DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[26.11.2009 / 00:28]
DMUseless писала:

.....,с тоской смотрю в туманное будущее,......

А ну ка песню нам пропой веселый ветер, веселый ветер, веселый ветер!                                                                   

 Моря и горы ты обшарил все на свете и все на свете песенки слыхал)))

Отредактировано 26.11.2009 / 00:59

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[27.11.2009 / 12:28]

 

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[27.11.2009 / 12:40]

что-топрослушал демки, так не впечатлило. к сожалению...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[27.11.2009 / 12:50]

gmsash писал:

http://www.depechemode.com/bong42/

Наимощнейший сингловый посыл за всю истрию бэзилдонцев во всяком случае моего восприятия это уж точно.

Эх видео б как сейчас говорят на физический носитель для полного счастья 1. Пис 2 Хоул ту Фит и 3 Фрэджайл Теншэн.

Вот  сколько кейфа, что я готов лопнуть от счастья)))

Отредактировано 27.11.2009 / 22:15

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[27.11.2009 / 13:03]

Краем глаза взглянул  на ссылку и краем уха послушал  в раз осознал, что без компаса и спичек с солью соваться в этот лес (Корбиджином отображенным) не след)

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[27.11.2009 / 22:34]

DMUseless писала:

Мне кажется не видать нам больше сингла,товарищи.

Скорее всего с этого альбома не видать. Но ведь будут еще, еще, еще..........

 

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[28.11.2009 / 13:48]

Конешна будут,но очень НЕСКОРО!!! Будем ждать соло творенеий Дейва.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[28.11.2009 / 17:26]

Пора заканчивать историю Депеш Мод. Мартин должен писать для себя, а Дейв для себя. ИМХО.

DMUseless писала:

Конешна будут,но очень НЕСКОРО!!! Будем ждать соло творенеий Дейва.

 

user535024 user535024
Newborn
Сообщений: 18
[28.11.2009 / 18:01]

А я не думаю, что историю Депеш Мод надо заканчивать, есть много людей кому, то что делает группа сейчас нравится, мне кажется, что пора заканчивать с Депеш Мод тем недовольным которые ноют, что опять не достигли величия Веолятора и СОФАДа затрите до дыр эти прекрасные шедевры, и поставьте памятник Его Величеству АЛАНУ, но НЕ ТРОГАЙТЕ Депеш Мод в его нынешней форме, все с ним (ДМ) хорошо, как говорится ДМ ФОРЕВА!

(На эмоциях )

Отредактировано 28.11.2009 / 18:01
Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[28.11.2009 / 19:16]

Надо было эту историю закончить после ПТА. СОТУ - хороший альбом, лучше чем всякий шлак, что по ТВ и по радио. Но мои критерии стали завышены, после выпуска некоторыми командами/проектами в этом году своих пластинок. Я тупо не понимаю, почему меня вставляет музыка некоторых, близких по духу к ДМ, команд, но не мои ДМ с их СОТУ. Почему те же Mesh или Assemblage 23 сделали в этом году то, от чего моя душа поет, а ДМ со своим бюджетом и Беном Хиллером не смогли этого сделать? Я слушаю ПТА, получаю кайф, мне нравиться этот альбом. Я слушаю СОТУ, мне нравятся отдельные песни, но не альбом. Даже Хуерглаз лучше. Выходит людям нужен отдых.

Я люблю ДМ, и привык к тому, что они всегда лучшие и недосягаемы остальными, но сейчас, к огромному моему сожалению, они просто хороши, но не лучшие. Хотя ради Ghost или той же Fragile Tension можно и потерпеть... ))))           

user535024 писала:

А я не думаю, что историю Депеш Мод надо заканчивать, есть много людей кому, то что делает группа сейчас нравится, мне кажется, что пора заканчивать с Депеш Мод тем недовольным которые ноют, что опять не достигли величия Веолятора и СОФАДа затрите до дыр эти прекрасные шедевры, и поставьте памятник Его Величеству АЛАНУ, но НЕ ТРОГАЙТЕ Депеш Мод в его нынешней форме, все с ним (ДМ) хорошо, как говорится ДМ ФОРЕВА!

(На эмоциях )

 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[28.11.2009 / 21:52]

Эттто, знаете ли, потрясающий вопрос! Перед тем как постить, сам то пречитал? НО! Я тебе на него отвечу. DM в этом году весь свой бюджет и Бена Хиллера направили на то, чтобы от их альбома душа пела у меня, а не у тебя. Понимаешь? Этот год на меня работали. Mesh или Assemblage 23 как раз наоборот сделали всё, чтобы мне не угодить. Всё честно, не так ли?

Depeche_I.S.T. писал:

Почему те же Mesh или Assemblage 23 сделали в этом году то, от чего моя душа поет, а ДМ со своим бюджетом и Беном Хиллером не смогли этого сделать?

Отредактировано 28.11.2009 / 21:53

 

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.11.2009 / 22:32]

 Эх еще одна душа на форуме родная...

