DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[21.06.2009 / 21:56]

http://www.musiqueradio.com/article_n...

Информация исключительно на французском. Говорят, что 3-й сингл будет выпущен, как версия для скачивания. Но Интузиасты (кто их просил?) предпочли состряпать петицию на физические носители сингла (сайт www.thepetitionsite.com)

Поскольку мне сама песня до лампочки, то я счастлив выбором. Ибо любимые песни остаются на самом альбоме.

PS... Также есть инфа, что сингл просто замена следующего сингла ДМ для США... то есть в европе будет например In Sympathy, а в США Perfect. В общем я обоим вариантам рад по причине написаной выше ))... откуда слух сам не знаю... прочёл на какомто форуме недавно... и забыл на каком.

Отредактировано 21.06.2009 / 22:27
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[21.06.2009 / 22:35]

Классная песня

Разум когда нибудь победит.

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[22.06.2009 / 01:18]

Песня классная, но если так, то пошел он (пёфект) на хер - ибо тогда получится, что депеши выбирают для синглов песни, наиболее приближенные к попсовым. Печально...

HP HP
Junior Painkiller
Сообщений: 113
[22.06.2009 / 01:45]

 

Ives писал:

Песня классная, но если так, то пошел он (пёфект) на хер - ибо тогда получится, что депеши выбирают для синглов песни, наиболее приближенные к попсовым. Печально...

 А что печального? Вполне закономерно.

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[22.06.2009 / 01:46]

Про би-сайды слышно что-нибудь?

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[22.06.2009 / 10:25]

WTF, из моих любимых с СОТУ синглом оказалась только Wrong. :(

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[22.06.2009 / 10:51]

Зажрались вы, что сказать...

Разум когда нибудь победит.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[22.06.2009 / 11:14]

Ives писал:

Песня классная, но если так, то пошел он (пёфект) на хер - ибо тогда получится, что депеши выбирают для синглов песни, наиболее приближенные к попсовым. Печально...

у меня вопрос... а когда у ДМ было иначе?? У ДМ не особо попсовых в синглах были песни, которые по пальцам пересчитать можно...

люди слышат ПОП, потом покупаюи или скачивают альбом или сборник. И слышат там то, чем ДМ в принципе и нам полюбился, то есть неПОП песни))) ...

Отредактировано 22.06.2009 / 11:23
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[22.06.2009 / 11:46]

Все правильно. Народу нужен ПОП, а фэнам би-сайды.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.06.2009 / 13:22]

Moguchiy писал:

  

люди слышат ПОП, потом покупаюи или скачивают альбом или сборник. И слышат там то, чем ДМ в принципе и нам полюбился, то есть неПОП песни))) ...

Все верно! такова она политика шоубизнеса))) А истинные ценители и любители - как сказала mania - копают глубже..

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[22.06.2009 / 15:17]

Могу только процитировать себя самого с другой ветки. Минутку.

 

..."немного поясню свою позицию по синглам. Которые по определению являются лицом группы - по крайней мере, для подавляющего большинства людей. Согласен с Максом и многими другими, которые считают In Chains "несингловой" - если под "несингловым" понимать ее формат - некоммерческий, сложный для первичного восприятия, не-теле-радио-эфирный; в общем, формат не для серой массы, на кою ориентированы масс-медиа. Но давайте вспомним In Your Room и Barrel Of A Gun! Policy Of Truth, I Feel You и Walking In My Shoes! О мейнстриме же тут и речи быть не может! Формат-то - несингловый! 

Можно ведь прогибаться под рынок и принципиально выпускать синглами только коммерческие песни, легкие для восприятия и т.п. А можно - выпускать свои лучшие песни. Фирменные. А там уж - кто поймет, тот и примет. Надо ли объяснять, чем один вариант отличается от другого?:) В 90-е депеши шли именно по второму пути. И я - обеими руками за! Я - за то, чтобы синглами были именно лучшие песни! Именно истинные депешмодовские. А, значит, In Chains!"

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[22.06.2009 / 16:02]

В 90-е??? А где Sweetest Perfaction,Halo,Clean...,где Sister of night?

Ives писал:

Могу только процитировать себя самого с другой ветки. Минутку.

