DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[13.12.2009 / 00:19]

Вот это конфеты- монпансье для кэроловской Алисы (это я о миксовом Перфекте) -   уже пустился в пляс с белым  кроликом.

Отредактировано 13.12.2009 / 01:25

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[13.12.2009 / 00:35]

Всегда мечтал услышать мелодику древней культуры шумеров, ремиксовый Кам Бэк сообразно критомекенскому кувшину с изображенными на нем загорелыми силуэтами гармонично вписался не только на теле сосуда  но и в моем теперь тысячелетнем сознании. Как приятно утолить свою жажду ремиксовым дождем, посеред расколенного голоса Дэйва.

Отредактировано 13.12.2009 / 02:15

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[13.12.2009 / 01:00]

И ранее наполнялся характерным позитивом от Питера Бьорна и Джона -как вкусно подали великую песню, и я не ровной походочкой шатаясь по палубе с товарищами матросами роняя пустые бочки за борт окрашенной в цвета сансета брандеры, проважаю их затуманенным взором, сейчас соленые брызги японского моря разбавляют в моем стакане саке, и только белоснежная вершина горы Фудзиямы сможет остудить мою нечаянную страсть.

Отредактировано 13.12.2009 / 12:03

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[13.12.2009 / 02:04]

Крайняя вещь на кд навела на мысль, ежели вооружится еще и двенадцатидюймовым стволом то можно и на серьезного хищника сходить в тамошние леса разноцвечанные да забубенные.

з\ы Доброй охоты всем.

Отредактировано 13.12.2009 / 02:12

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[13.12.2009 / 14:07]

 

gleden писал:

 но и в моем теперь тысячелетнем сознании.

 Эк Гледена торкнуло, уже и на раздвоение дело пошло? Грибы, видать, зимой крепчают:))

evergreen evergreen
Junior Painkiller
Сообщений: 125
[15.12.2009 / 20:59]

Друзья, кто может поделиться mp3 LiBONG 42? Не могу нигде найти...

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[15.12.2009 / 22:01]

 

Depeche_I.S.T. писал:

 

Mesh - прогрессирует, Шир - эксперементирует, Депеш Мод -деградирует.

 

а Depeche_I.S.T. ментально онанирует 

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[17.12.2009 / 20:35]

задняя обложка реального 12" сингла. взята с ебай:

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[17.12.2009 / 21:42]

Лишь бы ДМ не выпустили синглом "Майлз Эвэй"...По мне, ужасная песня!

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[17.12.2009 / 22:21]

Не будет синглов больше . Так думаю .

Эльрини писала:

Лишь бы ДМ не выпустили синглом "Майлз Эвэй"...По мне, ужасная песня!

 

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[17.12.2009 / 22:24]

Мне нравится .Ждём-с .

kasper писал:

задняя обложка реального 12" сингла. взята с ебай:

 

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[17.12.2009 / 22:30]

Эльрини писала:

Лишь бы ДМ не выпустили синглом "Майлз Эвэй"...По мне, ужасная песня!

Может статься так, что по прошествию  времени эта изумительная песня будет несказанно любима вами. 

з\ы знаю одного наимощнейшего поклонника группы, который с трепетом ждет исполнения ее на концерте в белокаменной.

Отредактировано 17.12.2009 / 22:38

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[17.12.2009 / 22:37]

Serge писал:

Мне нравится .Ждём-с .

kasper писал:

задняя обложка реального 12" сингла. взята с ебай:

 

Величайший сингл всех времен и народов!!! Готов бежать на перегонки с нейтрино в адронном  коллайдере  для обладания пластинкой. 

Отредактировано 17.12.2009 / 23:37

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[17.12.2009 / 23:15]

Ой, нет, никогдаааа))))) У меня к это песне сразу возникло...эээ...нехорошее чувство, в общем) Не ожидала, что Дэйв способен на такую нудятинку!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[17.12.2009 / 23:34]

Эльрини писала:

Ой, нет, никогдаааа))))) У меня к это песне сразу возникло...эээ...нехорошее чувство, в общем) Не ожидала, что Дэйв способен на такую нудятинку!

Видать краснодарские девчата еще не расширили  горизонты своего восприятия   проникновенности композиции, готов бится об заклад еще не зазолотятся подсолнухи на полях благословенного края а Майлз Эвей наполнит красотою своим неповторимым звуком мартиновской гитары все вокрест.

