DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[17.12.2009 / 12:57]

о,узнаю 2001 год.Это на мтв было.ДМ еще исполнили Never let me down again.Я ждал до часу ночи когда начнется их выступление.Думал будут исполнять Freelove...А вокалист Раммштайн ,инопланетянин.какой то большой.

Отредактировано 17.12.2009 / 12:59
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[18.12.2009 / 00:59]

Rammstein рулят!!!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[23.12.2009 / 19:52]

 

world violator писала:

 

Last Time писала:

Братья Самойловы из "Агаты Кристи" не однажды подчеркивали, что любят музыку Депешей, Вадим Самойлов даже автографы уних в 99м году взял

 

И Devotional вдохновлял их, кога они писали один из альбомов своих, кажецца, "Ураган" (в концертной версии песни "Корвет уходит в небеса" мне всегда слышалось что-то "депешмодовское" о__О)

 

там аранжировки Козлова (только его песни) навеяны ему Ультрой, очень многое как раз из Ультры аранжировок похоже по звучанию!!!!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[23.12.2009 / 21:27]

 

Nikitos писал:

 

world violator писала:

 

Last Time писала:

Братья Самойловы из "Агаты Кристи" не однажды подчеркивали, что любят музыку Депешей, Вадим Самойлов даже автографы уних в 99м году взял

 

И Devotional вдохновлял их, кога они писали один из альбомов своих, кажецца, "Ураган" (в концертной версии песни "Корвет уходит в небеса" мне всегда слышалось что-то "депешмодовское" о__О)

 

там аранжировки Козлова (только его песни) навеяны ему Ультрой, очень многое как раз из Ультры аранжировок похоже по звучанию!!!!

А вот влияние "Ультры" они так и не спалили нигде, кроме ... музыки. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SOFAD SOFAD
Newborn
Сообщений: 28
[15.01.2010 / 22:57]

SnogViolator писал:

9 мая 1994 году были мы на ночной дисктеке в Москве (клуб не помню, по моему где-то на Сходненской). На сцену вышел пьяный в жопу Нечитайло и прорычал:

     "А знаете почему мы 9 МАЯ войну выиграли? А? Да потому что в это день родился наш Dave Gahan!"

Вот дебил! Ну а дальше могу поведать чего из ентого вышло:

     Мой корешь Андрюха Трусов подошел к сцене, демонстративно кинул фак Нечитайле в рожу и повернулся к нему спиной. И постепенно большинство стали поворачиваться с поднятыми факами.
     Нечитайло отпел песни 2-3 под голимую  фанеру, да ещё не в попад и забывая слова (вернее мимику слов), Андрюха уже махал ему чёйто угрожающее.
     Тогда Нечитайло стал в микрофон орать Андрюхе  типа "Почему Ты меня не уважаешь? (мягко сказано)". Нечитайла нагнулся, Андрюха подошел ближе и схватил его со цены за грудки и патался типа стащить,  чуть драки не было - подскочил из толпы какой то крендель и типа "Я брат Нечитайлен, зачем вы его обижаете?"
   Хе, Хе Но и мы не лыком шиты... Но в конце концов всех разняли...
   Нечитайло тут же свалил со сцены.   А вышел пробитый весь чувак, по моему погоняла у него Мазахист... (кем он у них там был фуй его знает,  Рябцев 2 штоль, не знаю). И со слезами на глазах:
  "Ну вы нас не любите, не жалеете и т.д. и т.п. И поэтому вот вам прощальная песя и типа идите все на хуй"
    И тут финальное кино - Танцы Вдвоём. Ентот Мазахист начал открывать рот под рябцевскую фанеру, и еще чо-то сам бормотал и плакал и плакал и плакал 
    МЫ там чуть все не обоссались и от смеха и от злости...

ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ..

Типичное поведение деревенской быдло-гопоты...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[15.01.2010 / 23:41]

Хто быдло-гопота, Технология иль мы?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[16.01.2010 / 12:48]

Rihanna хочет поработать с Depeche Mode. Ну что ж, мечтать не вредно...http://ultimate-rihanna.ru/2010/01/01/plany-rihanna-na-2010-god/ Хотя, я уже не удивлюсь, если это на самом деле случится =)

There's something magical in the air...

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[16.01.2010 / 19:11]

Перехочит... )))) Для Depeche Mode это будет очередной шаг назад.

