DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[17.01.2010 / 15:40]

такс))) предлагаю вызвать всех на дуэль - и сразиться банда на банду в пейнтбол! команда гопников на команду немосквичей! чур, я в команде Снога ( по велению сердца и желанию остаться в живых).

ps^ друзья, не стоит поддакивать Нечитайло, который думает(или думал) что мы недалекие, давайте просто зарядим краской друг дружке в башни!

За Ветеранов!!!

Отредактировано 17.01.2010 / 15:43

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[17.01.2010 / 15:52]

Спасибо, Братья

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[17.01.2010 / 18:16]

Kola 69 Parallel писал:

...подпишешься - не сомневаюсь.


Макс, шутки - шутками, но словоизвержение хоть изредка нужно контролировать.
Мы все, конечно, в курсе, что интернет - это место где могут и нахуй послать. Но вроде ж не тинейджеры давно, ага? ;)

Не подпишусь, Макс. Я ни за кого не подпишусь, но этот вот Сногов стайл в последнее время - говно хамское. Ъ. Мож он и пи*датый чел, но уж больно суров, как челябинские мужики, идрить.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[17.01.2010 / 18:19]

Ваще, тема говно, конечно.
Отступлюсь-ка я, и заткнусь заодно. Ну нах...

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[17.01.2010 / 18:29]

Всем респект, акромя плохих людей..
Простите, ежели кому нахамил..
Реально "обидеть" ни кого не хотел,
Но со стороны можт комуто видней...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SOFAD SOFAD
Newborn
Сообщений: 28
[18.01.2010 / 10:29]

Я так понял, абсолютно всех устраивает, когда срут у вас в подъезде, ссут в лифте и жгут кнопки, устраивают пьяные махачи в заведениях, где вы отдыхаете, бухают и бьют бутылки в песочницах на детских площадках и т.д.???

Ну в таком случае МНЕ с вами не по пути...

dimagoli dimagoli
Newborn
Сообщений: 23
[18.01.2010 / 13:07]

Модераторы, куда смотрите :) Тема отличная, но зафлудили..........

Touch Faith....

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[18.01.2010 / 14:52]

Эй народ! Вы че делаете!? Какие банда на банду? За ветеранов - это хорошо, только, если мы не будем объединяться, в следующий раз нам всем поодиночке начистят задницы!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[18.01.2010 / 17:02]

 

mania писал:

Эй народ! Вы че делаете!? Какие банда на банду? За ветеранов - это хорошо, только, если мы не будем объединяться, в следующий раз нам всем поодиночке начистят задницы!

 да что вы? это же стёб) я просто предложил сыграть в пэнтбол! не надо обострять понапрасну.

 

SOFAD писал:

Я так понял, абсолютно всех устраивает, когда срут у вас в подъезде, ссут в лифте и жгут кнопки, устраивают пьяные махачи в заведениях, где вы отдыхаете, бухают и бьют бутылки в песочницах на детских площадках и т.д.???

Ну в таком случае МНЕ с вами не по пути...

это только форум, доска с текстом... зачем так все буквально и серьезно воспринимать? нет не устраивает меня всё перечисленное, не устраивает и борюсь как могу за чистоту В ЖИЗНИ. но называть гопниками - это тоже не фантан, это же люди-мусор, здесь палку то и перегнули! Сног к гопникам отношение не имеет никакого (имхо). Он думаю имел право поправить Нечитайло как считал нужным, с кулаками же не лез никто, тот ляпнул не подумав...ему ответели с искренностью россиян, не вижу я ничего дурного в этом, я бы тоже мог сказать неприятное если бы кто-то ляпал бы про 9мая. но, повторюсЬ, это форум, не надо так всерьез воспринимать, мы живем то в жизни, а не здесь.

я все-таки предлагаю аргументированно продолжить разговор в Трепке, а отсюда свалить).

 

dimagoli писал:

Модераторы, куда смотрите :) Тема отличная, но зафлудили..........

мы тут сами разберемся - без ваших воплей! сходите пока в другую тему - если найдете ТУТ НЕ ЗАФЛУЖЕННУЮ ХОТЬ ОДНУ - ДАЙТЕ МНЕ ЗНАТЬ

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[18.01.2010 / 17:18]

Rinswind писал:

 


Макс, шутки - шутками, но словоизвержение хоть изредка нужно контролировать.
Мы все, конечно, в курсе, что интернет - это место где могут и нахуй послать. Но вроде ж не тинейджеры давно, ага? ;)

 

Не подпишусь, Макс. Я ни за кого не подпишусь, но этот вот Сногов стайл в последнее время - говно хамское. Ъ. Мож он и пи*датый чел, но уж больно суров, как челябинские мужики, идрить.

