DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.04.2009 / 14:35]

Dante писал:
...новых би-сайдов, скорее всего, не будет. Они все ушли на бокс сет...

Чем чёрт не шутит? Вроде б где то проскальзывал их трёп о том, что песен было написано вообще до бубени матери, мож чёнить ещё и для бисайдов останется?

Nothing comes easy
And that's a fact.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[29.04.2009 / 15:01]

 

Dante писал:Смысла в синглах не вижу никакого. новых би-сайдов, скорее всего, не будет.

Скорее всего будут.
Точно известно, что к синглам будут прилагаться демки, не показанные нам ранее.

Разум когда нибудь победит.

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[29.04.2009 / 16:11]
ну опять-таки, демки... ничего нового.

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.04.2009 / 16:28]

Dante писал:
ну опять-таки, демки... ничего нового.

И опять-таки, как показал весьма недавний опыт, демки - не самое плохое и безынтересное, что может предложить современный дипишмот ;)
Жень, не расстраивайся, оно того не стОит... :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[29.04.2009 / 18:18]

как думаете бисайды будут?

 

Мартюша Мартюша
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[29.04.2009 / 19:21]

Я когда только появился первый трэк лист альбома SOTU нашол в нем почти все изданые песни и бонусы кроме одной! Может они её запихнут би-сайдом!

Отредактировано 29.04.2009 / 19:24

Дальше Севастополя земли нет!!!

HP HP
Junior Painkiller
Сообщений: 113
[29.04.2009 / 20:47]

 

беглец писал:

 

ДМ это, конечно, коммерция, мейнстрим чистой воды - всегда, а раньше и больше. Но думаю, что всё-таки стоит различать коммерцию и коммерцию. ДМ всё-таки творческий коллектив, люди реализуют себя, создают реальность, продукт уникален.

 

 Если не обращать внимания на твой сраказм, то ты, как мне думается, считаешь, что Мартин и ко. сидели все эти месяцы в студиях и с пеной у рта делали "новое слово в жанре", "вызов музыкальной индустрии", "истинный дипишмот". Упаси бог. Они все состоявшиеся люди, у них есть дети, семьи... Музыка для них, грубо говоря, - хобби. Не более. Весь их энтузиазм остался в 80/90-х (ну или перешёл к Боно :)). Сейчас они просто пишут приятную музыку, которая будет приносить им соответсвенно высокий доход (т.е. быть модной, популярной, навязчивой).

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.04.2009 / 21:00]

HP писал:

 

Музыка для них, грубо говоря, - хобби. Не более.
Чиво-чиво??? ОГО!!!

HP HP
Junior Painkiller
Сообщений: 113
[29.04.2009 / 21:22]

ЕМ

Вообщем-то да, только оговорка: не музыка в целом, а группа Depeche Mode.

Логика: им нравится музыкой заниматься, они её делают. Мартин пишет тексты, создаёт мелодии, демки. Ему это нравится. Как и на концертах перевоплощаться в различных глэм-роковых героев. Это его такое большое хобби. Дэйву нравится петь песни, с недавних пор сочинять. Флетчера трогать не будем, с ним и так всё ясно. Вот и всё.

Всё остальное делают Мьютовские продюссеры. Довершают картину. Но, как видите, не просто довершают, а изменяют коренным образом. Не думаю, что это тайна: всю аранжировку для Вио и СОФАДа делали Флад с Аланом. Алан ушёл, кто остаётся? Правильно, продюссер.

Весь интерес Мартина и Дэйва - в их сольных проектах. Вот там да, музыка для них больше чем хобби. Хотя опять же...

Работа для меня подразумевает энтузиазм, упорство, желание что-то сделать. Не ради факта, что вот, я Мартин Гор и вот вам мой новый высе... извиняюсь, альбом. А что-то новое... "Хобби" - не совсем верное слово, но это первое, что приходит на ум.

