DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[06.03.2010 / 21:09]

Precious писал:

 

ЕМ писала:
Precious писал:

А пока у нас будет такое отнощение к ним как сейчас мы и дальше будем получать такие альбомы как SOTU и такие же дебильные синглы к ним.

Вот.

А это вообще ппц...

 

По твоему к SOTU были выпущены нормальные синглы? Нормальный сингл в моем понимании тот на котором имеется сингловая версия, альбомная, би-сайд, ну и пара ремиксов...

Мне почему-то кажется что таких синглов мы уже не увидим...

Я имела в виду отношение НАС к НИМ и наоборот, а не синглы. По-моему под предпочтения и желания фанатов ДМ ничего не писАли...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.03.2010 / 21:13]

...как и полагается, тема свелась к обсуждению СОТУ. А там и до срача не далеко... 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[06.03.2010 / 21:19]

 

ЕМ писала:

 

Precious писал:

 

ЕМ писала:
Precious писал:

А пока у нас будет такое отнощение к ним как сейчас мы и дальше будем получать такие альбомы как SOTU и такие же дебильные синглы к ним.

Вот.

А это вообще ппц...

 

По твоему к SOTU были выпущены нормальные синглы? Нормальный сингл в моем понимании тот на котором имеется сингловая версия, альбомная, би-сайд, ну и пара ремиксов...

Мне почему-то кажется что таких синглов мы уже не увидим...

Я имела в виду отношение НАС к НИМ и наоборот, а не синглы. По-моему под предпочтения и желания фанатов ДМ ничего не писАли...

 

Про наши отношения к ним я писал то что ДМ теперь по моему мнению не будут больше так усердно работать над альбомами как раньше потому что теперь народ как говорится "и так схавает". Именно поэтому на мой взгляд SOTU такой слабый. Что-то мне не верится что это именно то что может по настоящему нравится им самим. И пока мы будем скупать все в подряд что они выпускают в не зависимости от качества это будет продолжаться. Я просто предлагал по возможности частично байкотировать некачественную продукцию ДМ.

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[06.03.2010 / 21:27]

Precious ..ты так и не ответил какие "сильные" альбомы ты для себя открыл за последние года 3..

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[06.03.2010 / 21:35]

Precious писал:

 

SnogViolator писал:

Я думаю, что *** хотела сказать примерно так  "Хорошь ПиздетЪ, друх..."

Ежели я ошибся, то енто я говорю...

А что я такого написал? Где здесь ПиздешЪ? И вообще почему бы и мне в конце-концов не ПопиздетЪ . Или тебя это так нервирует?

Ведь все что я здесь понаписал от части правда!

Как ни крути!



Одно верно про песдеть...
Твоя прафда - эта такаяж правда, как и у любого другого...
Тыщу раз здеся в разных ветках грил, что ЛИЧНО мне СОТУ очень нравится (хотя многим моим друзьям - ровесникам и салагам не совсем нравится)...


Дык твоё высказывание:

"Если следующий альбом будет в духе Sounds Of The Universe то пусть уж лучше действительно распадутся и не будут больше портить свое доброе имя откровенно слабыми альбомами, синглами и клипами.  Звучит жестоко, но второй соты-говноты (мягко говоря) лично я не вынесу. "



Как бы отрубить то, что уже отрублено?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[06.03.2010 / 21:35]

оохх... полетело говно во все стороны...

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[06.03.2010 / 21:44]

 

Макс7 писал:

Precious ..ты так и не ответил какие "сильные" альбомы ты для себя открыл за последние года 3..

Radiohead - In Rainbows, Metallica - Death Magnetic, A-ha - Foot Of The Mountain, Rammstein - LIFAD.

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[06.03.2010 / 21:45]

SnogVio....вот честно говоря..из твоего поста ,тоже ни хера не понятно...читаю не врублюсь вообще...какие то "белые стихи"...давате не разводить базар , а делиться информацией

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[06.03.2010 / 21:49]

Какой информацией можно делиться в ветке о слухе -о скором распеде ДМ? Или как в теме про Алана - дайте только повод, а обмусолить уж сумеют?)))

