DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.11.2009 / 10:33]

Предлагаю тут сделать сборник моментов, когда всякие "звёзды" выражают свою любовь, а может и не любовь к Depeche Mode, а может просто чо то ляпнули про ДМ...в интервью, в песнях или типа того...

Вот например помню в Олимпийском, в 2001 году я стоял в очереди в буфет за очкариком из Дискотеки Авария...а потом их спрашивали какие самые главные события были с вами в году, они все хором МЫ БЫЛИ НА КОНЦЕРТЕ ДЕПЕШ МОД!!! я их после этого слегка зауважал...И потом в каком то интервью у одного из них была футболка ДМ...

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.11.2009 / 10:33]

 Блудхаунт Гэнг сто пудовый фанат Депешей!!! :))

http://www.youtube.com/watch?v=kEb-dipCdUY

Отредактировано 12.11.2009 / 10:00

...человек - многоточие... 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[11.11.2009 / 10:50]

из жизни: Роберт Смит выразил свою уважуху и любовь к Алану (дм) и пригласил его после ухода из ДМ в TheCure

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[11.11.2009 / 11:50]

Тот же самый Рыжов из Дискотеки Аварии говорил однажды по радио, что многие артисты любят на сцене противные рожи корчить, Робби Уильямс, например, и, что ДЭЙВ ГЭАН такого себе не позволяет)))

Отредактировано 12.11.2009 / 19:45

There's something magical in the air...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.11.2009 / 09:58]

Опять БлудхаунтГэнг :) И Неля Фуртада...и ещё там немцы какаето :)

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.11.2009 / 10:17]

А вот Технология, кстати, никогда не выражала свою любовь к ДМ... и вообще, они к ним не имеют никакого отношения... =)

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[12.11.2009 / 22:32]

 

 

Last Time Last Time
Newborn
Сообщений: 18
[12.11.2009 / 22:55]

Братья Самойловы из "Агаты Кристи" не однажды подчеркивали, что любят музыку Депешей, Вадим Самойлов даже автографы уних в 99м году взял

 

Вадик и автографы

Отредактировано 12.11.2009 / 22:56

"Truth is a word
That's lost it's meaning"

"В прохладе голову держу
Горячим сердцем плавлю лед
По пустоте души брожу
Бегу назад ползу вперед"

 

аскрасим жизнь во все цвета"

 

Радуга

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.12.2009 / 11:04]

Камеди...Низлобин

На 1.50 зацепило Депешей :)

http://video.tochka.net/video/view/10754/

...человек - многоточие... 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[16.12.2009 / 12:26]

Last Time писала:

Братья Самойловы из "Агаты Кристи" не однажды подчеркивали, что любят музыку Депешей, Вадим Самойлов даже автографы уних в 99м году взял

 

И Devotional вдохновлял их, кога они писали один из альбомов своих, кажецца, "Ураган" (в концертной версии песни "Корвет уходит в небеса" мне всегда слышалось что-то "депешмодовское" о__О)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Grace Grace
Newborn
Сообщений: 41
[16.12.2009 / 13:45]

Depeche mode повлияли на немалое количество современных артистов, используя свои инновационные записывающие технологии, в частности семплирование.

Pet Shop Boys назвали альбом "Violator" одним из главных источников вдохновения во время записи их пятого, тепло принятого критиками альбома "Behavior". Нейл Теннант говорил: "Когда мы слушали "Violator", он казался нам просто замечательным альбомом, и мы ужасно завидовали Depeche mode".

Магне Фурухольмен, участник норвежской группы A-Ha: "Я чувствую себя тесно связанным с Depeche mode".

Честер Бенингтон, солист группы Linkin Park, не раз признавался в любви к Depeche mode. Другой её участник, Майк Шинода говорил, что это одна из величайших групп современности и неисчерпаемый источник вдохновения для него.

