DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 09:59]

Отредактировано 29.05.2013 / 18:16
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.05.2013 / 10:11]

Не, не соглашусь) Вот как бы там не было, раньше люди жили в гармонии с природой, даже сейчас есть уголки (у нас например в республике) где такая гармония есть. Например в Усть Куломском районе, есть деревня, так вот, эти жители легко с перепою могут перерезать друг-друга, но не дай бог пойдет человек и не в тот сезон сохотится на зайца, или ещё кого. Расправа будет жесткой. Очень уважительное отношение к зайцам и к природе вообще, не находите?

Я как то подпись имел, Человек создание природы, но уже не часть её...Это факт конечно. Человек как эгоистичное дитя, вскормленное, выращенное, но через какое то время бросившее и забывшее свою мать или сдавшее её в дом пристарелых, для того чтобы использовать финансовые активы своей родительницы. Потребительство, основная и главная черта нашей цивилизации, более ничего и нет

dafan писал:
Планета нас просто не принимает, а мы не принимаем планету.

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 10:15]

 

Отредактировано 29.05.2013 / 18:17
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 10:16]

Отредактировано 29.05.2013 / 18:17
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 10:21]

Отредактировано 29.05.2013 / 18:17
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.05.2013 / 10:29]

 

dafan писал:

 Про серферов. Я, кстати, знаю много таких ребят и у них глаза просто светятся и они очень чистые внутри, потому что живут морем

Ну, у многих людей увлеченными чем то полезным светятся глаза... Но море конечно тема особая... Море-окиян, это колыбель жизни...Море кормило тыщами лет человечество, море это всегда тайна, сколько мореплавателей отправлялись на поиск неведомого, зов...Я тоже когда приезжаю на море, чувствую некий подъем внутри себя, а ребенком... это вообще восторг!! Вот сейчас вспоминаю, и аж зачесалось у меня съездить куда нибудь на море...

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 10:29]

Отредактировано 29.05.2013 / 18:18
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 10:35]

Отредактировано 29.05.2013 / 18:19
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 10:43]

Самая жопа, какую я видел в жизни, это трущобы рядом с Найроби. Когда это видишь, как люди живут, реально плачешь. Я не мог там сдержать слез, потому что такой жести я никогда не видел и не думал, что такое возможно. Особенно жаль там деток. Я 3 года жил в Африке, но такой жести, как в этом месте, я никогда не видел.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 10:49]

Посмотрел отличный фильм "Зеркало для героя" Хотиненко. Всем советую, кто не видел. По поводу фильма Балабанова у меня смешанные чувства. Фильм хороший, но многое в нем я бы поменял. Эталон роад муви фильм "Мертвец", особенно музыка Нила Янга

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 10:54]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 Про серферов. Я, кстати, знаю много таких ребят и у них глаза просто светятся и они очень чистые внутри, потому что живут морем

Ну, у многих людей увлеченными чем то полезным светятся глаза... Но море конечно тема особая... Море-окиян, это колыбель жизни...Море кормило тыщами лет человечество, море это всегда тайна, сколько мореплавателей отправлялись на поиск неведомого, зов...Я тоже когда приезжаю на море, чувствую некий подъем внутри себя, а ребенком... это вообще восторг!! Вот сейчас вспоминаю, и аж зачесалось у меня съездить куда нибудь на море...

Они сливаются с морем. Говорят с ним на одном языке. Про серферов я. Там утопнуть можно легко. Я на Бали катался. Это очень сложная штука как физически так и психически. Преодоление страха и тд. Это круче любой Теологии. Это искусство слиться с природой. Целая философия, причем не надуманная, а реальная. Но я не видел ни одного чела, у которого после этого бы не светились глаза. Они после волны все похожи на ангелов и глаза у них становятся похожи на океан

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[24.05.2013 / 10:57]

Vital U писал:

 

Но море конечно тема особая... Море-окиян, это колыбель жизни...Море кормило тыщами лет человечество, море это всегда тайна, сколько мореплавателей отправлялись на поиск неведомого, зов...