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[06.03.2010 / 21:50]

Precious , ты ориентировался на названия.....??? когда альбомы для прослушивания выбирал?? Как раз то что ты перечислил ...имеют прямое отношение к мейн стриму..который ты так не любишь...и сильными альбомами их явно не назовешь...копни глубже.

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[06.03.2010 / 22:03]

 

Макс7 писал:

Precious , ты ориентировался на названия.....??? когда альбомы для прослушивания выбирал?? Как раз то что ты перечислил ...имеют прямое отношение к мейн стриму..который ты так не любишь...и сильными альбомами их явно не назовешь...копни глубже.

Что значит "ты ориентировался на названия.....??? когда альбомы для прослушивания выбирал??"

Я знаком с этими группами далеко не первый год. И уже давно слежу за их творчеством.

Возможно это не самые сильные их альбомы. Но мне нравятся. И ты же спрашивал за последние 3 года... За последние 3 для меня самые сильные именно эти...

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[06.03.2010 / 22:06]

Макс7 писал:

SnogVio....вот честно говоря..из твоего поста ,тоже ни хера не понятно...читаю не врублюсь вообще...какие то "белые стихи"...давате не разводить базар , а делиться информацией


Макс, те то чё не понятно то?
по этой теме я , а то у меня есть ещё такой смайл *Жопа с двумя дырками*...

я здеся ващее ни чё не хотел малявить (хоть и с утра ентот бред видел и так, просто за развитием наблюдал)...

И я предвидел блять такую куеверть как всегда, какоенибудь писдопрешосо затешитсо, как грят за СТОЛОМ - ни пёрнуть не всдохнуть...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[06.03.2010 / 22:06]

Ой нимагу... Precious, даже цитироваь не буду и цепляться к словам не намерена. Но, прости, все, что тут понаписано, напоминает истерику поистине детсадовских масштабов - ой, да вот вы как, песенки мне неправильные спели, да я теперь в отместку кашу манную есть не буду, спать не буду и маму-папу слушать, а еще всех друзей подговорю и они вам покааааааажутА как спужаются, так все ошибки свои поймут, заплачут горькими слезами и будут грехи свои отмаливать песнями правильными... Смех и грех, право слово. Отсюда вывод №1 - то, о чем EM писала - истинная любовь не терпит товарно-денежных отношений. И вывод №2 - о вкусах, блин, не спорят! Кому SOTU не в кайф, а кому в свое время и SOFAD не попер.

Детсад, как есть, только говно более вонючее - так стоит ли его тут разводить? 

В связи вот с этим (все ж пришлось процитировать) имеется апдейт к выводу №2: для тебя они сильные, и за творчеством следишь давно, а я, например, не слежу, и никакие они для меня - может, еще про Radiohead тут говном теперь покидаемся? ась? С ума не сходите, други...

Precious писал:

 

Возможно это не самые сильные их альбомы. Но мне нравятся. И ты же спрашивал за последние 3 года... За последние 3 для меня самые сильные именно эти...

 

Отредактировано 06.03.2010 / 22:10

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[06.03.2010 / 22:08]

Ха рысь , в тандеми ехомши, тока рыська догоняла немножк

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[06.03.2010 / 22:09]

 

Precious писал:

Конечно мои выводы в кои то мере поспешны, Но... Все дело в том что меня иногда удивляет наше с вами отношение к группе и к их творчеству в целом. Нам не нравится новый альбом но мы все-равно бежим покупать оригинальные диски. Чем-то не устраивает текущий тур, сет-листом, организацией и.т.д но все-равно как стадо баранов бежим на концерт. Но вся проблема в том что Депеша то далеко не дураки и до них по всей видимости в кои-то веки наконец-таки дошло что чтобы они не выпустили фаны скупят это в два счета. Поэтому в последнее время не особо напрягаются над работой над новыми альбомами и клипами. Не нравится альбом - НЕ ПОКУПАЙ тем более в разных изданиях CD, CD+DVD, Box, Vinyl и.т.д нах он такой нужен (это кстати к нашим уважаемым коллекторам относится). Чем-то не устраивает тур - НЕ ХОДИ.

