DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.04.2009 / 00:03]

Серж такой наивный

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[29.04.2009 / 00:14]

Реасе пока что органичнее всего на восприятие легла, хорошо, что синглом будет, одобрямс

А вот Hole To Feed пока вообще не легла никак, и со второго прослушивания тоже А вот In Chains как раз со второго пошла. Все, пора остановиться и продолжить завтра, а то так и с катушек съехать недолго от такого многогранного подарочка кумиров

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[29.04.2009 / 00:15]

Наташ ! Но мое мнение таково . Я не хочу его никому навязывать , но мои 31 год   прошли вместе с DM  19 . А без них никак . Без соплей.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[29.04.2009 / 00:18]

 

беглец писал:

Depeche_ist я в воскресение весь день Европу+ слушал (принимаю соболезнования).

 Ну, в такой ситуации я тебе верю насчет непотребности In Sympathy современной молодежью ))) Я, честно говоря, хз что там сейчас по европе+ крутят... просто я к тому, что лично я, услышав сейчас In Sympathy впервые по условному европа+, и не зная кто такие ДМ (т.е. щас пытаюсь поставить себя на место этой пятнадцетилетней молодежи)... у меня бы появилось непреодолимое желание узнать кто такие ДМ, познакомиться с их творчеством, т.к. песенка понравилась бы сразу и в этом я уверен на 100%... Вспоминаю свою ситуацию с дейвовской I Need You, было так как я написал... Да и вообще молодежь разная, и слушает разную музыку... и возможно услышив In Sympathy - это станет для них откровением, кто знает... а что песня цепляет, с этим спорить трудно. 

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[29.04.2009 / 00:22]

Ну почему у нас на Родине так не любят слово коммерция? Все просто святые-мученники что-ли. Зачем сразу себе представлять параноиков, не знающих куда девать деньги.
Дейв, кстати, признавал, что только после Ультры стал задумываться над смыслом спетого....

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.04.2009 / 00:23]

Serge писал:

Наташ ! Но мое мнение таково . Я не хочу его никому навязывать , но мои 31 год   прошли вместе с DM  19 . А без них никак . Без соплей.

а причём тут твои года твоё богатство и коммерция-некоммерция ДМ?.. логики не вижу...

для админа: Пис! я хотела сказать Пис выйдет синглом! Ура! наконец-то!!!!!!

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[29.04.2009 / 00:35]

2Депешист Что я могу сказать...если какая нибудь тема из СОТУ приведет к откровению от ДМ в виде раннего, тогда всё не зря. А так ощущение, что старики-фанаты шли-развивались вместе с группой, а новововлечённые вынуждены идти обратной дорогой. А так вообще стал лучше понимать людей разочаровавшихся в Эксайтере...

Кузнецов Кузнецов
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[29.04.2009 / 01:55]

Peace будет отличнейшим синглом и уж на концертах народ под нее будет просто в улете. А как под нее по ночной Москве ездить... М-ммммммм, сказка...

Depeche Mode - музыка, которая в сердцах...
Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[29.04.2009 / 10:37]

Лично для меня Peace это такая-же бестолковая попсень, как инжой, шейкзедизиз и их компания подобная... Не люблю я такие песни и ничего не могу с этим поделать, но после прослушивания NIN например, подобные шидеффры вызывают умиление и желание переслушать. Так, что сама песня, если не взирать на предвзятое мнение - хорошая и синглом будет достойным.... Не люблю я когда мои любимые песни становятся синглами.

Как говорил, когда-то Мартин - из-за ротации песня станет слишком попсовой

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[29.04.2009 / 10:50]

 

Moguchiy писал:

Лично для меня Peace это такая-же бестолковая попсень

Peace очень даже толковая.

Я практически уверен, в скором времени она будет любимой у всех.

Разум когда нибудь победит.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[29.04.2009 / 10:58]

Тык я же этого не отрицаю. Но вот так у меня сложилось, что мне в ней не хватает чего-то.

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[29.04.2009 / 11:05]

 

Moguchiy писал:

Тык я же этого не отрицаю. Но вот так у меня сложилось, что мне в ней не хватает чего-то.

В ней практически нет драйва. Нет наростающего темпа...

Отредактировано 29.04.2009 / 11:05

Разум когда нибудь победит.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[29.04.2009 / 11:19]

Для меня думается не в драйве дело. Мне вообще иногда пофигу насколько в песне преобладает динамичность и драйв. Тут дело в некой насыщенности самой песни. Для меня она слишком ровная.

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[29.04.2009 / 12:24]

блин, вот же все профффесссионалы собрались. все продюссеры такие опытные.

Хрень какую-то гоните все, чесслово!

 

Udachnik писал:

Хотеть не вредно. Синглами будут Peace, Hole to feed (или возможно  Come Back) и Perfect. Объясняется это просто - первая нравится группе, третим синглом должна быть песня Дэйва, а Perfect нравится Миллеру.

 вот это даааа.... сам додумался, или подсказал кто?

на самом деле - бред полный!! не знаю чё вы все бросили сопли тут по лицу размазывать и жалеть об упущенных синглах!