потому что нас и создал повелитель всех Вод Энки (Эа)!!!

Энки (Эа) (аккадск. Хайя, или по принятому в науке, но неправильному чтению — Эйа) — один из триады великих богов (наряду с Ану и Энлилем). Божество Мирового океана, подземных (пресных) вод, мудрости, культурных изобретений; благосклонно к людям. 

Отец Мардука. Муж Домкины (Дамгальнуны).

Космогонические представления, лежащие в основе шумеро-аккадской мифологии, различают небесный мир бога Ану, надземный мир Бела и подземный, принадлежащий Эйя. Под землей находится царство мертвых. Главные представления шумеро-аккадских мифов, определяющие положение трех миров, впервые изложены у Диодора Сицилийского.

В этиологических мифах действует как главное божество-демиург (творец мира, богов и людей), носитель культуры, божество плодородия, создатель человечества. Обычно в сказаниях подчёркивается его доброта, но также и хитрость, капризность. Он часто изображается пьяным.



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 11:03]

А еще мне мозг вынес скалолаз Ален Робер. Посмотрите фильм Человек паук. Это фантастика. Вот такой человек точно чувствует Бога. Не верит, а знает. Он упал со скалы и сломал себе пятки, руки и головой шмякнулся так, что врачи ему сказали, что он инвалидом будет, а он плюнул на все и стал карабкаться без страховки по небоскребам. Все самые высокие здания мира облазил. Это вынос мозга. Человек с большой буквы.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 11:04]

И такие как Ален Робер доказывают, что мы не произошли от ануннаков и что человек на многое способен и это и есть настоящая теология.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[24.05.2013 / 11:14]

dafan писал:

И такие как Ален Робер доказывают, что мы не произошли от ануннаков и что человек на многое способен и это и есть настоящая теология.


как раз наоборт доказывает... аннунаки и не такое могли, а ещё покруче

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.05.2013 / 11:14]

По-моему, свинья крайне симпотичное животное)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 11:14]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 Про серферов. Я, кстати, знаю много таких ребят и у них глаза просто светятся и они очень чистые внутри, потому что живут морем

Ну, у многих людей увлеченными чем то полезным светятся глаза... Но море конечно тема особая... Море-окиян, это колыбель жизни...Море кормило тыщами лет человечество, море это всегда тайна, сколько мореплавателей отправлялись на поиск неведомого, зов...Я тоже когда приезжаю на море, чувствую некий подъем внутри себя, а ребенком... это вообще восторг!! Вот сейчас вспоминаю, и аж зачесалось у меня съездить куда нибудь на море...

На море всегда чувствуешь счастье внутри. Это чувствуют все, поэтому и отдыхать едут на море. Это лишний раз доказывает, что ануннаки тут ни при чем. Это наша планета и мы тут родные, а не клоны инопланетян

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 11:19]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

И такие как Ален Робер доказывают, что мы не произошли от ануннаков и что человек на многое способен и это и есть настоящая теология.


как раз наоборт доказывает... аннунаки и не такое могли, а ещё покруче

 

Я не знаю, что могли ануннаки) Я их не видел и думаю не увижу) Зато я знаю на что способен человек. Мне знание об аннунаках жизнь не улучшит. Это все равно, что мне скажут ты от мамы с папой произошел) Ну и что это меняет? 100 раз говорю Папа умер, а счастья не увидел)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 11:23]

 

Сайленц писала:

По-моему, свинья крайне симпотичное животное)

Свиньи очень милые) не знаю почему их все не любят)))) Они такие милашки

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.05.2013 / 11:27]
dafan писал:
Сайленц писала:По-моему, свинья крайне симпотичное животное)

Свиньи очень милые) не знаю почему их все не любят)))) Они такие милашки

Наоборот любят. Дафан, ты смотрел Свадебную вазу?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100