DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[21.12.2010 / 15:30]

Ваще самые вкусные и интересные вещицы не играли в Барсе...

Вот сижу прусь от Ин Симпати концертной...прям супер супер офигенски...драйвово очень :)) вот бы ещё альбомный вокал на концертное звучание

...человек - многоточие... 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[21.12.2010 / 19:33]

 

Carpov писал:

Ваще самые вкусные и интересные вещицы не играли в Барсе...

Вот сижу прусь от Ин Симпати концертной...прям супер супер офигенски...драйвово очень :)) вот бы ещё альбомный вокал на концертное звучание

О да!!!! Обожаю Ин Симпати, настроение прям крутое становится! Могли б ее хотя-бы в качестве бонуса выпустить(((

Вообще, хотелось чтоб весь СОТУ играл в Барсе, ну и самые лучшие хиты (раз уж они захотели два концерта в Барсе отыграть- могли бы и список композиций длиннее сделать)! Вот это был бы подарок... но это все пустые мечты)

Отредактировано 21.12.2010 / 19:38

You have seen better days. You have lived better ways.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[21.12.2010 / 21:28]

 

gleden писал:

 

Айм Блайнд писал:

gleden а Вы еще не смотрели концертик чтоли?)

Мы с Никитосом заряжаем покамест.

 

ЗА ТОТУ, ВПЕРЕД КАМРАДЫ!

мне kasper отслюнявил таки концерт!!! может на этой неделе буду зырить на маленьком филипсе))) что в принципе оправдано: по отзывам на большом ящике это смотреть не стоит - качество Г полное - все будет пикселями лезть!!! да я и вот подумал - коль мизерный зальчик в барсе - то я и буду смотреть на маленькой диагональке а вот если бы открытый стадик был = то я бы купил большую диагональ!!!

дайте концерт наконецто открытого стадика и с пиплом не менее 60 тысяч

Отредактировано 21.12.2010 / 21:29

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[21.12.2010 / 22:22]

Nikitos писал:

 

gleden писал:

 

Айм Блайнд писал:

gleden а Вы еще не смотрели концертик чтоли?)

Мы с Никитосом заряжаем покамест.

 

ЗА ТОТУ, ВПЕРЕД КАМРАДЫ!

мне kasper отслюнявил таки концерт!!! может на этой неделе буду зырить на маленьком филипсе))) что в принципе оправдано: по отзывам на большом ящике это смотреть не стоит - качество Г полное - все будет пикселями лезть!!! да я и вот подумал - коль мизерный зальчик в барсе - то я и буду смотреть на маленькой диагональке а вот если бы открытый стадик был = то я бы купил большую диагональ!!!

дайте концерт наконецто открытого стадика и с пиплом не менее 60 тысяч

Вы поглядите, на старого опытного канонира его не проведешь на мякине, будем держать прицел по системе Никитоса, по белой точке.  

(далее примечание)

Под белой точкой имеется в виду пятно на экране старых телевизоров,( парралельно вспоминаем рыжего боцмана во вкладке аудио буклета) возникающее сразу после их выключения. Телевизор уже выключен, но пока еще дает картинку этой белой точки "ничто". Зрители замирают внутри времени белой точки. С одной стороны, песни можно воспринять в общем контексте всего альбома - переход из некого одного состояния в другое физическая смерть. С другой стороны, можно рассматривать их как рассказ об отупении аудитории современных телеканалов, потери способности критически мыслить смерть ментальная.

В этой связи вызывает огромный интерес некая игра с многомерной итерпритацией обложки как аудио так и видео альбомов, только в нашем случае Межгалактический Слон от Нижних Земель Антон Корбиджн пустил нас в "открытое плавание" целенаправленно не снабдив современными стереоочками, заставляя понять нас самих как работал мозг при восприятии изображения у древних греков - грандиозная метаморфоза подстать Юниверсу. 

Отсюда и то нестерпимое желание (в частности у Никитоса) уйдти от кубизма к истокам, тоесть разорвать замкнутое пространство театра Барсы и дать волю безграничному космосу где действо происходит непосредственно под всеобъемлющей нас праной, либо магнетизм эфекта в звуковом аспекте "режущих струн Гора" (Тритон)- не многие способны пропустить такое через свой храм заключенный в теле земного бытия, ну а кто то усердно моет в это время посуду, и это по бэзилдонски вне всякого сомнения, по крайней мере для меня сидящего на внутренней части линзы удаленного квазара под диким небом Ральфи (спасибо Ратьену "удружил" отсрочив тем самым мой штурм на ТОТУ) 

Отредактировано 21.12.2010 / 23:21

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

kolba71
Newborn
Сообщений: 1
[22.12.2010 / 20:37]

 А мне первый раз не понравилось!!! Без драйва как-то, звук вычистили, нет ощущения концерта.... А потом я Милан ещё раз посмиотрел, а потом Барселону опять. Просто замечательно. Напрягают только долгие кадры с разматием резкости. Bly-ray рулит!!!   In Your Room .......!!!!!!! Стала почти любимой песней.

Отредактировано 22.12.2010 / 20:39
gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[22.12.2010 / 21:10]

Да-а (задумчиво) как то тоже мешанул по весне 2009-го ПТА и СОТУ в аудиоформате, спасибо рукам управлявшими дефибрилятором в реанемобиле. Утро следуещего дня особенно по Эксайтэровски звучало.

Спасибо за ту позитивную част в вашем отзыве о работе великого трио из Бэзилдона.

 

Отредактировано 22.12.2010 / 21:53

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[23.12.2010 / 13:26]

Nikitos писал:

 

gleden писал:

 

Айм Блайнд писал:

gleden а Вы еще не смотрели концертик чтоли?)

