DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[29.11.2009 / 11:50]

 

Ives писал:

А вот РТА - претендент на гениальность. 2005. Блестяще построенный, удачно скомпанованный. Стопроцентный ДМ, с одной стороны классический, с другой - новый и современный.

Одна только Precious чего стоит, ага.

Кстати, она моя самая любимая у Депешей. Вот так вот.)

Разум когда нибудь победит.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[29.11.2009 / 11:57]

DM спокойны могли выпустить очередной присинтпопленный альбомчик, чтобы угодить

Depeche_I.S.T. у.

Это очевидно, они профи. Это "классическое DM звучание" не является для них проблемой. Что они продемонстрировали и на PTA (прешс, фри) и на бонусах SOTU.

Только им это нахрен не нужно. Их задача из каждого нового альбома выжать неповторимое звучание, лайкневабифо. Всю эту синтпопсню они с размахом похоронили в 90х и пошли дальше. Но среди фэнов осталась жирная прослойка ностальгирующих синтпопоготов, которым как воздух нужны все эти однообразные заунывные трынь-брынь. Меш, Ассембледж. Послушал их новые альбомы, рубят всю туже фишку - ровно на 10 лет назад улетел, тогда мне ещё было немножко интересно послушать рэдфлэг, дивижн и прочих зомби на батарейках. Ничего нового, кроме самого факта выпуска альбома.

DM рядом с ними просто вообще не место. Пусть так будет и дальше.

Отредактировано 29.11.2009 / 12:06

 

 

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[29.11.2009 / 13:00]

DM всегда любили экспериментировать со звуком и вводить в шок своих преданных фанов. Мне их эксперименты нравятся.

 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[29.11.2009 / 13:45]

Естественно, тут дело в отношении к экспериментам.

Я могу вступиться в защиту и Mesh, и Assemblage 23 и прочих хороших команд, которые, по твоему, отстали на 10 лет. Если тебе это интересно, давай отдельную тему...

Да, звучание в СОТУ точно неповторимое, если первые ассоциации после прослушивания СОТУ возникли, что это Камуфляж с голосом Дейва. Потом уже можно различить, естественно, но первые впечатления в памяти заседают прочно. )))) Устал я обсуждать какую-то фигню...  ПТА - тоже неповторимое звучание, однако я слушаю его с удовольствием. Вот это действительно, не на что не похоже. Про СОТУ я этого сказать не могу. Вот как раз СОТУ и есть просинтипопленный альбомчик с кучей неуместных звуков.

gmsash писал:

DM спокойны могли выпустить очередной присинтпопленный альбомчик, чтобы угодить

Depeche_I.S.T. у.

Это очевидно, они профи. Это "классическое DM звучание" не является для них проблемой. Что они продемонстрировали и на PTA (прешс, фри) и на бонусах SOTU.

Только им это нахрен не нужно. Их задача из каждого нового альбома выжать неповторимое звучание, лайкневабифо. Всю эту синтпопсню они с размахом похоронили в 90х и пошли дальше. Но среди фэнов осталась жирная прослойка ностальгирующих синтпопоготов, которым как воздух нужны все эти однообразные заунывные трынь-брынь. Меш, Ассембледж. Послушал их новые альбомы, рубят всю туже фишку - ровно на 10 лет назад улетел, тогда мне ещё было немножко интересно послушать рэдфлэг, дивижн и прочих зомби на батарейках. Ничего нового, кроме самого факта выпуска альбома.

DM рядом с ними просто вообще не место. Пусть так будет и дальше.

 

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[29.11.2009 / 14:09]

FT нравится больше,чем Perfect.

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[29.11.2009 / 14:34]

Ну все конечно дело вкуса...но DM неповторимы именно своей новизной и провокацией. Странный, скрипучий звук все это я люблю и меня это цепляет.

Слушала я и Mesh и Assemblage 23 ну не то все это....всё это где-то уже было.

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[29.11.2009 / 14:35]

Perfect лучше...

Отредактировано 29.11.2009 / 14:35
Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[29.11.2009 / 16:21]

Всё когда-то уже было. Вот запишут Депеш Мод пердёж в сортире... Вы чё? Этож фишка, такого не было ещё (хотя наверняка лукавлю)... Это новизна и провокация ))))     

Somebody писала:

Ну все конечно дело вкуса...но DM неповторимы именно своей новизной и провокацией. Странный, скрипучий звук все это я люблю и меня это цепляет.

Слушала я и Mesh и Assemblage 23 ну не то все это....всё это где-то уже было.