Может потом в конце Депеша подсчитают полученные денежки и задумаются халтурить им в слудующий раз при работе над дисками или нет.

А пока у нас будет такое отнощение к ним как сейчас мы и дальше будем получать такие альбомы как SOTU и такие же дебильные синглы к ним.

Вот.

А я вот думаю, что они вполне могут себе позволить забить на мнение баранов и не баранов и выпускать то, что ИМ нравится. Статус и состояние, думаю, уже позволяют. А мне СОТУ понравился. Сначала нет, но после пары прослушек уже не смогла оторваться...

И почему сразу не понравилось - пусть распадутся??? Не нравится - слушайте Slipknot или Кобзона - выбор большой

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[06.03.2010 / 22:14]

 

Рысь писала:

Ой нимагу... Precious, даже цитироваь не буду и цепляться к словам не намерена. Но, прости, все, что тут понаписано, напоминает истерику поистине детсадовских масштабов - ой, да вот вы как, песенки мне неправильные спели, да я теперь в отместку кашу манную есть не буду, спать не буду и маму-папу слушать, а еще всех друзей подговорю и они вам покааааааажутА как спужаются, так все ошибки свои поймут, заплачут горькими слезами и будут грехи свои отмаливать песнями правильными... Смех и грех, право слово. Отсюда вывод №1 - то, о чем EM писала - истинная любовь не терпит товарно-денежных отношений. И вывод №2 - о вкусах, блин, не спорят! Кому SOTU не в кайф, а кому в свое время и SOFAD не попер.

Детсад, как есть, только говно более вонючее - так стоит ли его тут разводить?

Да ради бога тоже не буду с Вами спорить слушайте Ваш SOTU на здоровье если Вам так нравится.

Мне SOTU вообще никак не попер ни под каким соусом и я так же как и все на этом форуме имею полное право высказываться по этому поводу.

А Вы можете продолжать слушать. Я у Вас наушники из ушей не выдергиваю.

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[06.03.2010 / 22:16]

Да ладно....ну человек высказал свое мнение ...пусть на эмоциях, пусть по-детски...имеет право. А вот Вы депешисты со стажем любите обосрать и припустить...это я заметил ,хлебом не корми..только без обид ну что есь то есть.....))

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[06.03.2010 / 22:17]

 

bony писала:

А я вот думаю, что они вполне могут себе позволить забить на мнение баранов и не баранов и выпускать то, что ИМ нравится. Статус и состояние, думаю, уже позволяют. А мне СОТУ понравился. Сначала нет, но после пары прослушек уже не смогла оторваться...

И почему сразу не понравилось - пусть распадутся??? Не нравится - слушайте Slipknot или Кобзона - выбор большой

Угу, блин, низачОт, уволены. Или лучше так - да не достаньтесь вы никому

P.S. А SOTU и мне по душе. А про осльное - ТТТ, живите, DM, долго и счастливо, выпускайте альбомы новые, а мы будем им радоваться - кто как умеет

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[06.03.2010 / 22:20]

Хорошо хоть у Рыси хватило терпения подробно объяснить человеку простые вещи :) Почаще бы так, а не пускаться в обоюдный срач)

We Sell hell & Suffer Well

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[06.03.2010 / 22:24]

Макс7 писал:

 А вот Вы депешисты со стажем любите обосрать и припустить...это я заметил ,хлебом не корми..

зря ты так, ещё раз повторюсь, что у меня, лично многие мои друзья (Депеша со стажем) не приняли СОТУ... и чо?


Я сам главн их принял, и мы уважаем другдружкины мнеия , ВОТ И ВСЁ!!!!

Отредактировано 06.03.2010 / 22:27

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100