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[29.04.2009 / 22:41]

HP, а я про что? Только за хобби считаю два последних альбома.
Правильно, состаявшиеся мужики собираются, тупо работают на  созданием продукта, который как раз бы вписывался в понятие "истинный дипишмот". Всё их предыдущие творчество держит теперь их в определенных границах, которые бы они мб и рады нарушить, действуют по схеме, так сказать. А уникальный продукт, творчество, выстраданное - это тот самый период. Хотя и сейчас нельзя  им отказывать в искренности, как мне кажется. По видимому музыкальная группа как творческая единица  имеет свой временной ресурс, использовав который полностью реализуется. И ДээМу это удалось. Возможно, тот же Март мог бы и по новому раскрыться, уйдя из группы в определенный момент как Алан.

ЗЫ и не было никакого сарказма!

HP HP
Junior Painkiller
Сообщений: 113
[29.04.2009 / 23:39]

 

беглец писал:

HP, а я про что? Только за хобби считаю два последних альбома.
Правильно, состаявшиеся мужики собираются, тупо работают на  созданием продукта, который как раз бы вписывался в понятие "истинный дипишмот". Всё их предыдущие творчество держит теперь их в определенных границах, которые бы они мб и рады нарушить, действуют по схеме, так сказать. А уникальный продукт, творчество, выстраданное - это тот самый период. Хотя и сейчас нельзя  им отказывать в искренности, как мне кажется. По видимому музыкальная группа как творческая единица  имеет свой временной ресурс, использовав который полностью реализуется. И ДээМу это удалось. Возможно, тот же Март мог бы и по новому раскрыться, уйдя из группы в определенный момент как Алан.

ЗЫ и не было никакого сарказма!

 Ну тогда извиняюсь за свою паранойю :)

Согласен, за хобби можно взять только последние альбомы (Ультру тоже припишу, хоть она и входит у меня в тройку любимых; там успех был из-за Тима Сименона [+ ещё куча других прод.], который, кстати, выпустил неплохой новый альбом в составе Bomb The Bass, послушай:)).

Ну и конечно, новое творчество не является полным отстоем. Вполне хорошо и искренне, как ты говоришь. За такое время и из-за таких событий группа могла бы быть в ещё более плачевном состоянии: распаться, кануть в небытие...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[30.04.2009 / 00:51]

HP писал:

 

неплохой новый альбом в составе Bomb The Bass, послушай:)).

Ну и конечно, новое творчество не является полным отстоем. Вполне хорошо и искренне, как ты говоришь. За такое время и из-за таких событий группа могла бы быть в ещё более плачевном состоянии: распаться, кануть в небытие...

Если ты про Future Chaos, он у меня в плеер залит - диск не плохой. Правда, у меня с ним своя параноя - постоянно слышу ДМ на нём). А вот др история про продюссера - великий Flood завалил последний альбом исландце Sigur Ros, прямо таки душу из них вытащил...В общем продюссер, конечно, всегда виноват, но... я не склонен винить во всех грехах Хиллера, слабо ему. Не он же понакупил всего этого винтажа и сочинял песни.

Отредактировано 30.04.2009 / 00:51
Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[30.04.2009 / 11:02]

 

Мартюша писал:

Я когда только появился первый трэк лист альбома SOTU нашол в нем почти все изданые песни и бонусы кроме одной! Может они её запихнут би-сайдом!

 Казнить нельзя помиловать.

C наилучшими пожеланиями! 

Ленивая Тварь Ленивая Тварь
Newborn
Сообщений: 6
[30.04.2009 / 17:26]

беглец писал:

HP, а я про что? Только за хобби считаю два последних альбома.
Правильно, состаявшиеся мужики собираются, тупо работают на  созданием продукта, который как раз бы вписывался в понятие "истинный дипишмот". Всё их предыдущие творчество держит теперь их в определенных границах, которые бы они мб и рады нарушить, действуют по схеме, так сказать. А уникальный продукт, творчество, выстраданное - это тот самый период. Хотя и сейчас нельзя  им отказывать в искренности, как мне кажется. По видимому музыкальная группа как творческая единица  имеет свой временной ресурс, использовав который полностью реализуется. И ДээМу это удалось. Возможно, тот же Март мог бы и по новому раскрыться, уйдя из группы в определенный момент как Алан.

ЗЫ и не было никакого сарказма!

ДМ  - это сложившийся бренд с устоявшейся целевой аудиторией. делать рискованный ребрендинг они и сами наверное уже не хотят. да и продюсеры и студия предпочтут иметь дело со знакомым по формату продуктом. А вдруг не покатит? А вот хочет ли Март по новому раскрываться? В сольных проектах он делает только каверы.

