DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.05.2013 / 16:59]

Да Сайленц, захотит всех заткнет тут за пояс (да вот не любит она греметь доспехами)... начитаная стала, взрослая, а когда то была Рыбкой ведь  Все хотел к ней в гости съездить, да блин возраст её смущал

Отредактировано 23.05.2013 / 17:01

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.05.2013 / 17:00]

Поиметь Сайленц не равно отстоять свою веру. Да, конкретную, Сайленц вы можете, кроме аргументов, приехать и очаровать и поиметь, фиг знает даст она вам или нет, не хотелось бы, но проблему это не решит

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[23.05.2013 / 17:01]

Отца, сына и святаго духа
Выипал в опу священник Кирюха...
И Не беда, что пиписька болит
Теперь брат Кирюха митрополит!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.05.2013 / 17:07]

И не надо про Катю. Вас красивая, умная девушка просто спросила четко, а вы ответить ей не смогли. Какая нах это вера и знание? Пошла нах или ануннаки- это не вера и не знание. Свою веру надо знать всем телом, а не верить, Катя лишь копи паст ваш убрала и пиздабольство

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.05.2013 / 17:16]

Серж у нас к Катерине поехал, посмотрим, если не заливает, как он сможет своей фантазией ей веру привить) это насколько он симпотный и харизма, я его не видел, Катя - деушка очень красивая и умная. Мне, лично, очень нравится. Я посмотрел ее в фото и это да - очень красивая девушка и умная, а что живет в дерьме.. не ее вина

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[23.05.2013 / 17:20]

dafan писал:

Сайленц



Серж, а ты ездил в Севастополь или нет? чёта я пропустил...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[23.05.2013 / 17:22]

dafan писал:

Да, конкретную, Сайленц вы можете, кроме аргументов, приехать и очаровать и поиметь, фиг знает даст она вам или нет, не хотелось бы


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.05.2013 / 17:24]

 

SnogViolator писал:

Отца, сына и святаго духа
Выипал в опу священник Кирюха...
И Не беда, что пиписька болит
Теперь брат Кирюха митрополит!

У меня есть друг священник) очень неплохо живет) очень)  Каждые 2 месяца моря тачки хаты и он хороший чел) церковь в наши дни еще один элемент власти и кормушка. Веры там нет. Это не Павел Лунгин  с его фильмом. Это совсем другое

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.05.2013 / 17:28]

Не покупайтесь на обертку смотрите шире и вглубь в самое дно. Там правда посоны

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.05.2013 / 17:41]

И не надо Серж тут бычить, лучше раскажи свою жизнь. Я твой Израиль вдоль и поперек объездил под бомбежкой на машине в прокат с деушками не робкого десятка рядом) Ох страна красивая. Пейзаж все время меняется. Не турист места, а просто ехал по стране от и до. Эти бомбежки очень красиво, но не радуют, что люди хотят убить друг друга и уже давно, посреди такой красоты. Израиль, кто не был, одно из самых красивых мест в мире. Там проехал килл и пейзаж изменился и столько мест по настоящему красивых

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[23.05.2013 / 19:45]

Ты гандон невменяемый ко мне вообще не обращайся здесь и не пиши . 

Будем разговаривать в другом месте сука наркоманская 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.05.2013 / 20:30]

 

SergeT писал:

Ты гандон невменяемый ко мне вообще не обращайся здесь и не пиши . 

Будем разговаривать в другом месте сука наркоманская 

Я не хочу вообще писать и на твои оскорбления отвечать не буду. Ты сам всю свою глубокую любовь к миру показал этими фразами в теме Теология и заметь начал все это ты сам. Ты сам начал меня оскорблять публично, когда я тебе ответить не мог. Давай завяжем и не будем фигней страдать. Лично мне это уже не интересно

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.05.2013 / 22:17]

Я впал в депрессию( Вроде все хорошо вокруг, а как Дейв Ган говорил))  я должен смотреть в зеркало и благодарить за такую жизнь, а я ненавижу себя. Мне реально стало очень тошно и плохо и видимо это уже полгода продолжается этот негатив( вон Серегу обидел и тут навел негатива и нудоты. Извините меня пожалуйста и писать я ничего не хочу больше, чтобы не портить людям настроения. Мне помощь нужна один не справлюсь

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[23.05.2013 / 22:23]

dafan писал:

Я впал в депрессию(  Мне помощь нужна один не справлюсь


тыже на Тайване... говорят там крутая медицина...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[23.05.2013 / 22:27]

Ты блядь урод моральный . Какого хуя ты мне строчил ? По ночам смс слал , я с самолета вышел окуел просто , что за бля колхозные наезды были ? Ты перешел все разумных пределы и черты . Я тебе перезванивал - ты просил прощения и говорил что тебе не нужны проблемы и конфликты а на след день снова хуячишь мне на почту тоже самое  ?!!!!!!!

какого хуя вообще тебе нужно ? После этого ты говоришь обидел ? Ты что за лохов тут держишь и демагогию разводишь ? При чем здесь сука Израиль и твое мироощущение ???? Ты не обидел ты меня раскалил до бела от злости за эти несколько дней общения с тобой !!! Самое главное что я тебе просто работу предложил выполнить !!!! 

Ты что думаешь я тут мальчик что ли сижу в алмате с мамбетами общаюсь местными .???!!!   Жди гостей мля и оглядывайся ходи . Я за свои слова отвечаю в отличие от тебя .

и не пиши мне ни здесь ни на почту ни СМс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.05.2013 / 00:37]

SergeT, дык добавь его в черный список на мыле и в запрещенные номера на мобильном.