рассуждаем логически: во всех рекламах и коробках написано: инклудс вронг, пис энд пёрфект (включает в себя... - с англ. прим. авт.) значит будут синглами пис энд пёрфект 100%. какой нах хоул ту фид и кам бэк? чё майлз эвэй не вспомнили?? хоул ту фид скорее всего будет синглом-дублем скорее всего к пёрфект, так как самая слабая из всего этого. объясню - как JTR/Lilian вышло. либо, если будет супер коммерческий успех (об этом позже), он может выйти пятым синглом, как EP, скорее всего без клипа, либо с концертной видеодорожкой. а может и аудио, кто знает?

а 3им синглом стопудов будет Ин Симпафи! Тут однозначно. я думаю что ДМ готовит её к глобальной пиар-акции. главное чтобы не получилось как с Фрилав, когда они в туре были и что клип что сингл - гавно полнейшее получилось! в общем песня - категоричный радийный формат, при чём для всего мира. и скорее всего для неё как раз и будет радио эдит какой-нить оригинальный.

ту би кантиньюд...

 

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[29.04.2009 / 12:27]
Смысла в синглах не вижу никакого. новых би-сайдов, скорее всего, не будет. Они все ушли на бокс сет. Ремиксы? или разве что клипы будут пихать. Только в каком качестве? Если в прошлый раз мы видели в dvd Precious и на сингле и на лимитед эдишн альбома. А сейчас...
Отредактировано 29.04.2009 / 12:28

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[29.04.2009 / 12:43]

 

беглец писал:

 Коммерция - это ведь когда денег хотят по больше, ведь так. А кому это можно втюхать сегодня, кроме фанатов, непонятно. Смотрю на чарты - какие там ДМ с СОТУ. Совершенно некоммерческое творение.

 

 

беглец писал:

 ДМ это, конечно, коммерция, мейнстрим чистой воды - всегда, а раньше и больше. Но думаю, что всё-таки стоит различать коммерцию и коммерцию. ДМ всё-таки творческий коллектив, люди реализуют себя, создают реальность, продукт уникален.

 

 

Serge писал:

Друзья ! Ну нет и некогда небыло в творчестве DM никакой коммерции ! Да и сейчас нет . Они нам сказали , что хотели сказать и спеть то , что хотели спеть ... вообщем ПОЛИТИКА ПРАВДЫ .

 

Depeche_I.S.T. писал:

  Ну, в такой ситуации я тебе верю насчет непотребности In Sympathy современной молодежью ))) Я, честно говоря, хз что там сейчас по европе+ крутят... просто я к тому, что лично я, услышав сейчас In Sympathy впервые по условному европа+, и не зная кто такие ДМ (т.е. щас пытаюсь поставить себя на место этой пятнадцетилетней молодежи)... 

 вы чё, **нулись все нах??

ДМ не коммерция?? СОТУ не вписывается в современную коомерцию??

не, ну конечно! всё стало понятно. вот почему и от альбоа плюёмся.

ДМ как всегда идут в ногу со временем, и сейчас как никто ближе к ней из "старпёров" (к коммерции)! их альбом супер хитовый, весь. вы поизучайте что в Америке сейчас выходит, проштудируйте Европейские чарты, послушайте хотя бы что диджеи больше всего ремиксируют (а не одних камов, дев, юту и т.п.)!

пис, ин симпати, пёрфект - это то что будет ТАМ рвать всех и вся, прибавляя к кол-ву фанатов лишнюю десятую степень среди молодёжи! уже сейчас, полазявыя по юТюбу, почитав комментарии видно как мелочь всякая америкосская ппц как тащится от альбома. в Англии тока начинают прикалываться, а в остальной Европе узнают и слушают с благоговением, словно даже боятся стать фанатами таких великих..

это у нас, бл*дь, виагру и диму билана слушают, и у нас расчёт конечно на старых фантов среди которых тоже не все довольные остались.

чтож. у нас такой менталитет, а во всём мире другой. ДМ расчитывали на большее количество аудитории, поэтому не стали делать второй вио либо софад, который так бы понравился нам,  и из-за которого стали бы косо смотреть на них там. хотя, если серьёзно, наш сектор, я думаю, вообще не учитывается при создании продукта такими группами.

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[29.04.2009 / 13:13]

рассуждай не рассуждай

а PEace и в подмётки не годится прошлым хитам ДМ

здесь откровенно слабая музыка. её просто нет!!! просто фон  для пения Гаана.

так ДМ никогда не обламывались. всё меньше и меньше музыки.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[29.04.2009 / 13:13]

maknow. относительно последнего абзаца про нам бы понравился второй ВИО, СОФАД... А что делать людям, которые тот же виолатор не считают мегакрутым? Если бы вышел второй виолатор я бы точно сказал, ну хватит одно и тоже делать. Да и многие бы сказали.

Товаресчь han, а по каким критериям судите, что музыки нет и то, что слабее? Кроме личного мнения естественно

Отредактировано 29.04.2009 / 13:21
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[29.04.2009 / 14:31]

 

Moguchiy писал:

maknow. относительно последнего абзаца про нам бы понравился второй ВИО, СОФАД... А что делать людям, которые тот же виолатор не считают мегакрутым? Если бы вышел второй виолатор я бы точно сказал, ну хватит одно и тоже делать. Да и многие бы сказали.

хм... а я что написал?

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[29.04.2009 / 14:33]

ааа.. дурак я дурак. Пардон. Когда обед жевал не всё внимательно прочёл. Звиняйте меня

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100