DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Aisa Aisa
Junior Painkiller
Сообщений: 59
[24.12.2009 / 20:02]

 

Эльрини писала:

 

Elza писала:

 

Эльрини писала:

Ой, да ну!!! Нафиг эти все бездарные каналы, если есть любимые двдшки?!))) Зачем зря время тратить на просмотр каких-то клипов каких-то исполнителей, да еще без гарантии того, что понравится?)))

 Зато на любимых DVD-шках не наткнешься на что-нибудь новенькое! Да и эффекта неожиданности тоже там не бывает .... А так, бывало, крутится фоном тот же А1, например, и вдруг, знакомый до боли и наилюбимейшие аккорды ... И в этот момент забываешь о всех делах, бежишь поближе к телевизору, включаешь его погромче   ... А про себя думаешь: "Наши люди!!!! Таааакой клип включили! Такую песню! Ай, молодцы!!! " 

Ну, тебе эффекта неожиданности хочется??? Тогда просто зайди в интернет и посмотри, что там новенького прибавилось!

И вообще - не оправдано фоновое звучание телека из-за ожидания одной только единственной нужной песни...

Эльрини, вы не чувствуете разницы между поиском "новенького ради неожиданности"  и неожиданностью неожиданности! Звучит как-то нелепо, да...

И кстати, я тоже, как ребёнок радуюсь, когда увижу клип ДМ на MTV или на каком-нибудь другом канале.

I'm unpredictable like the sun and a rainfall

DM

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[24.12.2009 / 20:13]

У меня это не только радость это просто шквал эмоций: удивление, смущение, та же радость, испуг.....

Я давно уже замечала, что Депеша в моей жизни заняли какое-то особенное место. Отношусь к ним как к родственникам что ли. Некоторые группы и исполнители мне тоже очень нравятся, но почему то таких чувств не вызывают.

Отредактировано 24.12.2009 / 22:07
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[25.12.2009 / 08:29]

Somebody писала:

У меня это не только радость это просто шквал эмоций: удивление, смущение, та же радость, испуг.....

Я давно уже замечала, что Депеша в моей жизни заняли какое-то особенное место. Отношусь к ним как к родственникам что ли. Некоторые группы и исполнители мне тоже очень нравятся, но почему то таких чувств не вызывают.

Аналогично.

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[26.12.2009 / 00:48]

дорогие мои, а можно спросить - как в ваш так называемый "шквал эмоций" к прочим радостям типа смущения и удивления добавляется испуг???

Вот это мне реально не понятно!!!

да я лучше уши оторву себе или рожки от ТВ(скорее, второй пункт))), нежели буду слушать всю лабуду что крутят по телеку ради одного-единственного клипа на 5 минут.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[26.12.2009 / 09:22]

Эльрини писала:

дорогие мои, а можно спросить - как в ваш так называемый "шквал эмоций" к прочим радостям типа смущения и удивления добавляется испуг???

Вот это мне реально не понятно!!!

да я лучше уши оторву себе или рожки от ТВ(скорее, второй пункт))), нежели буду слушать всю лабуду что крутят по телеку ради одного-единственного клипа на 5 минут.

Мелочь,а приятно.

Aisa Aisa
Junior Painkiller
Сообщений: 59
[26.12.2009 / 09:52]

 

DMUseless писала:

 

Эльрини писала:

дорогие мои, а можно спросить - как в ваш так называемый "шквал эмоций" к прочим радостям типа смущения и удивления добавляется испуг???

Вот это мне реально не понятно!!!

да я лучше уши оторву себе или рожки от ТВ(скорее, второй пункт))), нежели буду слушать всю лабуду что крутят по телеку ради одного-единственного клипа на 5 минут.

Мелочь,а приятно.

 

Приятные мелочи - неотъемлемая часть нашей жизни.

I'm unpredictable like the sun and a rainfall

DM

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[26.12.2009 / 13:36]
а как насчет большой крупности?! )))))))))))))))))))))
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[26.12.2009 / 17:51]

Эльрини писала:а как насчет большой крупности?! )))))))))))))))))))))
Тоже можно.