+1. Меня, конечно, никто не заставляет ни писать, ни тем более читать тут, но вот, правда, каждая тема заканчивается разборками или хамским "стебом".

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[18.01.2010 / 17:40]

Да я понял, что шутка. Я, Никита, ко всем писал, что надо мирно жить, а не  .рать друг другу в душу, даже здесь, на доске.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[18.01.2010 / 20:50]

SOFAD писал:

Я так понял, абсолютно всех устраивает, когда срут у вас в подъезде, ссут в лифте и жгут кнопки, устраивают пьяные махачи в заведениях, где вы отдыхаете, бухают и бьют бутылки в песочницах на детских площадках и т.д.???

Да чо ты утрируешь?
Как связана моя история с твоими "примерами"? Я сам с детства не терплю таких уродов (срущих в подъездах, бьющих бутылки и т. п.) и бил всегда им за это епалы, если был свидетелем такого поведения. 

А по поводу изгона Нечитайлы из зала, процентов 80 присутствующих были за одно (просто мой кореш енто заварил), вот и весь хуй до копейки...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[18.01.2010 / 21:09]

SnogViolator писал:

Спасибо, Братья

Бля ...мужики ....может я не в курсе ваших отношений  вне форума...ну блин ..поймите меня правильно..))) Вот эти ваши братания ....когда ..еще ..общение происходит максимум по аське....или вы увидели человека одиножды...и то по фото...Ни имею ничего против просто высказываю свое мнение....Подташнивает парни

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.01.2010 / 21:17]

Nikitos писал:

если найдете ТУТ НЕ ЗАФЛУЖЕННУЮ ХОТЬ ОДНУ - ДАЙТЕ МНЕ ЗНАТЬ

http://depeche-mode.ru/forum/topic/10583/

Nothing comes easy
And that's a fact.

dimagoli dimagoli
Newborn
Сообщений: 23
[19.01.2010 / 16:04]

Без моих воплей? Дрююг, а я что, вопил..?

А вы собственно и есть модер? Видимо да, раз сами разберетесь. 

На сколько мне понятно, зафлуженность тем, это не корректная работа модераторов.., или ее отсутствие. Нравится выискивать интересующую информацию среди перебранок и мата.., да ради бога.... 

Touch Faith....

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[19.01.2010 / 16:55]

Этот форум без флуда представить сложно,

т.к. о Depeche Mode давно обсудили все что только можно.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.01.2010 / 17:10]

Depeche_I.S.T. писал:

Этот форум без флуда представить сложно,

т.к. о Depeche Mode давно обсудили все что только можно.


да нет, что ты! нужно составить очередную любимую пятерку видеоальбомосинглопесен... ))))

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Загадочный Календарь Загадочный Календарь
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[31.01.2010 / 18:56]

Смотрите что случайно заметил в игре!! Разработчики явно фанаты DM))))

L4D2-DM

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[31.01.2010 / 19:32]

http://www.depeche-mode.ru/forum/topi...

Загадочный Календарь писал:

Смотрите что случайно заметил в игре!! Разработчики явно фанаты DM))))

L4D2-DM

 

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[03.06.2010 / 00:50]

Почитала тут  веселую_статью_на_SideLine, которая сообщает, что Леди Гагара планирует сделать кавер на People are People =) Причем "великая" утверждает, что Depeche Mode очень недооцененная группа и, по-видимому, полагает, что Винс Кларк до сих пор в ней... Но самой сильное, по-моему, высказывание вот:

  I didn't know the band existed until I saw a mash-up of 'Paparazzi' with 'Just Can't Get Enough' Правда ли это, али нет, но звучит все равно хорошо ;)

Несчастная росла в лесу? Понравилось, конечно, что она еще всем  рекомендует познакомиться с музыкой Депеш Мод =)) Отличный чую будет кавер!

PS Я-то грешным делом думала, что июльский релиз кавера на Personal Jesus от Нины Хаген - это может будет страшновато)))

Отредактировано 03.06.2010 / 01:20

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100