DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

zoya
Newborn
Сообщений: 6
[19.11.2009 / 12:50]

мне понравился клип - яркий, красочный, красивый, такого еще у depeche mode не было

Отредактировано 19.11.2009 / 12:51
Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[19.11.2009 / 13:03]

мне очень понравилось ...если кратко ....очень интересная работа

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.11.2009 / 13:38]

Snegovik Morozovich писал:

 

Carpov писал:

Ну блин...красивая картинка...прикольно там так все рассыпается...но это реально совсем не похоже на клип...

 Тебе же не нравятся клипы?)

Ну, не то чтобы не нравятся...Мне пофиг всегда на клипы было, что есть они, что их нет...и вот тут как раз его нет :)

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.11.2009 / 13:51]

 

Snegovik Morozovich писал: 

 Сарказм это конечно хорошо, но подобная графика дешёво стоить не может в принципе, это тебе не виндоус медиа плеер))

мы говорим о стоимости проги или о стоимости идеи, работы режиссера? за что ты сам готов в этом клипе гипотетически заплатить, как заказчик? и нужен ли какой-либо талант, чтобы сбацать эту стряпню? (готов признать, что Верхайм обладает талантом режиссера)

 

Отредактировано 19.11.2009 / 13:53

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[19.11.2009 / 14:31]

авторы клипа молодцы! талантливые ребята. создали гармоничную, живую иллюстрацию для песни. какие цвета, какое чувство звука, ритма, движения! класс! хочу увидеть развёрнутый making of!

Отредактировано 19.11.2009 / 14:32

 

 

jeePers jeePers
Newborn
Сообщений: 14
[19.11.2009 / 14:41]

что по мне, так огонь!!!

И песня одна из самых любимых, и видео порадовало.

FT - в сет-лист!!!

Отредактировано 19.11.2009 / 15:02

Родился я в провинции Лангедок...

СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[19.11.2009 / 06:30]

Н-да, посмотрел клип. Опять "ни о чем". Задолбали. Хули ту фид и то со смыслом, пусть и не для всех:) А это про что? Антохе дайте клип снять и заплатите бабла поболее, тогда может все встанет на свои места...

Admin: перенесено из другой темы!

Отредактировано 19.11.2009 / 14:46
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[19.11.2009 / 14:46]

 

Kola 69 Parallel писал:

 мы говорим о стоимости проги или о стоимости идеи, работы режиссера? за что ты сам готов в этом клипе гипотетически заплатить, как заказчик? и нужен ли какой-либо талант, чтобы сбацать эту стряпню? (готов признать, что Верхайм обладает талантом режиссера)

 Я говорю о стоимости работ над графикой. За неё я бы заплатил, правда ещё несколько идей бы внедрил своих :) Сложно говорить о таланте в данном случае, режиссировать тут и правда особо нечего, тут есть интересная задумка в плане всех этих космических видов и неплохая реализация. Это тоже может стать добротным видео, как я убедился. Хотя мне конечно ближе игровые клипы, типа моего любимого Behind The Wheel. Ну а гланый талант Вархайма - провокация, пошлость на экране. Нам оно не надо!

We Sell hell & Suffer Well

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.11.2009 / 15:32]

А я вот че-то уже не жду клипов типа Behind The Wheel, Halo и т.д. Депеши молодцы в плане своей самоотдачи - тур на полтора года расписан, выкладываются по полной на стадионах ( даже с учетом всех больничных Дейва)). Работают нехило! Так что что там им наснимали в клипах и наремиксовали в ремиксах - думаю это их уже мало заботит...