хоспаде, неужели тут мои фоты старые где-то сохранились. дайбоже штоб нет *перекрестилась*

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 00:49]
1.    Медитация – это не размышление, потому что это вообще не мыслительный процесс – последовательный, не последовательный, безумный, здравый. Это вообще не мыслительный процесс, это свидетельствование. Это просто сидение в тишине, погружение глубоко внутрь себя и наблюдение за всем, что происходит и снаружи и внутри. Снаружи шум движения транспорта, внутри тоже шум движения транспорта – движение в голове. Так много мыслей – грузовики и автобусы мыслей и поезда и самолеты мыслей, снующих в разных направлениях. Но ты просто сидишь отчуждённый, беспристрастный, наблюдая за всем без оценки.

2.    Итак, медитация – это не умственное усилие. Настоящая медитация – это вообще не усилие. Настоящая медитация – это просто позволение уму жить своей жизнью, не встревая ни во что, чтобы не происходило. Нужно просто оставаться наблюдательным, свидетельствующим. Тогда, постепенно, ум становиться спокойным. И однажды он исчезает. Ты остаешься один.

3.    Ум эфимерен, ты не можешь подержать его в руке. Ты не можешь положить его в пробирку. Единственный способ узнать его – это узнать его изнутри, с помощью свидетельствования самого себя. Чем больше ты становишься осознанным, тем больше ты можешь наблюдать за своим умом, за его невидимой деятельностью.  Работа ума безумно сложный и красивый процесс. Ум – самое сложное явление на земле, самое утонченное цветение сознания. Если ты действительно хочешь понять, что такое ум, тебе надо отделить себя от ума, и тебе нужно научиться быть просто свидетелем.  Вот что такое медитация.

4.    Я обучал вас всем видам медитации. Ты можешь выбрать то, что подходит тебе. Существует 112 методов, больше нечего добавить. Но это утомительно. Все возможные методы уже исследованы. Самый простой – свидетельствование.

5.    Разница в следующем. Ты смотришь телевизор, но ты не  свидетельствуешь его. Но, смотря телевизор, если ты начнешь свидетельствовать себя, смотрящего телевизор, тогда произойдут два процесса: ты смотришь телевизор, и что-то внутри тебя свидетельствует процесс смотрения телевизора. Свидетельствование глубже, намного глубже. Это не просмотр телепередач. Просмотр процесс поверхностный.
Поэтому помни, что медитация – это свидетельствование.

6.    Когда ты свидетельствуешь на 90 %, твой ум уменьшается до 10%. А когда твое свидетельствование на 100 % - тотальное, абсолютное – экран пустой, фильм исчез. Это состояние медитации: когда ни одной мысли, ни одного чувства – ничего не движется, все остановилось. Абсолютная неподвижность. И из этой неподвижности, тишины, спокойствия, поднимается новый вид существования, распускается новый цветок.

7.    Единственное, что остается внутри тебя: это твое свидетельствование, это твое наблюдение. Это наблюдение и есть медитация.

8.    Свидетельствование можно назвать семенем, а просветление – цветком. Но начни со свидетельствования, и оно начнет расти. Продолжай подпитывать его, продолжай заботиться о нем, продолжай поливать его, усиливай любым способом – и однажды оно расцветет. Этот день будет самым великим днем в твоей жизни.

9.    Медитация, свидетельствование, сидение в тишине и наблюдение за умом помогут тебе. Не принуждение, а сидение и наблюдение. Не делай ничего, просто наблюдай, как наблюдаешь за птицами в небе. Просто ляг на землю и наблюдай, ничего не делая, отрешенно. Не задумываясь, куда они летят; они независимые, летят по своим делам.


     Помни, мысли как птицы: они независимые, летят по своим делам. Но иногда мысли людей, которые рядом с тобой, залетают в твое небо, твои мысли залетают в их небо. Поэтому рядом с одним человеком ты вдруг чувствуешь грусть; рядом с другим человеком ты вдруг чувствуешь подъём энергии, радость и восторг. Просто смотря на него, находясь рядом с ним, что-то меняется в твоем настроении.

10.    У медитации только одно предназначение - выйти за пределы ума и стать свидетелем. В твоем свидетельствовании сокрыто чудо, все таинство жизни.

11.     Медитация не что иное, как избавление от ума; убирание ума со своего пути и привнесение свидетельствования, которое всегда есть, просто спрятано за умом. Это свидетельствование достигнет центра, и в этот момент ты станешь просветленным, и тогда уйдут все проблемы. Затем сонастрой ум с собой.

12.     Ты свидетель, у которого жизнь продолжается, но который остается свидетелем. Свидетельствование – это искусство неотождествления, а неотождествление – это все, что нужно. Неотождествение это все, что нужно для медитации. Это и есть медитация.

Еще статьи из категории Медитация в жизни
 
САМЫЕ СВЕЖИЕ СТАТЬИ
Реклама
 
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 00:57]

 

Сайленц писала:

SergeT, дык добавь его в черный список на мыле и в запрещенные номера на мобильном.

хоспаде, неужели тут мои фоты старые где-то сохранились. дайбоже штоб нет *перекрестилась*

 

Свинья ты Катя))) тока бы попиздить)) сначала Сергея Т плющила за веру теперь меня)))) смешно

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 01:00]

А факт, что вы все пиздаболы) до свиданья) я сам себе бан сделал. Уроды из регионов бедные такие и несчастные все,  у которых  одна радорсть пописдить про Дм) но вы и ДМ уууу это 2 большие разницы

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 01:07]

А, Сережа, до тебя доехал Катя? я помню он говорил что едет в твой город на этой неделе? Борщ будет с тобой хлебать и уму учить) Доехал и встретились? Было или нет?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100