DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[12.11.2010 / 23:33]

 

Carpov писал:

и ещё Якание...

ви кюд би тёрн эпарт...цюняяяяяяяяяяяяяяяяяяйтф

 Дада.

Это он как бы хочет показать что он "умеер орать" как рокеры.

Никогда не понимал, к чему все эти выпендрёжи ему. Ведь пел нормально вплоть до синглс тура. С эксайтэр тура понеслаааась.

Разум когда нибудь победит.

Polar90 Polar90
Junior Painkiller
Сообщений: 97
[13.11.2010 / 00:04]

А может он на синглс тур голос попортил от перенапряга?

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[13.11.2010 / 00:10]

 

Polar90 писал:

А может он на синглс тур голос попортил от перенапряга?

 Вряд ли. Дейв показал уже в ТОТУ туре, что он умеет петь как нужно. В одном из первых концертов он исполнил Мастер энд Сэрвэнт чуть ли ни как на знаменитом "101".

Да и Итс ноу Гуд в этом туре меня удивила. Пел её намного лучше, чем в эксайтэрные времена.

 

Отредактировано 13.11.2010 / 00:12

Разум когда нибудь победит.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[13.11.2010 / 01:46]

как-будто это сайт, по высказыванию наших недовольств о ДМ))) Небось в Германии всем новая ДВДишка по душе пришлась)

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[13.11.2010 / 01:49]

 

SinDeroS писал:

 

Polar90 писал:

А может он на синглс тур голос попортил от перенапряга?

 Вряд ли. Дейв показал уже в ТОТУ туре, что он умеет петь как нужно. В одном из первых концертов он исполнил Мастер энд Сэрвэнт чуть ли ни как на знаменитом "101".

Да и Итс ноу Гуд в этом туре меня удивила. Пел её намного лучше, чем в эксайтэрные времена.

 

А мне нравится, как Дейв Вронг поет в начале тура))) в Люксембурге кажись.

You have seen better days. You have lived better ways.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.11.2010 / 02:14]

yerohauniverse писал:

Небось в Германии всем новая ДВДишка по душе пришлась)

Что немцу хорошо....))

andry90
Junior Painkiller
Сообщений: 88
[13.11.2010 / 02:18]

 

Polar90 писал:

А может он на синглс тур голос попортил от перенапряга?

 

сигареты подпортили голосок

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[13.11.2010 / 03:32]

   Более всех подпортился Флетч!.. )))

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[13.11.2010 / 08:34]

 

yerohauniverse писал:

как-будто это сайт, по высказыванию наших недовольств о ДМ)))

 

Тут форум наиболее проникших к ДМ людей. Поэтому каждый промах группы болезненно воспринимает...А когда промахи идут подряд один за другим, все жутко расстраиваются ибо промахи начинают быть похожими на халатность.

...человек - многоточие... 

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[13.11.2010 / 09:33]

"Якание" и "Акание", вроде "цюняяяяяйт", есть и на Singles-туре. В "Condemnation" все tried, lies, why и high испорчены таким образом. Думается мне,что так Дэйву проще удержать мощность подачи с протяжностью ноты. С "чистым вокалом" он выдержит только клубный сет из пяти песен...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[13.11.2010 / 12:08]

 

Carpov писал:

 

yerohauniverse писал:

как-будто это сайт, по высказыванию наших недовольств о ДМ)))

 

Тут форум наиболее проникших к ДМ людей. Поэтому каждый промах группы болезненно воспринимает...А когда промахи идут подряд один за другим, все жутко расстраиваются ибо промахи начинают быть похожими на халатность.

це точно

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[13.11.2010 / 12:09]

 

Carpov писал:

 

yerohauniverse писал:

как-будто это сайт, по высказыванию наших недовольств о ДМ)))

 

Тут форум наиболее проникших к ДМ людей. Поэтому каждый промах группы болезненно воспринимает...А когда промахи идут подряд один за другим, все жутко расстраиваются ибо промахи начинают быть похожими на халатность.

це точно

You have seen better days. You have lived better ways.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.11.2010 / 12:36]

 

Мартюша писал:

Все что связано с СОТУ, тупой плевок фанам в лицо, типа и так схаваете!!!!

и схватили

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[13.11.2010 / 17:54]

в смысле, схавали (?) :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[13.11.2010 / 17:58]

 

Franssen писал:

в смысле, схавали (?) :)

 В смысле купили альбом, сходили на концерт, купили лайв Барселона. Наверное так.

Разум когда нибудь победит.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[13.11.2010 / 20:46]

Глянул :)

На самом деле мне казалось, что мне вовсе не понравится. Ведь когда я Персонала увидел на утубе, подумал - "Боже, это же бутлег". Но посмотрев почти всё, я надумал другое - оказалось не всё так плохо. Тот кто это снимал воплотил нечно несуразное для меня, но очень даже концептуальное. Заметил, что многие кадры очень находчивые. Очень понравилось, что звук и видео ряд не пытались выстраивать, как это было с миланом. Не понравилось множество кадров из зала. Мало крупных планов с Гором во время его соло на гитаре :) (чисто моё). Ещё не понравилось частое замутнение кадров.

Второй диск засмотрен многократно. Многократно расстроен отсутствием стрэнджлова на диске. Но систер оф найт, ванкарес и инсайд мне смягчили эту утрату :)

в заулючении соглашусь с тем, что очень много маковых кадров было променяно на показ либо фанатов, либо непойми чего из зала ))

Возможно режисёр и ко подумали, что фаны пруться от бутлегов на утубе и решили попасть в струю :D

Очень обрадован качеством звука концерта. Как то так

Отредактировано 13.11.2010 / 21:06
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[13.11.2010 / 20:58]
ура! хоть кто-то отозвался положительно) все, жду свой диск)))

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Vo7414
Newborn
Сообщений: 27
[14.11.2010 / 05:32]
Хрен знает, всегда с интересом наблюдал за реакцией зрителей! Получается, как раз для меня видео сняли? В ожидании...

... i Just can not get enough!!!

La Reina La Reina
Junior Painkiller
Сообщений: 78
[14.11.2010 / 11:19]

gmsash писал:

 

ZootCatchy писала:

 

ЕМ писала:

Короче, я так поняла, что можно приравнять данный концерт к бутлегу Московского концерта за 900 рэ? (по качеству)

честно говоря многие бутлеги лучшего качества. такую картинку и блюрэй не спасет.

 

можно хоть один бутлех в какчестве примера?

В качестве примера - Валенсия, 12.11.2009, очень неплохо снято, с разных камер.

Precious and fragile things
Need special handling


La Reina La Reina
Junior Painkiller
Сообщений: 78
[14.11.2010 / 12:01]

Если в общем и целом - двд удался, звук доставляет, на мой взгляд (хотя аудиофилы плюются, у них уши остре заточены), что касается видео - ну что тут скажешь... Когда в песне WIME, бонус треком которая, в момент "nothing more that you can`t touch now.." его показали СО СПИНЫ, я была в шоке, честно признаюсь. Одна из моих любимых песен, я по бутлегу видела КАК он её пел в Барселоне. И тут такой нокаут.  Вообще -много размытых кадров (видно, кто-то сказал режиссёру, что это красиво), очень мало крупных планов, энергетика и драйв не чувствуются, а ведь они были, в Испании DM очень любят. В общем, видео так себе. Пересматривать буду, конечно, куда я денусь. Но даже Кёльн и Рок-Эм-Ринг вызывают больше эмоций, несмотря на среднее качество картинки и звука. Наверное потому, что снято и сделано с любовью к DM, в отличи от Барселоны.

:((

Precious and fragile things
Need special handling


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100