DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.02.2013 / 19:51]

вы за*бали ныть уже........................

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[11.02.2013 / 19:54]

Нытики-опездолы

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[11.02.2013 / 21:18]

 

SnogViolator писал:

 

Дим, а можт это зрелость (старость, дряхлость) на хвост наступает? вот скажи , что акромя ДМ тебя ЩА примерно хотябы так же вставляет, как раньше в твою молодость ДМ? и что ты можешь слушать по многу раз и годами, чтобы ненастопиздило?

Ну, например, в голову пришел KLF, правда, проекта и нет уже давно (поэтому, он тут-же и ушел :)...
А вообще, мне пох, современнй музыки, что мне по душе, к счастью, много - я вообще, техно, электро и хаус музыку слушаю, обожаю мрачный эмбиент и другую нойзовую музыку и дроны..

А ДМ устарели как стиль, к сожалению, и ничего с этим не поделаешь - не веки-же вечные на гребне моды плыть..

upd

ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!
как же я забыл!!!

Ну конечно-же, КРАФТВЕРК - моя вечная любовь!!!! Никогда не надоедает слушать их примитивный по современным понятиям, но гипнотизирующий саунд на альбомах конца 70х-начала 80х годов! Как и в 80х нравился, так и сейчас с удовольствием переслушиваю их альбомы

 

Отредактировано 11.02.2013 / 21:25
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
zeheritos zeheritos
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[11.02.2013 / 21:58]

Ну! Ансамбль Крафтверк - Это наше всё! как и Yello с JMJ and Space. Да и из современных исполнителей много интересного. Мне вот Bluetech нравится. Пусть DM старые, и выдают манную кашу, как тут выражаются. Они легенды. Им можно почти всё. даже пердёж свой записывать, и пипол будет хавать во всех форматах. Обсирать  - дело лёгкое. написать песню, да ещё хитовую - труд.

Пусть творят. Можно просто параллельно слушать любую другую команду, стиль.

Битлз, Пинк Флойд, Рей Чарльз-  их нет, но их слушают и будут слушать.

Роллинги, Аеросмит, Мак Картни, мои любимцы Yello - старпёрчики - они есть, их слушают и будут слушать.

Так и ДМ. Пусть творят. После выхода Экзайтера, все плевали и блевали, типа отстой, лажа. сейчас уже классика. так будет со всеми альбомами. АМИНЬ друзья! 

У нас прекрасная молодёжь. Можно сказать ГЕРОИЧЕСКАЯ! Я каждый день смотрю телевизор, и уверяю Вас, что очень хорошо знаю нашу молодёжь! " (х/ф "Курьер")

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.02.2013 / 06:23]

Franssen писал:

 

SnogViolator писал:

 

Дим, а можт это зрелость (старость, дряхлость) на хвост наступает? вот скажи , что акромя ДМ тебя ЩА примерно хотябы так же вставляет, как раньше в твою молодость ДМ? и что ты можешь слушать по многу раз и годами, чтобы ненастопиздило?

Ну, например, в голову пришел KLF, правда, проекта и нет уже давно (поэтому, он тут-же и ушел :)...
А вообще, мне пох, современнй музыки, что мне по душе, к счастью, много - я вообще, техно, электро и хаус музыку слушаю, обожаю мрачный эмбиент и другую нойзовую музыку и дроны..

 

 


Да мне тоже много чего нравится и много чего слушаю... но я не это имел ввиду, и ты понимаешь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[12.02.2013 / 07:04]

А я с весны прошлого года переехал в свою квартиру и теперь вообще редко что слушаю на своем музцентре. Потому что центр стоит в комнате, где я вообще редко время провожу - в ней нет ни дивана, ни кровати... Да и соседи сверху, унылые долбаные бляди, каждый шорох слышат. Мне-то на них похер, но просто как-то уже нет желания как раньше звук погромче включать. Впрочем, в другой комнате, где стоит диван и можно поваляться, я изредка фоном что-то включаю. Но за год это были только миксы Энигмы, Милен Фармер, J.E.N.E., сборник A-ha и Камуфляж - Bodega Bohemia... А вот ДМ ни разу... И современную музыку вообще не знаю... 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.02.2013 / 09:27]

ща Сног тебе накидает

KLF mix писал:

И современную музыку вообще не знаю... 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.02.2013 / 10:02]

ага...пугачеву да "хуй забей"

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.02.2013 / 10:19]

 

KLF mix писал:

А я с весны прошлого года переехал в свою квартиру и теперь вообще редко что слушаю на своем музцентре. Потому что центр стоит в комнате, где я вообще редко время провожу - в ней нет ни дивана, ни кровати... Да и соседи сверху, унылые долбаные бляди, каждый шорох слышат. Мне-то на них похер, но просто как-то уже нет желания как раньше звук погромче включать. Впрочем, в другой комнате, где стоит диван и можно поваляться, я изредка фоном что-то включаю. Но за год это были только миксы Энигмы, Милен Фармер, J.E.N.E., сборник A-ha и Камуфляж - Bodega Bohemia... А вот ДМ ни разу... И современную музыку вообще не знаю...

