DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[21.11.2009 / 13:11]

Наконец, после заурядного peace и маргинального hole to feed, они пригласили талантливых ребят! Клип потрясающий! очень нежный!

 

ЭТО НЕ ПРОСТО КАРТИНКА - ЭТО ЭМОЦИИ ОТ МУЗЫКИ ДМ!!!

 

браво!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

robot976 robot976
Newborn
Сообщений: 10
[21.11.2009 / 15:53]

браво! чёрт возми ...браво.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.11.2009 / 19:28]

Самую точную рецензию, отписал Данте... это я вам точно говорю.

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.11.2009 / 19:37]

Vital U писал:

Самую точную рецензию, отписал Данте... это я вам точно говорю.

 

 

А моё мнение...клип гавно редкое.  И вообще я желаю депешам, что бы этот их альбом был последним.

При разных принципах не найти общего языка

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[21.11.2009 / 22:22]

какие же добрые поклонники сейчас пошли!!!
несмотря на то что я год депеш мод почти не слушаю(раз в месяц-два),(по личным причинам,остыла,учеба,жизнь). я никогда им не пожелаю больше не творить. не нравится - не кушай!

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.11.2009 / 22:38]

 

gali писала:


я никогда им не пожелаю больше не творить. не нравится - не кушай!

Да уж, натварили делов....

Кстати, последний альбом совсем не слушаю... тошнит сильно. Видимо что то с вестибюлярным аппаратом....

При разных принципах не найти общего языка

Feldgrau Feldgrau
Junior Painkiller
Сообщений: 86
[21.11.2009 / 22:52]

Наконец, после заурядного peace и маргинального hole to feed, они пригласили талантливых ребят! Клип потрясающий! очень нежный!

Чего-то не потряс этот "клип", да и таланта режисёра особо не заметно

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[21.11.2009 / 22:57]

Клип хорош, достойное видео ДМ. Данте прав, это эмоции от их музыки... :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[21.11.2009 / 23:11]

У каждого фаната ДМ с группой серьёзные личные отношения, и до ненависти доходит Я же про себя знаю, что останусь преданным им всегда, т.к. они стали частью меня.
  Да и не верю я , чтобы настолько плохим казалась последняя музыка людям, тут что-то другое примешано, сугубо личное для каждого, с чего я и начал.

We Sell hell & Suffer Well

route66 route66
Junior Painkiller
Сообщений: 94
[21.11.2009 / 23:13]

думаю в этой теме все таки более положительных отзывов, инверсно по отношению к теме о HTF видео.
Для себя я отметил, что это единственный клип с нового альбома, который вписывается в саму  концепцию альбома - UNIVERSE

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[22.11.2009 / 00:31]

С ХТФ тут и сравнивать нечего. То видео вообще несравненно, и, как его ни назови, - все комплимент получится.

Здесь же видео случилось приятное и, как я уже писал, тупое, но эффектное. Пересмотрел его еще дважды (один раз - без звука) и вновь остался при своем мнении - глаз не раздражает. Монохромные фрагменты сделаны стильно, депеши, рассыпающиеся в капли, здорово, цветные пятна и смешные фигурки - нелепо и довольно безвкусно (или коньюнктурно, на потребу широкой публике); при всем при этом мозговой деятельности при просмотре не предусмотрено, в клипе, кроме внешней оболочки, ничего нет. Однако ссать кипятком - мол, опять говно родилось, - тут явно не следует. Посмотрели себе, пересмотрели, а потом надоест. Часто ли вы сейчас пересматриваете I need You Гэана или Martyr? Думаю, что FT ждет примерно то же.

Ну и давайте посмотрим с точки зрения простого человека, не депешмодовца, увидевшего видео на, допустим, мтв. Новинка кому-то понравится, кому-то будет безынтересна, общий имидж банды точно не испортит.

