DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.02.2013 / 17:40]

да всем похрен было. Но мы я так понимаю всего не знаем.  Я так понимаю там Флетч как-то замешан был. либо амбиции Мартина.

Дейву, по понятным причинам, было пох

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[04.02.2013 / 18:22]

da konechno vsego ne znaem i ne uznaem no navernoe u alana toje ambiciy bilo raz on ushel 

no kakaya muzika seychas by bila 

ya dumay chto in chains on na otyabis sdelal 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.02.2013 / 22:09]
rattyone писал:

все от Алановской Инчайинс ждали большего. Я помню реакцию людей, когда она таки вышла. как-то неуверенно все говорили: "Мол, да, хороша."

оригинальная тоже клевая. Алановскую почти не слушаю. Хотя она да - атмосферная. этого у Алана не отнять.

 


А потомучто это всё же микс... А ели вот пряма ща дай Алану все демы начиная с Ультры и до ща и скажи... ну типа на вот тебля ящик пиваса (даже можно два) ... и увеличь музыку... ну чиста так по приколу... потом всё это издай и продай, - всё бабло вырученное тебе и даже плюс ещё два ящика (а куйбэ с ним три) пиваса.... вот потом бы посмотрели, кто круче, хиллер, флад и прочая пиздобратия или всёже ДИКАРЬ...

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.02.2013 / 22:16]

SergeT писал:

 

ya dumay chto in chains on na otyabis sdelal 

 


хуя себе... как это?.... я наоборот думаю, что ему никому и ничего уже доказывать нечего... он давно уже всё это предложил... а сделал он не на отъебись, а как бэ подкинул вариант (вот как типа можно былоб... ну типа)... и это был простопростенький  вариант (я уверен).... а в деле заебенил бы ещё круче!!!

он просто реально их подъебал этим миксом и утёр все вытекающие жидкости.... (лично я это так и понял)!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[04.02.2013 / 22:24]

SOTU ваше не нравится диссонансом(все альбомы люблю, SOTU нет). Часть песен нравится, но от остального просто тошнит (чего в остальных альбомах не видывал и не слыхивал).

In Chains - полюбил после концерта.

Hole to feed  - говно. Нельзя давиду песни писать.

Wrong  - когда вышла нравилась. На данный момент - нито/нисе.

Fragile Tension - лучшая. 

Little Soul - нравится. 

In Sympathy - говно. вначале нравилась. типа как Heaven  -вроде чего то есть, а на самом деле...

Peace - это блять что?

Come Back - говно

Spacewalker - говно

Perfect - говно

Miles Away/The Truth Is - говно

Jezebel - клево.

Corrupt - говно.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.02.2013 / 22:39]

какие же всё же суть разные мнения... а вы говорите

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[04.02.2013 / 22:43]

Так потому и опасения, что после второго SOTU все мнения станут одинаковыми. 

===

Начинаю понимать почему Пол Маккартний заказал Джона Леннона. 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[04.02.2013 / 23:40]

 

Moguchiy писал:

Мой списочек:

In Chains
Fragile Tension
Come Back
Corrupt

Посмотрел свой списочек в прошлом. Честно говоря любимых больше не стало. Скорее просто добавились стабильно прослушиваемые:

Miles Away / The Truth Is, Jezebel, Little Soul и Wrong. Мне и правда нравятся эти песни и слушаю из альбома с удовольствием именно их. Правда вот всё равно не полюбил In Sympathy, зато ровно начал относиться к Perfect. Как после первого прослушивания показались мне они подозрительными, так и кажутся до сихпор. Вот Peace увы. То не нравилась, то понравилась, то сейчас не перематываю. Хотя альбом звучит в целом приятно. Да и вообще как то иначе восприниматься стал. Может старею )) !!

По поводу ремикса от Алана на In Chains пожалуй соглашусь. Хороший ремикс, атмосферный. Но лично для меня он не целостный. Жаль они конечно разошлись, больше синтипопы стало у ДМ. Но есть много и приятных вещей. Хотя может мы бы их сейчас четверых тоже ругали за, что-нибудь )) !! В общем хрен знает

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[05.02.2013 / 10:09]

С SOTU прошли проверку временем и нравятся In Chains, Wrong, Fragile Tension, In Sympathy, Come Back, Miles Away, Corrupt. Далеко не шедевры конечно, но послушать очень даже можно.

Но есть и пара-тройка куч УГ, что ваще, я ваш дом труба шатал. Типа хоул то фид, литтл соул и пёфект. 


Paper Paper
Junior Painkiller
Сообщений: 127
[05.02.2013 / 10:30]

Я честно говоря после энтого альбома на Депеш подзабил конкретно, даже старьё не слушал.

По теме:

1. In Chains
2. Wrong
3. Corrupt

Больше там слушать нечего.

монстр...бумажный монстр.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[05.02.2013 / 10:39]

а я седня/вчера в машине решил эксайтер включить. дак вы знаете на ура пошло.

всякие воспоминания у меня под каждый дм альбом. вот вспомнил, что в 2001 учился, как раз в школе выпускные экзамены были. только какое то сочинение написал и помчался в магаз покупать диск)) офигеть 12 лет уж прошло.

порадовала меня дед оф найт, все плюются от треша, а я чет с радостью ваще послушал)

хороший альбом вощем)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[05.02.2013 / 11:24]

 

GreenGo писал:

а я седня/вчера в машине решил эксайтер включить. дак вы знаете на ура пошло.

