DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[10.06.2010 / 15:57]

тогда объясни - зачем нужны татуировки?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[10.06.2010 / 16:13]

Franssen писал:

тогда объясни - зачем нужны татуировки?

Вопрос немного не ко мне, пан философф...

  Ну конечно же, у каждого свои объяснения на этот счёт... Кто-то в тюрьме, кто-то в армии, кто-то по пьяни (либо в тюрьме, либо в армии), кто-то из-за фанатизма, а у кого-то в соседнем подъезде есть друг - начинающий горе-татуировщик. ЗК видят своих (кого бояться, а кого петушить), неформалы - своих, уроды неонацисты - своих уродов. Кому-то деньги девать некуда и вот он уже покрыт с ног до головы иероглифами "счастье-удача-богатство". Тут за всех сказать невозможно. И с этим можно сравнить вопрос "зачем ты куришь?" или "для чего ты напиваешься?"...

  Лично для меня моя татуировка не служит каким-либо кичем. Я не выставляю её напоказ людям, которые не знают ничего о группе. Всё дело в том, что Депеш Мод плотно засел в моём сознании - музыкой ли, визуальными образами Корбайна или стилистическими особенностями участников - всего понемногу (при этом я не целую фотографии на ночь, не сплю на постерах и не стараюсь умчаться за своими "богами" в каждую страну турне, да я и не принадлежу всецело к пресловутому "общ", где в основе своей всё связано с тем, чтобы в очередной раз бухнуть вместе...). Так вот эта роза является в моём сознании не просто изображением с обложки к синглу ETS, но олицетворением целой эпохи поклонников этой группы на стыке 80/90-х. Тогда всё было неподдельно и по-особому как-то, я считаю. Плюс из всех образов, созданных упомянутым фотографом, этот для меня - самый что ни на есть олицетворяющий группу. И я осознанно (более 5 лет) шёл к его исполнению на своём теле. Надеюсь, что хоть как-то смог объяснить...

ЗЫ: да и девушкам нравится... )))

Отредактировано 10.06.2010 / 16:34
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.06.2010 / 10:20]

мальчики, не ссорьтесь

coverdave coverdave
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[11.06.2010 / 12:00]

эт самое.... ну фильм весь выложен... лень сцылки вставлять..   приятного просмотра всем например)))

Отредактировано 11.06.2010 / 12:03
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[12.06.2010 / 08:22]

спасибо, Abs!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[12.06.2010 / 11:32]

Дико извиняюсь, наверняка этот вопрос уже обсуждался, но не подскажете, можно ли где-то СКАЧАТЬ фильм про ДМ фанов The Poster Came From The Walls, с русскими субтитрами?

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[12.06.2010 / 15:12]

coverdave писал:

эт самое.... ну фильм весь выложен... лень сцылки вставлять..   приятного просмотра всем например)))

на рутьюб-то чтоли?

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[13.06.2010 / 01:52]

ZootCatchy писала:

 

coverdave писал:

эт самое.... ну фильм весь выложен... лень сцылки вставлять..   приятного просмотра всем например)))

на рутьюб-то чтоли?

 

И в таком же "качестве", что и концерт Алана? )))

coverdave coverdave
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[14.06.2010 / 18:22]

ZootCatchy писала:  на рутьюб-то чтоли?  
чтоли да!)  шикарный ресурс)

Tosh писал: И в таком же "качестве", что и концерт Алана? )))

эт самое...  найдешь суперафигенское качество-выкладывай!!!! тебе все спасибо скажут. я первый ;) 

Отредактировано 14.06.2010 / 18:24
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[14.06.2010 / 19:50]

мда... зря вас Уайлдер лучшими бутлегерами назвал, ни одной нормальной записи с российского концерта так и не всплыло.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[14.06.2010 / 20:34]

coverdave писал:  
Tosh писал: И в таком же "качестве", что и концерт Алана? )))

эт самое...  найдешь суперафигенское качество-выкладывай!!!! тебе все спасибо скажут. я первый ;) 

  Именно с российских выступлений что-ли? Ну да - их нет.  Вовсе не означает, что если ты один снял происходящее, значит давайте все восторгаться "произведением" ))) Зато из других стран есть на десять голов выше (его и смотрел - но разок, не более). За хоум-видео я спасибо точно не скажу - я такое не смотрю даже. Стыдно выкладывать такое (даже для себя подобное не записываю). Если хотите действительно иметь похвалы и респекты, снимайте более-менее профессиональным оборудованием. А похвалы ваших друзей вовсе не означают признания, выходящего за их круг. И ещё... Давать личные оценки ресурсу только потому, что кто-то не понял вашего"полуслова"... Хм... (или вы рутюб хвалили?)))

ЗЫ: а в хардкоре тоже твой диск гоняли чтоль?

