DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[21.12.2009 / 00:19]

Vh1 знаю только по Португалии. когда гостила там))) а так - у меня дома вообще телек плохо показывает) я только хоккей по каналу СПОРТ смотрю)))

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[21.12.2009 / 08:10]

У меня самой не идёт и это очень плохо,классный канал(надеюсь я не ошибаюсь).По Спорту смотрю биатлон вот уже 6 лет приблизительно.

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[21.12.2009 / 08:49]

Именно vh1 classic классный канал, а обычный Российский vh1 хуже) но зато там больше клипов чем на mtv крутят)

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[21.12.2009 / 18:10]

Жаль,что VH1 у нас не идёт,лучше бы MTV убрали.

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[22.12.2009 / 01:45]

 

DMUseless писала:

У меня самой не идёт и это очень плохо,классный канал(надеюсь я не ошибаюсь).По Спорту смотрю биатлон вот уже 6 лет приблизительно.

О, спорт - ты жизнь)))

мне кажется, А1 получше будет все-таки...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[22.12.2009 / 07:29]

Эльрини писала:

 

DMUseless писала:

У меня самой не идёт и это очень плохо,классный канал(надеюсь я не ошибаюсь).По Спорту смотрю биатлон вот уже 6 лет приблизительно.

О, спорт - ты жизнь)))

мне кажется, А1 получше будет все-таки...

Не слышала о таком канале.

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[22.12.2009 / 13:15]

....??!!!!))))

это же альтернативный музыкальный канал! Не может быть , что ты его не знаешь!!!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[22.12.2009 / 22:40]

Эльрини писала:

....??!!!!))))

это же альтернативный музыкальный канал! Не может быть , что ты его не знаешь!!!

Реально не слышала!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[22.12.2009 / 23:00]

 

DMUseless писала:

 

Реально не слышала!

 

 

Не то, что бы много потеряла...)

Разум когда нибудь победит.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[22.12.2009 / 23:11]

SinDeroS писал:

 

DMUseless писала:

 

Реально не слышала!

 

 

Не то, что бы много потеряла...)

Даст Бог,услышу.

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[22.12.2009 / 23:16]

У меня с музыкальными каналами ситуация еще хуже.Одни Муз-тв, Bridge-Tv, и Ru-Tv.

Ах да, еще забыл Музыку Первого и Шансон-тв с уголовниками.

Отредактировано 22.12.2009 / 23:26

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[22.12.2009 / 23:27]

Precious писал:

У меня с музыкальными каналами ситуация еще хуже.Одни Муз-тв, Bridge-Tv, и Ru-Tv.

Ах да, еще забыл Музыку Первого и Шансон-тв с уголовниками.

Вeзуха тебе,а у меня только MTV и Муз-тв.А так хочется VH1!

Отредактировано 22.12.2009 / 23:28
Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[22.12.2009 / 23:53]

 

DMUseless писала:

 

Precious писал:

У меня с музыкальными каналами ситуация еще хуже.Одни Муз-тв, Bridge-Tv, и Ru-Tv.

Ах да, еще забыл Музыку Первого и Шансон-тв с уголовниками.

Вeзуха тебе,а у меня только MTV и Муз-тв.А так хочется VH1!

 

Ну это смотря с какой стороны посмотреть. С одной стороны целых 5 музыкальных каналов а смотреть и слушать на на них на самом то деле нечего. У меня кабельное тв. Лет 5 назад было 3 музыкальных канала MTV, Муз-Тв и третий постоянно менялся. МТВ в то время был нормальный канал, музыкальных блоков было достаточно, крутили довольно разную интересную музыку. Но в 2007 МТВ деградировало. И этим же летом его у нас убрали и на его место влепили Bridge-Tv. И третьм постоянным зделали Ru-Tv с российской попсой. Муз-тв, кстати, это второе деградированное МТВ, не многим на мой взгляд лучше. А VH1 действительно хотелось бы...

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[23.12.2009 / 00:01]

Интересно было бы посмотреть другие муз.каналы.

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[23.12.2009 / 00:13]

 

DMUseless писала:

Интересно было бы посмотреть другие муз.каналы.

Какие например кроме VH1?

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[23.12.2009 / 01:11]

Ой, да ну!!! Нафиг эти все бездарные каналы, если есть любимые двдшки?!))) Зачем зря время тратить на просмотр каких-то клипов каких-то исполнителей, да еще без гарантии того, что понравится?)))

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[23.12.2009 / 01:34]

 

Эльрини писала:

Ой, да ну!!! Нафиг эти все бездарные каналы, если есть любимые двдшки?!))) Зачем зря время тратить на просмотр каких-то клипов каких-то исполнителей, да еще без гарантии того, что понравится?)))

Точно! Ну или инет. И никакие музыкальные каналы не нужны.

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[23.12.2009 / 02:28]

 

Эльрини писала:

Ой, да ну!!! Нафиг эти все бездарные каналы, если есть любимые двдшки?!))) Зачем зря время тратить на просмотр каких-то клипов каких-то исполнителей, да еще без гарантии того, что понравится?)))

 Зато на любимых DVD-шках не наткнешься на что-нибудь новенькое! Да и эффекта неожиданности тоже там не бывает .... А так, бывало, крутится фоном тот же А1, например, и вдруг, знакомый до боли и наилюбимейшие аккорды ... И в этот момент забываешь о всех делах, бежишь поближе к телевизору, включаешь его погромче   ... А про себя думаешь: "Наши люди!!!! Таааакой клип включили! Такую песню! Ай, молодцы!!! " 

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[23.12.2009 / 06:36]

Precious писал:

 

DMUseless писала:

Интересно было бы посмотреть другие муз.каналы.

Какие например кроме VH1?

Любые кроме MTV и Mуз-тв.Сейчас телек мало смотрю,в основном DVD.Люблю смотреть Золото и 100 лучших шоу всех времён на Муз-тв,когда показывают ДМ мне от радости мозг вышибает.

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[24.12.2009 / 13:22]

 

Elza писала:

 

Эльрини писала:

Ой, да ну!!! Нафиг эти все бездарные каналы, если есть любимые двдшки?!))) Зачем зря время тратить на просмотр каких-то клипов каких-то исполнителей, да еще без гарантии того, что понравится?)))

 Зато на любимых DVD-шках не наткнешься на что-нибудь новенькое! Да и эффекта неожиданности тоже там не бывает .... А так, бывало, крутится фоном тот же А1, например, и вдруг, знакомый до боли и наилюбимейшие аккорды ... И в этот момент забываешь о всех делах, бежишь поближе к телевизору, включаешь его погромче   ... А про себя думаешь: "Наши люди!!!! Таааакой клип включили! Такую песню! Ай, молодцы!!! " 

Ну, тебе эффекта неожиданности хочется??? Тогда просто зайди в интернет и посмотри, что там новенького прибавилось!

И вообще - не оправдано фоновое звучание телека из-за ожидания одной только единственной нужной песни...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100