DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[11.11.2010 / 16:46]

 

GreenGo писал:

читаю я вас... такое ощущение, что не фан-сайт поклонников дм, а фан-сайт ненавистиков дм

сайт людей неравнодушных к ДМ

 

 

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[11.11.2010 / 17:21]

Carpov писал:

млять, вот раньше я концертники любил больше чем альбомы. а щас дожили мля. Морщусь только, от концертов...

Первая строчка концерта меня уже привела в бешенство...

Зе вей ю мююююююююв

Представляю как бы ужасно звучала Хаер Лов...

Мююююююв, лифтет хЯЯЯЯЕЕЕЕ.

"зубы на полку"

мююююююююююююююв ахахахах в точку)))))) я все тоже на концертниках сидела, а новые мало слушаю, зато девоушенал и 101 в топе. condemnation в париже невероятно ужасно звучит, просто страшно представить, что бы было в этот раз))

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.11.2010 / 18:07]

 

ZootCatchy писала:

 

Carpov писал:

млять, вот раньше я концертники любил больше чем альбомы. а щас дожили мля. Морщусь только, от концертов...

Первая строчка концерта меня уже привела в бешенство...

Зе вей ю мююююююююв

Представляю как бы ужасно звучала Хаер Лов...

Мююююююв, лифтет хЯЯЯЯЕЕЕЕ.

"зубы на полку"

мююююююююююююююв ахахахах в точку)))))) я все тоже на концертниках сидела, а новые мало слушаю, зато девоушенал и 101 в топе. condemnation в париже невероятно ужасно звучит, просто страшно представить, что бы было в этот раз))

 

думаю было бы получше. К слову сказать - голос в Кельне у Дейва чем то похож на девоушенский. Потом - Exciter - единстенная достойно спетая песня - When the body speaks. Кондемнейшн жутко просто))))

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[11.11.2010 / 18:21]

rattyone писал:

а вообще дурь конечно с Айгнером за клавишными. неужели Гордено ну или Флетч не отыграли бы. Видимо Флетч совсем плох)

См. 02:47 ))) Всё гораздо хуже )))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[11.11.2010 / 18:22]

неее, кандэмнейшен он уже не споет как надо, потому что ее надо орать, как на дувошенале)))

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[11.11.2010 / 18:30]

rattyone писал:

Видимо Флетч совсем плох)

   Не, ну когда поест, то ещё куда бы ни шло - играет с горем пополам ))) (см. 00:40-00:50).

ЗЫ: а по чесноку - так это просто неуважение к фанатам - жрать на концерте и делать вид, что играешь. Понятное дело, что шоу, но не до такой же степени... Походу, ему даже самые простейшие манипуляции не доверяют. Уж придумали бы легенду тогда, что у него артрит какой-нить... Видно же ведь, что ему уже не в кайф всё это... Вот Винс, к примеру, не стесняясь молча стоит за синтом и только кнопочки переключает изредка, да на гитарке когда надо лабает, а так всё запрагроммировано. Если б Флетч хотя бы худой был, как в начале карьеры... А то наблюдать на сцене этот "roast beеf" (((

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.11.2010 / 19:44]

 

rattyone писал: 

думаю было бы получше. К слову сказать - голос в Кельне у Дейва чем то похож на девоушенский. Потом - Exciter - единстенная достойно спетая песня - When the body speaks. Кондемнейшн жутко просто))))

Кстати бутлег Recording The Universe_ Live in Leipzig 8_6_2009 ничо так...это первый концерт после операции...Дейв там не сильно кряхтел, нельзя было......даже похоже на нормальный вокал...

...человек - многоточие... 

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[11.11.2010 / 19:59]

GreenGo писал:

читаю я вас... такое ощущение, что не фан-сайт поклонников дм, а фан-сайт ненавистиков дм

не совсем так. просто мы всё настолько любим дм, что очень расстраеваемся, когда они выпускают откровенную чушь.

кстати, если о концертах ТОТУ говорить, то мне очень Далласовский нравится. Рекомендую. Не знаю, чем зацепил, но это однозначно один из моих самых любимых.

