DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[06.03.2010 / 22:26]

 

Precious писал:

Да ради бога тоже не буду с Вами спорить слушайте Ваш SOTU на здоровье если Вам так нравится.

Мне SOTU вообще никак не попер ни под каким соусом и я так же как и все на этом форуме имею полное право высказываться по этому поводу.

А Вы можете продолжать слушать. Я у Вас наушники из ушей не выдергиваю.

Уважаемый Сергей! Да ни в коей мере ваше пламеное мнение не мешает мне слушать что бы то ни было, да и на ваши притрастия музыкальные ни в коей мере не покушаюсь. А протест вызывает лишь такое категорично-эгоистичное мнение - мне не понравилось, так распадайтесь, раз-два... Это кощунство, Драгоценный, нельзя такими словами бросаться

Снеговичок, спасибо за оценку моих пяти копеек, но иногда кажется, что был бы повод, чтоб перейти на личности... А хочется, если и спора, то какого-то аргументированого, что ли... А так - голословные заявления, и пошло поехало... Но музыка DM нас примирит однозначно

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[06.03.2010 / 22:30]

 

bony писала:

 

Precious писал:

Конечно мои выводы в кои то мере поспешны, Но... Все дело в том что меня иногда удивляет наше с вами отношение к группе и к их творчеству в целом. Нам не нравится новый альбом но мы все-равно бежим покупать оригинальные диски. Чем-то не устраивает текущий тур, сет-листом, организацией и.т.д но все-равно как стадо баранов бежим на концерт. Но вся проблема в том что Депеша то далеко не дураки и до них по всей видимости в кои-то веки наконец-таки дошло что чтобы они не выпустили фаны скупят это в два счета. Поэтому в последнее время не особо напрягаются над работой над новыми альбомами и клипами. Не нравится альбом - НЕ ПОКУПАЙ тем более в разных изданиях CD, CD+DVD, Box, Vinyl и.т.д нах он такой нужен (это кстати к нашим уважаемым коллекторам относится). Чем-то не устраивает тур - НЕ ХОДИ.

Может потом в конце Депеша подсчитают полученные денежки и задумаются халтурить им в слудующий раз при работе над дисками или нет.

А пока у нас будет такое отнощение к ним как сейчас мы и дальше будем получать такие альбомы как SOTU и такие же дебильные синглы к ним.

Вот.

А я вот думаю, что они вполне могут себе позволить забить на мнение баранов и не баранов и выпускать то, что ИМ нравится. Статус и состояние, думаю, уже позволяют. А мне СОТУ понравился. Сначала нет, но после пары прослушек уже не смогла оторваться...

И почему сразу не понравилось - пусть распадутся??? Не нравится - слушайте Slipknot или Кобзона - выбор большой

Ты считаешь что СОТУ им самим действительно нравится? Ну-ну...

Мне кажется их последнее творчество уже расчитано на фанатов-бизонов которые купят их диски даже если они там запишут как здесь уже где-то писали собственный пердеж.

Конечно про распад я погорячился. Посмотрим каким будет следующий альбом. А если такой же как СОТУ?

И кстати к Slipknot как и к Кобзону я дышу абсолютно ровно.

Отредактировано 06.03.2010 / 22:31

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[06.03.2010 / 22:31]

SnogViolator писал:

 

Я сам главн их принял, и мы уважаем другдружкины мнеия , ВОТ И ВСЁ!!!!
самое главное .согласен)).

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[06.03.2010 / 22:35]

По мне дык, не хуй с такими муфлонами (типа прежаса) даж перебраниваться... и чёт доказывать бесталкофщине...
и всех адекватов к ентому призываю - нахпох тему  - Кристина закрыта!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.03.2010 / 22:42]

Не понел чето, че на Прехоса наехали? Сами же во многом того же мнения... Че, ДМ не гонит лажу что ли, зная, что схавают? Закрывайте это словами "ДМ делают то, что им нравится"... ветер вам в горбатую спину...  А можно проще - как сказал молодой, на редкость адекватный в сравнении с ровесниками своими тутошними... 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[06.03.2010 / 22:49]

 

Precious писал:

Конечно про распад я погорячился. Посмотрим каким будет следующий альбом. А если такой же как СОТУ?

 

какой тогда будет коЧмар Из реальных последствий - потеря одного фаната по имени Сергей и убыток от его несостоявшейся покупки лицензионного диска... Отряд не заметит потери бойца... (без обид, но правда, че о вкусах-то спорить?)

На если рельно - правда, Драгоценный, что кипятишься, ну? Добрее, добрее, есть же куча всего, что у Депешей послушать и порадоваться,даже если SOTU не мил. А кому мил - так и вовсе хорошо. Мне вот очень мил и еще много чего мило, так зачем себя ограничивать? и фтопку кобзонов. а в голову к кумирам и вовсе не влезть - и как тогда понять, что они там думают? Только, что бы ни думали, вряд ли специально пытались написать плохо, чтобы не понравилось вот обязательно. Так что расслабляемся, наслаждаемся удллиненным выходными и всем peace

Отредактировано 06.03.2010 / 22:50

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[06.03.2010 / 22:49]

Ёптель, Гриша, знама маза в необъятной теме Сина про СОТУ, нах здеся ОПЯТЬ рисовать опять узоры
- ты то дядько...за всягда под пистюлями ходишь...
а другие - бояться не успеть под расдачу!!! 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.03.2010 / 22:51]

а вдруг? 

