DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.02.2013 / 19:51]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

 

rattyone писал:

Соту говно


Серёжя у тебя тоже заело? ты разве не знаешь, что правилами этого форому ЗАПРЕЩЕНО отвечать смайлами? как например и выражаться по матери....

это я уже не к тебе, а ко всем... заметьте, например я себе такого не позволяю... Ратьен вроде тоже, разве токо "гомно", но это вроде не мат... давно не изучал законов новых... хотя всё может быть! у нас скоро слово "сигарета" и "пиво" под нецензур попадут....
куле мля (это не мат) пенсионер начал вступление в дерьмократическую клоаку по пути хождения помукам...

но чёт я отвлёкся... короче, нравится пост, - то лучче одобри словами с добавкой от себя... а то получается давалово какое-то или (прости хосподи) минуэт...

P.S.  Эксайтер лайв в ушак... дисэзэ Мартин (кряхтение), ЭЛ (кряхтение) Гор... авации

я на паузу, пардонте... ай Фил Ю началась

 

 

ok 

но соту слабее speak and spell 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Paper Paper
Junior Painkiller
Сообщений: 127
[07.02.2013 / 19:52]

Ром, будь модератором депешмодовским Московским и всия Руси.

монстр...бумажный монстр.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.02.2013 / 21:10]

Серёг, што ты.... у меня тут три ходки (а мож боле, я не помню уже)... более чем у всех... меня смотрящим не сделают!!
да и я тока если к своим в трёпку подпишусь (уже была делюга)...

но кум схавал её и отрыгнул... до сих пор блевотину пинают... ещё какой -то шамовке пришлой доверился...пол общака похерила...

ответов не получли.... кто теперь впряжется в конвой и в люббую другую тему?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[09.02.2013 / 20:29]

sotu год наверное не слышал. сегодня так поднакрыло. не совсем уж крышеснос, но очень хорошо. внезапно услышал в spacewalker настоящий ДМ инструментал. вот прям классика и всё тут.

 

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[09.02.2013 / 21:42]

 

 

gmsash писал:

sotu год наверное не слышал. сегодня так поднакрыло. не совсем уж крышеснос, но очень хорошо. внезапно услышал в spacewalker настоящий ДМ инструментал. вот прям классика и всё тут.

ну не знаю не знаю

можно только порадоваться за свежесть твоих ощущений 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[09.02.2013 / 22:48]

 

SergeT писал:

 

 

gmsash писал:

sotu год наверное не слышал. сегодня так поднакрыло. не совсем уж крышеснос, но очень хорошо. внезапно услышал в spacewalker настоящий ДМ инструментал. вот прям классика и всё тут.

 

ну не знаю не знаю

можно только порадоваться за свежесть твоих ощущений 

 

почему-то заметил такой недостаток SOTU - его много.

надо было оставить треков 9-10. остальное раскидать бисайдами, бонусами или ещё как. miles away выкинуть вообще и забыть. вот тогда было б вообще хорошо. я его даже сейчас рассматриваю как эволюционный шаг вперёд после PTA. в связи с чем, стал более лучше ждать дельту.

 

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.02.2013 / 23:06]
gmsash писал: стал более лучше ждать дельту.

Отредактировано 09.02.2013 / 23:06

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[22.02.2013 / 15:35]

очень давно почему то не слышал камбэк акустик, ща слушаю - какой же крутой трек! и настолько же кошамарен альбум вершен)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[22.02.2013 / 15:55]

Признаюсь честно: не нравился Peace абсолютно. В рамках фестиваля ненависти к SOTU - прослушал Peace.  Потом еще разок.  И еще. Утром следующего она взыграла в моей голове как неожиданный и безусловный  хит. 

peaaace wiiillll commmeeeee to meeeee

peaaace wiiillll commmeeeee to meeeee

 

Отредактировано 22.02.2013 / 16:02
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.02.2013 / 16:11]

а мне Peace сразу понравился, с первой прослушки... не знаю, что больше люблю Пис или Кам Бэк...был зол, что в прошлый раз ДМ не пели его на лайве в Москве

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[22.02.2013 / 17:34]

 

SnogViolator писал:

а мне Peace сразу понравился, с первой прослушки... не знаю, что больше люблю Пис или Кам Бэк...был зол, что в прошлый раз ДМ не пели его на лайве в Москве

концертный вариант кам бэк немного другой по оформлению и в тоналности другой тоже 

короче как то не так в живую 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.02.2013 / 17:43]

правда? спасиб, тогда не буду расстраиваться...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[22.02.2013 / 18:14]

Пис в живую лютый пиздец. оригинал еще куда не шло - типа такой электронный олдскульный трек. но в живую завывания и хрипы Дейва в Писе - это жесть. причем постоянно повторяющаяся фраза этим хриплым голосом - кошмар.

Фраджал тоже уродстки спели. Дейв живьем не поет, а хуй знает,что делает. К тому же, вроде бы Дейв накосячил в тексте.

Отредактировано 22.02.2013 / 18:20

Perfect Drug Perfect Drug
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[22.02.2013 / 18:26]
SnogViolator писал:

а мне Peace сразу понравился, с первой прослушки...

ну дык припев таг ваще - real old school Depeche! он меня зацепил больше всего на альбоме! это -ЖИР sotu!! 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[22.02.2013 / 18:57]

 

rattyone писал:

Пис в живую лютый пиздец. оригинал еще куда не шло - типа такой электронный олдскульный трек. но в живую завывания и хрипы Дейва в Писе - это жесть. причем постоянно повторяющаяся фраза этим хриплым голосом - кошмар.

Фраджал тоже уродстки спели. Дейв живьем не поет, а хуй знает,что делает. К тому же, вроде бы Дейв накосячил в тексте.

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.02.2013 / 22:19]
Perfect Drug писал:
SnogViolator писал:

а мне Peace сразу понравился, с первой прослушки...

ну дык припев таг ваще - real old school Depeche! он меня зацепил больше всего на альбоме! это -ЖИР sotu!! 


обана !!!

классика ДээМовская!!! реальный СУПЕРИО!!! 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.02.2013 / 10:09]

гавно ваш Peace

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[23.02.2013 / 11:19]

 

Kola 69 Parallel писал:

гавно ваш Peace

Peace не гуамно, а клип на него супергуамно...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[23.02.2013 / 11:24]

 

Kola 69 Parallel писал:

гавно ваш Peace

гавно это точно 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.02.2013 / 11:50]

я и клип вроде не видел

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100