Ну да - мне не понравился последний альбом и пошло-поехало - после Wrong-а ничего более для меня существенноко я не увидела. А FT  мне нравится даже больше чем Вронг! Так что надо трезво оценивать ситуацию - никаких вторых ВИО, возвращения Алана и т.д. не будет! Хватит ждать появления шедевра! Всему свое время! Так что в свете последних вышедших клипов - повторюсь - на клип FT я готова глядеть))

Отредактировано 19.11.2009 / 15:35
sergofan
Newborn
Сообщений: 21
[19.11.2009 / 16:56]

Чтож, по-крайней мере клип не вызывает рвотных рефлесов. Однако бессмысленный видеоряд похож на визуальные эффекты Windows Media Player или Winamp. Слишком просто для Depeche Mode. Впрочем, ожидать от них чего выдающегося, шедеврального и монументального уже не приходится. Опять каких-то лохов взяли на режиссеров. Подобный видеоряд не составит большого труда состряпать любому, кто работает с видео. А самим депешам похоже в падлу сниматься в собственных клипах. Видео - посмотрел и забыл.

Отредактировано 19.11.2009 / 17:05
Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[19.11.2009 / 17:33]

Клип мне понравился больше, чем hole to feed!

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[19.11.2009 / 17:45]

как уже утомили эти комменты про винамп и медиаплеер. это звездец какой-то. я теперь понимаю откуда беруться люди которые, думают что ДМ это тоже самое что дивижн, камуфляж и прочая перхоть. это просто люди, которые не слышат ГРОМАДНОЙ разницы. в данном случае, не видят.

Отредактировано 19.11.2009 / 17:46

 

 

sergofan
Newborn
Сообщений: 21
[19.11.2009 / 18:00]

Извините, если повторился про Winamp и WMP. Я форум не читал, просто сразу пришли ассоциации именно с этими проигрывателями. А DM для меня была, есть и остается единственной группой. Я не растрачиваю себя на "дивижн, камуфляж и прочую перхоть". Поэтому говорить, что я и мне подобные "не слышат и не видят" разницы не очень корректно. Я слышу и вижу Depeche Mode вот уже 20-й год из своих 34-х.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[19.11.2009 / 18:07]

To sergofan - блин , у меня с тобой одинаковое имя и фамилия . Привет ! И как то так о DM ....     

sergofan писал:

 Я слышу и вижу Depeche Mode вот уже 20-й год из своих 34-х.

Сорри за оффтоп .

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[19.11.2009 / 18:09]

Нормальный клип, но смотреть 2 раз не тянет.

sergofan
Newborn
Сообщений: 21
[19.11.2009 / 18:20]

Serge

Привет, тезка! Кроме DM для меня не существует других групп, мне просто обидно, ведь они способны на большее, поэтому и говорю "как то так о DM ....". Вспомни Strange, Strange Too - целые фильмы, видеоряд Walking In My Shoes, Condemnation - не оторваться, и прочее, прочее... много всего. А тут...

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[19.11.2009 / 18:33]

Ты не понял насчет  "как то так о DM ...." я имел ввиду что слышу и вижу DM уже 20- й год из своих 32 . А по поводу клипов , писал , что люблю больше Live , но Стренжи  это великое видео . Хороша эпоха SOFAD и Ultra . Дальше след теряется немного . Из Соту пытался вникать и разобраться с видео , но забросил это дело , хотя явного негатива они у меня не вызвали . Ни о чем .

sergofan писал:

Serge

Привет, тезка! Кроме DM для меня не существует других групп, мне просто обидно, ведь они способны на большее, поэтому и говорю "как то так о DM ....". Вспомни Strange, Strange Too - целые фильмы, видеоряд Walking In My Shoes, Condemnation - не оторваться, и прочее, прочее... много всего. А тут...

 

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[19.11.2009 / 19:30]

Это нам компенсация за первые 3 издевательски-пошлых клипа! Видео милое,хочется пересматривать,тем более у меня John The Revelator среди любимых клипов на 2-ом месте,а этот в том же ключе!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.11.2009 / 19:51]

Udachnik писал:

Нормальный клип, но смотреть 2 раз не тянет.

я два раза смотрел, и оба раза не полностью...наскучивает моментально...

...человек - многоточие... 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[19.11.2009 / 19:57]

как же это круто быть фэном и коллекционером DM, скажем так, непопулярной группы DM.

да ещё когда твоё мнение непопулярно среди других депешистов, это в кубе круто :) нахожусь в счастливом отчуждении...

Отредактировано 19.11.2009 / 20:00

 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100