DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[10.11.2010 / 19:44]

Да ещё и черта какого то из треклиста убрали Master and Servant и Strangelove. Нафига? Свежо выглядело. Лучше бы уже убрали к чертям эти Персонал джизис, инджой зе сайленц, ай фил ю, волкин ин май шус. Песни хорошие, да, но блин ЗАДРАЛИ ИХ ИСПОЛНЯТЬ КАЖДЫЙ ТУР КАЖДЫЙ КОНЦЕРТ!1!11

Разум когда нибудь победит.

artem_88 artem_88
Newborn
Сообщений: 12
[10.11.2010 / 20:24]

ага, это как Красное на черном, Мое поколение, Небо славян и Мы вместе у Алисы ;)

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[10.11.2010 / 21:25]

 

SinDeroS писал:

Да ещё и черта какого то из треклиста убрали Master and Servant и Strangelove. Нафига? Свежо выглядело. Лучше бы уже убрали к чертям эти Персонал джизис, инджой зе сайленц, ай фил ю, волкин ин май шус. Песни хорошие, да, но блин ЗАДРАЛИ ИХ ИСПОЛНЯТЬ КАЖДЫЙ ТУР КАЖДЫЙ КОНЦЕРТ!1!11

ДМ, мне кажется сейчас всё больше ставят на свой бэк-каталог. всё стараются своими виолаторно-софадными синглами хоть ещё чуть-чуть новых адептов подцепить.

 

 

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[10.11.2010 / 21:30]
Вообще, мне кажется, несправедливо было забыто большинство песен с BC. а песни круты. уж ими подцепить можно запросто) да и PTA тоже...
Отредактировано 11.11.2010 / 10:23

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[10.11.2010 / 21:35]

 

gmsash писал:

 всё стараются своими виолаторно-софадными синглами хоть ещё чуть-чуть новых адептов подцепить.

Новички, кмк, с новыми релизами подтягиваются.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[10.11.2010 / 21:40]

Да тонна песен у них классных, которые миновали концерты.

Разум когда нибудь победит.

artem_88 artem_88
Newborn
Сообщений: 12
[10.11.2010 / 23:03]

естественно, потому что половина концерта - новый альбом, вторая половина - крепкая основа, типа I feel u, ETS, PJ, NLMDA, PoT, BTW. Странно, что everithing с не спели. ну и остается совсем немного свободного пространства. и мы иногда может слышать что-то, вроде Photographic, Stripped, JCGE, Strangelove

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[10.11.2010 / 23:12]

Бля.. даже Айгнер научился на пианино лабать, а Флетч все стоит за стойкой и приветы всем шлет...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[11.11.2010 / 00:24]

gleden писал:

Получена радиограмма от Тритона его соединения гранд флита размещены в южной части Красного моря, экипировка экипажа со всем фаршем (блю-рей включительно) сигнал поступил в два дни по полудни ориентируясь по Гринвичу из района Марс-Алам:   "Гледен это 200% и 100%!!! " конец радиограммы.

Флот открытого моря же в соответствии этого крупномасштабного события означает свои намерения к действу (тчк) 

Аларм! Подле седых пирамид на египетском взморье  происходит методичная продувка кингстонов баластных цистерн, манерой которого является основопологающие сообщение Тритона: "... Сводящие с ума, острые режущие струны ГОРА!"  

Вдали от дома, где Озирис оставляет свои следы во мраке вечности, явственней чувствуется порода материала из которого создан штурвал.

Отредактировано 11.11.2010 / 00:34

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Рррыбка Рррыбка
Newborn
Сообщений: 36
[11.11.2010 / 01:21]

Купила его сегодня, т.е. уже вчера в "ПЛ".

