DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.02.2013 / 11:39]

John The Violator писал:

 

SnogViolator писал:

 

Алкоголики это не те, кто каждый день выпивают, а те кто надираются кажный день, под забором спят, буянят и не помогают по дому...

 

А тот кто выпивает каждый день, даже если не спит под забором и не буянит уже не алкоголик?

 


Я часто выпиваю, но не считаю себя склонным к алкоголизму, потому что могу остановиться в любой момент.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[14.02.2013 / 14:00]

 

Udachnik писал:

 

rarevinyls писал:

 Я часто выпиваю, но не считаю себя склонным к алкоголизму, потому что могу остановиться в любой момент.

 Слова типичного алкоголика.

Вы слишком преувеличиваете, это не тот случай о котором вы пытаетесь говорить, ещё раз повторю, у Алана ни когда не было проблем с алкоголем, так с чего ему быть алкоголиком? с чего вы так решили.. совершенно не понятно, вот именно после таких умозаключений и появляются небылицы. Вот к примеру, если человек иногда любит покурить туже трафку, его нельзя назвать наркоманом, так-нет? но даже если и можно, то он гораздо в меньшей степени наркоман, чем тот же курильщик обычных сигарет. 

Отредактировано 14.02.2013 / 16:00
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.02.2013 / 16:42]

вообще-то, насколько я знаю, алкоголизм специалистами-наркологами подразделяется на стадии - регулярное употребление алкогольных напитков без возмодности выведения токсина из организма считается первой стадией алкоголизма...(однако тут нам явно не хватает мнения главного спеца по любым вопросам Нооса и запредельных сфер бытия Ветала, посему, пока ставлю многоточие )
касательно того, что алкоголик обязательно должен пить литрами - миф, главное, физиологическое привыкание организма и как следствие все прелести типа абстинентного синдрома, деградации физики и личности и тп..

Касательно Вилдера - однако, осмелюсь настаивать, что где-то я-таки читал, что у него присутствовали проблемы с алкоголем (сдается мне, это было в какой-то биографии)....

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.02.2013 / 16:48]

возвращаясь к синглу - рискну предположить, что у меня отторжение вызывает постоянные попытки скрестить несочетаемое - синтипоп звучание с роковыми рифами (боюсь, однако, лажануться - скажу по другому - с рок напевами) - синти-шлепалки ритм секции, похожие на звуки из ранних демо, аналоговые (причем, замечу, далеко не самые вкусные) звучки вплетены в рок песню - мое мнение - это катастрофическое непонимание либо Хиллером, либо (что хуже) Мартином этого факта - либо мы прикидываемся рокерами с сочным звучанием, либо рафинируемся обратно в электронику - найти правильное сочетание кроме команды "Вилдер-Флад" на СОФАД пока никому не удалось

Отредактировано 14.02.2013 / 16:50
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[14.02.2013 / 17:08]

 

Franssen писал:

Касательно Вилдера - однако, осмелюсь настаивать, что где-то я-таки читал, что у него присутствовали проблемы с алкоголем (сдается мне, это было в какой-то биографии)....

Прежде чем настаивать, найдите где именно вы читали данное и загадочное откровение. Почитайте ещё раз интервью Алана, он чётко в своих комментариях даёт понять, что он не зависим от алкоголя, как это может некоторым казаться.. если бы дело было бы иначе и тем более если где то уже об этом писалось.. как вы говорите в биографии, то он не говорил бы ничего подобного в своём интервью. Алан, такой же человек как и другие люди, со своими привычками, он так же любит потусить с друзьями, посидеть в баре посмотреть футбол с пивом или с чем там ещё.

Отредактировано 14.02.2013 / 17:17
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.02.2013 / 17:12]

да что вы в самом деле - я-же говорю, что не помню.. А настаиваю только на том, что отложилось в памяти - с чего это, вдруг, я стал бы говорить об этом...
а вот делать выводы, основываясь на комментариях из интерьвю - это уже действительно несерьезно - вы еще скажите, что Дейв не был наркоманом только потому, что он в начале 90х говорил, что он чист как стеклышко в интервью..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[14.02.2013 / 17:15]

 

Franssen писал:

да что вы в самом деле - я-же говорю, что не помню.. А настаиваю только на том, что отложилось в памяти - с чего это, вдруг, я стал бы говорить об этом...
а вот делать выводы, основываясь на комментариях из интерьвю - это уже действительно несерьезно - вы еще скажите, что Дейв не был наркоманом только потому, что он в начале 90х говорил, что он чист как стеклышко в интервью..