Рысь писала:

 Только, что бы ни думали, вряд ли специально пытались написать плохо, чтобы не понравилось вот обязательно. 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.03.2010 / 22:53]

Ромарио, ты мне в последнее время напоминаешь Гледена в грибной сезон...

SnogViolator писал:

Ёптель, Гриша, знама маза в необъятной теме Сина про СОТУ, нах здеся ОПЯТЬ рисовать опять узоры
- ты то дядько...за всягда под пистюлями ходишь...
а другие - бояться не успеть под расдачу!!! 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[06.03.2010 / 22:54]

 

Рысь писала:

 

Precious писал:

Конечно про распад я погорячился. Посмотрим каким будет следующий альбом. А если такой же как СОТУ?

 

какой тогда будет коЧмар Из реальных последствий - потеря одного фаната по имени Сергей и убыток от его несостоявшейся покупки лицензионного диска... Отряд не заметит потери бойца... (без обид, но правда, че о вкусах-то спорить?)

На если рельно - правда, Драгоценный, что кипятишься, ну? Добрее, добрее, есть же куча всего, что у Депешей послушать и порадоваться,даже если SOTU не мил. А кому мил - так и вовсе хорошо. Мне вот очень мил и еще много чего мило, так зачем себя ограничивать? и фтопку кобзонов. а в голову к кумирам и вовсе не влезть - и как тогда понять, что они там думают? Только, что бы ни думали, вряд ли специально пытались написать плохо, чтобы не понравилось вот обязательно. Так что расслабляемся, наслаждаемся удллиненным выходными и всем peace

А Вы сами то обрадуетесь если следующий будет таким же?. Только честно!

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[06.03.2010 / 22:56]

 

Kola 69 Parallel писал:

а вдруг? 

Рысь писала:

 Только, что бы ни думали, вряд ли специально пытались написать плохо, чтобы не понравилось вот обязательно. 

 

Просто не прилагали усилий мне кажется... Какая разница что в итоге выйдет? Бизонофаны проглотят и не подавятся!

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[06.03.2010 / 23:01]

Kola 69 Parallel писал:

Ромарио, ты мне в последнее время напоминаешь Гледена в грибной сезон...


Ты мово братку Шурика не трожь...............

А то нах почитает таму у друзёф, как тама, ммм, типа в Уварофке штоль...
соберёт банко-манатки и ....
привет родителям...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.03.2010 / 23:02]

Бизонофаны не глотают 

Precious писал:

Просто не прилагали усилий мне кажется... Какая разница что в итоге выйдет? Бизонофаны проглотят и не подавятся!

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[06.03.2010 / 23:03]

Пошли все к ПРЕШАСУ

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[06.03.2010 / 23:07]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

Бизонофаны не глотают 

 

Precious писал:

Просто не прилагали усилий мне кажется... Какая разница что в итоге выйдет? Бизонофаны проглотят и не подавятся!

 

Неправда!  глотают!  Причем очень многие!... ))))

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[06.03.2010 / 23:12]

таким же он не будет. он будет хоть чуточку но другим.

мне вот СОТУ  тоже не понравился , НО не изза них! а потому что я слушала тут всяких типов, (я впечатлительная и восприимчива) подсознательно плохо настроилась + не было настроения, т.к. заканчиваю учебу а  лично я музыку ДМ не могу слушать и вникать когда я не расслаблена. уж улетать, дак полностью с мыслями!   так и у многих восприятие музыки зависит не только от качества альбома но и от внутренних стериотипов-принципов:   ( 1.)они умерли для меня или 2.) они всегда неподражаемы ;     либо от жизненных ситуаций .

не стоит категорично списывать на альбом и усталость или зрелость ДМ.   внутрь себя сначала посмотрите, чем обвинять музыку другого человека.  возможно  ВЫ слишком изменились,  а не их музыка, т.е.  зеркало(то что ты чувствуешь) уже не отражает вас,вашу жизнь, переживания.

Отредактировано 06.03.2010 / 23:17

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[06.03.2010 / 23:14]

gali писала:

таким же он не будет. он будет хоть чуточку но другим.

А с чего вы взяли что он вообще будет?? ) Возвращаемся к заданной теме))

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[06.03.2010 / 23:20]

надежда умирает последней.

а что им делать то??? Дейв что похож на пенсионера?? да у него такой взрывной характер что не думаю что сможет долго находиться дома.  впрочем не нам решать.

я всего лишь отвечала на вопрос: "что альбом будет таким же гавеным" 
ага, почаще это говорите и пишите на всех сайтах, и тогда точно вам не понравиться альбом.

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[06.03.2010 / 23:21]

 

Макс7 писал:

 

gali писала:

таким же он не будет. он будет хоть чуточку но другим.

А с чего вы взяли что он вообще будет?? ) Возвращаемся к заданной теме))

 

Так нам всем хочется... Даже мне. Только второго СОТУ не надо! Умоляю!

А вот бизонам тем конечно без разницы все проглотят!

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.03.2010 / 23:34]

 тот, кого ты называешь бизонами... да и многие тут... Тут, скорее, нужно делить людей на орлов и бакланов 

Precious писал:

 

Макс7 писал:

 

gali писала:

таким же он не будет. он будет хоть чуточку но другим.

А с чего вы взяли что он вообще будет?? ) Возвращаемся к заданной теме))

 

Так нам всем хочется... Даже мне. Только второго СОТУ не надо! Умоляю!

А вот бизонам тем конечно без разницы все проглотят!

 

Отредактировано 07.03.2010 / 00:42

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100