DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[14.12.2010 / 13:04]

 

rattyone писал     

не понял ничего

Я так понял, Гледен двд не купил и страдает об этом.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.12.2010 / 16:24]

А ведь у Гледена были трезвые сообщения...я вот полистал его историю сообщений...Его накурило с выходом SOTU, после его прослушивания его понесло туда, откуда он сейчас вещает

Отредактировано 14.12.2010 / 20:35

...человек - многоточие... 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[14.12.2010 / 17:07]

gleden писал:

Сегодня матросня кричала мне, кричала "Гляди Гледен в заводи Горбушечной шхеру тебе пиратскую подтянули златом серебром наполненную ", а я им в ответ "Да нету ни копеечки на откуп вам, портки то все прохудилися да в истрепе" Один прям близко так пододвинулся ко мне и чего то бормочет да буробит, а сам тиною разноцвеченой той что на обложке титульной перед лицом помахивает. Ни дать ни взять искушение Святого Антония Босховского которого. Я их спрашиваю "Каковы горизонты,  под какими азимутами ?" А они видят что я лукавлю " Брось говорят придурятся, знаешь небось какие запахи полипы Трафальгарские источають".  "Знаю" говорю, вообщем смог токма к краям обтрепанным прикоснуться взглядом своим вожделенным. А сквозь угольную мглу в щелях начертаных букв те что   С О Т У образуют, пламень нестерпимый горит красно выбеленный.          

чтоже будет когда ты сломаешь таки печати обертки СОТУ? взрыв?)))) мне бы так от СОТУ

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.12.2010 / 20:37]

а вдруг это реакция на негативное восприятие СОТУ?

...человек - многоточие... 

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[15.12.2010 / 08:15]

Вам камрады мои легко говорить, а мне то в путь дорогу оседлав  стимпанк да по тропам виниловым взяв подмышки пушки литые, порох смешанный с табачком голландским все мелкорубленным,  еще предстоит  ночи Испанские с прянным запахом винным сквозь бутылочное доныишко выглядеть.

Так бейся в золоте тунец далианский ,

Утопай в ослепительной роскоши инфантерии.

 

                                                                     

  

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[15.12.2010 / 09:19]

gleden писал:

Вам камрады мои легко говорить, а мне то в путь дорогу оседлав  стимпанк да по тропам виниловым взяв подмышки пушки литые, порох смешанный с табачком голландским все мелкорубленным,  еще предстоит  ночи Испанские с прянным запахом винным сквозь бутылочное доныишко выглядеть.

Так бейся в золоте тунец далианский ,

Утопай в ослепительной роскоши инфантерии.

 

                                                                     

  

ээээ, ну я то тоже еще в роскоши не тонул: диска у барсы меня еще нет

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Killer
Newborn
Сообщений: 1
[15.12.2010 / 14:17]

А мне данный концерт понравился гораздо больше DVD «Милан» и уже тем более сольников Дэйва.

 

Насчёт режиссуры ничего не скажу, т.к. во время просмотра я именно СЛУШАЮ концерт, а видео – это лишь дополнение для меня. Так вот, в отличие от вышеупомянутых релизов, в «Барселоне» Дэйв старался и попадал почти во всем ноты ;), а не кряхтел.

 

Единственное что, сет-лист как по мне не очень – нет моих любимых Barrel of a Gun и Rush, но зато есть блестящая Waiting for the Night! Правда, в конце песни клавишник лажанул, да и Мартин с Дэйвом никак не могли разобраться, кто же из них поёт куплет. )))

Отредактировано 15.12.2010 / 14:19
Айм Блайнд
Newborn
Сообщений: 31
[18.12.2010 / 15:32]

 

yulialex писала:

Поют-то они на отлично, Март вообще молодчина, чисто Паваротти . К музыке и голосам претензий вообще никаких.

Видео снято и смонтировано профессионально, не придерешься, но лично мне чего-то не хватает. Какой-то изюминки, деталей, выражения глаз музыкантов, забавных моментов.

Если опять-таки вспомнить Милан, то есть там такие моменты, которые уже знаешь наизусть и которых ждешь при пересмотре: Март поет на сцене, а камера показывает Дейва, который за сценой подпевает и пританцовывает... Глаза Марта, когда он поет Номе или Shake the Desease... его грустная улыбка, за которую хочется его расцеловать... девушка в толпе, которая поет и плачет...  ну и так далее. 

Повторюсь, не хотелось точной копии Милана, хотелось чего-то еще более крутого и незабываемого, чтобы дух захватывало, как на самом концерте, чтобы пересматривать и думать: Я ТАМ БЫЛ, видел все это своими глазами и слушал своими ушами, ВАУУУУУ...

 

 

 

а разве не кажется Вам запоминающимся момент с парнем. сиядщим у кого-то на шее, и размахивающий собственным кедом с  сумасшедшими эмоциями на лице и выкрикивая "...try walking in my shoes....try walking in my shoes..."

у меня здесь прям мурашки по коже

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[18.12.2010 / 15:59]

Айм Блайнд писал:

 

yulialex писала:

Поют-то они на отлично, Март вообще молодчина, чисто Паваротти . К музыке и голосам претензий вообще никаких.

Видео снято и смонтировано профессионально, не придерешься, но лично мне чего-то не хватает. Какой-то изюминки, деталей, выражения глаз музыкантов, забавных моментов.