 пипец какой-то, а не жизнь.... реально народ почти весь с годами морщится и скушнеет... в подростковом значит возрасте все такие мечтают, вот будет у меня свой дом - вот я оторвусь. дом появился и всё... все как мыши сидят по норам, никому ничего не надо. всё типа достало, ничего не радует.... мдааа......

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[12.02.2013 / 10:24]

Современной интересной музыки нынче не так уж и много, но она есть. Гитарной хорошей совсем мало, а в электронике можно найти кое-что недурственное.

Ну а депеши со своими пятилетними отрыжками вообще где-то в хвосте плетутся. Скоро в Kraftwerk превратятся

Отредактировано 12.02.2013 / 10:25
Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[12.02.2013 / 10:37]

 

Franssen писал:

как же я забыл!!!

Ну конечно-же, КРАФТВЕРК - моя вечная любовь!!!! Никогда не надоедает слушать их примитивный по современным понятиям, но гипнотизирующий саунд на альбомах конца 70х-начала 80х годов! Как и в 80х нравился, так и сейчас с удовольствием переслушиваю их альбомы

 

Прослушал пару их нетленок, типа Autobahn и Radioactivity. Меня обдало мощным облаком нафталина, замшелости и трухи 

Сорри )))
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[12.02.2013 / 10:43]

 

Корган писал:

 

Franssen писал:

как же я забыл!!!

Ну конечно-же, КРАФТВЕРК - моя вечная любовь!!!! Никогда не надоедает слушать их примитивный по современным понятиям, но гипнотизирующий саунд на альбомах конца 70х-начала 80х годов! Как и в 80х нравился, так и сейчас с удовольствием переслушиваю их альбомы

 

 

 

Прослушал пару их нетленок, типа Autobahn и Radioactivity. Меня обдало мощным облаком нафталина, замшелости и трухи 

Сорри )))

Ну, ты нашел, что послушать...
Тем более, я же сказал - конца 70-начала 80х! читай внимательно!
Heimcomputer / It's more fun to compute, например, послушай
или Die Mensch-Maschine...

А если ты, дружище, прослушаешь Aerodynamic, то, надеюсь, оценишь, как можно держать форму и в 20 и в 30 и в 60 лет

А вообще, это конечно-же, оффтоп злостный...
Всем слушать ДМ (додырррр!)

Отредактировано 12.02.2013 / 13:04
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.02.2013 / 10:44]

Carpov писал:

ага...пугачеву да "хуй забей"


зачем утрировать?... ты других весчей от меня не видел?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.02.2013 / 12:16]

может и видел Ром...но эти единственные запомнились

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.02.2013 / 12:24]

ясен хрен, запоминается то, что реально круто

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.02.2013 / 14:25]

как и полный треш

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.02.2013 / 14:55]

а чо у Пугачихи и Бегимота с Карабасом трешового?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[13.02.2013 / 06:47]
Stripped писала:

 

 пипец какой-то, а не жизнь.... реально народ почти весь с годами морщится и скушнеет... в подростковом значит возрасте все такие мечтают, вот будет у меня свой дом - вот я оторвусь. дом появился и всё... все как мыши сидят по норам, никому ничего не надо. всё типа достало, ничего не радует.... мдааа......

Я не скушный! Если бы ты оказалась в моей норке, мы бы знатно повеселились, ага! )))))))))    Просто всему свое время - раньше, живя у родителей включал музыку в своих комнатах на полную - и ппц, ничего не волновало. Ни соседи, ни родители. Вот было бы странно, еслиб сейчас 38-летний мужик в своей квартире на полную врубал Вио или М&S объясняя это своей вечной молодостью и энергией и любовью к ДМ...

Может, причина еще и в том, что пока в нашей стране нормальный честный чел (да еще и романтик в душе))) добирается до появления своей квартиры/дома, то у него слава Богу что еще хоть какие-то юношеские привязанности остаются... Некоторые на этом пути вообще все человеческое утрачивают.. Может у вас, в Москве все это легче достается, я не в курсе, но здесь в России - ппц, феодализм, только с сотовыми и И-нетом.   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.02.2013 / 10:26]

Имя пользователя: KLF mix
Дата рождения: 27 сентября 1987

я чета и думаю, чета бля не сходится, по паспорту 25 лет, а гундосит как старичеллы все тутошние и 90-е вспоминает как дедушка мохнатку бабушки

KLF mix писал: Вот было бы странно, еслиб сейчас 38-летний мужик
Отредактировано 13.02.2013 / 10:28

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.02.2013 / 11:30]

Джонатан Глэйзер - крутой клипмейкер! Легенда. Я сегодня его откопал по рекламным роликам. Считается гуру и заслуженно. Один его Rabbit in Your Headlights — UNKLE (1998) чего стоит. Странно, почему DM стараясь снимать клипы не только с Антоном, не обращаются вот к таким режиссерам. 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100