DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[02.12.2010 / 23:00]

 

Zayac42 писала:да чтоб наши торгаши на болванку... они лучше впарят что-нить очень дорогое (и не обязательно лицензия)))

а мне за 20 грн записали))) 

You have seen better days. You have lived better ways.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[02.12.2010 / 23:02]

пипец... а торрентами не пользовался никогда?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[02.12.2010 / 23:06]

 

Franssen писал:

пипец... а торрентами не пользовался никогда?

скорость маленькая, может через месяц скачалось-бы) 

You have seen better days. You have lived better ways.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[02.12.2010 / 23:16]

 

yerohauniverse писал:

 

Zayac42 писала:да чтоб наши торгаши на болванку... они лучше впарят что-нить очень дорогое (и не обязательно лицензия)))

а мне за 20 грн записали)))

 ну торгаши и у нас за бабло записывают

хотя я вот, в самый расцвет своего гавнопостия на данном форуме(мои 16 лет)) все эти штуки проворачивала в библиотеке, ибо компа даж не было своего. ух сколько я им тогда заработка -то принесла, интересно... :) всего дипишмота какой могла найти - весь покачала. синглы, видяхи...катать можно было только сидиэрки. таким образом около 50сидиэрок , это сама болванка + за запись. чуть ли не каждый день шото качала и просила закатать) а ещё распечатки всякие, статьи там, фотки... такие стопки остались)) а денег у меня только стипендия была))... но я не жалею, ничуть :))

 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[02.12.2010 / 23:23]

 

Сайленц писала:

 ну торгаши и у нас за бабло записывают

хотя я вот, в самый расцвет своего гавнопостия на данном форуме(мои 16 лет)) все эти штуки проворачивала в библиотеке, ибо компа даж не было своего. ух сколько я им тогда заработка -то принесла, интересно... :) всего дипишмота какой могла найти - весь покачала. синглы, видяхи...катать можно было только сидиэрки. таким образом около 50сидиэрок , это сама болванка + за запись. чуть ли не каждый день шото качала и просила закатать) а ещё распечатки всякие, статьи там, фотки... такие стопки остались)) а денег у меня только стипендия была))... но я не жалею, ничуть :))

 

да.. золотая жила. а ко мне однажды Батин друг пришел и залил мне на комп. ВСЕ Альбомы, синглы, клипы, ремиксы и прочее, но я тогда не понимал ничего в ремиксах и синглах поудалял все нах.) оставил альбомы и клипы)

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[02.12.2010 / 23:26]

Есть один хороший сайт, где можно скачать все записи ДМ, кому надо ==========>> http://www.***********.ru Я бонусы из Барсы сейчас скачиваю)

Отредактировано 05.12.2010 / 20:10

You have seen better days. You have lived better ways.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[02.12.2010 / 23:27]

фига се - у вас расклады.. :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[02.12.2010 / 23:30]
ероха, нехорошо ссылки пиратские постить...)

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[02.12.2010 / 23:33]

Да ладно вам))) Просто сайт хороший. Там по ДМ всегда что-то свеженькое выплывает.

You have seen better days. You have lived better ways.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[02.12.2010 / 23:34]

а могут и забанить! смотри - аккуратнее

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[02.12.2010 / 23:36]
правила почитай, ерох)

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[02.12.2010 / 23:39]

Ой да баньте ради бога, от этого все-равно ничего не поменяется))) Меня и ВКонтакте банили раза 2 и ничего- живой еще Я вообще сюда зарегался, по-моему, чтоб какую-то темку создать что-ль... И еще оформление сайта в стиле ПТА понравилос.

Отредактировано 02.12.2010 / 23:52

You have seen better days. You have lived better ways.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.12.2010 / 19:08]

yerohauniverse писал:

Ой да баньте ради бога, от этого все-равно ничего не поменяется))) Меня и ВКонтакте банили раза 2 и ничего- живой еще Я вообще сюда зарегался, по-моему, чтоб какую-то темку создать что-ль... И еще оформление сайта в стиле ПТА понравилос.

Харош...эдакий пох*ист?

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[06.12.2010 / 15:52]

 

ЕМ писала:

 

Харош...эдакий пох*ист?