 

..."немного поясню свою позицию по синглам. Которые по определению являются лицом группы - по крайней мере, для подавляющего большинства людей. Согласен с Максом и многими другими, которые считают In Chains "несингловой" - если под "несингловым" понимать ее формат - некоммерческий, сложный для первичного восприятия, не-теле-радио-эфирный; в общем, формат не для серой массы, на кою ориентированы масс-медиа. Но давайте вспомним In Your Room и Barrel Of A Gun! Policy Of Truth, I Feel You и Walking In My Shoes! О мейнстриме же тут и речи быть не может! Формат-то - несингловый! 

Можно ведь прогибаться под рынок и принципиально выпускать синглами только коммерческие песни, легкие для восприятия и т.п. А можно - выпускать свои лучшие песни. Фирменные. А там уж - кто поймет, тот и примет. Надо ли объяснять, чем один вариант отличается от другого?:) В 90-е депеши шли именно по второму пути. И я - обеими руками за! Я - за то, чтобы синглами были именно лучшие песни! Именно истинные депешмодовские. А, значит, In Chains!"

 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[22.06.2009 / 16:36]
Ives писал:

In Your Room, Policy Of Truth

Эти 2 вполне себе сингловые. Первая даже специально переделана. В те времена такая музыка была, как раз для синглов. Кстати это и называется коммерческое веяние. Потому, что так было модно звучать, как In Your Room в зефир миксе, да и I Feel You была модной. Об этом пресса тока и трендела

Я например против того, что бы лицом группы была ETS или вторая из цитаты. Но мне нравится то, что на альбоме я встретил более "депешовые", как можно выразится песни (хотя в это понятие каждый своё вкладывает :)). Мне инструменталки всегда нравились у ДМ. В них порой больше узнаю о ДМ, чем в синглах.

Всё довольно закономерно я бы сказал )

Отредактировано 22.06.2009 / 16:51
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[22.06.2009 / 17:28]

Не питаю особенных чувств ни к In Sympathy ни к Perfect. та пара тройка песен с sotu которые мне реально нравятся так же как и у Moguchiy остались на альбоме. Поэтому интересуюсь прежде всего би сайдами. вышло уже целых 2 синла би сайдов на них 0. Зделали хоть бы один. А то одни single version да remix'ы, последние мне и даром не нужны.

А во всех этих In Your Room, Policy Of Truth и еже с ними которые вы причисили к так называемому несингловому формату по крайней мере есть главное - хитовость чем не могут похвастаться ни in sympathy ни  perfect.

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[22.06.2009 / 17:31]

 

SinDeroS писал:

Зажрались вы, что сказать...

Это не мы зажрались а DM обленились...

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[22.06.2009 / 17:56]

 

Moguchiy

 И все же это не отменяет "несингловость" многих тогдашних синглов ДМ.

А вот инструменталки - это да! Я вообще считаю, что если группе есть что сказать в композиторском (как раз инструментальном) плане, тогда она пишет инструментальные композиции, и жаль, что на последних альбомах их только по одной. А в прошлом вообще были шедевры - Painkiller, Memphisto, Headstar - полноценные альбомные (потенциально) песни (тогда как в 21-м веке у депешей инструменталки служат некими перешейками между частями альбома).

 

To Precious: би-сайды, я думаю, все на бонусах. Они и так уже 18 песен написали - неужто еще должны? Понятно, что  хотелось бы, но..

To Mania: мы обсуждаем синглы.

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[22.06.2009 / 18:09]

"Perfect" мне нравится!)Так же я за бонус сд, но их врятли выпустят!

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[22.06.2009 / 19:28]

Perfect - это гуд, но In Chaince все равно лучше. И уж извините, но ни Wrong, ни Peace ни разу сингловыми песнями не являются. Собственно хит-парады это показали.

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[22.06.2009 / 20:51]

 

Ives писал:

 

 

To Precious: би-сайды, я думаю, все на бонусах. Они и так уже 18 песен написали - неужто еще должны? Понятно, что  хотелось бы, но..

 

Да, так оно наверное и есть...

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[22.06.2009 / 20:54]

 

Udachnik писал:

Perfect - это гуд, но In Chaince все равно лучше. И уж извините, но ни Wrong, ни Peace ни разу сингловыми песнями не являются. Собственно хит-парады это показали.

In Chains моя любимая.

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100