DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[14.02.2013 / 19:29]

 

Franssen писал:

...найти правильное сочетание кроме команды "Вилдер-Флад" на СОФАД пока никому не удалось

Мне кажется, немаловажно и то, что к звучанию SOFADа приложил руку Брайан Ино.

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[14.02.2013 / 19:33]

2Franssen

Вы там особо не обижайтесь на меня, если чем обидел, извините, это я всё так сказать для того, что бы веселее было читать. Ну и на самом деле нужно заканчивать с этой темой и возвращаться к основной. Я хотел лишь только подчеркнуть то.. многими совершенно не понимающим людям, какое значимое место в группе занимал Алан и что они потеряли с его уходом, что они аж до сих пор не могут найти сами себя.

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[14.02.2013 / 19:34]

 

Franssen писал:


однако, мое сообщение по теме осталось незамеченным.. что думаете, насчет неудачного скрещивания синтипопа и рока?

Считаю балланс приемлемым. Думаю, в ходе работы чуваки пробовали разные варианты аранжировки. Представьте, что в Heaven звучала бы акустическая ударная установка. Возможно, это совершенно было бы не депешевское звучание.

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.02.2013 / 19:38]

Franssen писал: 
 что думаете, насчет неудачного скрещивания синтипопа и рока?

Дим, ну синтипоп как-то грубо звучит... какой нах синтипоп?

я за скрещивание мелодичной стильной (свойскои им) эллектроники с гитарами, барабанами, виолончелями, пианинами (если ты это под роком подразумеваешь), но в правильной пропорции (там где нужно), без переборов...
на СОФАДе же и некоторых других более поздних треках смогли и на отлично... и в концертных версиях старые чисто эллектронные весчи звучат с примисью живых струментов окуенно!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.02.2013 / 19:44]

rarevinyls писал:

Я хотел лишь только подчеркнуть то.. многими совершенно не понимающим людям, какое значимое место в группе занимал Алан и что они потеряли с его уходом, что они аж до сих пор не могут найти сами себя.


Пластинка, не дави на больные яйца... все уже давно это осознали и поняли... спор ваш был не про роль Алана в Дойч Марке, а про его его уважение  к друзьям...
 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.02.2013 / 20:09]

И таки, хоть и часто мое мнение расходится с мнением многоуважаемого сотрудника одного из НИИ нашей страны, но в данном случае не подтвердить его слова было бы жутким искажением истины. А поскольку всеми нами тут движит, поиск этой, так называемой истины, я не могу ничего сказать окромя того, что Францен на мой объективный взгляд, прав насчет того что есть стадии алкоголизма...да есть... Но первая стадия по Францену, отличается от первой стадии, по учебникам психиатрии (выпуска 1954г)... По каким источникам, готовился мосье Франценн, мне неизвестно, возможно это источники которые появились много позже, а возможно наоборот до 1954 г. НО повторюсь стадии были, есть и будут....

Franssen писал:

вообще-то, насколько я знаю, алкоголизм специалистами-наркологами подразделяется на стадии - регулярное употребление алкогольных напитков без возмодности выведения токсина из организма считается первой стадией алкоголизма...(однако тут нам явно не хватает мнения главного спеца по любым вопросам Нооса и запредельных сфер бытия Ветала, посему, пока ставлю многоточие )

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.02.2013 / 20:22]

Напомнило мне деревню, где я отдыхал каждое лето в детстве...Когда не было дискотек или гитары, местные ебошились друг с другом, от нехер делать :)

Ну ничо скоро альбом пояивтся

...человек - многоточие... 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[14.02.2013 / 20:23]

rarevinyls писал:

Я хотел лишь только подчеркнуть то.. многими совершенно не понимающим людям, какое значимое место в группе занимал Алан и что они потеряли с его уходом, что они аж до сих пор не могут найти сами себя.

Феерично.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.02.2013 / 20:40]

 

Carpov писал:

Напомнило мне деревню, где я отдыхал каждое лето в детстве...Когда не было дискотек или гитары, местные ебошились друг с другом, от нехер делать :)

Ну ничо скоро альбом пояивтся

И делать более будет нехер... Ладно будем как в твоей деревне..

При разных принципах не найти общего языка

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.02.2013 / 20:51]

 

Vital U писал:

И таки, хоть и часто мое мнение расходится с мнением многоуважаемого сотрудника одного из НИИ нашей страны, но в данном случае не подтвердить его слова было бы жутким искажением истины. А поскольку всеми нами тут движит, поиск этой, так называемой истины, я не могу ничего сказать окромя того, что Францен на мой объективный взгляд, прав насчет того что есть стадии алкоголизма...да есть... Но первая стадия по Францену, отличается от первой стадии, по учебникам психиатрии (выпуска 1954г)... По каким источникам, готовился мосье Франценн, мне неизвестно, возможно это источники которые появились много позже, а возможно наоборот до 1954 г. НО повторюсь стадии были, есть и будут....