Tosh, это можно перефразировать как "Ну когда же они, Депеша, поймут, что лучше один профессиональный музыкант, который делает всё возможное в сислу своего перфекционизма, чем один толстенький, который толком и играть не умеет". Дружба дружбой, но это ж, ёлки палки, музыка и бизнес!

Отредактировано 11.11.2010 / 20:04

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[11.11.2010 / 20:12]

ZootCatchy, ну John The Revelator же получалось петь, тоже песня-крик.

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[11.11.2010 / 20:24]

 

Tosh писал:

   Не, ну когда поест, то ещё куда бы ни шло - играет с горем пополам ))) (см. 00:40-00:50).

Какая же скотина! и я с этим бананожором фотался!!!

Поменять его на Алана и никто рыжего не вспомнит НИКОГДА!!!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[11.11.2010 / 20:29]

   Эта... Можен у него параллельно группе ещё один заработок? Может, у него промо-компания такая? )))

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[12.11.2010 / 01:04]

кстати, в буклете к blu-ray указано, что Come back написал Мартин. косячок, однако!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.11.2010 / 08:35]

 

Dante писал:

кстати, в буклете к blu-ray указано, что Come back написал Мартин. косячок, однако!

даже буклет не могли по-человечески сделать(((

Отредактировано 12.11.2010 / 12:17

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[12.11.2010 / 09:09]

Все их творчество с 2009 года-это неуважение к фанатам.К сожалению

Tosh писал:

ЗЫ: а по чесноку - так это просто неуважение к фанатам - жрать на концерте и делать вид, что играешь. 

Отредактировано 12.11.2010 / 09:09
Andrew
Newborn
Сообщений: 30
[12.11.2010 / 10:31]

 

Zayac42 писала:Вообще, мне кажется, несправедливо было забыто большинство песен с BC. а песни круты. уж ими подцепить можно запросто) да и PTA тоже...

 Вы считаете что в туре 2009 года 4 песни с 1986 это мало?

Всё-таки это тур SOTU...

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[12.11.2010 / 11:08]
дело не в том, что мало. просто репертуар из тура в тур практически не меняется, исключая новые песни. смотрите выше - об этом уже говорили.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[12.11.2010 / 12:58]

Посмотрел, наконец, концерт. Что могу сказать точно, так это то, что итог получился не таким печальным, как мне думалось после прочтения пары резенций на этом форуме.

Получилось, скорее, просто никак.

 Динамики не чувствуется фактически, Дейв поёт и не цепляет (про дико раздражающие "зе вей ю мюююв" так вообще лучше не вспоминать). Да и Дейв частенько как то заглатывает целые слоги при пении. Особенно это заметно во Вронг. Ну и ещё касательно Вронг - мне показалось, или он пел его под фонограму? Слышатся две вокальные дорожки (не знаю как ещё это назвать)).

Камера редко захватывает запоминающиеся ракурсы (но за шикарное демонстрирование "травы" в NLMD хочется пожать руку заведующим данного видео). И да, частенько мешают руки пришедших на концерт. У меня на данный момент одно объяснение этому: режиссёру, видимо, хотелось передать "бешеную энергетику" за счёт рук публики. В его голове на тот момент было нечто подобное: "Раз Депеша уже не торт, старики, передать в принципе не могут драйва, покажем мелькающие руки перед камерами, может спасём ситуацию." Увы и ах. Но передать ему идею как нужно, в таком случае, не удалось.

В общем я даже и не знаю. Видео действительно скучное какое то. Видюшник из Милана во время TTA в разы ярче.

Разум когда нибудь победит.

madness22 madness22
Junior Painkiller
Сообщений: 51
[12.11.2010 / 16:29]

У меня есть версия - это видеодиверсия

Загадочный Календарь Загадочный Календарь
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[12.11.2010 / 19:04]

мне концерт понравился, оригинально снят, мне даже козалось что сказку смотрю)))

динамики немного конечно не хватало!!

Отредактировано 12.11.2010 / 19:09
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[12.11.2010 / 19:11]

quasi писал:

ZootCatchy, ну John The Revelator же получалось петь, тоже песня-крик.

джон просто более динамичный.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100