DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[04.12.2009 / 22:33]

Господи,пошли великой группе великую награду!!!!! Аминь!!!!!! Пойду помолюсь!!!!!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[04.12.2009 / 23:18]

Грэмми какой-то вонючий, их десятками выносят всякие бейонс и ю2, они от этого в моих глазах меньшим мусором не стали... Любовь фанатов - главная награда.

We Sell hell & Suffer Well

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[05.12.2009 / 00:45]

Да, и есче  - вспоминая совсем недавнюю историю с ETS - не пошли бы на йух все титулованные каналы и их премии! А вспоминая некоторгого мистера Алана (щас уроды заплюются!) "Такие церемонии - не есть  достойное дело ДМ!"

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[05.12.2009 / 07:30]

Получат ДМ и Грэмми реабилитируется в наших глазах,справедливость восстановится!!!

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[05.12.2009 / 10:17]

Надеюсь DM бойкотируют это мероприятие. Не нужны им всякие х....вые премии.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[05.12.2009 / 14:02]

Ужас... будто вам это предлагают. Успокойтесь уже. 

Разум когда нибудь победит.

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[05.12.2009 / 19:06]

А у меня почему-то предчувствие есть, что Грэмми им всё-таки дадут. Пора бы уже. Любовь фанатов - это, конечно, хорошо. Но официального признания тоже хотелось бы. А вдруг к ним после этого придёт вдохновение, и мы услышим просто сногсшибательный альбом? По крайней мере, Дэйв точно ещё один сольник запишет...

There's something magical in the air...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[05.12.2009 / 20:20]

Страшно подумать,что не дадут.

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[05.12.2009 / 20:54]

И в чём же страх?Кто от этого,что потеряет?Пойми музыка DM не формат для этих говнотолкателей.Не переживай все свои награды они уже давно получили.Самая большая награда это купание в авациях людей на концертах!!!!!!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[05.12.2009 / 22:00]

ндаа. ну на кой лад им эти гремми-шмемми? корорые, кстати, наверняка продаются за определенную сумму. все эти награды не показатели, а просто дешёвый пиар. тем более непонятно, что ДМ делают в этом списке. я, к слову, вообще тех групп не знаю.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Downishka Downishka
Newborn
Сообщений: 33
[05.12.2009 / 23:34]

Неее, в америке такие награды не продаются. Это не гондурас местный )))

А насчет надо/не надо - пусть уж лучше получат - повысят свою мужскую самооценку )))) Ибо заслужили  - это раз. Да и кто кроме них достоин? - это два!! И у нас будет повод порадоваться - это три )))

 Кстати даже номинация на гремми - считается круто... Это вам не Рамп хе-хе-хе

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[06.12.2009 / 02:16]

 

Downishka писала:

А насчет надо/не надо - пусть уж лучше получат - повысят свою мужскую самооценку ))))

 Мне кажется у них с этим нет проблем))

Downishka писала:

 Кстати даже номинация на гремми - считается круто... Это вам не Рамп хе-хе-хе

 Для мтв-шного стада это конечно считается круто. Но музыку ДМ они оценить по достоинству не в состоянии в силу отсутствия вкуса.

We Sell hell & Suffer Well

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[06.12.2009 / 02:56]

 

Snegovik Morozovich писал:

 

 Для мтв-шного стада это конечно считается круто. Но музыку ДМ они оценить по достоинству не в состоянии в силу отсутствия вкуса.

Ух какие тут гурманы собрались...  Мне лишь непонятно, почему альтернативный альбом. как по мне, так альбом стоит где-то на грани между альтернативой и мейнстримом и больше даже склоняюсь к мейнстриму... Конечно, сейчас на меня начнут плюваться, что дипишмод не мейнстрим и даже не альтернатива, они вообще стоят особняком в музыкальной индустрии...

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[06.12.2009 / 03:44]

 

vitaly писал:

Конечно, сейчас на меня начнут плюваться, что дипишмод не мейнстрим и даже не альтернатива, они вообще стоят особняком в музыкальной индустрии...

 Почему же плюваться? DM - это совершенно особенное явление в музыке и музыкальной индустрии, в нём сошлось несколько уникальных составляющих, уникальных музыкантов. Думаю многие с этим согласятся (в первую очередь конечно же те, кто полюбил эту группу).

We Sell hell & Suffer Well

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[06.12.2009 / 11:44]

Награда нужна хотя-бы для того,чтобы доказать всем наконец-то,что они её заслужили!

Surrender Surrender
Newborn
Сообщений: 31
[06.12.2009 / 11:51]

По-моему каждый для себя решает - какой исполнитель принадлежит к мейнстриму, а какой - нет. Сейчас сильно популярны исполнители, которых я не только не считаю талантливыми, но и вообще не слушаю. Depeche Mode для меня одна из лучших групп. Просто я чувствую, что эта музыка как будто специально для меня создается, мне хорошо, когда я слушаю Депешей. :) Если Депешам дадут Грэмми, я только за.

 

Отредактировано 06.12.2009 / 11:52
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[06.12.2009 / 11:53]

Редко когда Грэмми достаются талантливым исполнителям,на мой взгляд.

Surrender Surrender
Newborn
Сообщений: 31
[06.12.2009 / 11:56]

В таком случае (возможно) Грэмми достаются удачно разрекламированным исполнителям...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[06.12.2009 / 22:31]

К сожалению,скорее всего так оно и будет! Но мы будем верить!!!

Downishka Downishka
Newborn
Сообщений: 33
[07.12.2009 / 19:04]

DMUseless писала:

Редко когда Грэмми достаются талантливым исполнителям,на мой взгляд.

Угу, посмотрела списки получивших награду в прошлом году - Эми Вайнхаус, Спрингстин, Фуу Файтерс, Кемикал Бразерз... Сплошной отстой!!! Я уж не говорю об этих ужасных ю2 и прочих радиохедах!!! В такой компании правда стыдно приличным людям показаться!!!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100