DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[06.02.2013 / 09:52]

брату 35 лет ему тоже альбом понравился))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[06.02.2013 / 10:01]

Если конкретно по поводу нравится / не нравится приведу свой вариант:

 

In Chains - нравится только инструментальная интродукция.

Hole to feed  - категорически не нравится аранж.

Wrong  - никогда не любил.

Fragile Tension - одна из лучших. 

Little Soul - нравится. 

In Sympathy - хороший синтипоп

Peace - хороший синтипоп

Come Back - песня хорошая, с аранжировкой перемудрили.

Spacewalker - такое впечатление, что в 1982 год вернулись и очередную (неудачную) версию Оберкорна написали.

Perfect - хорошо идёт под настроение.

Miles Away/The Truth Is - не нравится

Jezebel - зашибись.

Corrupt - одна из лучших.

В целом - этот альбом не люблю.

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[06.02.2013 / 10:03]

 

GreenGo писал:

брату 35 лет ему тоже альбом понравился))

Значит не всё так плохо. Не спорю. Восприятие музыки субъективно & It's Good!

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[06.02.2013 / 11:26]

 

Venuslight писал:

Если конкретно по поводу нравится / не нравится приведу свой вариант:

 

In Chains - нравится только инструментальная интродукция.

Hole to feed  - категорически не нравится аранж.

Wrong  - никогда не любил.

Fragile Tension - одна из лучших. 

Little Soul - нравится. 

In Sympathy - хороший синтипоп

Peace - хороший синтипоп

Come Back - песня хорошая, с аранжировкой перемудрили.

Spacewalker - такое впечатление, что в 1982 год вернулись и очередную (неудачную) версию Оберкорна написали.

Perfect - хорошо идёт под настроение.

Miles Away/The Truth Is - не нравится

Jezebel - зашибись.

Corrupt - одна из лучших.

В целом - этот альбом не люблю.

странно, вроде все понравилось, а альбом не любишь)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[06.02.2013 / 11:32]

 

GreenGo писал:

 

Venuslight писал:

странно, вроде все понравилось, а альбом не любишь)

Но многое и не понравилось. От этого альбом воспринимаю нецелостно. С прежними их работами такого не было никогда (первые два альбома не в счёт - на то оно и раннее творчество). Ещё раз повторюсь: саунд Хиллера мне не вкатил совершенно.

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

Easy Tiger Easy Tiger
Newborn
Сообщений: 21
[06.02.2013 / 11:54]

Вот моя пятерка лучших треков. Вообще весь альбом нравится. Многие песни можно слушать только в студийном варианте.

1. Corrupt (а как промо к True Blood Final Season - вообще чума)

2. Wrong (без комментариев)

3. Perfect (просто великолепно, особенно лирика и припев "типа я не виноват")

4. Fragile Tension (взял даже строки из песни для эпиграфа к своей диссертации)

5. Little Soul/Jezebel (душевные шедевры)

Отредактировано 06.02.2013 / 12:34

There's something mystical in our genes...

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[07.02.2013 / 00:19]

 

Venuslight писал:
Связано вот таким образом: мне 37 и мне не понравилось. Вот я и думаю - может, я уже такой старпёр, что в современных музыкальных тенденциях нихрена не смыслю. Если SOTU молодёжь цепляет, значит не так уж всё плохо))

"дайте настояться песням. Депеши так сразу никогда не вкатывали. Эта музыка как цветок, ей раскрыться нужно у вас в голове." музыка ДМ не может жить вне головы, вне мыслей. когда вне - она и не цепляет. надо её привязать. к памяти к обстоятельствам, к своей жизни. найти в ней чтото своё. а то что по другому стали песни писать - это их право. и это не обязательно значит они пусты. они просто другие, не привычнее старичкам, не понятны, не трогающие тебя, но кого то другого, который привязал себя,узнал себя в песнях. ни кто никому ничего не должен.  

их музыка всегда меняется. иногда так стремительно что не успеваешь полюбить. перестроиться. надо меняться. я соту тоже не поняла. мне 26.   так и не дошли руки. соту - первый альбом написанный  уже в любви к ним.(с 2006 слушаю)остальные все для меня - идеальны.    

к новому подготовлюсь. буду слушать в ванной в наушниках) как и часы) это будет мой ритуал). с неделю послушаю потом буду коменты читать. 

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

bsn
Newborn
Сообщений: 12
[07.02.2013 / 00:52]

мне 33 и в общем нормально. только вот не пойму почему Ghost в альбом не включили, по моему самая депешовая песня в СОТУ.

zeheritos zeheritos
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[07.02.2013 / 07:32]

мне 72, плюс минус пару недель и раз в год обязательно слушаю ДМ.