Посмотрела. Ну что, согласна с предыдущими ораторами. Бескончный лес рук, мешающий наблюдать за тем, что происходит на сцене раздражает. Хотели создать эффект присутствия? Но мне это не надо, хотелось просто рассмотреть все как следует. Т.к. на самом концерте я видела только крошечную фигурку, мечущуюся по сцене, от которой исходил сумасшедший заряд энергии. А здесь и картинка так себе и эенргетика не особо чувствуется. Массу интересных моментов не засняли. Только Дейв начинает выдавать очередное танцевальное па, а камера вдруг бац! и начинает демонстрировать панораму зала. И вот эти непонятные куски от артистов, без головы, без ножек... вызывает все это недоумение. А размытость кадров зачем? В чем смысл этой затеи? У меня от такого глаза болеть начинают(

В обшем, так себе. Хотя есть, конечно, симпатичные моменты. И звук меня лично вполне устроил. В общем, пусть будет. Для коллекции)

 

 

madness22 madness22
Junior Painkiller
Сообщений: 51
[11.11.2010 / 08:35]

Zayac42 писала:Вообще, мне кажется, несправедливо было забыто большинство песен с BS. а песни круты. уж ими подцепить можно запросто) да и PTA тоже...
BC

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.11.2010 / 08:43]

 

artem_88 писал:

естественно, потому что половина концерта - новый альбом, вторая половина - крепкая основа, типа I feel u, ETS, PJ, NLMDA, PoT, BTW. Странно, что everithing с не спели. ну и остается совсем немного свободного пространства. и мы иногда может слышать что-то, вроде Photographic, Stripped, JCGE, Strangelove

первая половина - это песни?

новые треки не особо приветствуют на концерте. В Москве - Miles Away икто не поддерживал. Все молча слушали и все, а вот например под персонал или сайленс - народ орал. Хотя я очень люблю лайвовую Miles away

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.11.2010 / 08:45]

 

vitaly писал:

Бля.. даже Айгнер научился на пианино лабать, а Флетч все стоит за стойкой и приветы всем шлет...

Айгнер на сколько я понимаю мультиинструментальщик - не думаю, что он свой сольник одними барабанами отыграл плюс как писали hourglass - где айгнер торчал то у барабанов то за клавишными у компа, а вот Дейв приветы все слал)

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.11.2010 / 08:46]

а вообще дурь конечно с Айгнером за клавишными. неужели Гордено ну или Флетч не отыграли бы. Видимо Флетч совсем плох)

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.11.2010 / 09:25]

млять, вот раньше я концертники любил больше чем альбомы. а щас дожили мля. Морщусь только, от концертов...

Первая строчка концерта меня уже привела в бешенство...

Зе вей ю мююююююююв

Представляю как бы ужасно звучала Хаер Лов...

Мююююююв, лифтет хЯЯЯЯЕЕЕЕ.

"зубы на полку"

Отредактировано 11.11.2010 / 09:26

...человек - многоточие... 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[11.11.2010 / 11:13]

Carpov писал:

млять, вот раньше я концертники любил больше чем альбомы. а щас дожили мля. Морщусь только, от концертов...

Первая строчка концерта меня уже привела в бешенство...

Зе вей ю мююююююююв

Представляю как бы ужасно звучала Хаер Лов...

Мююююююв, лифтет хЯЯЯЯЕЕЕЕ.

"зубы на полку"

все, после твоего коммента в теме можно ставить точку! как гритцца, +1! :)
ЗЫ Зато теперь можно будет не рассеоледивать свой бокс :D

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[11.11.2010 / 13:25]

читаю я вас... такое ощущение, что не фан-сайт поклонников дм, а фан-сайт ненавистиков дм

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[11.11.2010 / 13:55]

GreenGo писал:

читаю я вас... такое ощущение, что не фан-сайт поклонников дм, а фан-сайт ненавистиков дм

Нет, сейчас все дружно станем писать кипятком от такого замечательного последнего концертного видео! Это ж ДМ! Мы их любыми любим! ага?

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[11.11.2010 / 16:14]

А какое качество концертных DVD (выходивших в этом году) у других групп? Может, прослеживается модная тенденция в подаче материала? DM строго отслеживали качество каждого релиза (включая всю SOTU-era) и окончательный монтаж Барселоны они собственноручно "подписали в печать"...Так что, результат на их совести...

Отредактировано 22.11.2010 / 15:58
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[11.11.2010 / 16:21]

 

ЕМ писала:

 

Нет, сейчас все дружно станем писать кипятком от такого замечательного последнего концертного видео! Это ж ДМ! Мы их любыми любим! ага?

 

 А Вы его просмотрели?

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100