HP HP
Junior Painkiller
Сообщений: 113
[30.04.2009 / 22:35]

 

беглец писал:

 

Если ты про Future Chaos, он у меня в плеер залит - диск не плохой. Правда, у меня с ним своя параноя - постоянно слышу ДМ на нём). А вот др история про продюссера - великий Flood завалил последний альбом исландце Sigur Ros, прямо таки душу из них вытащил...В общем продюссер, конечно, всегда виноват, но... я не склонен винить во всех грехах Хиллера, слабо ему. Не он же понакупил всего этого винтажа и сочинял песни.

 

 Новых Sigur Ros (ровно как и старых) не понял... может расслушаю как-нибудь. Но вот скачал как-то, не знаю зачем, их DVD - Heima... вот это шедевр! Посмотри как-нибудь, если не видел)) Безмно понравилось)

 Ленивая Тварь

Да это всё поянтно, и обидно очень из-за этого. 

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[02.05.2009 / 15:47]

Я бы не стал выпускать синглами ни Peace ни Hole To Feed. Они одни из самых слабых на альбоме, так что не понятно чему здесь некоторые из вас так обрадовались. Народ, откройте глаза! По сравнению с предыдущими пластинками синглы с sotu рискуют быть чуть ли не самыми слабыми! Не понятно по каким критериям в этот раз выбирались песни на синглы. Очень хотелось бы увидеть синглами Fragile Tension, Little Soul и Come Back хоть многие её и не долюбливают и проводят какие то параллели с Дейвовским Hourglass'ом. Люди, выбросте из головы всякие предубеждения касающиеся песен из под пера Дейва и вслушайтесь! Come Back потрясающая! У неё очень красивое, завораживающее звучание...

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[02.05.2009 / 15:59]

 

Precious писал:

Я бы не стал выпускать синглами ни Peace ни Hole To Feed. Они одни из самых слабых на альбоме, так что не понятно чему здесь некоторые из вас так обрадовались.

Надо "ИМХО" вставлять.

"Peace" мощнейший трек. ИМХО. Просто некоторые этого ещё не поняли.

Отредактировано 02.05.2009 / 16:00

Разум когда нибудь победит.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[02.05.2009 / 16:13]

SinDeroS писал:

 

Precious писал:

Я бы не стал выпускать синглами ни Peace ни Hole To Feed. Они одни из самых слабых на альбоме, так что не понятно чему здесь некоторые из вас так обрадовались.

Надо "ИМХО" вставлять.

"Peace" мощнейший трек. ИМХО. Просто некоторые этого ещё не поняли.

Совершенно верно Peace фундаментальное произведение.

Отредактировано 02.05.2009 / 16:20

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[02.05.2009 / 16:41]

 

SinDeroS писал:

 

Precious писал:

Я бы не стал выпускать синглами ни Peace ни Hole To Feed. Они одни из самых слабых на альбоме, так что не понятно чему здесь некоторые из вас так обрадовались.

Надо "ИМХО" вставлять.

"Peace" мощнейший трек. ИМХО. Просто некоторые этого ещё не поняли.

Насчет Peace ладно, допустим она хорошо отражает "космическое" настроение пластинки. А Hole To Feed? Уныло... Wrong, и Peace принедлежат авторству Марта. Hole To Feed Дейва. Если планировалось как и в случае с PTA сделать синглами две песни Марта и одну Дейва почему не выбрали ту же Come Back? Она в сотни раз сильнее чем Hole To Feed не говоря уже о Miles Away. ИМХО

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[02.05.2009 / 17:32]

 

Precious писал:

 

Насчет Peace ладно, допустим она хорошо отражает "космическое" настроение пластинки. А Hole To Feed? Уныло... Wrong, и Peace принедлежат авторству Марта. Hole To Feed Дейва. Если планировалось как и в случае с PTA сделать синглами две песни Марта и одну Дейва почему не выбрали ту же Come Back? Она в сотни раз сильнее чем Hole To Feed не говоря уже о Miles Away. ИМХО

Третьим синглом не будет "Hole to Feed"! Откуда ты это взял?

Третьим синглом будет "Perfect"

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100