DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.02.2013 / 23:06]

Забыл... надо качнуть... хотя дочка небось уже качнула и молчит

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[08.02.2013 / 23:36]

 

Paper писал:

 

 Вот как не согласиться с Евгеном. Колдплей второй день в башке крутится. (Новый альбом)

Худший у них. Скучнейший и безыдейный.

Пара песен разве что, но в целом провал.

Разум когда нибудь победит.

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[09.02.2013 / 01:19]

Провал)) на общем фоне, это очень даже хорошо звучит. Paradise- реально, гимн. Прокачивает. 

Господи! Боженька! пусть на этой аццкой дельта машине будет хотя бы один настоящий хит!!!

 

хотя, что за глупости, я ж не мальчег уже в сказки верить...

Отредактировано 09.02.2013 / 01:21

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[09.02.2013 / 01:30]

А меня Колдплей просто бесили, что копировали моих любимых ранних Radiohead. Взяли эти перцы Carma Police, Street Spirit, Fake Plastic Tree и вперёд. Затем, когда эту тему высушили, тупо опопсели со всеми своими Mylo Xyloto и Рианнами. Позор блеать, плагиатчикам и попсарям.

Альбом 2008 г. неплох у них. И всё.

P.S. Слушаю в последнее время Tool, ну и Deftones хороши

 

Отредактировано 09.02.2013 / 01:37
Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[09.02.2013 / 02:02]

 

SinDeroS писал

Худший у них. Скучнейший и безыдейный.

Пара песен разве что, но в целом провал.

А по мне, так очень задорно вышло. Может, потому, что я от них ничего и не жду?

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.02.2013 / 02:35]

У Coldplay, на мой взгляд, самый лучший альбом "A Rush of Blood to the head".  Хороший альбом был. Например https://www.youtube.com/watch?v=EqWLp... мне нравится. И чет это уже общая тенденция, что альбомы из года в год у всех все хуже и хуже

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[09.02.2013 / 12:22]

 

Dante писал:

Провал)) на общем фоне, это очень даже хорошо звучит. Paradise- реально, гимн. Прокачивает. 

Господи! Боженька! пусть на этой аццкой дельта машине будет хотя бы один настоящий хит!!!

 

хотя, что за глупости, я ж не мальчег уже в сказки верить...

хит? а зачем? ну я понимаю, что возможно самим ДМ хит нужен, чтоб капитализация резвее шла

а ценителям то он накой? ну вот прешс, это как, по-вашему, хит или не совсем?

Отредактировано 09.02.2013 / 12:22

 

 

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[09.02.2013 / 13:02]

 

Корган писал:

А меня Колдплей просто бесили, что копировали моих любимых ранних Radiohead.

 

Все намного хуже, они там три альбома разбирали материал Джеффа Бакли. 10 сраных песен растянуть на три альбома. Хотя по Бакли прошлись, наверное, все из второй волны бритпопа.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[09.02.2013 / 13:17]

 

quasi писал:


Все намного хуже, они там три альбома разбирали материал Джеффа Бакли. 10 сраных песен растянуть на три альбома. Хотя по Бакли прошлись, наверное, все из второй волны бритпопа.

Честно говоря, с Бакли не знаком ))

По сути, большинство что-то  друг у друга заимствуют и затем переделывают, но первые альбомы  Coldplay, даже вокал, настолько явно, во всём, были похожи на Радиохэд (на медляки и баллады радиоголов), что аж неудобно было.   

Мартин лицемеришка и конъюнктурщик ещё тот. Помню на Брит Авардс-2001 что-то он говорил о презрении к музыкальной тусовке и попсе, хотя сам всеми силами лезет туда до сих пор.

Отредактировано 09.02.2013 / 13:19
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[09.02.2013 / 14:07]

 

gmsash писал:
ну вот прешс, это как, по-вашему, хит или не совсем?

прешес- неплохо, но повторение ETS. их даже совмещали

для меня хит из последних- in chains. мне действительно нравится

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[09.02.2013 / 15:56]

 

Dante писал:

 

gmsash писал:
ну вот прешс, это как, по-вашему, хит или не совсем?

прешес- неплохо, но повторение ETS. их даже совмещали

для меня хит из последних- in chains. мне действительно нравится

хитов "для меня" не бывает. хит - понятие массовое, популярное, публичное. in chains таковым никак не является. объективно - это первый трэк далеко не самого успешного альбома ДМ, который не стал синглом даже на промо как perfect.

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.02.2013 / 16:42]

Корган писал:

А меня Колдплей просто бесили, что копировали моих любимых ранних Radiohead. 


а че погонялу Ёрк не взял?.... у меня дома есть один...