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[26.12.2009 / 18:22]

Эльрини писала:

дорогие мои, а можно спросить - как в ваш так называемый "шквал эмоций" к прочим радостям типа смущения и удивления добавляется испуг???

Вот это мне реально не понятно!!!

да я лучше уши оторву себе или рожки от ТВ(скорее, второй пункт))), нежели буду слушать всю лабуду что крутят по телеку ради одного-единственного клипа на 5 минут.

Испуг  вызывает неожиданность. Реально была в шоке увидев в первый раз мегафоновскую рекламу с участием DM в перерыве какой-то дерьмовой передачи (вроде это был Дом -2). Это пожалуй последняя сильная эмоция связанная с просмотром ТV по этому и вспомнилась. К клипам DM на муз. каналах скорее подходит эмоция удивление. Странно видеть их клипы и слушать любимые мелодии среди...иногда и дерьма.

 

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[26.12.2009 / 20:31]

Somebody писала:

 

Эльрини писала:

дорогие мои, а можно спросить - как в ваш так называемый "шквал эмоций" к прочим радостям типа смущения и удивления добавляется испуг???

Вот это мне реально не понятно!!!

да я лучше уши оторву себе или рожки от ТВ(скорее, второй пункт))), нежели буду слушать всю лабуду что крутят по телеку ради одного-единственного клипа на 5 минут.

Испуг  вызывает неожиданность. Реально была в шоке увидев в первый раз мегафоновскую рекламу с участием DM в перерыве какой-то дерьмовой передачи (вроде это был Дом -2). Это пожалуй последняя сильная эмоция связанная с просмотром ТV по этому и вспомнилась. К клипам DM на муз. каналах скорее подходит эмоция удивление. Странно видеть их клипы и слушать любимые мелодии среди...иногда и дерьма.

 

 

Согласна.

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[26.12.2009 / 21:32]

Гм...))А я вообще рекламу не видела)))

Наверное, я пещерный человек, включаю ТВ только когда хоккей показывают...

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[26.12.2009 / 22:00]

Эльрини писала:

Гм...))А я вообще рекламу не видела)))

Наверное, я пещерный человек, включаю ТВ только когда хоккей показывают...

И правильно делаешь. В последнее время спорт это единственное, что можно смотреть по ТВ без периодически подступающих приступов тошноты.

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[26.12.2009 / 22:08]
О, спаибо на добром слове!!! А от программ типа "Время" или "Новости" вообще мозг набекрень едет!!!
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[26.12.2009 / 23:18]

Наши биатлонисты жгут! На  прошлых выходных 4 золота взяли.

Отредактировано 26.12.2009 / 23:19
Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[26.12.2009 / 23:32]

DMUseless писала:

Наши биатлонисты жгут! На  прошлых выходных 4 золота взяли.

Молодцы. Особенно порадовала Светланка Слепцова=))) Обошла всех и без вариантов. А скорость какая!!! У мужиков без норвежцев скучновато было смотреть. Но что делать готовятся к Ванкуверу. Наших бы не загнали перед олимпиадой то.

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[26.12.2009 / 23:37]

Чёй то я. Спорт можно пообсуждать в трёпке. Тема то другая.

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[26.12.2009 / 23:38]

Скорее бы Олимпиада!! И чемпионат мира по хоккею!!! какие депешмодовцы разносторонне развитые люди)))

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[27.12.2009 / 11:14]

Эльрини писала:

Скорее бы Олимпиада!! И чемпионат мира по хоккею!!! какие депешмодовцы разносторонне развитые люди)))

Ага,мы такие.Люди,валим в трёп.

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[27.01.2010 / 13:36]

Здесь можно проголосовать за ДМ, причём неограниченное количество раз http://www.fuse.tv/ontv/shows/grammy-polldown/poll4.html

There's something magical in the air...

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[27.01.2010 / 15:54]

Проголосовал и за клип, и за альбом.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100