Отредактировано 14.06.2010 / 21:22
coverdave coverdave
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[17.06.2010 / 09:32]

 

Tosh писал:

 

  Именно с российских выступлений что-ли? Ну да - их нет.  Вовсе не означает, что если ты один снял происходящее, значит давайте все восторгаться "произведением" ))) Зато из других стран есть на десять голов выше (его и смотрел - но разок, не более).

 

 респекты  и конгратсы другим странам.))  и я ещё раз хотел уточнить, что ты подразумевал, когда писал о "качестве" концерта Алана?))

 

 

Tosh писал:

 

  За хоум-видео я спасибо точно не скажу - я такое не смотрю даже. Стыдно выкладывать такое (даже для себя подобное не записываю). Если хотите действительно иметь похвалы и респекты, снимайте более-менее профессиональным оборудованием.

 это называется стремление к перфекционизму))  и как только любительские сьёмки станут профессиональными - бутлегерство умрёт. просто уверен что если будет ещё одно турне ДМ и появяться бутлеги-то любители их скачивать и просматривать будут капризничать от того что отсутствует Blue-ray качество))   лично я абсолютно не комплексую по поводу того сколько людей выскажется о том, что я снял.

 

Tosh писал: 
ЗЫ: а в хардкоре тоже твой диск гоняли чтоль?

 

 чтоль мой гоняли, а что?

Отредактировано 17.06.2010 / 09:37
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[17.06.2010 / 13:43]

 

Tosh писал: 
ЗЫ: а в хардкоре тоже твой диск гоняли чтоль?

 

 чтоль мой гоняли, а что?

... и кумиров с постеров сошедших тоже имел в виду. Ты действительно считаешь, что ЭТО можно смотреть? ))) Не соглашусь, что в описанном тобою случаю бутлегерство умрёт. Про блю-рэй ты просто утрируешь ))) Надо же различать конфетку от... других конфеток - более низкого качества: получение комфорта (ну хоть его минимума) от просмотра либо "рецензии", подобные моим. И это вовсе никакие не капризы, как ты выразился. А если ты так сказал, значит комплекс какой-то присутствует: кто, что и как думает по поводу отснятого. Ну или претензия "снимите лучше". В любом случае спасибо, что не поленился снять, и что хоть на штативе.

Отредактировано 17.06.2010 / 13:47
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[17.06.2010 / 16:14]

Ребятда спасибо автору что хоть в таком качестве дали заценить,а то что фильм просто ниочем так это да,хотя бомж и парочку кадров мне очень понравились,фильм очень мрачный,логики никакой и цепочки кстати тоже,а вот то что показали что фанаты Дм нищеброды и распиздяи,то это да)))))

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[17.06.2010 / 16:36]

самое главное, чего нет в фильме: это нет МАСШТАБНОСТИ депешмоддвижения! Фэнов то миллионы...а по фильму складывается впечатление, что нас не более тысячи Хотя вот по затратам: явно авторы на разных континентах были, но толку - ноль! Могли бы просто собрать материал, так сказать "не выходя из англии" - кинули бы клич "Дайте видео за разные годы", ну и интервью бы собрать тоже не проблема... Короче - не было у них ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОДЮСЕРА (имхо)!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[17.06.2010 / 16:45]

слушайте а ведь можно свой фильм в принципе соорудить.даже ездить никуда не надо,ведь в инете полно кадров фанатов депеш мод,только нужно это собрать в одну картинку общую,может попробуем)))есть тут видеоредакторы кто с видеоматериалом в программах на вы?))))))

Caressia Caressia
Newborn
Сообщений: 27
[17.06.2010 / 18:23]

авторы фильма имели конкретную цель показать фанов ДМ в нелучшем свете. кадры ведь у них были не только такие, однако же они их принципиально не использовали. показали только то, что заранее совпало с их представлением о фанатах, а то, что противоречило их представлению, похерили, да еще и навырезали фраз из контекста. тьфу, блин. и этих людей я принимала в гостях и кормила блинами с икрой! еще и матрешки им подарили.

still I believe dreams never deceive

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[17.06.2010 / 20:07]

 

Caressia писала:

авторы фильма имели конкретную цель показать фанов ДМ в нелучшем свете. кадры ведь у них были не только такие, однако же они их принципиально не использовали. показали только то, что заранее совпало с их представлением о фанатах, а то, что противоречило их представлению, похерили, да еще и навырезали фраз из контекста. тьфу, блин. и этих людей я принимала в гостях и кормила блинами с икрой! еще и матрешки им подарили.

ну лана тебе)))) они нас в лондоне отлично принимали - кормили кексами с чаем))) и в пабе угощали) нармальные челы! так просто они видят искусство! а здесь, в Раше, они отрывались зажигали отдыхали! люди творчества, что взять с них

Отредактировано 17.06.2010 / 20:07

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100