 

перепады настроения

You have seen better days. You have lived better ways.

yulialex yulialex
Newborn
Сообщений: 14
[06.12.2010 / 16:51]

Посмотрела концерт на выходных, музыка цепляет, видеоряд - увы :(

Не показаны эмоции музыкантов, вообще нет лиц крупным планом.. Дейв и Мартин как будто второстепенные персонажи, они где-то на заднем плане, то размытые, то закрытые руками из зала или какой-то непонятной фигней. В принципе, интересный ход, если бы его использовали пару раз, а не в каждой песне... 

Я в 2006 году на концерт не попала, но зато сколько раз я пересматривала Live in Milan!!! Не сосчитать. И каждый раз возникает эффект присутствия. Там эмоции зашкаливают, энергия Дейва бьет ключом, а как он танцует и какие гримасы корчит - просто нет слов!.. На него можно смотреть бесконечно... В том видео есть моменты, когда улыбаешься, а есть моменты, когда комок стоит в горле. Тот концерт 2006г. - живой, а этот - не знаю... может, со временем привыкну...

Просто обидно, когда ждешь офиц. видео чуть ли не год, а потом платишь за диск свои деньги и получаешь непонятно что. Хочешь во время просмотра воскресить кайф и восторг, пережитые на концерте в Москве или Питере, а в итоге смотришь какой-то Золотой граммофон в Кремле, ей-богу.

Я кажется, поняла, в чем тут дело. Режиссеру и операторам, видимо, по барабану группа и песни. Видео сделано добротно, но не более того. Нет в нем ЛЮБВИ, ДУШИ, ПОНИМАНИЯ. Вот как-то так..

П.С. Порадовали бонусы, да

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[06.12.2010 / 17:13]

 

yulialex писала:

 

Я в 2006 году на концерт не попала, но зато сколько раз я пересматривала Live in Milan!!! Не сосчитать. И каждый раз возникает эффект присутствия. Там эмоции зашкаливают, энергия Дейва бьет ключом, а как он танцует и какие гримасы корчит - просто нет слов!.. 

 

Если бы в Барсе пользовались шейк-камерами и увеличили контраст- вот вам и второй Милан) А зачем это надо? Нужно чтоб все концерты не были друг на друга похожи! барса с этой целью справилась, уж она-то не смахивает ни на один концерт. Эффекта присутствия в Милане лично у меня не было, я как-будто через дым на концерт смотрел. И видео-ряда нормального там не было, как и в ONIP.

Сейчас Депеша поют, мне кажется, лучше, чем на ONIP и LIM! Особенно Март))) С нового концерта у меня больше хороших моментов отложилось. А с Милана я почти ничего не помню Ну кроме того. как Дейв шар воздушный ногой ударил и как в Мартына тряпкой во время исполнения Hom'а швырнули Вот и все.

Короче- новый ДВД меня только порадовал!!!

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[06.12.2010 / 17:15]

Может я неправильно кой-чего написал, извиняюсь за описки.

You have seen better days. You have lived better ways.

yulialex yulialex
Newborn
Сообщений: 14
[06.12.2010 / 17:45]

Поют-то они на отлично, Март вообще молодчина, чисто Паваротти . К музыке и голосам претензий вообще никаких.

Видео снято и смонтировано профессионально, не придерешься, но лично мне чего-то не хватает. Какой-то изюминки, деталей, выражения глаз музыкантов, забавных моментов.

Если опять-таки вспомнить Милан, то есть там такие моменты, которые уже знаешь наизусть и которых ждешь при пересмотре: Март поет на сцене, а камера показывает Дейва, который за сценой подпевает и пританцовывает... Глаза Марта, когда он поет Номе или Shake the Desease... его грустная улыбка, за которую хочется его расцеловать... девушка в толпе, которая поет и плачет...  ну и так далее. 

Повторюсь, не хотелось точной копии Милана, хотелось чего-то еще более крутого и незабываемого, чтобы дух захватывало, как на самом концерте, чтобы пересматривать и думать: Я ТАМ БЫЛ, видел все это своими глазами и слушал своими ушами, ВАУУУУУ...

 

 

 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[06.12.2010 / 18:01]

к вокалу точно нет претензий?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
yulialex yulialex
Newborn
Сообщений: 14
[06.12.2010 / 18:21]

 

Franssen писал:

к вокалу точно нет претензий?

Точна-точна!!! А что - должны быть????

Отредактировано 06.12.2010 / 18:25
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100