Отредактировано 17.12.2009 / 23:40

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[17.12.2009 / 23:46]

не знаю даже как среагировать - агрессивно или с улюбкой)))Скорее, второе1 

Начнем с того, что я с Дальнего Востока, а Краснодар - это так, место жития на данный момент, а в Кр-ре вообще никто не слушает нормальную музыку за исключением меня)

Ну правда, нудятина! "Кам Бэк" - вот это я понимаю, ударная вещь)

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[17.12.2009 / 23:47]

 gleden , ну как -то так .  Нудятинка ... , нудятинка - вот и слово такое подобрала , даже не знаю , что сказать . Для меня - украшение альбома . ... нудятинка ... хм ..

gleden писал:

 

Эльрини писала:

Ой, нет, никогдаааа))))) У меня к это песне сразу возникло...эээ...нехорошее чувство, в общем) Не ожидала, что Дэйв способен на такую нудятинку!

Видать краснодарские девчата еще не расширили  горизонты своего восприятия   проникновенности композиции, готов бится об заклад еще не зазолотятся подсолнухи на полях благословенного края а Майлз Эвей наполнит красотою своим неповторимым звуком мартиновской гитары все вокрест.

 

 

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[18.12.2009 / 00:20]

Эльрини писала:

 с Дальнего Востока

На сольном выступлении Дэйва Гэхана в Москве случилось мне познакомится, находясь на самом дальнем балконе Олимпийского, с поклонницей певца приехавшей на выступление с Дальнего Востока, был впечатлен многим...) 

Отредактировано 18.12.2009 / 00:29

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[18.12.2009 / 00:36]

Serge писал:

 .... вот и слово такое подобрала ....... 

 

НУДА (сл. Даля) ж. неволя, принужденье, крайнее стесненье, гнет; худое житье; | немочи телесные, особенно накожные, свороб, чесотка, короста, смол. ниж. перм. | тошнота, длительная дурнота. В нуде живучи, помянешь Бога. Я нудою пошел, неволей. Рад жить и худо, коли изняла нуда. Изнимает на чужбине нуда, чесотка. Натощак нуда донимает, знать от глистов. | Мученье, докука; комар, мошка, слепень, овод, тамб. арх. Такая нуда, скоту некуда деваться. Нуда стоит третью неделю, пенз. жара, духота, марит. | Нуда, об. кто нудит, понукает, погоняет. Нуд, потуга, натуга, частое побуждение к моче. Нудить, нуживать кого, принуждать, понуждать, неволить, силовать, заставлять; погонять, понукать, торопить. Нуженная присяга не наш грех. Нуженного Бог прощает. Голь нудит. Староста нудит в город ехать. Неволя нудит. Я его сроду не нуживал к ученью, как сам знает. | Тошнить или гадить, позывать на рвоту, возбуждать дурноту. Что-то нездоровится, с утра все нудит да нудит. В этом знач. иногда произносят нудить. Нудиться, неволиться, принуждаться. Сколько ни нудился, а никак не могу терпеть луку. Иной нудится случаем. Мне нудится, мне нудно, тошно, меня тошнит. | Мучиться, томиться; перебиваться, нуждаться. Вынудить из кого согласие. Донудился я донельзя. Занудило меня, дурно стало. Дитя занудилось без матери, затосковалось. Изнудился, выбился из сил. Нанудился я с ним, натерпелся. Понудить, понуждать (понуживать) кого. Перенудился кое как, перемогся. Принудить, принужать кого. Про нудились зимушку, перебились, перетерпели. Нудга, нудота ж. кур. дурнота, тошнота; | тоска, нойка сердца; томленье, скука. Нудитель, нудник м. -ница ж. понуждатель, понудитель, понукатель, нукальщик, нутник. Нудительный, понудительный, принудительный, неволящий, побуждающий. Нудный, стар. трудный, нужный (в этом же знач.), тяжкий, невольный; | ныне южн. несносный, противный, гадкий, рождающий тошноту, нуду, рвоту. Мне нудно, дурно, тошно; нудно жить тут, тяжело, трудно. Нудьма нареч. нудою, неволей, силой, принужденьем. Нас нудьма погнали, а то бы не пошли.

Отредактировано 18.12.2009 / 01:02

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[18.12.2009 / 00:40]

Не перестаю восхищатся многогранностью великих творений бэзилдонских музыкантов. 

з\ы Даешь Депеш Мод на Дальний Восток! (закрываю глаза и представляю будто я сижу на дальнем балконе концертного зала в городе Владивосток-потрясающе)

 

Отредактировано 18.12.2009 / 00:43

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100