DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.02.2013 / 11:36]

А ты решил, что по сщелчку пальцами к ДМ режиссеры в очередь выстраиваются?

dafan писал:

Странно, почему DM стараясь снимать клипы не только с Антоном, не обращаются вот к таким режиссерам. 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.02.2013 / 11:50]

 

Kola 69 Parallel писал:

А ты решил, что по сщелчку пальцами к ДМ режиссеры в очередь выстраиваются?

dafan писал:

Странно, почему DM стараясь снимать клипы не только с Антоном, не обращаются вот к таким режиссерам. 

 

К группам такого уровня как DM? Конечно. Для Васи Пупкина конечно они снимать не будут, а для легендарных групп)) конечно будут и любые, вопрос в том, что надо к ним обратиться)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.02.2013 / 11:55]

DM уже дааавно зароботали себе репутацию и естественно снимать им клипы будет любой режиссер, если у него объективно есть свободное время на проект. Проблема в том, что сами DM выбирают себе таких режиссеров, продюсеров и тд. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.02.2013 / 12:05]

Например на песню Wrong им снимал клип тоже очень крутой режиссер, правда на их клипе он немного отдохнул) но в режиссерах они разбираются, жаль, что их и погубит, они в последние годы делают все время неправильный выбор. Что по продюсерам, что по режиссерам и тд. Такое было у многих. Взять например Apple. Тока они вовремя одумались, а DM пока нет. И это и обидно. Группа с большим талантом и делая правильный выбор на музыкальном безрыбье последних нескольких лет могла бы огого как сделать все правильно

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.02.2013 / 12:16]

Советую ознакомиться с историей Apple. Похоже. Например как их спасла из полной жопы реклама Think Different (Думай иначе). Это для кого -то Dm 2013 новый старт, а по моему они падают вниз как шатл уже лет 6-7 и именно потому что пишут хорошие песни, и все лучше, но уже как лет 5 делают неправильный выбор в стиле, синглах, рекламе, клипах, продюсерах и тд

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.02.2013 / 12:21]

оффтоп, но рекомендую. Сегодня читал в пробке и вам советую. Интересно 

http://www.adme.ru/articles/marketing...

http://www.adme.ru/articles/kak-sozda...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.02.2013 / 12:29]

 

KLF mix писал: 

Я не скушный! Если бы ты оказалась в моей норке, мы бы знатно повеселились, ага! )))))))))  

 

Вот было бы странно, еслиб сейчас 38-летний мужик..........

 

Может у вас, в Москве все это легче достается, я не в курсе, но здесь в России - ппц, феодализм, только с сотовыми и И-нетом.

 ээээ, это предложение?... 

какая МАсква? 36 лет, живу в Сыктывкаре, часто врубаю громко и даже ещё скачу под музыку, живу, кстати, не в своей квартире пока, короче долбаный нереализованный тинейджер.... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.02.2013 / 12:36]

dafan писал:

DM уже дааавно зароботали себе репутацию и естественно снимать им клипы будет любой режиссер


Предлагаю Баскову ... Кто за?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[13.02.2013 / 12:47]

Stripped писала:

  ээээ, это предложение?... 

 

живу, кстати, не в своей квартире пока, короче долбаный нереализованный тинейджер.... 

Предложение?  пачему бы и нет? ))) моим соседям не помешала бы встряска от разных интересных звуков ))))     

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[13.02.2013 / 12:50]

Kola 69 Parallel писал:

Имя пользователя: KLF mix
Дата рождения: 27 сентября 1987

я чета и думаю, чета бля не сходится, по паспорту 25 лет, а гундосит как старичеллы все тутошние и 90-е вспоминает как дедушка мохнатку бабушки

27 сентября 1987 - это дата релиза MFTM, что как бы намекает о моих пристрастиях и приоритетах )))         и да - мохнатка была хороша ))

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.02.2013 / 12:54]
dafan писал:
Kola 69 Parallel писал:

А ты решил, что по сщелчку пальцами к ДМ режиссеры в очередь выстраиваются?

К группам такого уровня как DM? Конечно.

Святая простота. Какой-нибудь выпускник да, обоссытся от счастья. А режиссеры с именем, именно таких ты вроде как обозначил, им то скуяли скулить под дверью? Что для них важнее при обсуждении предмета договора? Имя группы чтоли? Пффф...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[13.02.2013 / 12:56]

У меня брат младший 26 сентября 1987 г. родился хе-хе )))) Грохот Never Let Me Down Again вывел его наружу

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.02.2013 / 12:58]

Разного поля ягоды. Слишком крута.

SnogViolator писал:
Предлагаю Баскову ... Кто за?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.02.2013 / 13:37]

Дааа ребят. Такой, если честно вы бред пишете. Как нудные старички. Как динозавры. Копаетесь все в одном и том же. Это даже не тот бред, что верните Алана нам назад) Хотя это клинический случай.  2013 год е мое. очнитесь) Со времен ваших Невер лет ми и тд прошло столько времени. Вы бы музыку что ли послушали новую, чем то новым поинтересовались, не застывали, забили бы на DM только на время как фанаты и обогатили бы свою жизнь разной музыкой, кино и тд и тп. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.02.2013 / 13:39]

 

Kola 69 Parallel писал:
dafan писал:
Kola 69 Parallel писал:

А ты решил, что по сщелчку пальцами к ДМ режиссеры в очередь выстраиваются?

К группам такого уровня как DM? Конечно.

Святая простота. Какой-нибудь выпускник да, обоссытся от счастья. А режиссеры с именем, именно таких ты вроде как обозначил, им то скуяли скулить под дверью? Что для них важнее при обсуждении предмета договора? Имя группы чтоли? Пффф...

Да, дорогой мой, имя группы и их хорошая музыка заставляют людей с именем сказать им ДА. Только ИМ надо к НИМ обратиться)

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[13.02.2013 / 13:42]

Вот https://twitter.com/theQuietus/status/298801314228469760

 

"Depeche Mode LP Delta Machine - first listen = OOOF. A return to sleazy electronics - you can hear how much fun Martin Gore had with VCMG"

Осталось понять что есть OOOF

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[13.02.2013 / 13:46]

 probably more Violator / Black Celebration blues... only audible guitar on 2x tracks & it's used really well - heavily treated

 

(И как здесь картинки вставлять, не догоняю... )

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.02.2013 / 13:54]

kyberlord@last.fm писал:

 

 

(И как здесь картинки вставлять, не догоняю... )



если через эксплорер залезешь в Гугл (картинки), то оттэда можно просто скопить, а тут вставить...

со многих других мест так не вставится... нужно сперва фотку прогнать например через радикал, а оттеда уже сюда

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[13.02.2013 / 14:03]

Quietus то можно доверять вроде, не поляки чтоб выдумывать рецензии... 

OOOF - вроде как выдох от изумления (правда, непонятно какого).  sleazy electronics - убогая  электроника??


Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[13.02.2013 / 14:06]

Ну вот, пишут что депеши вернулись к убогой и древней электронике )) Типа Мартин оторвался в дельте на полную хе-хе.

Теперь я понимаю, почему мелькала инфа, что в альбоме много из того, что они делали в начале 80-х 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100