Depeche_I.S.T. писал:

 Я тупо не понимаю, почему меня вставляет музыка некоторых, близких по духу к ДМ, команд, но не мои ДМ с их СОТУ. Почему те же Mesh или Assemblage 23 сделали в этом году то, от чего моя душа поет, а ДМ со своим бюджетом и Беном Хиллером не смогли этого сделать?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[28.11.2009 / 22:58]

Друзья , давайте без дерьма между собой . Наивно . Все же не заслуживает DM , что бы о них так резко высказывались .  Нет смысла  - делится на эпохи - настоящей - или нет   ... Великая группа , оху....льное время ,...  мы с ними  ... они с нами ... история творится на глазах . Неужели нельзя понять друг друга . Был у меня тож спад и охлаждение к творчеству - после Ex . Но  очень большая половина нравится с последующих альбомов . Почему большинство ищут ПРИЧИНУ не в себе , а в DM . Не готовы ...  , сам был не готов ...  , после Violator ( Ultra ) , услышать РТА .

user535024 user535024
Newborn
Сообщений: 18
[28.11.2009 / 23:22]

Вот так зайдешь на форум ДМ, а тут оказывается кругом фанаты Mesh и Assemblage 23 рассказывают, как их прет от новых шедевров их любимцев, возникает вопрос а нам то, за каким? Или у тех групп нету форума я просто честно признаюсь никогда до такого уровня Mesh и Assemblage 23 к своему стыду до 30 лет дожила не опускалась, мне всегда к счастью ДМ хватало, ну может еще другие команды меня трогали(UNKLE, Underworld, Bomb The Bass, Leftfield, Massive Attack, DCD, FSOL, Obital, КИНО ну и еще всех сразу не вспомнишь) я же не пишу как меня штырит от нового альбома Тима Симеона(Bomb The Bass) в свое время спродюсировавщего "Ультру" шедевральное творение ДМ на ряду с другими нетленками. Хотя признаюсь, что пару тройку треков из выше обозначенных коллективов Mesh и Assemblage 23 я слышала, плохого про них ничего писать не буду уважая вкусы присутствующих, но простите какое может быть сравнение, что такое ДМ и ну сами знаете, а впрочем я опять на эмоциях увлеклась, чего то вечер эмоциональный выдался пойду спать, что бы своими постами не раздражать присутствующих, тем более, что это уже жесткий флуд...извините если кого задела, я не по злобе правда

p/s Вы еще гр"Tехнология" оближите, у них тоже я где то читала вышел новый шедевр, может здесь кого и от этих товарищей прет... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.11.2009 / 23:40]

Все дело в том, что поклонники, которые отторгают критику (и даже обоснованную) последнего и последних альбомов, не хотят признать, что если бы они не слышали предыдущего DM, чем было бы отличие от групп, которые моложе и которые играют более интересную музыку? А кричать "не зарьтесь на святое" это вне всякого объектива.

"но простите какое может быть сравнение, что такое ДМ" вот именно - глупости говорят и будут говорить подобное.

 

Отредактировано 28.11.2009 / 23:43

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[28.11.2009 / 23:43]

Depeche_I.S.T. -  мне немногим , только сейчас ,   стали понятны песни с PTA , SOTU пока рано . Все в переди .

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[28.11.2009 / 23:49]

 

Serge писал:

Depeche_I.S.T. -  мне немногим , только сейчас ,   стали понятны песни с PTA , SOTU пока рано . Все в переди .

у меня Exciter и PTA - открытия этого года! сейчас просто не понимаю, как раньше обходил их стороной. Эти альбомы помогли мне научиться слушать и слышать. благодаря им и SOTU с первых прослушиваний показал насколько он непрост.

а муз. пристрастия user535024 у меня и вовсе вызвали лёгкую влюблённость 

Отредактировано 28.11.2009 / 23:49

 

 

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[28.11.2009 / 23:58]

Perfect уже на Maximum.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[28.11.2009 / 23:59]

У меня такое произошло , когда услышал Violator и Black Celebration . Открытие !!! До этого очень нравились Pet Shop ... R.E.M. . Но после первых аккордов Policy of t.. и Blac Cel . ... улетел далеко и надолго . 

gmsash писал:

 

Serge писал:

Depeche_I.S.T. -  мне немногим , только сейчас ,   стали понятны песни с PTA , SOTU пока рано . Все в переди .

у меня Exciter и PTA - открытия этого года! сейчас просто не понимаю, как раньше обходил их стороной. Эти альбомы помогли мне научиться слушать и слышать. благодаря им и SOTU с первых прослушиваний показал насколько он непрост.

а муз. пристрастия user535024 у меня и вовсе вызвали лёгкую влюблённость 

 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[29.11.2009 / 00:08]

так у меня то дело вот ещё в чём. На момент выхода Exciter я уже фанател DM в полный рост. Ну после релиза послушал его много и внимательно и на полочку. C PTA также было. А вот в начале этого года понял чего себя лишал :)

Serge писал:

У меня такое произошло , когда услышал Violator и Black Celebration . Открытие !!! До этого очень нравились Pet Shop ... R.E.M. . Но после первых аккордов Policy of t.. и Blac Cel . ... улетел далеко и надолго . 

 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100