 

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[29.11.2009 / 19:09]

Depeche_I.S.T. Всё когда-то уже было. Вот запишут Депеш Мод пердёж в сортире... Вы чё? Этож фишка, такого не было ещё (хотя наверняка лукавлю)... Это новизна и провокация ))))

Ну, так ежели наступит такое время и что-то не устроит можно послушать старые любимые альбомы или перестать слушать DM вообще (не могу себе такое представить).

Так ведь. Зачем заставлять себя слушать то, что не нравится.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[29.11.2009 / 19:20]

Depeche_I.S.T. писал:

Всё когда-то уже было. Вот запишут Депеш Мод пердёж в сортире... Вы чё? Этож фишка, такого не было ещё (хотя наверняка лукавлю)... Это новизна и провокация ))))     

 

ну, я думаю, что Депеша до такого не опустятся :) К тому же, к слову, это уже не новизна :DDDD

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[29.11.2009 / 22:51]

Грустно всё это.

SOFAD SOFAD
Newborn
Сообщений: 28
[04.12.2009 / 23:30]

Спьяну качнул Depeche_Mode-Fragile_Tension-Promo-CDM-2009 и Depeche_Mode-Fragile_Tension-Hole_To_Feed-CDM-2009. Послушал - и так и не понял, зачем. Унылое однообразное унцы-говно-унцы. Два трека - единственное, что не перематывалось: Сome_back_(sixtoes_remix)-mst и Fragile_tension_(peter_bjorn_and_john_remix) и то только потому, что они (о чудо) оказались не шаблонами-Dj-заготовками, как все последние ДМ-синглы, а хоть какими-то попытками найти в них ту самую изюминку, которую...

А впрочем хуй с ними, тоже гавно...

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[04.12.2009 / 23:35]

SOFAD писал:

Спьяну качнул Depeche_Mode-Fragile_Tension-Promo-CDM-2009 и Depeche_Mode-Fragile_Tension-Hole_To_Feed-CDM-2009. Послушал - и так и не понял, зачем. Унылое однообразное унцы-говно-унцы. Два трека - единственное, что не перематывалось: Сome_back_(sixtoes_remix)-mst и Fragile_tension_(peter_bjorn_and_john_remix) и то только потому, что они (о чудо) оказались не шаблонами-Dj-заготовками, как все последние ДМ-синглы, а хоть какими-то попытками найти в них ту самую изюминку, которую...

А впрочем хуй с ними, тоже гавно...

хе, последние ремиксы (сужу по ремам на бокс-сете) - совсем полная хрень

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[05.12.2009 / 07:28]

Не очень люблю ремиксы,кроме клипозных.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.12.2009 / 10:14]

а дайте ссылки на промо

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.12.2009 / 14:41]

я имею ввиду на Fragile_Tension-Hole_To_Feed-CDM-2009)))

SOFAD писал:

Спьяну качнул Depeche_Mode-Fragile_Tension-Promo-CDM-2009 и Depeche_Mode-Fragile_Tension-Hole_To_Feed-CDM-2009. Послушал - и так и не понял, зачем. Унылое однообразное унцы-говно-унцы. Два трека - единственное, что не перематывалось: Сome_back_(sixtoes_remix)-mst и Fragile_tension_(peter_bjorn_and_john_remix) и то только потому, что они (о чудо) оказались не шаблонами-Dj-заготовками, как все последние ДМ-синглы, а хоть какими-то попытками найти в них ту самую изюминку, которую...

А впрочем хуй с ними, тоже гавно...

 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[05.12.2009 / 16:14]

Спасибо evergreen : скачал и послушал!

из тех треков, что новые - очень очень очень понравился Come Back (SixToes Remix). очень чуткая вещь получилась, даже местами битловские мотивчики как бы ассоциативно возникают - просто великолепно!

Hole To Feed (Joebot Remix) - тоже неплохо, довольно динамично и не грузяще звучит...так легкий расслабончик)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.12.2009 / 19:15]

спасибо - скачал послушал - ничего не впечатлило(

Downishka Downishka
Newborn
Сообщений: 33
[05.12.2009 / 23:53]

А я бы вот где нибудь в клубе потанцевала например под Fragile Tension (Laidback Luke Remix)... Так прямо и представляю, как танцуешь.... и тут узнаешь.... прямо дух захватывает!!!

Вот только где бы найти тот клуб, где это играют.... Может в параллельной вселенной?? ;-)

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[11.12.2009 / 13:51]

 Совсем  скро  я буду приобщен словно к осознанию таблицы Д.И. Менделеева слушая сингл с еще не остывшем стволом от выстрела, и его метафизической состовляющей в дальнейшем действии, аккуратно держа его за "антапки" конверта.

Отредактировано 11.12.2009 / 14:37

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100