D_Medvedeva писала:

Rihanna хочет поработать с Depeche Mode. Ну что ж, мечтать не вредно...http://ultimate-rihanna.ru/2010/01/01/plany-rihanna-na-2010-god/ Хотя, я уже не удивлюсь, если это на самом деле случится =)

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[16.01.2010 / 21:47]

SOFAD, ты не ответил хто здеся типичная деревенской быдло-гопота?
 Ежели ты про нас, то хулиж вы москвичи все к нам в деревню "Подмосковье" кажные выходные рвёте, выхлопы нюх дурманят? или органы перестают импульсировать?
И повторюсь, как можно такое кощунство слушать, когда в жопу пьное фанерное реальнобыдло Нечитайла грит про причину ПОБЕДЫ в СВЯЩЕННОЙ ВОЙНЕ...
Вот и весь зал депешистской гопоты и согнал со сцены ентих раъсепаев, чтоб они нам реально праздник не портили и далиб танцевать под DM и иже с ними...

Ежели, ты про другое, то извини чувак, енто не к тебе...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[16.01.2010 / 21:56]

D_Medvedeva писала:

Rihanna хочет поработать с Depeche Mode. Ну что ж, мечтать не вредно...http://ultimate-rihanna.ru/2010/01/01/plany-rihanna-na-2010-god/ Хотя, я уже не удивлюсь, если это на самом деле случится =)

Они никогда так низко не опустятся,кто ДМ и кто Рианна,смешно сравнивать,хотя то,что она уважает ДМ уже хорошо. За это ей респект.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[16.01.2010 / 22:04]

Да, нашим до Риханны далеко...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SOFAD SOFAD
Newborn
Сообщений: 28
[16.01.2010 / 22:39]

SnogViolator писал:

Хто быдло-гопота, Технология иль мы?

Ответ настолько очевиден для нормального человека.

Повествования типа "Срал я с ентой Эйфелевой башни на головы прохожим и че они возмущались, непонятно" ставят в тупик.

PS И я не москвич, не комплексуй. Я тоже "с периферии" и стою в пробках по 2 часа.

PPS Захожу я в данный форум нечасто. Да и дискутировать на данную тему с существом, не обладающим элементарными культурными... ну хотя бы зачатками, не имею желания. Я "тупо" констатировал факт. Ответа не будет.

Отредактировано 16.01.2010 / 22:40
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[16.01.2010 / 23:29]

SOFAD писал:

 

Ответ настолько очевиден для нормального человека.

 

Повествования типа "Срал я с ентой Эйфелевой башни на головы прохожим и че они возмущались, непонятно" ставят в тупик.

PS И я не москвич, не комплексуй. Я тоже "с периферии" и стою в пробках по 2 часа.

PPS Захожу я в данный форум нечасто. Да и дискутировать на данную тему с существом, не обладающим элементарными культурными... ну хотя бы зачатками, не имею желания. Я "тупо" констатировал факт. Ответа не будет.

Хулиж ты не комплексный нормальный человек в профиле Москвой назвался...
Я поповоду своей Родины и Местности не комплексую, а горжусь...
Тебя не тупИк ставит в тупИк, а тУпик...
А про существо мне пондравилосьпусть будет так... Бох не Тимошка - видит немножко...
Можешь и не отвечать - здоровее будешь...

P.S. Москва не обижайтесь, енто другая тема, Вы должны меня понять...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[16.01.2010 / 23:58]

Сног, ты просто фантастически-феерический пустозвон (ЕВПОЧЯ)... Завидую твоему умению.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[17.01.2010 / 00:05]

Рингс, Ты ли чо ли? Ентот засранец знакомец Твой чо ли?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Last Time Last Time
Newborn
Сообщений: 18
[17.01.2010 / 00:09]

Да ладно вам, ребята, все же мы из одной песочницы, не ссорьтесь по пустякам :) Забыли уже :)

Просто так обидно, когда единомышленники не понимают друг друга, и вот такие недоразумения выходят. Сколько людей, столько и мнений ;)

"Truth is a word
That's lost it's meaning"

"В прохладе голову держу
Горячим сердцем плавлю лед
По пустоте души брожу
Бегу назад ползу вперед"

 

аскрасим жизнь во все цвета"

 

Радуга

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[17.01.2010 / 00:17]

Отредактировано 17.01.2010 / 07:38

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dobermann dobermann
Newborn
Сообщений: 20
[17.01.2010 / 00:28]

дебилоид

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[17.01.2010 / 00:41]

Оскорбить человека - самое лёгкое...

Он шёл походкой рок -звезды, вертлявой и надменной, пока не получил пизды - обыкновенной...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.01.2010 / 15:37]

Подписываюсь за Снога. Макс, ты тоже подпишешься - не сомневаюсь. А софад пусть идет нахуй со своими псевдоизмышлениями по поводу гополюдей.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100