Dante писал:

 

прешес- неплохо, но повторение ETS.


не знаю кто там чего совмещал, но лично для меня, что Инжой, что Прешес слабые попсовые весчи (в их альбомном исполнении)... об этом я уже говорил неоднократно...
тока задумайтесь, почему они могут нравятся всем? скока раз слышал от говнослушателей, типа ДМ не понимаю, но вот эти песни... да потому как они голимая попсня, которую переварит каждая свинья....
а вот их лайвовые версии совсем уже иное дело...

gmsash писал:

 

 in chains таковым никак не является. объективно - это первый трэк далеко не самого успешного альбома ДМ, который не стал синглом даже на промо как perfect.

а вот тут загадка по типу давай монету кинем.... реально Ин чейнс тянет на сингл (не зря именно его Алан и выбрал, а я тогда это предвидел)... а голимый перфект тянет на то, чтобы его вообще выкинули в утиль...

как вы думаете, почему Halo с виолатора не стала синглом? перебор с хитами? и что, нельзя отступить от 4-х сингловой традиции коль уж так вкатило? а Свитес Перфекшн?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[09.02.2013 / 16:54]

 

SnogViolator писал:

 

Корган писал:

А меня Колдплей просто бесили, что копировали моих любимых ранних Radiohead. 


а че погонялу Ёрк не взял?.... у меня дома есть один...

Сын штоле поклонник, хе-хе ? ))))

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.02.2013 / 16:58]

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[09.02.2013 / 16:59]

Так сказать, хиты, в 21 веке у депешей были лишь Freelove и Precious ))

Остальное вкусовщина - кто-то на In Chains зависает, кто-то на Shine, кто-то на Suffer Well. Меня лично вставляют Nothing Impossible, Pain Im Used To, ну и вышеупомянутые Shine и In Chains также весьма хороши ))

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[09.02.2013 / 17:06]

gmsash писал:

 

Dante писал:

 

gmsash писал:
ну вот прешс, это как, по-вашему, хит или не совсем?

прешес- неплохо, но повторение ETS. их даже совмещали

для меня хит из последних- in chains. мне действительно нравится

хитов "для меня" не бывает. хит - понятие массовое, популярное, публичное. in chains таковым никак не является. объективно - это первый трэк далеко не самого успешного альбома ДМ, который не стал синглом даже на промо как perfect.

С точки зрения массовости, популярности, публичности Преша полюбому хит, т.к. дбрался до 4го места  в офиц. хит параде Великобритании, наивысшая позиция для группы на данный момент, может Хевен поднимется ещё выше, посмотрим....

                 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[09.02.2013 / 17:10]

Хит это то, что крутят на радио-тв, ты это слышишь в том же общественном транспорте ахаха )) То, когда твои многие знакомые говорят, а да, эту песню я знаю, прикольная ))

Ну и позиции в чартах пожалуй тоже, но это не основной критерий ))

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[09.02.2013 / 17:16]

Корган писал:

 

 

Хит это то, что крутят на радио-тв, ты это слышишь в том же общественном транспорте ахаха )) То, когда твои многие знакомые говорят, а да, эту песню я знаю, прикольная ))

Ну и позиции в чартах пожалуй тоже, но это не основной критерий ))

В Великобритании, как впрочем и в остальном западном мире, позиции в офиц.чарте формируются на основании данных продаж, это и есть самый основной критерий.

                 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[09.02.2013 / 17:35]

ну, вас нафик!

терпеть не могу эту демагогию: что для тебя хит, а что для меня. а ты не прав, вот это круто. нет- это. а вот был альбом! а на этом чувствуется влияние того. ну, надоело. форум музыкально-литературных псевдокритиков

у каждого свой депеш! зачем спорить?

спорить было актуально, когда депеша из электроники орали на лестничной площадке, когда вы их кассету перематывали карандашом и когда фломастерами на стенах розы рисовали 

депеш- это коктейль, ставший классикой. просто время от времени нам кажется, что в конкретно взятом случае его приготовили не очень хорошо. Хилл.. бармен был пьян и фокус не удался

нет, не ну вас нафик. я вас всех люблю и уважаю!

так, эмоции

 

p.s. In chains - охренительна!

Отредактировано 09.02.2013 / 17:38

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[09.02.2013 / 17:35]

 

John The Violator писал:В Великобритании, как впрочем и в остальном западном мире, позиции в офиц.чарте формируются на основании данных продаж, это и есть самый основной критерий.

 

Ну, я сужу по нашим, пост-советским пространствам 

Может в России как в Великобритании ? Не могу судить ))) Я в этих странах не жил ))

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100