Depeche mode также оказали немалое влияние на колумбийскую певицу Шакиру. В её биографии "Shakira - Woman Full of Grace" есть такие строки: "Когда Шакире было лет тринадцать, она просто обажала Depeche mode, электро-рок группу из Великобритании. Однажды слушая песню "Enjoy the Silence" Шакира заметила, что она не только слышит эту музыку, но и чувствует её своим телом. Тогда она сказала своей маме: "Каждый раз, когда я слышу этот гитарный рифф, я ощущаю что-то фантастичекое в своем животе".

Из английской статьи о Depeche mode в Википедии.

Отредактировано 17.12.2009 / 14:45

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.12.2009 / 14:01]

Не особо звёзды, но с ДМ связно :)

...человек - многоточие... 

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[16.12.2009 / 18:24]

Видели такое, знаем. Я даже где-то на форуме об этом выступлении чё-то писала. Одна из моих любимых КВН-команд, кстати. Чё сказать, корявенько, конечно, но свою долю уважения к ДМ всё-таки выразили.

 

There's something magical in the air...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.12.2009 / 21:49]

Таня, да я собсна по твоему тогдашнему замечанию вспомнил про это выступление :) так что можно смело это сообщение тебе приписать :)

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.12.2009 / 22:36]
Kola 69 Parallel писал:

А вот Технология, кстати, никогда не выражала свою любовь к ДМ... и вообще, они к ним не имеют никакого отношения... =)

9 мая 1994 году были мы на ночной дисктеке в Москве (клуб не помню, по моему где-то на Сходненской). На сцену вышел пьяный в жопу Нечитайло и прорычал:

     "А знаете почему мы 9 МАЯ войну выиграли? А? Да потому что в это день родился наш Dave Gahan!"

Вот дебил! Ну а дальше могу поведать чего из ентого вышло:

     Мой корешь Андрюха Трусов подошел к сцене, демонстративно кинул фак Нечитайле в рожу и повернулся к нему спиной. И постепенно большинство стали поворачиваться с поднятыми факами.
     Нечитайло отпел песни 2-3 под голимую  фанеру, да ещё не в попад и забывая слова (вернее мимику слов), Андрюха уже махал ему чёйто угрожающее.
     Тогда Нечитайло стал в микрофон орать Андрюхе  типа "Почему Ты меня не уважаешь? (мягко сказано)". Нечитайла нагнулся, Андрюха подошел ближе и схватил его со цены за грудки и патался типа стащить,  чуть драки не было - подскочил из толпы какой то крендель и типа "Я брат Нечитайлен, зачем вы его обижаете?"
   Хе, Хе Но и мы не лыком шиты... Но в конце концов всех разняли...
   Нечитайло тут же свалил со сцены.   А вышел пробитый весь чувак, по моему погоняла у него Мазахист... (кем он у них там был фуй его знает,  Рябцев 2 штоль, не знаю). И со слезами на глазах:
  "Ну вы нас не любите, не жалеете и т.д. и т.п. И поэтому вот вам прощальная песя и типа идите все на хуй"
    И тут финальное кино - Танцы Вдвоём. Ентот Мазахист начал открывать рот под рябцевскую фанеру, и еще чо-то сам бормотал и плакал и плакал и плакал 
    МЫ там чуть все не обоссались и от смеха и от злости...

ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[17.12.2009 / 00:10]

Как ДМ влияет на массы!

lp
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[17.12.2009 / 00:22]

Не помню, кто из Раммштайн (Тилль или Рихард) очень восторженно говорил о ДМ. И на их концертах Stripped была часто суперфиналом. Потрясающим.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[17.12.2009 / 06:39]

Да,они их очень любят,даже есть парочка совместных фото.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[17.12.2009 / 07:29]

...человек - многоточие... 

Grace Grace
Newborn
Сообщений: 41
[17.12.2009 / 12:23]

Такая фотка смешная. Дейв вообще не понял что он там делает.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100