Тогда по вашему что же тогда серьёзно? Слова самого Алана, или незнамо какой то статейки, Алан открытый человек для общения и всегда был таким, всё прекрасно о нём известно. Вам говорят, прочитайте интервью, а вы опять про своё непонятные догатки и недоверие. 

п.с.

Что касается Дейва, есть куча интевью где он сам говорит о своей зависимости и лечении от наркотиков, вы говорите слишком много лишнего не по теме.

Отредактировано 14.02.2013 / 17:19
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.02.2013 / 17:31]

 

rarevinyls писал:

 

Franssen писал:

да что вы в самом деле - я-же говорю, что не помню.. А настаиваю только на том, что отложилось в памяти - с чего это, вдруг, я стал бы говорить об этом...
а вот делать выводы, основываясь на комментариях из интерьвю - это уже действительно несерьезно - вы еще скажите, что Дейв не был наркоманом только потому, что он в начале 90х говорил, что он чист как стеклышко в интервью..

Тогда по вашему что же тогда серьёзно? Слова самого Алана, или незнамо какой то статейки, Алан открытый человек для общения и всегда был таким, всё прекрасно о нём известно. Вам говорят, прочитайте интервью, а вы опять про своё непонятные догатки и недоверие. 

п.с.

Что касается Дейва, есть куча интевью где он сам говорит о своей зависимости и лечении от наркотиков, вы говорите слишком много лишнего не по теме.

что означают сия последняя фраза?
а вы по теме, что-ли???

 PS не заставляйте меня искать источник, господин Newborn - потом придется придумывать отмазки какие-нибудь..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[14.02.2013 / 18:27]

 

Franssen писал:

что означают сия последняя фраза?
а вы по теме, что-ли???

 PS не заставляйте меня искать источник, господин Newborn - потом придется придумывать отмазки какие-нибудь..

Вы видимо совсем не читаете того, что сами пишите. 

вы еще скажите, что Дейв не был наркоманом только потому, что он в начале 90х говорил, что он чист как стеклышко в интервью..

На что я вам и ответил по поводу Дейва, и я вообще не понимаю, какое такое отношение приплетённый вами ДЕйв имел к тому, что бы я ещё сказал что он.. пиздец, дурка какая то. Такое впечатление, что вы сами с собою разговариваете.

Какие такие отмазки? Учитесь говорить по существу.

а вот делать выводы, основываясь на комментариях из интерьвю - это уже действительно несерьезно 

Если вы Damaged People - любитель сплетничать, а вы по сути таким и являетесь, то этого не запретишь, продолжайте строить свои догадки и всякого рода хуентриги, с такими успехами вам нужно идти работать на первый канал, писать сценарии.

Отредактировано 14.02.2013 / 18:36
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.02.2013 / 18:36]


Волна демгагии оппонента накрыла меня сейчас? (?)...
Логические цепочки выстраивать, стало быть, мы умеем плоховато...
если так то да, Дейв ЗДЕСЬ точно не причем...

Насчет кристальной чистоты Алана - открываем книжку Миллера (навскидочку, бегло, так сказать):
стр 482 .."Причиной оказались камни в почках, без сомнения - результат алкогольных излишеств в туре. Однако позже на вопрос, прекратил ли он пить, Уайлдер ответил: "Нет! Лучше-уж я умру от камней в почках, чем сойду с ума без хорошей компании!".. (Хорошая шутка, да? )

Отредактировано 14.02.2013 / 18:38
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.02.2013 / 18:43]

насчет интерью для особо непонятливых прийдется разжевывать -
Дейв постоянно говорит в интервью о разных вещах (иногда, взаимосключающих) - теперь понятно, почему Дейв в пример приведен был?
В той-же книге Миллера неоднократно проскакивает диаметрально противоположно выглядещее мнение о той или иной проблеме, высказанное в интервью Вилдера, Мартина, Флетча итп.. И мнение Вилдера, кстати, зачастую одно против нескольких других мнений - или он всегда прав только потому, что такой "умница"?


Я теперь понятно изъясняюсь, или опять по потребуестя, "блятьписдецвнатуре", по существу?

Отредактировано 14.02.2013 / 18:45
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[14.02.2013 / 18:45]
PS прикратите материться как сапожник - по статусу еще не заслужили 

Во первых, по поводу мата- иди ка ты в пизду.

Во вторых, хватит уже выёбываться статусом своим, спустись на землю, гандон.

