, учитывая их предыдущие альбомы, успех, прошлое... Если попытаться забыть это - SOTU такая же коммерция. Это не плохо, благо мелодика Мартина и голос Дэйва остались.

Peace крутая, только концовка будто на фрути-лупсе сделана...

Upd: Дал послушать альбом своим одноклассникам, слушающим всякий транс и клбуняк. Им понравилось (как и Exciter кстати).

ДМ это, конечно, коммерция, мейнстрим чистой воды - всегда, а раньше и больше. Но думаю, что всё-таки стоит различать коммерцию и коммерцию. ДМ всё-таки творческий коллектив, люди реализуют себя, создают реальность, продукт уникален.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[28.04.2009 / 23:56]

Друзья ! Ну нет и некогда небыло в творчестве DM никакой коммерции ! Да и сейчас нет . Они нам сказали , что хотели сказать и спеть то , что хотели спеть ... вообщем ПОЛИТИКА ПРАВДЫ .

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100