Резюме: FT не заслуживает к себе особого отношения, ни сильно положительного (думаю, даже тем, кто сейчас брызжет слюной от восторга, оно все равно скоро надоест), ни сильно отрицательного. В общем, видео как видео, - средненькое в наш век компьютерных технологий. Искусства тут нет, халтуры, в общем, тоже. Просто наняли человека (или двух), и тот добросовестно сделал свою работу, снял клип с минимальным гемором для самих депешей. Обработал все как надо, сбацал визуальные примочки, а дальше, возможно, будет кропать такие же клипы для кого-то другого. И я понимаю разочарование многих, - ведь мы ждем от ДМ чего-то уникального. Этот клип - все же поточное, массовое производство, а не корбайновские шедевры от кутюр. Однако давайте не будем его за это ругать - он (клип), да и режиссеры, в этом не виноваты: они-то поставленную задачу выполнили. Тут уж если кого и поминать лихом, так это менеджмент группы, который и замутил всю эту несусветную политику выпуска клипов.

Так что видео - пусть живет.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[22.11.2009 / 01:02]

Ives, неплохо подытожил, я практически со всем согласен

We Sell hell & Suffer Well

Konst
Newborn
Сообщений: 10
[22.11.2009 / 01:06]

Я единственный, которому Hole to Feed больше понравился? Там были живые искренние эмоции, пусть грубые и маргинальные, но я чувствовал жизнь. А в Fragile tension - много бездушной электроники, как будто не люди живые, а манекены. Может он и профессиональней, но я говорю свои дилетантские потребительские впечатления.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[22.11.2009 / 01:36]

Я вот тут свой клипна FT забабахал Ну правда там не только клип...

http://depeche-mode.ru/forum/topic/10755/?page=3#post-114119

...человек - многоточие... 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[22.11.2009 / 02:06]

 

Snegovik Morozovich писал:

Ives, неплохо подытожил, я практически со всем согласе н

а я почти со всем не согласен :) А весь последний абзац - реальный абзац. Прям для слёта комсомольской ячейки речь. Опять Ives как бы от лица коллектива вынес порицание. Дефицитик внимания? мухаха

ну и как добрый вождь в конце какбы простил... класс! бурные аплаузы!

Отредактировано 22.11.2009 / 02:10

 

 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[22.11.2009 / 02:16]

 

Carpov писал:

Я вот тут свой клипна FT забабахал Ну правда там не только клип...

http://depeche-mode.ru/forum/topic/10755/?page=3#post-114119

Красиво.) Мне понравилось.)

Разум когда нибудь победит.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[22.11.2009 / 02:23]

 

gmsash писал:

 а я почти со всем не согласен :) А весь последний абзац - реальный абзац. Прям для слёта комсомольской ячейки речь. Опять Ives как бы от лица коллектива вынес порицание. Дефицитик внимания? мухаха

ну и как добрый вождь в конце какбы простил... класс! бурные аплаузы!

 Ну там же главная мысль, что клип именно неплохой получился, симпатичный, но не более. И ведь это так! (имхо) Да и вся эта хрень с концепцией клипов - вина менеджмента, я не сомневюсь.

We Sell hell & Suffer Well

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[22.11.2009 / 04:21]

 

Ives писал:

 

 О, джеэм, ты все никак успокоиться не можешь? Все брызжешь и брызжешь?

Валерьянки попей, прежде чем эпитетами разбрасываться!

PS. "Если у тебя есть фонтан - заткни его. Дай отдохнуть и фонтану." К.Прутков.

 Вынужден уже самого себя цитировать, потому что до человека, кажется, не дошло:) Ну никак не может успокоиться наш суровый мужик с Челябинского сталелитейного комбината! На каждый комментарий он должен вставить свою вескую критическую реплику. Какое-то нездоровое поведение. Чё прицепился-то, Дулин?

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[22.11.2009 / 07:16]

Carpov писал:

Я вот тут свой клипна FT забабахал Ну правда там не только клип...

http://depeche-mode.ru/forum/topic/10755/?page=3#post-114119

Поистине велика народная любовь. Спасибо.

Отредактировано 22.11.2009 / 08:12

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[22.11.2009 / 07:49]

АлеКсандэр писал:

http://www.depechemode.com/news.html

О если бы всем нам благополучно высадится на берег небесного Отечества!

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100