Во втретьих, ты уже заебал здесь перевёртывать все слова с головы на голову, сплетняк хуев. Пишешь об одном, но находится какой то трольный гандон штопанный, который перевёртывает всё с головы на голову, до чего же народ пошёл тупой,  даже смысл прочитанного не могут перевести для себя должным образом.

Отредактировано 14.02.2013 / 18:47
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.02.2013 / 18:48]

 

rarevinyls писал:

 

Franssen писал:


Волна демгагии оппонента накрыла меня сейчас? (?)...
Логические цепочки выстраивать, стало быть, мы умеем плоховато...
если так то да, Дейв ЗДЕСЬ точно не причем...

Насчет кристальной чистоты Алана - открываем книжку Миллера (навскидочку, бегло, так сказать):
стр 482 .."Причиной оказались камни в почках, без сомнения - результат алкогольных излишеств в туре. Однако позже на вопрос, прекратил ли он пить, Уайлдер ответил: "Нет! Лучше-уж я умру от камней в почках, чем сойду с ума без хорошей компании!".. (Хорошая шутка, да? )

PS прикратите материться как сапожник - по статусу еще не заслужили

PS прикратите материться как сапожник - по статусу еще не заслужили 

Во первых, по поводу мата- иди ка ты в пизду.

Во вторых, хватит уже выёбываться статусом своим, спустись на землю, гандон.

Во втретьих, ты уже заебал здесь перевёртывать все слова с головы на голову, сплетняк хуев, говоришь об одном, но находится какой то гандон штопанный трольный, который перевёртывает всё с головы на голову, до чего же народ пошёл тупой,  даже смысл прочитанного не могут воспринять должным образом.

ооооо!!! во как мы поехали! поперек мнения прошлись - и уже какие эпитеты - не умеете аргументированно спорить.. 

Столько лет на земле прожили, а культуре так и не научиись - печально, однако..

И вот мне интересно - какие это слова вы тут говорили, чей глубокий смысл никак мне не удается воспринять и именно должным способом - то, что у Алана не было проблем с алкоголем.. или что я гандонштопанныйтролльидивпизу?

 

PS Идите-ка вы туда сами, сэр, куда меня все время пытаетесь спровадить, ибо, негоже здесь по понятиям своим дебильным понтоваться - сообщений маловато еще настрочили для понятий-то...

Отредактировано 14.02.2013 / 18:57
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[14.02.2013 / 18:54]

ооооо!!! во как мы поехали! поперек мнения прошлись - и уже какие эпитеты - не умеете аргументированно спорить.. 

Какое ещё поперёк мнение, совсем что ли ёбнулся? ну это пиздец. Ты вообще русскую речь нормально андестент? Такое впечатление, что у етбя с этим большие проблемы. Ещё раз повторю, для тех кто в танке, ты начал перевёртывать смысл моих слов, упрекая меня в обратном не по существу моим изначальным словам.

 

п.с.

 

Franssen писал:

 

PS Идите-ка вы туда сами, сэр, куда меня все время пытаетесь спровадить, ибо, негоже здесь по понятиям своим дебильным понтоваться - сообщений маловато еще настрочили для понятий-то... 

 

И хватит уже из себя строить какую то целку, ты мужик или кто? Мат по существу и бесперебойная матершинная речь, это совсем разные вещи.

Отредактировано 14.02.2013 / 19:05
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.02.2013 / 19:05]

 

rarevinyls писал:

ооооо!!! во как мы поехали! поперек мнения прошлись - и уже какие эпитеты - не умеете аргументированно спорить.. 

Какое ещё поперёк мнение, совсем что ли ёбнулся? ну это пиздец. Ты вообще русскую речь нормально андестент? Такое впечатление, что у етбя с этим большие проблемы. Ещё раз повторю, для тех кто в танке, ты начал перевёртывать смысл моих слов,

да я вообще плохо понимаю, то что мне пытаются сказать вменяемые люди, у меня большие проблемы - мне плохо дается  русская речь..
так что, донт андерстенд!

PS "упрекая меня в обратном не по существу моим изначальным словам" - а вот это переведи - это уже высший пилотаж для меня понять эту фразу

 

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.02.2013 / 19:11]

vot vam vsem delat nehren 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.02.2013 / 19:13]


однако, мое сообщение по теме осталось незамеченным.. что думаете, насчет неудачного скрещивания синтипопа и рока?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.02.2013 / 19:15]

ochen daje udachnoe 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.02.2013 / 19:21]

Franssen писал:


однако, мое сообщение по теме осталось незамеченным..



хочу продолжения жентелменских прений

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.02.2013 / 19:27]

jentelmeny ostyli 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100