DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

DMforlife
Newborn
Сообщений: 19
[16.03.2010 / 10:35]

Fyord писала:

В любом случае, даже будь это прощальный тур, проблемы со здоровьем как бэ никак не мешают музыку создавать.

Это от масштаба проблем зависит. Я если честно не хочу сеять панику, и поэтому буду просто надеяться, что не все, что услышал, правда

 

Рррыбка Рррыбка
Newborn
Сообщений: 36
[16.03.2010 / 18:58]

DMforlife писал:

 

Это от масштаба проблем зависит. Я если честно не хочу сеять панику, и поэтому буду просто надеяться, что не все, что услышал, правда

 

Каков бы ни был масштаб - это не значит, что нужно похоронить себя в четырех стенах. А любимая работа вообще может быть прекрасным лекарством, вот!

DMforlife
Newborn
Сообщений: 19
[16.03.2010 / 20:10]

Разумеется :-)

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[16.03.2010 / 20:41]

Музыка-это жизнь для Дейва и остальных.Дейв к тому же уже вылечился,просто,более вним ательно следит за своим здоровьем.У них ещё много идей и они не собираются расставаться,Дейв в интервью на это намекал.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[17.03.2010 / 10:49]

Предлагаю и правда верить в лучшее. Ибо, не дай Бог что - порасстраиваться еще успеем.... Но верю, что поводов для расстройства все ж не будет Музыка - волшебное лекарство и вообще панацея

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[17.03.2010 / 13:17]

DMforlife писал:

Что касается темы - то от источников близких к организаторам концертов в России я слышал, что ДМ давали прощальный тур. И вызвано это не усталостью от тура, а очень большими проблемами со здоровьем у Дейва.  

Ну какбэ пока ничего точного и конкреного не сказали. Не верю я пока что. Ежели ДМ сами заявят о том, что вот "Tour of the Universe у нас вообще последний был, а теперича мы идем на пенсию, да сольничками займемся", вот тогда и буду расстраиваться. Мне уже расстройства с "Агатой Кристи" и их прощальным туром хватило (который, кстати, Самойловы проанонсировали _до его начала_).  

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[17.03.2010 / 13:43]

А я  слышал , что организаторы  готовяться принять Депешей уже в 2012)

Отредактировано 17.03.2010 / 13:43
world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[17.03.2010 / 13:47]

Макс7 писал:

А я  слышал , что организаторы  готовяться принять Депешей уже в 2012)

Успеть до конца света, да? ))) Кстати, агентство ОБС ("Одна Бабка Сказала") и до меня нечто подобное доносило еще до нового года. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[17.03.2010 / 13:59]

Кстати , это агенство распостраняет удивительно правдивую инфу)) 

 А конец света........разве плохо размахивать руками в горящем или рушащимся Ск Олимпийский ?))

world violator писала:

 

Успеть до конца света, да? ))) Кстати, агентство ОБС ("Одна Бабка Сказала") и до меня нечто подобное доносило еще до нового года. =)

 

madness22 madness22
Junior Painkiller
Сообщений: 51
[17.03.2010 / 16:12]

Как автор темы предлагаю переименовать ее в "Великое возрождение Depeche Mode". Молодцы!

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.03.2010 / 18:55]

конец светЫ..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[17.03.2010 / 21:07]

 

Макс7 писал:

 

 А конец света........разве плохо размахивать руками в горящем или рушащимся Ск Олимпийский ?))

 

Напоследок пущай поболе площадку берут... Типа БСА Лужников, ага)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[18.03.2010 / 10:04]

Во-во, даже Hourglass и тот сильнее чем SOTU.

блин, ну что за ересь?!!!!

одна In chains рвет все! да та же Дэйвовская Come back- сильнее любой вещи на Hourglass!

Вот я тоже бубнил на альбом, пока на концертах меня не прокачали эти песни!

Альбом не плох! не лучший, но и не самый плохой!

а на счет возможного распада группы- после питерского концерта были репортажи, в которых корреспонденты на полном серьезе говорили о том, что это последний тур группы, поскольку у солиста рак.

ну бизнэц полный!

 

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

madness22 madness22
Junior Painkiller
Сообщений: 51
[18.03.2010 / 10:57]

В этой теме слово "ересь" прозвучало раз десять. С греческого слово "ересь" переводится как "выбор". Так что действительно "ересь" есть всегда - продолжать или не продолжать.

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[18.03.2010 / 12:29]

заменяю слово ересь на бред!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[18.03.2010 / 12:46]

Думаю, дядьки решат сами, как дальше им бизнес свой вести - без нашего "говна на вентиляторе".. Все рассуждения о том, что будет (тем более, с кем-то другим) смешны..

ЗЫ не стоит рассматривать альбом(ы) DM в отрыве от действительности (как бы всем этого не хотелось) - SOTU вполне соответствует "времени и месту".. Но факт есть факт - последние два альбома (+ сольник Дейва) выпали из головы практически сразу-же, после нескольких прослушиваний, и никакие мантры и уговоры самого себя переслушивать их еще и еще не помогли .. Если же кроме меня, кого-то посетило такое-же ощущение, то это уже не моя паранойя..

 

Отредактировано 18.03.2010 / 12:59
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[18.03.2010 / 12:57]

Dante писал:

заменяю слово ересь на бред!

Бред - это по английски хлеб! меняй опять на что-нить другое :D

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[18.03.2010 / 13:46]

 

Franssen писал:

факт есть факт - последние два альбома (+ сольник Дейва) выпали из головы практически сразу-же, после нескольких прослушиваний, и никакие мантры и уговоры самого себя переслушивать их еще и еще не помогли ..

 

После SOTU я по новому взглянул на PTA. и мне по целостности и атмосферности, PTA больше нра

Отредактировано 18.03.2010 / 13:47

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

strangeboy strangeboy
Newborn
Сообщений: 14
[18.03.2010 / 15:19]

 

Dante писал:

После SOTU я по новому взглянул на PTA. и мне по целостности и атмосферности, PTA больше нра

 А по мне так и то и другое абсолютно уныло. Но вы правы - РТА я хотя бы больше одного раза слушал

ЗЫ: приветствую всех)

madness22 madness22
Junior Painkiller
Сообщений: 51
[18.03.2010 / 15:29]

А мне SOTU напоминает очень сильно Black Celebration - разная стилистика под одной крышей с поправкой на ХХI век и текущие музыкальные тренды. И наши разговоры точно такие же как по BC - половина поклонников была разочарована.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100