всякие воспоминания у меня под каждый дм альбом. вот вспомнил, что в 2001 учился, как раз в школе выпускные экзамены были. только какое то сочинение написал и помчался в магаз покупать диск)) офигеть 12 лет уж прошло.

порадовала меня дед оф найт, все плюются от треша, а я чет с радостью ваще послушал)

хороший альбом вощем)

Ну да. Если целиком последние альбомы слушать, то вроде и не УГ. А каждый трек отдельно, де ещё если сравнивать их с песнями депешей 90-х, то как-то невесело  

С PTA я вообще 3-4 песни могу ещё  послушать, остальные какой-то набор звуков.

Exciter вообще, купил его в мае 2001, помню весна на дворе, жизнь кипит,  а в альбоме сплошные медляки и меланхолия. Пипец

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[05.02.2013 / 11:26]

 

SnogViolator писал:
rattyone писал:

все от Алановской Инчайинс ждали большего. Я помню реакцию людей, когда она таки вышла. как-то неуверенно все говорили: "Мол, да, хороша."

оригинальная тоже клевая. Алановскую почти не слушаю. Хотя она да - атмосферная. этого у Алана не отнять.

 


А потомучто это всё же микс... А ели вот пряма ща дай Алану все демы начиная с Ультры и до ща и скажи... ну типа на вот тебля ящик пиваса (даже можно два) ... и увеличь музыку... ну чиста так по приколу... потом всё это издай и продай, - всё бабло вырученное тебе и даже плюс ещё два ящика (а куйбэ с ним три) пиваса.... вот потом бы посмотрели, кто круче, хиллер, флад и прочая пиздобратия или всёже ДИКАРЬ...

 

vse verno 

respect

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[05.02.2013 / 11:30]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

 

ya dumay chto in chains on na otyabis sdelal 

 


хуя себе... как это?.... я наоборот думаю, что ему никому и ничего уже доказывать нечего... он давно уже всё это предложил... а сделал он не на отъебись, а как бэ подкинул вариант (вот как типа можно былоб... ну типа)... и это был простопростенький  вариант (я уверен).... а в деле заебенил бы ещё круче!!!

он просто реально их подъебал этим миксом и утёр все вытекающие жидкости.... (лично я это так и понял)!!!

 

po mne tak i bilo no ya chital interview davida - on yakobi ne v vostorge ot alanovskoy versii i kak by jdal bolshego , cheto vobshem promyamlil huynu 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.02.2013 / 11:39]

SergeT писал:

 

po mne tak i bilo no ya chital interview davida - on yakobi ne v vostorge ot alanovskoy versii i kak by jdal bolshego , cheto vobshem promyamlil huynu 


вот именно, изворачивается sука, признавать не хочет, что дядюшка Алон так невзначай еbло им утёр ...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[05.02.2013 / 11:53]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

 

po mne tak i bilo no ya chital interview davida - on yakobi ne v vostorge ot alanovskoy versii i kak by jdal bolshego , cheto vobshem promyamlil huynu 


вот именно, изворачивается sука, признавать не хочет, что дядюшка Алон так невзначай еbло им утёр ...

 

blya no ochevidnie veshi to mojno priznat 

tem bolee stolko let proshlo i tipa obidy zabily 

nah togda vashe bilo zvat ego na koncert ? ne ponimau ya etih choshnikov 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Paper Paper
Junior Painkiller
Сообщений: 127
[05.02.2013 / 12:13]

 

Корган писал: 

Exciter вообще, купил его в мае 2001, помню весна на дворе, жизнь кипит,  а в альбоме сплошные медляки и меланхолия. Пипец

О да.))) Иксайтер застольная. Под него в DМ баре бухать неспешно было здорово. И мне он лично очень по душе.

Отредактировано 05.02.2013 / 12:13

монстр...бумажный монстр.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.02.2013 / 12:38]

SergeT писал:

 

tem bolee stolko let proshlo i tipa obidy zabily 


тока вот кто ещё кого обижал?... подозреваю, что эти трое на одного... не по понятиям как-то...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[05.02.2013 / 13:10]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

 

tem bolee stolko let proshlo i tipa obidy zabily 


тока вот кто ещё кого обижал?... подозреваю, что эти трое на одного... не по понятиям как-то...

 

Все с амбициями-без Дэйва не было бы голоса ДМ,без Мартина-не было бы потрясающих песен.А на Алана решили просто забить,не нравится пусть катится.И заменили его на отряд миньонов.А что из этого вышло мы уже слышим.Алан создавал атмосферу в музыке ДМ,а Энди это не удалось сделать.

Отредактировано 05.02.2013 / 13:15
zeheritos zeheritos
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[05.02.2013 / 14:21]

Можно я участвовать в беседе? Вобшемто ансамбль Дересне моде поёт хорошие песни. есть громкие есть тихие. Вот концертэтот люблю. слушаю всегда. нравится песня вронг. и ещё перфект. нравится даве гахан.

У нас прекрасная молодёжь. Можно сказать ГЕРОИЧЕСКАЯ! Я каждый день смотрю телевизор, и уверяю Вас, что очень хорошо знаю нашу молодёжь! " (х/ф "Курьер")

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100