DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[09.07.2009 / 11:52]

Давайте заглянем правде в глаза. И что бы кто не говорил- Ultra является последним классным цельным альбомом ДМ.

1996-1997 года раздрай и дипрессия, но и тоненькая ниточка надежды на будущее.

В страдании рождается искусство.

А после они расслабились. Ни наркоты, ни бухла до утра... и выпускают Exciter.

PTA стал попыткой вернуться в драйв. В этом им помог Беня. Звук стал грязнее, жесче.

ДМ оценили продажи альбома в 2 млн. экземпляров и сказали- а зачем париться с поиском другого продюссера, со свежей головой и новыми идеями? у нас есть Беня.

Они затерялись в новаторстве. Аналоговые синтезаторы, старые аукционные штуковины, откровенные приблуды со звуком... А ведь в Ultra подобного было минимум.

Именно после Ultra они начали насиловать наши глаза некорбайновскими клипами, по сути своей обыденными. за исключением OWILM и Wrong.

Про фотосессии я вообще молчу...

Куда-то не туда они повернули. Электичка ДМ едет в тупик уже 11 лет.

Как у Цоя "Электричка везет меня туда, куда я не хочу..."

 

как-то так...

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[09.07.2009 / 12:23]

Exciter и PtA классные альбомы.

Разум когда нибудь победит.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.07.2009 / 12:26]

Евгений, ты понял к чему ведет твоя тема?: 

SinDeroS писал:

Exciter и PtA классные альбомы.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[09.07.2009 / 12:42]

Да, меня раскусили, на самом деле я хотел сказать, что это классные альбомы

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[09.07.2009 / 12:42]

 Красота в глазах смотрящего.

We Sell hell & Suffer Well

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[09.07.2009 / 13:02]

Exciter, Playing the Angel, Sounds of the Universe - отличные альбомы.

кто согласен тот мудагг

Отредактировано 09.07.2009 / 15:57

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[09.07.2009 / 13:12]

Начинаается(((
Бесполезная тема, в основном для собирания грязи и поливания ею друг друга. Кому что нравится - тот это и будет отстаивать с пеной у рта и с матом и оскорблениями для других не согласных. Будь это Спик Энд Спелл, Ультра или СОТУ.

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[09.07.2009 / 13:33]

а то топикстартер сам поднял подобную тему. а чего-же вы в ней хотели увидеть?

что все будут говорить: о да. каакой у тебя большой.

вот если я создам тему: Violator - отстой. как думаете что в ней появиться через 30 минут

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Александер
Junior Painkiller
Сообщений: 210
[09.07.2009 / 13:33]

Немного кипятка добавлю...

СОФАД лучший!!!!!!!!!!! :)))))))

кто сказал про ПТА, ИКСАЙТЕР и САУНД, пущай отмечают, сколько песен они прослушали с этих какашечных альбомов и сколько раз прослушали с софада, виолатара, музика...

если не поможет, то можете убицца ап стену :)))))

 

ПЫСЫ Тельавивом поделитесь гады :)))))))))))

Отредактировано 09.07.2009 / 13:34
olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[09.07.2009 / 13:45]

 Exciter, Playing the Angel, Sounds of the Universe я слушал отнюдь не меньше чем мой любимый (между-прочим) SOFAD.

так чта не надо умничать  

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[09.07.2009 / 13:47]

Ну я щас тут тож могу начать усираться, что мне СОТУ ну никак не нравится!!!! И что все не согласные мудаки, и что? Мне от этого легче станет? Или он мне вдруг понравится сразу???

Сритесь дальше. Как дети ей богу))) 

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[09.07.2009 / 13:52]

Много раз задавал один и тот же вопрос. Внятного ответа не получил. Что на обложке? Евгений, как поклонник Ultra, может быть Вы знаете? Буду благодарен за ответ.

 

Уникально то, что отсутствие А.W. в нём не заметно, очень сильная работа по звуку, целенаправленная. Можно ведь, если постараться.

 

 

По теме. Не всё так х..во, как кажется.

Согласен, Ultra, непостижимым образом оказался тем метеором/оSколком/кометой/астероидом, сорвавшийся с траектории, пробившей время и притяжение ушедшей в прошлое вселенной. Которую не вернуть, и ни один звук с неё до нас больше не дойдёт.

Мне остаётся только смотреть через стекло скафандра, в тоLщу вод, куда ушла моя Атлантида, поднимать со дна, с помощью ловких U-ботоV целые фрагменты города, с изображениями и музыкальными машинAми, не поддающимися коррозии вRемени, составлять из них мозаики и ставить на музейную полку, в напоминание себе, что такое было возможно.

Есть надежда, что сигнал принятый Nostromo верен, и выведет его из вакуума к той звёздной пыли с чего всё и начинается.

 

 

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[09.07.2009 / 13:58]

Полностью согласен с Данте.И фотосессии и клипы стали у них какими-то обычными и предсказуемыми.Стиля на который ровнялись многие группы тоже не наблюдается.После Ультры начался период когда имя работает на тебя.

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[09.07.2009 / 14:59]

Не всё так просто, товарищи. В музыке, после Ultra, халтуры не слышу. Оформление, да. Есть такое дело. Корбин забуксовал крепко. 

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[09.07.2009 / 16:03]

Про обложку наверняка не скажу. Баррел они снимали вроде в Марокко, и эта фотка обработанная оттуда, имхо, как и фотосессия с буклета.

Я люблю Ultra, но это не мой самый любимый альбом.

про A.W. поддерживаю полностью!

Triton писал:

Много раз задавал один и тот же вопрос. Внятного ответа не получил. Что на обложке? Евгений, как поклонник Ultra, может быть Вы знаете? Буду благодарен за ответ.

 

Уникально то, что отсутствие А.W. в нём не заметно, очень сильная работа по звуку, целенаправленная. Можно ведь, если постараться.

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[09.07.2009 / 17:47]

Ну так как внизу обложки можно разглядеть тень человека я делаю вывод, что это фотография с улицы.

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[09.07.2009 / 18:17]

Udachnik писал:

Ну так как внизу обложки можно разглядеть тень человека я делаю вывод, что это фотография с улицы.

Там можно разглядеть шо угодно, при выходе альбома мы с товарищем думали что это поверхность луны, или типа того...

Потом мне отвечали что это рука, в каком только месте не ясно...

А воз и ныне там...

Отредактировано 09.07.2009 / 18:21

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[09.07.2009 / 18:49]

Где там? По-моему очевидно, что это улица, впереди вход под арку (ну или мост), а внизу человеческая тень. И свет, судя по всему, постановочный. Уже же писали, что это фото из Марокко.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[09.07.2009 / 23:39]

Ультрушка -неземная концепция ангелы небесные прозвучали в ней через бэзилдонское трио-лазуритовым светом проникли солнечные зайчики в наше сознание.

 

Всеспасающим жестом укрыли музыкантов от демонического угара достигшего своего эпогея в Девоушэнале,  далее прошлись межпланетными мостками и мягенько с любовью окутали Эксайтером,  Корбиджин и Мартин  в знак благодарности отзеркалили это на ПТА  (ох и трудная эта работа из болота тащить бегемота)

читайте Тритона он видит

Отредактировано 10.07.2009 / 00:07

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[10.07.2009 / 00:32]

ульру ждал с уверенностью, что Алан ну ушел, но все-равно работает над альбомом. так и слушал его. очень понравился. осознал уход Алана только через 6 лет после ухода после того, как Эксайтер послушал. вот такой для меня и остался навсегда тот последний альбом со звуком - Ультра - НОСТАЛЬЖИ-АЛЬБОМ!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100