DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[08.06.2010 / 17:25]

Ну так так эволюцию человека на материальном уровне и показали - был бомж под мостом лондона - и так его депеш торкнул, что стал членом общества британии 

Dante писал:

 

людей, на которых повлияло творчество ДМ на материальном уровне, что ли...

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Caressia Caressia
Newborn
Сообщений: 27
[08.06.2010 / 17:26]

Nikitos писал:

Ну так так эволюцию человека на материальном уровне и показали - был бомж под мостом лондона - и так его депеш торкнул, что стал членом общества британии 

медленно ж его депеш вштыривал, он несколько лет под мостом жил )))

still I believe dreams never deceive

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.06.2010 / 20:14]

Наоборот. Жил человеком, имел "вес" в обществе. Был офисным планктоном топ-уровня. Жена, двое детей, автомобиль, дача с палисадником, ежегодный Египет, фитнесс. Пока случайно не попал под руку диск с ДМ, оригинальный, со стикерами и буклетами. Диск понравился. Купил все ремастеры. Незаметно началась депрессия. Стал выпивать перед ужином. Затем после работы с друзьями. Денег стало нехватать. Продал машину, дачу. Дальше без ДМ стал жить не мочь.    Появился героин. Развелся. Лишили родительских прав. Жена разменяла квартиру. Продал свою. Ушел под мост.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.06.2010 / 20:51]

Dante писал:

надо было показать не только такую "Фан" сторону движения. а, к примеру, какого-нибудь человека, занимающего должность начальника отдела, серьезного и в то же время, фана...


На ковоето Женечка тут намекает? 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.06.2010 / 21:13]

Перефразируя цитату любимого писателя...

... - Все могу простить человеку, но если он, слушая Депешмот, не стал начальником отдела, ни за что ему не прощу... 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.06.2010 / 23:36]

Kola 69 Parallel писал:

 ...Пока случайно не попал под руку диск с ДМ, оригинальный, со стикерами и буклетами. Диск понравился...

Неа. Бомж Бруевич честно признался, что кассета 101 палёная была...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.06.2010 / 23:42]

Stripped писала:

не, ну чё вы возмущаетесь то? )) ведь депешисты в массе и в самом деле чмыри ))) показали то что есть, а вы тут слюнями брызгаете ))))

Franssen писал:

Stripped +1000!!!!!! :D 

Может, благодаря вам это и есть так? Сами-то вы кто? Сначала посмотрели бы...

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.06.2010 / 21:32]

Тошечка, веришь? - пох... ))

coverdave coverdave
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[09.06.2010 / 21:56]

немного кино

Отредактировано 09.06.2010 / 21:57
coverdave coverdave
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[09.06.2010 / 21:57]

ещё немного

coverdave coverdave
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[09.06.2010 / 22:20]

8 минут

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[09.06.2010 / 22:41]

Tosh писал:

 

Stripped писала:

не, ну чё вы возмущаетесь то? )) ведь депешисты в массе и в самом деле чмыри ))) показали то что есть, а вы тут слюнями брызгаете ))))

 

Franssen писал:

Stripped +1000!!!!!! :D 

Может, благодаря вам это и есть так? Сами-то вы кто? Сначала посмотрели бы...

 

какой праведный гнев... :D

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[09.06.2010 / 22:48]

Судя по отрывкам, фильм и правда бред какой-то.

Отредактировано 09.06.2010 / 22:49
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[09.06.2010 / 23:58]

Stripped писала:

Тошечка, веришь? - пох... ))

Верю, Наташечка. Только вот если все друг дружку чмырями считают (а так оно и есть) - лучше от этого не станет. Предваряя твой возможный ответ, скажу - я знаю, что тебе это тоже пох...

Franssen писал:

какой праведный гнев... :D

Это не гнев, лягушатничег. Прежде чем юморить над этим, подумай, что тебя тоже кто-то в чмыри записал. Весело?

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[10.06.2010 / 00:02]

Elasticsound, Ромик! Ты пати-то видел? Хоть кусок той вечеринки попал в кино, ржака

Reach out and touch Dave!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[10.06.2010 / 11:26]

А мне понравилось,кто бы что ни говорил,так и хочется увидеть целиком.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[10.06.2010 / 13:23]

Franssen писал:

какой праведный гнев... :D

Это не гнев, лягушатничег. Прежде чем юморить над этим, подумай, что тебя тоже кто-то в чмыри записал. Весело?