Ну, енто, я имел в виду, что первая стадия - когда пьют много, алкоголь, как следствие, не выходит из мощного организма и задерживаетя там, накачивая его токсинами, но абстиненции еще нет, поэтому, бухач в радость.. Как-то так..

Отредактировано 14.02.2013 / 20:55
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.02.2013 / 21:00]

 

rarevinyls писал:

2Franssen

Вы там особо не обижайтесь на меня, если чем обидел, извините, это я всё так сказать для того, что бы веселее было читать. Ну и на самом деле нужно заканчивать с этой темой и возвращаться к основной...

Да фигня, тезка - проехали

А касательно сплава на сингле - ну не знаю, мне кажется, как раз здесь более сочные ударные надо было прописать и поменьше электроники вообще - по крайней мене, не этих ужасных звуков...
Вообще, лично мне печально, что гитару Мартина везде выпячивают на крайних альбомах - она звучит как-будто сама по себе, не в тему.. Не знаю, это мое мнение - может, я слишком критичен и костен :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.02.2013 / 21:12]

Franssen писал:

 

А касательно сплава на сингле - ну не знаю, мне кажется, как раз здесь более сочные ударные надо было прописать и поменьше электроники вообще - по крайней мене, не этих ужасных звуков...


выделенное за аксиому к Хевену.... и ещё ты бля опять про проигрышь гитарный  в конце забыл, которого там нет

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[14.02.2013 / 21:18]

 

Franssen писал:

что думаете, насчет неудачного скрещивания синтипопа и рока?

Зачастую хиллеренькие и невнятнейшие ударные как-то напрягают в песнях. Или пусть ребята делают сочный набат, который будут удачно сочетаться с остальной музыкальной палитрой, либо нехер им мучить жопу.

В Хэвэн чё за пиф-паф ? Ладно, медляк. Но Home тоже медляк, но там то УДАРНЫЕ ! Там круто всё, красиво и в тему. Маленькая опера.

А Хэвэн чё такое ? Похороны обдолбанного негра ?  

Ну и скрещивание новомодных скрежетов, шуршаний, синтипопа и гитар имеет место быть. И есть вопросы насчёт всего этого.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.02.2013 / 21:55]

Vital U писал:

И таки, хоть и часто мое мнение расходится с мнением многоуважаемого сотрудника одного из НИИ нашей страны, но в данном случае не подтвердить его слова было бы жутким искажением истины. А поскольку всеми нами тут движит, поиск этой, так называемой истины, я не могу ничего сказать окромя того, что Францен на мой объективный взгляд, прав насчет того что есть стадии алкоголизма...да есть... Но первая стадия по Францену, отличается от первой стадии, по учебникам психиатрии (выпуска 1954г)... По каким источникам, готовился мосье Франценн, мне неизвестно, возможно это источники которые появились много позже, а возможно наоборот до 1954 г. НО повторюсь стадии были, есть и будут....


а от вас, СЭР, я ждал более развёрнутого и по полочкам разложенного ответа...... что за куйня с вами после столицы произошла?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[14.02.2013 / 21:59]

Выпил к вечеру целую бутылку шампанского (день влюблённых, то-сё). Без закуси.

Я алкоголик ?

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[14.02.2013 / 22:03]

Шампанское то хоть вкусное?

                 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.02.2013 / 22:06]

а я пива белорусского два и водки малёх, занюхал букетом из тюльпанов и ирисов и закусил картохой тушёной с куриными костями

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[14.02.2013 / 22:11]

 

John The Violator писал:

Шампанское то хоть вкусное?

Хорошее )) За 30-40 минут бутылку вылакал хе-хе.

Пойду ка я во двор, покурю.

Алкоголик и наркоман блеать 

Отредактировано 14.02.2013 / 22:12
Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[14.02.2013 / 22:30]

 

SnogViolator писал:

а я пива белорусского два и водки малёх, занюхал букетом из тюльпанов и ирисов и закусил картохой тушёной с куриными костями

И щас, после всего, ты свою красивую фоту выставил ? Ты тру-фэн, боряша.

Аплодирую стоя  

 


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.02.2013 / 22:43]

а чё те не нравится, хуёвый я фан штоля? меня все "собачьи"  депеша в москве знают и по всей россее...

играй гармонь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100