У нас прекрасная молодёжь. Можно сказать ГЕРОИЧЕСКАЯ! Я каждый день смотрю телевизор, и уверяю Вас, что очень хорошо знаю нашу молодёжь! " (х/ф "Курьер")

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[07.02.2013 / 08:46]

Слушаю только эти четыре композиции: "in chains", "wrong", "corrupt". + "ghost". Остальные из-за музыкального оформления слушать не могу. Особенно такие, как "come back".

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[07.02.2013 / 08:52]

 

gali писала:

 

"дайте настояться песням. Депеши так сразу никогда не вкатывали. Эта музыка как цветок, ей раскрыться нужно у вас в голове."

 

bsn писал:

мне 33 и в общем нормально. только вот не пойму почему Ghost в альбом не включили, по моему самая депешовая песня в СОТУ.

 

Ex.Kidman писал:

Слушаю только эти четыре композиции: "in chains", "wrong", "corrupt". + "ghost". Остальные из-за музыкального оформления слушать не могу. Особенно такие, как "come back".

Согласен с вами! Полностью или частично. Спасибо за отзыв!

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[07.02.2013 / 09:00]

 

gali писала:

их музыка всегда меняется. иногда так стремительно что не успеваешь полюбить. перестроиться. надо меняться. я соту тоже не поняла. мне 26.   так и не дошли руки. соту - первый альбом написанный  уже в любви к ним.(с 2006 слушаю)остальные все для меня - идеальны.    

Gali, отдельное спасибо за большое сообщение. Вот и я о том же. А ведь уже 4 года прошло с SOTU. Тоже отмечал, что депешевские творения с первого раза редко вкатывают. Зато потом...!!! Но "звуки вселенной" я так и не расслышал пока.

 

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[07.02.2013 / 14:30]

Соту говно

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.02.2013 / 14:47]

заело мля

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.02.2013 / 14:50]

о, Ратий бисайд поставил. На А - "Хеван-говно", на Б - "Соту-говно".

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


zeheritos zeheritos
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[07.02.2013 / 15:59]

 

rattyone писал:

Соту говно

в бригаде монтажников высотников, работал один человек. Его любимая тема, была про говно. О чём бы ни говорил, всё равно задевал говённую тематику.

Так часто употреблял слово ГОВНО, что его так и начали называть. Увидят издали, и говорят "-Вон ГОВНО идёт"

У нас прекрасная молодёжь. Можно сказать ГЕРОИЧЕСКАЯ! Я каждый день смотрю телевизор, и уверяю Вас, что очень хорошо знаю нашу молодёжь! " (х/ф "Курьер")

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[07.02.2013 / 18:00]

 

zeheritos писал:

 

rattyone писал:

Соту говно

в бригаде монтажников высотников, работал один человек. Его любимая тема, была про говно. О чём бы ни говорил, всё равно задевал говённую тематику.

Так часто употреблял слово ГОВНО, что его так и начали называть. Увидят издали, и говорят "-Вон ГОВНО идёт"

точно) нада правильно назвать Соту - паршивейший безвкусный альбом

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.02.2013 / 18:12]

 

rattyone писал:

Соту говно

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Paper Paper
Junior Painkiller
Сообщений: 127
[07.02.2013 / 19:42]

В целом да, трех нормальных песен не хватает, что бы альбом стал хорошим. За сим. SOTU гавно.

монстр...бумажный монстр.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.02.2013 / 19:48]

SergeT писал:

 

rattyone писал:

Соту говно


Серёжя у тебя тоже заело? ты разве не знаешь, что правилами этого форому ЗАПРЕЩЕНО отвечать смайлами? как например и выражаться по матери....

это я уже не к тебе, а ко всем... заметьте, например я себе такого не позволяю... Ратьен вроде тоже, разве токо "гомно", но это вроде не мат... давно не изучал законов новых... хотя всё может быть! у нас скоро слово "сигарета" и "пиво" под нецензур попадут....
куле мля (это не мат) пенсионер начал вступление в дерьмократическую клоаку по пути хождения помукам...

но чёт я отвлёкся... короче, нравится пост, - то лучче одобри словами с добавкой от себя... а то получается давалово какое-то или (прости хосподи) минуэт...

P.S.  Эксайтер лайв в ушак... дисэзэ Мартин (кряхтение), ЭЛ (кряхтение) Гор... авации

я на паузу, пардонте... ай Фил Ю началась

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100