Мы с Никитосом заряжаем покамест.

 

ЗА ТОТУ, ВПЕРЕД КАМРАДЫ!

мне kasper отслюнявил таки концерт!!! может на этой неделе буду зырить на маленьком филипсе))) что в принципе оправдано: по отзывам на большом ящике это смотреть не стоит - качество Г полное - все будет пикселями лезть!!! да я и вот подумал - коль мизерный зальчик в барсе - то я и буду смотреть на маленькой диагональке а вот если бы открытый стадик был = то я бы купил большую диагональ!!!

дайте концерт наконецто открытого стадика и с пиплом не менее 60 тысяч

прально, не смотри на большом ящике. Милан на нем больше впечатляет. Проверено. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[24.12.2010 / 00:56]

Где тот формат визио на котором возможно целостное восприятие илюзорного мира ТОТУ, сродни ли шахмотной доске разграфленной на 64 клетки где ожившие фигуры исполняют грандиозное сражение? По рассказам проводника-разведчика кормчий настолько ловок в управлении с невероятной быстротой меняя палки-весла для необходимого движения к цели отражаясь в радужной дымке, манипулируя своим врожденным вибрато, не оставляя и тени сомнения на слаженно-филигранное взаимодействие с лоцманом космической каравеллы шагающим будто кошка по траве орошенной утренней росою.

Отредактировано 24.12.2010 / 11:42

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Toni
Newborn
Сообщений: 8
[31.12.2010 / 12:05]
А меня концерт завел, на второй половине стал подпрыгивать, потом ваще орать! Конечно эта фишка снимать из за голов публики полная шняга, как будто с телефона кто то снимает. И еще мало зал показали, расколбас фанов это важно для концертного видео. В целом неплохо, жду когда дома никого не будет чтоб еще раз оторваться!
gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[31.12.2010 / 12:54]

Toni писал:А меня концерт завел, на второй половине стал подпрыгивать, потом ваще орать! Конечно эта фишка снимать из за голов публики полная шняга, как будто с телефона кто то снимает. И еще мало зал показали, расколбас фанов это важно для концертного видео. В целом неплохо, жду когда дома никого не будет чтоб еще раз оторваться!
Вот это по нашему по бэзилдонски, есть еще порох в пороховницах. Разворачиваемся во фронт, ожидаем подхода основных сил гранд- флита, и в едином порыве наносим сокрушительный удар, заданный нам на картах-чертежах обложки ТОТУ!  

 

Отредактировано 31.12.2010 / 12:56

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Polar90 Polar90
Junior Painkiller
Сообщений: 97
[31.12.2010 / 20:01]

у меня возникло неожиданное предположение что gleden - это английский моряк времен Первой мировой

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[31.12.2010 / 22:34]

 

Polar90 писал:

у меня возникло неожиданное предположение что gleden - это английский моряк времен Первой мировой

В точку!

А родился этот английский моряк под Рязанью!

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[01.01.2011 / 05:26]

да ладно...

You have seen better days. You have lived better ways.

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[04.01.2011 / 11:33]

Теперь понятно, КАК погиб адмирал Нельсон...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Vo7414
Newborn
Сообщений: 27
[08.01.2011 / 14:54]

 Нынче вскрячил свой ДВД, нашел бонус на втором диске. Как его посмотреть на стационаре?

... i Just can not get enough!!!

SKA
Junior Painkiller
Сообщений: 61
[08.01.2011 / 17:19]

А че за бонус? Щас пересмотрел 2 диск - ни че такого не нашел.

Vo7414
Newborn
Сообщений: 27
[09.01.2011 / 01:26]
Прикольные моменты из Making the Universe и концерта под Behind the Wheel. Типа видеоклип.

... i Just can not get enough!!!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[09.01.2011 / 09:15]
yerohauniverse писал:

да ладно...

Ерохауниверс все таки кто то убил нашего с вами кота посредством удаления нашей беседы, поступив на мой взгляд безжалостно и недальновидно. Мы же с вами не будем терять надежды и крепче сожмем древко на котором вознесено знамя бэзилдонского трио под градом пушечных ядер неприятеля выстоим.  

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[09.01.2011 / 23:42]

ну сегодня наконец-то засмотрел концерт! и заметьте по хорошее настроение)))

сам сет-лист и исполнение опускаю, скажу пока по самой съемке:

я думал милан ерунда полная, но тут барселона даже еще хуже оказалась - непонятные точки съемки, размытые планы, иногда несбалансированная с песнями статичность камер (скорее всего фигня и вина монтажера) но пардон под плавную тянучку камер подошла песня ItsNoGood только, остальное хоть спи. кто так камеры сажал по залу??? какой увалень - у меня реальное ощущение создалось - что дм играет концерт в сельском клубе да уж батинки Дэйва или плечи Мартина это очень интересно один раз, но 20 раз это уже перебор. Камеры на границе фанзоны и танцпола это полный дискомфорт! я себя сразу секьюрити ощутил который между делом смотрит на сцену! Динамика отсутствует как факт. Лучше матрешку разноцветную милана смотреть чем так. Камера за сценой да интересный ход. Вообще видеобраз концерта глаз мой не принял. Думал будет в разы лучше. Короче по видео - обычный концерт, хуже предыдущего.

зы: и остаюсь при жестком мнении, которое утвердилось после просмотра барселоны - надо снимать живые открытые стадионы! а так получилось ну что получилось)))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[10.01.2011 / 00:02]

надо на блю-рее пересмотреть, Никит ))) жду в любой день

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100