Если опять-таки вспомнить Милан, то есть там такие моменты, которые уже знаешь наизусть и которых ждешь при пересмотре: Март поет на сцене, а камера показывает Дейва, который за сценой подпевает и пританцовывает... Глаза Марта, когда он поет Номе или Shake the Desease... его грустная улыбка, за которую хочется его расцеловать... девушка в толпе, которая поет и плачет...  ну и так далее. 

Повторюсь, не хотелось точной копии Милана, хотелось чего-то еще более крутого и незабываемого, чтобы дух захватывало, как на самом концерте, чтобы пересматривать и думать: Я ТАМ БЫЛ, видел все это своими глазами и слушал своими ушами, ВАУУУУУ...

 

 

 

а разве не кажется Вам запоминающимся момент с парнем. сиядщим у кого-то на шее, и размахивающий собственным кедом с  сумасшедшими эмоциями на лице и выкрикивая "...try walking in my shoes....try walking in my shoes..."

у меня здесь прям мурашки по коже

О небеса Испании, от таких рецензий и сердце учащенно начинает биться в груди.  Уже совсем близко то ощющение  предпросмотрового волнения, мне уже  грезится мощный взмах весел с мерным и настойчивым нарастанием темпа приводящий в движение  фантастический корабль Ностромо овеянный звездным бурлеском.     

Отредактировано 18.12.2010 / 16:41

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Айм Блайнд
Newborn
Сообщений: 31
[18.12.2010 / 16:45]

gleden а Вы еще не смотрели концертик чтоли?)

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[18.12.2010 / 18:57]

Айм Блайнд писал:

gleden а Вы еще не смотрели концертик чтоли?)

Мы с Никитосом заряжаем покамест.

ЗА ТОТУ, ВПЕРЕД КАМРАДЫ!

Отредактировано 19.12.2010 / 18:08

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.12.2010 / 18:00]

А у меня ведь тоже же лежит...концертик то...) Надо как-нибудь заставить себя посмотреть всё-же)

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[20.12.2010 / 15:45]

 

gleden писал:

 

ЗА ТОТУ, ВПЕРЕД КАМРАДЫ!

КАМРАДЫ - это фанаты Камуфляжа?

Отредактировано 20.12.2010 / 15:45

...человек - многоточие... 

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[20.12.2010 / 23:52]

Carpov писал:

 

gleden писал:

 

ЗА ТОТУ, ВПЕРЕД КАМРАДЫ!

КАМРАДЫ - это фанаты Камуфляжа?

Восхищает многомерность  сознания, которая возможно и неосознанно перекликается с живым антуражем манящим всех причастных  к действию.   

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[21.12.2010 / 02:11]

Cмотрю сейчас Барсу и думаю: хорош концерт всеж-таки получился, веет от него грандиозностью какой-то чтоль... как-будто весь мир наблюдал за каждым выступлением, затаив дыхание. Уютно при просмотре, даже уютнее чем на ONIP. Все в нем есть: и мощь, и красота, и душа, и спокойствие...

things looked even better, than when they were opened...

You have seen better days. You have lived better ways.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[21.12.2010 / 09:11]

Ты точно ТО смотрел?

...человек - многоточие... 

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[21.12.2010 / 09:44]
yerohauniverse писал:

Cмотрю сейчас Барсу и думаю: хорош концерт всеж-таки получился, веет от него грандиозностью какой-то чтоль... как-будто весь мир наблюдал за каждым выступлением, затаив дыхание. Уютно при просмотре, даже уютнее чем на ONIP. Все в нем есть: и мощь, и красота, и душа, и спокойствие...

things looked even better, than when they were opened...

Благодарю первопроходцев просмотра  за их истинно человеческое восприятие уникального события.

И пусть эти стихи послужат лейтмотивом на тему ТОТУ.

  Ни твое, ни мое.
Вот весь путь налегке
Все, что было моим
уместилось в руке
уместилось в руке

Ну а если мое
Не делиться-б ни с кем
Любоваться тайком
В окружении стен
В окружении стен

Ничего не украсть
Ничего не отнять
Под ногами земля
Ни твоя, ни моя

Как немая струна
Для чужих не поет
Ни твое, ни мое
Снова солнце встает

Ну а если твое
Я останусь ни с чем
Словно с пеплом в руках
От остывших печей
От остывших...

Ничего не украсть
Ничего не отнять
Под ногами земля
Ни твоя, ни моя

Как немая струна
Для чужих не поет
Ни твое, ни мое
Снова солнце встает. (с)

 

Отредактировано 21.12.2010 / 10:50

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[21.12.2010 / 11:01]

 

Carpov писал:

Ты точно ТО смотрел?

Да:) А что такое

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[21.12.2010 / 11:11]

gleden, ну ты не слишком обнадеживай себя, а то может и не понравится (хотя я даже и не представляю как Такое может не понравится)

You have seen better days. You have lived better ways.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[21.12.2010 / 12:31]

yerohauniverse писал:

gleden, ну ты не слишком обнадеживай себя, а то может и не понравится (хотя я даже и не представляю как Такое может не понравится)

Ерохауниверс должно понравится, обязательно должно вон одна обложенька чего стоит, как живая.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100