Franssen - в данном случае бельгиец.. Так-то, Тотоша..
Я не фанат DM - накалывать на себя DM приблуды, целовать фотки, спать на постерах с их изображением и нестись за "своими богами" по странам в турне не собирался никогда.. Разница есть?
а вот смотреть на все это безумие - да, "весело"..

(ЗЫ см пост предыдущего "оратора"..)

Отредактировано 10.06.2010 / 13:24
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[10.06.2010 / 14:32]

Ты ушёл от сути вопроса (а в Бельгии тоже говорят на французском, если чё... Так что я не сильно промазал)))

При чём тут кто ТЫ есть? Ты подписался, скажем так, тысячу раз под тем, что фанаты ДМ в массе своей чмыри. А если тебя так задела моя татуировка - это твои проблемы (я же не говорю при этом, что ты чмырь). Хотя то, что ты предлагал кому-то наколоть на задy кочегара с лопатой, я могу расценить как то, что ты фаготик, но не простой, а самый что ни на есть гнилой, для которого тату - признак статуса. Но ведь это же не так? ))) Но как бы не сложилась ситуация, я не стану показывать на тебя пальцем.

ЗЫ: придраться ведь всегда есть к чему. Оно нам надо? Терпимее надо быть, товарищ из Бельгии... Слово - не воробей. А фанаты - они прежде всего так же как ты, любят музыку. И потом... Если бы не фанаты на стадионе Rose Bowl (из 101, а не этого "кино"), может, и не махал бы никто сейчас руками на NLMDA.

На этом заканчиваю дискуссию с моей стороны, так как факт неприятный, когда люди, слушающие одну музыку, склонны прежде всего к оголтелому развешиванию ярлыков. Причём - взрослые люди...

Отредактировано 10.06.2010 / 15:01
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[10.06.2010 / 15:18]

Ага - типа, "ты козел, но я этого не говорил и дисскуссию заканчиваю"..
К сожалению, фанаты чаще любят не музыку, а музыкантов.. я как-то спорил с одной фанаткой Зенита - занятие бесполезное - адекватностью и не пахнет - пресловутый "общ".. МЫ - СИЛА!!! (кто мы, почему МЫ СИЛА, а другие НЕ сила... полнейшая чушь).. Весь это фетишизм ничего общего не имеет с любовью или уважением - это просто некая форма самоутверждения.
Музыку, к твоему сведению, я слушаю в значительно больших масштабах, нежели ты себе можешь представить, поэтому последняя фраза вообще непонятно каким образом к моему посту привязана..

ЗЫ Для меня татуировки вообще ничего не означают, кроме незорелости мозга - так что все гнилые фаготики только у тебя в голове ;)

ЗЫЫ по ходу, ты не смотрел Пуаро (это насчет бельгийцев и французов) :)..

Отредактировано 10.06.2010 / 15:30
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[10.06.2010 / 15:40]

Franssen писал:

Ага - типа, "ты козел, но я этого не говорил и дисскуссию заканчиваю"...

Заметьте - не я это сказал! ))) На самом же деле - не переиначивай. И не воспринимай так близко всё на свой счёт, как считаешь, воспринимаю я.

Ну ты и сравнил - с футбольными-то фанатами, точнее - с фанаткой ))) Так ведь там тоже есть люди умные. Зачем брать худшие примеры?

А кому и какая разница, что и сколько ты слушаешь? Кому это интересно? Это звучит, как описываемая тобой попытка самоутверждения. Даже бы если я и хотел это себе представить, то это стало бы и вовсе глупой и ненужной задачей. Я тоже далеко не одним депешем сыт - и что? (кстати уж тогда... Ты Нуар Дизир слушаешь? А то у них что-то с новым альбомом сумятица какая-то… Когда он выходит-то? Обещали же в конце января 2010-го).

Я нисколько не считаю тебя козлом, как ты считаешь, но полагать, что татуировка лишь от незрелости мозга - есть не незрелость мозга (что поправимо - можно созреть), а уже сформировавшийся стереотип, который ничем не изменить.

 ЗЫ: Пуаро не смотрел - мне не было интересно. И не кичись этим.

Отредактировано 10.06.2010 / 15:52
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100